Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришь.. :thumbup: ...простите меня... :thumbup: ...я больше так не буду... :1st: ...замоталась со своими делами и не поздравила вовремя моего любимого медвеженка.. :ok::ok:

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gifgallery_2_176_23586.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif

Любимочки мои! Поздравляю БУРБОШИКА с Днем 5-й мини-косточки!!!

МНОГО ЗДОРОВЬЯ, МНОГО ПОБЕД И МНОГО ДРУЗЕЙ!!!

Оставайся таким же жизнерадостным, любвеобильным, озорным и умным мальчиком!!!

И не подбирай всякую каку на улочке!!!

7ee1aa74a988ee4506a1737d9f6bd895.gifМы вас очень любим и крепко обнимаем-целуем!!!!!7ee1aa74a988ee4506a1737d9f6bd895.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои вы любимки, как же мы по вам скучали t4801.gif.

Бурбошик, золотце ты наше шоколадное, от всей души тебя поздравляем с днем варенья!!!!! Вот тебе уже и 5 месяцев, совсем бааааашой стал, расти послушным, не расстраивай свою мамулечку красотулечку, мы желаем тебе еще очень много побед, лабрадорского счастья, а самое главное никогда не болеть!!!!!

Иришкин, как же он подрос, взгляд у Бурбона стал очень серьезный, ну настоящий мущщщщина, а еще мне очень нравится его голова, такая широкая становится)))) Фотки как всегда обалденские, хочется смотреть и смотреть, очень яркие и позитивные))))Ну а ты мать просто фотомодель у нас, очень эффектно выглядишь, молодчинка, вот мужу твоему повезло)))) Ты не расстраивайся, что у Бурбоши друзей на улице нет, встретите еще, зато дома он с котятами отрывается по полной программе :thumbup: А у нас в нашей деревне интернет такой тупой, просто нервов не хватает, поэтому я так долго и не объявлялась, а сейчас вот заехала в город на квартиру и быстрей, первым делом на форум :ok: У нас вроде нового ничего нет, Рикуськин растет потихонечку, аааа забыла, в пятницу мы ходили на первое занятие по ОКД, Рика себе нашла нового друга стаффа,но он мальчик и очень аккуратно с ней играл, а она ему в процессе игры прокусила губу воооот, кровь даже у Рики во рту была, я даже сначала подумала, что это он ее укусил, а оказалось наоборот))) Вобщем на первом занятие нас учили как собаке по команде "ко мне" подходить и садиться рядом с левой ногой, потом команде "сидеть" , "лежать" и "стоять", а еще команде "место" , в конце был бег с препятствиями, наш друг стафф продемонстрировал, что нам нужно сделать, вот это был капец, я сбросила килограмма 3 точно, когда я практически на руках затаскивала 23 кг счастья на бревно, сначала по лесенке надо было ей подняться и пройти по бревну (при этом она упиралась всеми когтями), затем спуститься, пробежать и перепрыгнуть через препятствие, а потом опять через бревно)))На третий раз было полегче она уже поняла, что от нее хотят, и делала практически все сама))) Со стороны, люди наверно уржались надо мной))) Самое сложное для нас, это команда лежать, причем дома, когда я ее раньше обучала этим командам и мы были один на один она делала все просто отлично, а на улице много чего интересного и отвлекающего, а ее надо сконцентрировать на себе, было немного сложновато, но это поначалу, нам дали домашнее задание все команды закрепить, сегодня пойдем отчитываться. Причем никаких вкусняшек мы с собой не брали, тренер сказал, что на первое занятие не надо приносить, потому, что вкусняшку давать надо только за правильное исполнение команды, а так она обожрется только. А еще ржака такая была, когда мы учили, чтобы по команде "ко мне", собака не отвлекалась на мимо идущих прохожих, а бежала к хозяину. Тренер говорит, что когда я буду ее звать, он будет мимо проходить и если она будет бежать не к хозяину, а к прохожему, он ее либо ущипнет, чтобы ей было неприятно, либо бросит в нее бутылкой, чтобы она понимала, что с хозяином лучше и спокойнее. Ну и когда мы начали отрабатывать команду "ко мне", естессно Рика вставила бананы в уши и ломанулась к тренеру, но когда он стал ее пощипывать, да еще и кинул бутылочку, счастью не было предела, она восприняла это за игру с его стороны, и начала прыгать бегать возле него как бешеная, в конце концов он взял ее за ошейник и притащил ко мне. В общем эту команду мы наверное освоим не скоро, а там посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бурбика с прошедшей косточкой и отл.фотками!!!!! :ok::thumbup: :thumbup:

Спасибо Леночек!!!!! Спасибо что у тебя хватает времени к нам заходить в гости, в отличии от некоторых... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец Бурбоша!!! :ok: а хозяйка-то, хозяйка!!!! :thumbup: Глаз не оторвать!

