Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ииришкин, простите нас за опоздание :dribble:

Поздравляю шладкую шоколадину с днем 5 косточки!!! Ириш, вроде только недавно мы всем форумом ждали, когда же Бурбошка приедет к вам и тут... бац и Бурбохе уже пять месяцев :dribble: Бурбошке очень повезло с такими хозяевами как Вы! Растет красавец мужчина!!! ТТТ на него :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа, Бурбостер вырос прям у нас на глазах, такоооооооой башой и кряяяяяяяяяясивый :) :) :) ттттттттттттттт на него тыщу раз! Такой гладенький весь :ohyeah:

Машуль спасибо огромное!!!!! :blush2:

Вырос, но ещё не совсем, ещё подросточек такой лет 16 сейчас! шерсть мне Бурбохина очень нравится, гладенькая как глянец и очень блестящая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тащусь от Бурбохина, красавец мужчина :) :) :ohyeah:

Иришик, а фоточки очень хорошего качества :blush2: :)

Ой, Катюшка спасибочки!!!!! :kiss1: Так приятно! :gleam:

Я очень очень рада что тебе понравились фотки, хотя я до сих пор разбираюсь с настройкой фотоаппарата... :hmm: :)

Ииришкин, простите нас за опоздание :sorry:

Поздравляю шладкую шоколадину с днем 5 косточки!!! Ириш, вроде только недавно мы всем форумом ждали, когда же Бурбошка приедет к вам и тут... бац и Бурбохе уже пять месяцев :good: Бурбошке очень повезло с такими хозяевами как Вы! Растет красавец мужчина!!! ТТТ на него :)

Даааа, Светик, время летит неумолимо, как в принципе и вся наша жизнь..... :hmm:

Спасибочки огромное за поздравление, всегда приятно их получать, даже если и с опозданием!!!! :clap_1: Ой, Светик, ты прям нас как хозяев захвалила! Спасибо дорогая! :blush2:

немного подкорректировала вот эту фотку! Очень она мне нравится, сама не знаю почему, но что то в ней есть такое..завораживающие...

2460c53ed1b899705ed50917d62830dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька! Давно я не была на форуме...(( У тебя как всегда столько новых приотличнейших фоточек!!! АААА! Какой Бурбошик большой, кажется с каждыми новыми фотами он всё взрослее и мужественнее становится :lol2: :lol2: КрасавчеГ глянцевый! e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Иришь, а сколько сейчас Бурбонатор весит? :lol2: И сколько раз в день кормите, сколько грамм в день? я подумываю Графку на трех-разовое перевести, не рановато ли? :lol2: Как думаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Иришь зачем же столько страниц иметь :clap_1: я блин только 2 дня назад была, было 80 страниц уже 90 :clap_1:

как же все это читать*????? :)

ФОтки офигенные Бурбошку в шоколадный носик :thumbdown: и с прошедшим)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька! Давно я не была на форуме...(( У тебя как всегда столько новых приотличнейших фоточек!!! АААА! Какой Бурбошик большой, кажется с каждыми новыми фотами он всё взрослее и мужественнее становится :dntknw::thumbdown: КрасавчеГ глянцевый! e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Иришь, а сколько сейчас Бурбонатор весит? :punk: И сколько раз в день кормите, сколько грамм в день? я подумываю Графку на трех-разовое перевести, не рановато ли? :clap_1: Как думаешь? :baby:

Что верно то верно, давно тебя не видно было Мариш, я всё зайду к тебе в темку, а там ничего нового... :lol2: Совсем в своих грядках закопалась, давай уже бегом на форум!!!! :clap_1:

Маришка, спасибо огромное за комплименты, оч оч приятно! :clap_1:

Бурбошкин сейчас весит где то 23 кг, кормлю 4 раза в день, подумываю тоже на 3-ех разовое перевести, но думаю с 6 месяцев только..Ещё с заводчицей посоветуюсь, что бы наверняка.Сама вот не знаю рановато ли или нет???? :clap_1:

ААААА Иришь зачем же столько страниц иметь :lol2: я блин только 2 дня назад была, было 80 страниц уже 90 :good:

как же все это читать*????? :lol2:

ФОтки офигенные Бурбошку в шоколадный носик :nyam: и с прошедшим)) :)

Ахахаха Элонка, прости яж не спицияльно!!!!!!! Сама не знаю, как так быстро странички пишутся, недавно было 1 а уже 90! :punk:

Элон, а ты всё не читай, фоточки просмотрела и всё!!!! :lol2:

спасибо что заходишь, а куда ездила????? В Москву на тусовку попала?? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, я перевела Рейку с 5 месяцев на 3х разовое питание. Коненчо порции увеличили и сначало он прибегал на кухню на 4тое питание. Но это было пару дней. Я уже думаю на 2х разовое переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, я перевела Рейку с 5 месяцев на 3х разовое питание. Коненчо порции увеличили и сначало он прибегал на кухню на 4тое питание. Но это было пару дней. Я уже думаю на 2х разовое переходить.