А мы Олька и Чарли

871da722d410.jpg

рады познакомиться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь.. :) ...простите меня... :clap_1: ...я больше так не буду... :clap_1: ...замоталась со своими делами и не поздравила вовремя моего любимого медвеженка.. :blush2::ok:

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gifgallery_2_176_23586.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif

Любимочки мои! Поздравляю БУРБОШИКА с Днем 5-й мини-косточки!!!

МНОГО ЗДОРОВЬЯ, МНОГО ПОБЕД И МНОГО ДРУЗЕЙ!!!

Оставайся таким же жизнерадостным, любвеобильным, озорным и умным мальчиком!!!

И не подбирай всякую каку на улочке!!!

7ee1aa74a988ee4506a1737d9f6bd895.gifМы вас очень любим и крепко обнимаем-целуем!!!!!7ee1aa74a988ee4506a1737d9f6bd895.gif

Мариш, солнышко, ты что! За что извиняешься??? :thumbup: У тебя ж огород, семья, я ж всё понимаю, сама другой раз не ко всем успеваю зайти и написать. Так что всё в порядке, я ж знаю что ты все равно о нас помнишь, и как только есть свободная минуточка заходишь всегда! Так что всё хорошо мои хорошие! :ok:

Маришка, ух тышка, какое поздравление красивенное, очень мне понравилось, и спасибо огромное!!!!! :thumbup:

Мы вас тоже целуем и обнимаем!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои вы любимки, как же мы по вам скучали t4801.gif.

Бурбошик, золотце ты наше шоколадное, от всей души тебя поздравляем с днем варенья!!!!! Вот тебе уже и 5 месяцев, совсем бааааашой стал, расти послушным, не расстраивай свою мамулечку красотулечку, мы желаем тебе еще очень много побед, лабрадорского счастья, а самое главное никогда не болеть!!!!!

Иришкин, как же он подрос, взгляд у Бурбона стал очень серьезный, ну настоящий мущщщщина, а еще мне очень нравится его голова, такая широкая становится)))) Фотки как всегда обалденские, хочется смотреть и смотреть, очень яркие и позитивные))))Ну а ты мать просто фотомодель у нас, очень эффектно выглядишь, молодчинка, вот мужу твоему повезло)))) Ты не расстраивайся, что у Бурбоши друзей на улице нет, встретите еще, зато дома он с котятами отрывается по полной программе :lol2: А у нас в нашей деревне интернет такой тупой, просто нервов не хватает, поэтому я так долго и не объявлялась, а сейчас вот заехала в город на квартиру и быстрей, первым делом на форум :ok: У нас вроде нового ничего нет, Рикуськин растет потихонечку, аааа забыла, в пятницу мы ходили на первое занятие по ОКД, Рика себе нашла нового друга стаффа,но он мальчик и очень аккуратно с ней играл, а она ему в процессе игры прокусила губу воооот, кровь даже у Рики во рту была, я даже сначала подумала, что это он ее укусил, а оказалось наоборот))) Вобщем на первом занятие нас учили как собаке по команде "ко мне" подходить и садиться рядом с левой ногой, потом команде "сидеть" , "лежать" и "стоять", а еще команде "место" , в конце был бег с препятствиями, наш друг стафф продемонстрировал, что нам нужно сделать, вот это был капец, я сбросила килограмма 3 точно, когда я практически на руках затаскивала 23 кг счастья на бревно, сначала по лесенке надо было ей подняться и пройти по бревну (при этом она упиралась всеми когтями), затем спуститься, пробежать и перепрыгнуть через препятствие, а потом опять через бревно)))На третий раз было полегче она уже поняла, что от нее хотят, и делала практически все сама))) Со стороны, люди наверно уржались надо мной))) Самое сложное для нас, это команда лежать, причем дома, когда я ее раньше обучала этим командам и мы были один на один она делала все просто отлично, а на улице много чего интересного и отвлекающего, а ее надо сконцентрировать на себе, было немного сложновато, но это поначалу, нам дали домашнее задание все команды закрепить, сегодня пойдем отчитываться. Причем никаких вкусняшек мы с собой не брали, тренер сказал, что на первое занятие не надо приносить, потому, что вкусняшку давать надо только за правильное исполнение команды, а так она обожрется только. А еще ржака такая была, когда мы учили, чтобы по команде "ко мне", собака не отвлекалась на мимо идущих прохожих, а бежала к хозяину. Тренер говорит, что когда я буду ее звать, он будет мимо проходить и если она будет бежать не к хозяину, а к прохожему, он ее либо ущипнет, чтобы ей было неприятно, либо бросит в нее бутылкой, чтобы она понимала, что с хозяином лучше и спокойнее. Ну и когда мы начали отрабатывать команду "ко мне", естессно Рика вставила бананы в уши и ломанулась к тренеру, но когда он стал ее пощипывать, да еще и кинул бутылочку, счастью не было предела, она восприняла это за игру с его стороны, и начала прыгать бегать возле него как бешеная, в конце концов он взял ее за ошейник и притащил ко мне. В общем эту команду мы наверное освоим не скоро, а там посмотрим)))