Значит уже можно???? Надо подумать, стоит ли? Я ведь всё равно дома сижу с ним, могу и 4 раза покормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит уже можно???? Надо подумать, стоит ли? Я ведь всё равно дома сижу с ним, могу и 4 раза покормить..

Щас жарко, гуляем чуток, он мало бегаем, не хочу чтоб разжирел. Ты смотри по нему. Я вижу, что он на 2х разовом нормалек себя ведет.

У вас как погода. Мы тут просто одуреваем, такое пекло. Я сырая прихожу в прогулки. А у Рейки язык до пола мотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас жарко, гуляем чуток, он мало бегаем, не хочу чтоб разжирел. Ты смотри по нему. Я вижу, что он на 2х разовом нормалек себя ведет.

У вас как погода. Мы тут просто одуреваем, такое пекло. Я сырая прихожу в прогулки. А у Рейки язык до пола мотается.

Наслышана о вашей жаре, у меня Димка вешается, целый день за рулем, пипец короче полный!!!!! :dntknw: переживаю за него очень....

У нас тоже очень жарко, но вот второй день тучки и грозовые дожди, так что ещё жить можно!

Я когда очень жарко Бурбона на 10 минут выведу и домой, вечером догуливаем на речке, купаемся! Утром тоже хорошо, ещё не жарко, можно погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышана о вашей жаре, у меня Димка вешается, целый день за рулем, пипец короче полный!!!!! :dntknw: переживаю за него очень....

У нас тоже очень жарко, но вот второй день тучки и грозовые дожди, так что ещё жить можно!

Я когда очень жарко Бурбона на 10 минут выведу и домой, вечером догуливаем на речке, купаемся! Утром тоже хорошо, ещё не жарко, можно погулять...

Мы сеня утром выходили после 9.00, так в тени было 28. Ужас. Мы вот тока с прогулки вернулись, 30 мин были. Ветерок хоть обдувал, Рейка с палочкой побегал. А так вообще не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаюсС Иришь.. :kissing: Начинаю исправляться... :gleam:

С питанием пока оставим как есть, а то расти-то растет, но в ширь уже меньше идет...

Видно жара у всех и везде :1st: Мы тоже моск плавим целыми днями... Лень передвигаться, гуляем днем по 10 минут. Дольше, если у воды бродим.. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Элонка, прости яж не спицияльно!!!!!!! Сама не знаю, как так быстро странички пишутся, недавно было 1 а уже 90! :1st:

Элон, а ты всё не читай, фоточки просмотрела и всё!!!! :kissing:

спасибо что заходишь, а куда ездила????? В Москву на тусовку попала?? :clap_1:

Нее в Москву мы не ездеем :kissing: просто мне интернет иногда не дастоеться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо!Иришкин!Как ж Бурбошкин вырос!!!!!!!!!!!Какой красавец!!!!!ТТТ!!!!!!! :gleam::kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием пока оставим как есть, а то расти-то растет, но в ширь уже меньше идет...

Видно жара у всех и везде :) Мы тоже моск плавим целыми днями... Лень передвигаться, гуляем днем по 10 минут. Дольше, если у воды бродим.. :nonono:

Даааа, жара страшная виски сдавливает, наверное давление...

Растут малыши, вытягиваются, у Бурбона одни ноги, ну и немного корпуса, кушает превередничая, скоро к 1 году начнет набирать в ширь и мужнеть!...

Нее в Москву мы не ездеем :dribble: просто мне интернет иногда не дастоеться :dribble:

Ясно..Ты ж вроде на тусовку собиралась в 12 числах июня????Не получилось??? :)

Охо!Иришкин!Как ж Бурбошкин вырос!!!!!!!!!!!Какой красавец!!!!!ТТТ!!!!!!! :nyam: :) :)

Ну так!!.... :) просто ты давненько не заходила, вот тебе и кажется что вырос!!!!!!! :dribble: :)

Ольчик пасибки за красавца, мы стараемся очень расти красивыми!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, ко всем забежала, а к себе на страничку :) Как Бурбохин? Как у вас погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего нового. Бурбон растет, взрослеет и набирается ума, но пока всё равно в попе шило !!!!! У нас в Беларуси жара невыносимая, утром гуляем по 1,5 часа, в обед на долго не выходим, вечером тоже часа 1,5-2 гуляем. Самая интересная забава для Бурбона дома-это котята! Как он только с ними не играет. И берет за шкирку и проносит несколько метров, и тягает за лапы, и делает массаж зубами, и засовывает их голову к себе в пасть! :) :thumbup: Но они не утекают, видимо эти игры им самим нравятся!