Вау,Ольчиииик!!!!!!! :thumbup::1st::ok: Солнце ты мое ненаглядное, как я по вам соскучилась!!!!! :) Сидишь на своей даче, совсем про нас забыла! :lol2:

Оленька огромное при огромное спасибо за твои комментарии к фотам, за поздравления и отдельное за комплименты сказанные в мой адрес, очень очень приятно! :clap_1:

Ну вы молодчинки, что стали ходить на ОКД, я тоже хочу с Бурбоном походить, подкорректировать то, что уже умеем. Оль, я хохотала с твоего рассказа про команду КО МНЕ! :lol2: Предствила себе эту картину!!!! :lol2: Ну Рика, ну шолопопка такая!!!!! Ничего Ольчик, не всё сразу, всё постепенно она поймет, на то и тренер, что бы учить её как всё правильно делать и тебя в том числе! Вы молодчинки!!!!!Оль, не забывай все эти моменты фотать на фотоаппарат, и нам показывать!!!!!! :blush2:

Ольчик, не пропадай так на долго, появляйся по чаще, мы оооочень скучаем по вас!!! Целую крепко и обнимаю!!!! :blush2:

Какой красавец Бурбоша!!! :thumbup: а хозяйка-то, хозяйка!!!! :clap_1: Глаз не оторвать!

А мы Олька и Чарли

871da722d410.jpg

рады познакомиться!))

Очень приятно познакомиться и нам тоже!!!!! :blush2: Спасибо огромное за комплимменты!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбостер, прости, что пропустили день твоей 5 косточки

:ok: Пряздравляем тебя с маненькой даткой! Желаем тебе здоровья крепкого, вкусняшек любимых побольше, друзей лабрадористых и всяческого лабрадористого счастья! :ok::thumbup: Мы тебя любим, красотун шукаладный :thumbup:

Ириша, фотосы-класс

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу немножечко себя. а то всё Бурбошка и Бурбошка !!!!!! Хозяйку все должны знать в лицо!!!! :1st:

a444492f67a0.jpg

e4d860e6c5a8d7b7840d72bbb515f2cb.jpg

93c7d805be36ae802c51b3446236be72.jpg

c92b6b417b1f3d7a437e6f0d5376123f.jpg

2f6019547e26af3007fb7a6549fdde36.jpg

b9dba8f254fd377c2da4e4e2ff5b4c8d.jpg

:ok::thumbup::thumbup: Ириш, ВАУ, просто красавица))))

Бурбошечка, милый, сладкий малыш, с 5 косточкой тебя!!!

Пы.сы: соррррррриииии, за опоздание, опять мужа провожала на 2 недели во францию

6be915aab1c8.jpg

Мы вас любим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойййййййй, Иришкин, просто пожааалуйста!!!Опаздала, закрутилась :thumbup:

Бурбошик с 5 костюлечкой тебя, дорогой шоколадик!Желаем здоровица крпекого, вкусностей вкуснючих и прогулок наидлиннющих! :1st::ok::thumbup:

Цалуим в шоко-нос!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбостер, прости, что пропустили день твоей 5 косточки

:clap_1: Пряздравляем тебя с маненькой даткой! Желаем тебе здоровья крепкого, вкусняшек любимых побольше, друзей лабрадористых и всяческого лабрадористого счастья! :blush2::lol2: Мы тебя любим, красотун шукаладный :D

Ириша, фотосы-класс :)

Спасибо огромное наши дорогие Звездуновы!!!!!! :clap_1: Машуль я вас очень люблю, спасибо что не забываете о нас!!!! :blush2:

:thumbup::clap_1::blush2: Ириш, ВАУ, просто красавица))))

Бурбошечка, милый, сладкий малыш, с 5 косточкой тебя!!!