Со вчерашнего дня посоветовавшись с нашей заводчицей я перевела Бурбона на 3-ех разовое питание. выдержал хорошо, так что буду кормить теперь на одно кормление меньше, а то в последнее время от 4-ого кормления он периодически отказывался...

Вчера вечерком стягались на речку за мост, там людей по меньше, и приятный берег , песок и камешки! Бурбон набегался накупался, ну в общем всё как обычно, ничего нового я вам не скажу. Жду с нетерпением возвращения нашего папы, скучаю по нему ужасно, с его приездом немного разнообразится наша жизнь, надеюсь дома сидеть не будем.

Немного свежих фоточек наших прогулок (фотик сел, поэтому снимала на телефон).....

e89bce46eb9a965b40c5995b4cb6ab19.jpg

b641c6aaf459532e03300b4d295cc308.jpg

74596f8be798384e635384e2f5a7390a.jpg

f28c7ad1b61ac950a29543d03fe95b58.jpg

bef8c64c69e8687df34655a646da4758.jpg

7f2100af446fb8a375997b8fa1dcf76a.jpg

d81ccfc14f1ec9402d59fde341ac5e26.jpg

f3d64ed11d91db99368d79a488c8961f.jpg

aa492c9facbbd29d449a20f12574908c.jpg

442aad2ae77c3a644b822bb933cfd15d.jpg

5948db0dab9986532447f36d62d52634.jpg

0e91bd829e997730ed2e6b70d49709d7.jpg

3d0b3250d78df89cbb8435aca6c8beba.jpg

908d1f8942be95a22a40804aa11e40c3.jpg

176852fedad645920f952374ddebdab4.jpg

d34eb272eaf40e28d5f6fd67444f90b1.jpg

21b694dba170bd60017bb911d7e653a3.jpg

d67481c83cb90d8e84e54f63e9595e2e.jpg

5045c294da170adf4df142376d07b63f.jpg

f23f9a968a3e7b4614c3927541e221cc.jpg

d8434505149e8f0bad3f331fc196e004.jpg

89b66d29d9f74531ffbf6b66e55d45a0.jpg

bf7058d53f99b6477f5a43aaae86a932.jpg

365201fb3271f04f1db52770f48394b3.jpg

9faf88329b489b13d7706a2b8d665f57.jpg

a420f2866c2032133de1879a4ee8c411.jpg

d04acda0abfc0a85f28a933f6ac8ac0a.jpg

27d0a1d3d71f515722e1d010c22d9f8e.jpg

7285a9e90c6cafa00c1736ce0e81be54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мы утром гуялем мах 30 мин и в обед. Нам просто негде скрыться.

Иришик, Бурбохин как всегда шикарен. Как хорошо, что у вас речка рядом и никого нет.

Слушай. нам надо создать Клуб ждущих дам или что-то в этом роде.))))

Все побегла гулятьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мы утром гуялем мах 30 мин и в обед. Нам просто негде скрыться.

Иришик, Бурбохин как всегда шикарен. Как хорошо, что у вас речка рядом и никого нет.

Слушай. нам надо создать Клуб ждущих дам или что-то в этом роде.))))

Все побегла гулятьки.

Ахахаха точно точно про клуб подмечено!!!! Будем делиться тем, как скоротать время без мужа!!!!!!! Кто на что горазд!!!! :)

Спасибо Катюш, да с местом проживания нам крупно повезло, есть где гулять и где поплавать! И это всё в 5 минутах ходьбы от подъезда!!!!! Но всё равно в выходные хочется вырваться вообще подальше от города в тихое местечко, где нет не души. В прошлую субботу мы целый день с Бурбоном, братом и его друзьями провели на речке на рыбалке в прекрасной деревне СОСНЫ. Вокруг огромное поле, река и каменистый берег с песочком! Вот где уже Бурбон отвел душеньку!!!!!! Носился несколько часов подряд непереставая, плавал,и под конец устал только, заснул возле моих ног!!!!! Вот это счастье для лабрика!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! Какой же Бурбоша замечательный! Такой большущий уже! Я прямо загляделась! Даа..... Красявый парнишка подрастает! Глазищи у него ух...аж дух захватывает! И еще простите нас за опоздание, но мы вас поздравляем с маленькой пятой косточкой! Здоровья пацанчику отменного и послушания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа какой красивый шоколадный парень!!!! :lol2: :lol2: :doh:

Спасибо огромное! :blush2:

Очень приятно!!!!! :)

Иришка, привет! Какой же Бурбоша замечательный! Такой большущий уже! Я прямо загляделась! Даа..... Красявый парнишка подрастает! Глазищи у него ух...аж дух захватывает! И еще простите нас за опоздание, но мы вас поздравляем с маленькой пятой косточкой! Здоровья пацанчику отменного и послушания!

Привет Инночка!!!!! :ok: Очень рада тебя видеть, ты такая умница, всегда к нам заходишь :) , не то что я....лентяйка! :dntknw:

Инн, огромное при огромное спасибеще за комплименты в адрес Бурбохина моего, и особое за поздравления! Всегда приятно их получать, пусть даже и с опозданием!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ЁЁЁЁЁЁ нифигасе вот это Бурбуша вырос вот что значит редко заходить :gleam:

Ириш просто красавец парень растет такой крепенький и цвет такой красивый и ровненький :lol2::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, не перестаю удивляться и поражаться вашей природой, ну а Бурбошей так ващееее - загляденье парнишка :gleam: !!!! Очень красивый :lol2: !!! Цвет шерстки ну ооочень уж нравится, темненький такой! А я как раз темный шоколад обажаю :) :clap_1: :clap_1:

У нас с питанием так же - 4-е кормление периодически не кушает. Видимо придется его на 3х разовое переводить. :doh:

Мы вас очень любим!!! :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ЁЁЁЁЁЁ нифигасе вот это Бурбуша вырос вот что значит редко заходить :)

Ириш просто красавец парень растет такой крепенький и цвет такой красивый и ровненький :good: :good: :good:

Катюш, привет дорогая! Ты хоть и редко заходишь, но периодически, в отличии от меня...прости буду исправляться! :blush2:

Спасибочки огромнейшее за такие теплые слова, так приятно!!!!! :clap_1:

Да Бурбон вымахал, смотрю что пока что в росте остановился, хотелось бы массы, но всему своё время.

Иришь, не перестаю удивляться и поражаться вашей природой, ну а Бурбошей так ващееее - загляденье парнишка :clap_1: !!!! Очень красивый :ok: !!! Цвет шерстки ну ооочень уж нравится, темненький такой! А я как раз темный шоколад обажаю :nyam: :nyam: :nyam:

У нас с питанием так же - 4-е кормление периодически не кушает. Видимо придется его на 3х разовое переводить. :dntknw:

Мы вас очень любим!!! :blush2::mwah1::baby:

Маришка, приветик солнышко!!!! :clap_1:

Спасибо что не забываешь нас, мы тоже вас очень любим мои хорошие!!!! :blush2:

Эх, природа чудо у нас и под самым боком, вечерком так классно сходить прогуляться по свежему воздуху, выпустить собаку, а ей столько счастья от такого раздолья!!!!! Много людей сейчас вечерами сидят на берегу отдыхают, зас.....ли весь берег :roflmao: , иду и слёзы на глазах, что так грязно! Так и чешутся ручки взять пакет и всё это сгрести в него и выбросить. Неужели так трудно за собой прибрать? Неужели так необходимо после выпитой бутылки пива её разбивать вдребезги? :dntknw: Господи слов не хватает отматериться на наш народ! :ranting: Я с детства ребенка учу, что нельзя бумажки выбрасывать на улицу, у меня ребёнок талончик автобусный никогда не кинет, не говоря о чем то другом! Просто крик души..... А так дааааа природа красивая!!!! :lol2:

А у нас появилась компания!!!! Мы познакомились с черной девочкой лабрадором 7 месяцев, только они живут в другом районе, но к нам теперь приходят гулять! А вчера Шери ( девочка) и её хозяйка пришли ещё с одним мальчиком немецкой овчаркой Кингом 6 месяцев и его хозяйкой Светой. Боже, мы вчера с ними гуляли 3 часа. Дети так нарезвились, накупались, набегались, что мы просто остались в полном восторге от этого! Думаю сегодня вечером они снова к нам придут, возьму фотик их пофотографирую!!!! :clap_1:

Мариночка ты всегда столько комплиментов отвешиваешь Бурбохину, что прям меня всю засмущала!!!!! Спасибо огромное !!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...