Пы.сы: соррррррриииии, за опоздание, опять мужа провожала на 2 недели во францию

6be915aab1c8.jpg

Мы вас любим)))))

:blush2: Катюшечка, солнышко, спасибо родная !!!!!!!! Очень очень приятно! Тебе всё прощается!!!! :lol2:

ойййййййй, Иришкин, прости пожааалуйста!!!Опаздала, закрутилась :blush2:

Бурбошик с 5 костюлечкой тебя, дорогой шоколадик!Желаем здоровица крпекого, вкусностей вкуснючих и прогулок наидлиннющих! :baby::clap_1::baby:

Цалуим в шоко-нос!! :nyam:

Олечка милая, спасибо огромное! :blush2: Приятно, что в этой суматохе ты не забываешь и к нам зайти в гости!!!!! Очень я этому рада, люблю вас с Герочкой!!!!!!! :clap_1::nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРБОШЕЧКА! С ПРОШЕДШЕЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! МНОГО -МНОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!ЦАЛУЕМ ВАС:-*

2898c60acdc0.jpg

Ириша - твои фотки - супер :thumbup: На обложку журнала :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРБОШЕЧКА! С ПРОШЕДШЕЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! МНОГО -МНОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!ЦАЛУЕМ ВАС:-*

2898c60acdc0.jpg

Ириша - твои фотки - супер :thumbup: На обложку журнала :blush2: :blush2: :lol2:

Ксюшенька!!!!!! :clap_1: Спасибо, Боже как приятно что вы о нас не забываете!!!!!! :D

Ой, засмущала мать ты меня , спасибо очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!!!!! :thumbup: Спасибо, Боже как приятно что вы о нас не забываете!!!!!! :clap_1:

Ой, засмущала мать ты меня , спасибо очень приятно! :blush2:

Вместо того чтобы смущаться почаще выкладывай свои фоточки - а мы будем радоваться и точно знать, что красота - спасет мир!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы смущаться почаще выкладывай свои фоточки - а мы будем радоваться и точно знать, что красота - спасет мир!!!!!

Вот вот так что по чаще выкладывай и свои фоточки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот так что по чаще выкладывай и свои фоточки! :thumbup:

С появлением Кельвина у меня и фоток то почти нет - либо я с Кельвиным, либо Кельвин один. Вот как нафоткаюсь.......и начнем спасение Вселенной;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением Кельвина у меня и фоток то почти нет - либо я с Кельвиным, либо Кельвин один. Вот как нафоткаюсь.......и начнем спасение Вселенной;-)

:thumbup::clap_1::blush2:

Ксюх, так у меня тоже самое, фотки прошлогодние и то с туссовки, где был не мой фотик, а так бы я всех щелкала! :blush2: Зато у Бурбона!!!!!!!!! Больше чем у кого фоток накопилось, больше 1000 это точно уже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девчонки, надо занаться личной фотосессией.

И вообще мы своих малышей с пеленом показываем, а че-то наших детских фоток не видать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девчонки, надо занаться личной фотосессией.

И вообще мы своих малышей с пеленом показываем, а че-то наших детских фоток не видать :thumbup:

затея интересная, только у меня ни одной оцифрованной фотки нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затея интересная, только у меня ни одной оцифрованной фотки нет(((((

У меня тоже. Надо отсканить. Качество ни гуд, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересная идея по поводу детских фоточек! У меня тоже нет оцифрованных фоток, но можно фотку сфотать на фотоаппарат и получится почти что цифровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересная идея по поводу детских фоточек! У меня тоже нет оцифрованных фоток, но можно фотку сфотать на фотоаппарат и получится почти что цифровая!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли на днепре...Погода была такая тихая, вода гладь, можно сидеть часами и любоваться природой!!!! не подалеку плвали уточки и маленькие утята, так мило! (фотки сделаны на телефон, поэтому за качество ссори..)

f16e8144c185253530302641e73f3204.jpg

fe16ee94be6fc241159b4dde3328ae14.jpg

010737eb5a4db7a2ea6aba98e9f894d9.jpg

e0412023f7367a97271bbd5793ddaeb0.jpg

b87bee677b3df06001a5402a07ae3a55.jpg

мой район и почти мой дом...

109007a23e87215f6ee74f09d37557a2.jpg

c6898548365684be65eee5716ae01a5c.jpg

1f5f7d33779c8c69431558c1f8fa261d.jpg

4b8983bac1fc6ea78b4ed158304ee113.jpg

5e04b5a931f57c39c3a35b77a9eed544.jpg

88b917601eb0968b42d34e2e09f03e57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа, Бурбостер вырос прям у нас на глазах, такоооооооой башой и кряяяяяяяяяясивый :dribble: :dribble: :dribble: ттттттттттттттт на него тыщу раз! Такой гладенький весь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тащусь от Бурбохина, красавец мужчина :dribble::dribble::blush2:

Иришик, а фоточки очень хорошего качества :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...