Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ясненько)

Вот я не поняла как так ты не справишьсяя на дрессировке?? :) Посмотри на меня и я с таким кабаном справляюсь) :)

Элоночка, я имела ввиду что в физическом плане и моральном я конечно же справлюсь, мне нужно подкорректировать манеру поведения собаки и мои действия, что я делаю не так...А для этого нужен глаз проффесионала. :)

аааааааааааааа, красивешные фотосы :dribble: :dribble: :clap_1: Твои мужчины-потрясающе красивы :lol2: :lol2: А вот моей Иришки в кадрах опять нет :blush2: Муж, возвращайся уже а! Пофоткай красотку нашу!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Манунь, солнышко очень приятно! :hmm: А Иришка не любит фотаться в последнее время..... :D

Я сама мужв жду не дождуся, вот представь, не было 3 недели, приехал и через 3 дня! :ok: опять укатил в Москву на 2 недели....Ужасть просто!!!! :)

Слушай Машунь, не знаешь, как это у вас в Москве можно снять квартиру без посредников в районах Марьино, Люблино????? :angel: Позвонили по объявлению они, заплатили 6 тысяч и молчок....Чувствую я что их развели просто с квартиркой то... :) Что за жизнь такая, столько офер кругом в Москве, не знаешь где подножку тебе подставят! А недавно 1 тысячу всунули левую....Короче пипец! :)

Мы живем в 800 км от Москвы, около Казани, у нас сейчас настоящая САХАРА, вся трава вызжена, деревья повяли. Старожилы не помнят такой жары.

На дрессках собаки ложаться и отказываются работать, и это в 7 часов вечера и в тени. А так мы думаем с девченками организовать палаточный лагерь с собаками, где будем заниматься поиском людей на местности, для развлечения будет у нас фризби, а еще кинологи будут читать лекции :lol2: Мы решили идти на курсы в РКФ, заодно там и рассмотрим вопросы. Вот сейчас сидим и составляем план действий.

ВОТ ЭТО КОШМАР!!!!! :( Нееееее у нас в этом плане полегче будет.... :lol2:

Ксюш, а задумки у вас здоровские, потом отпишись как прошли занятие, всё это так интересно!!!!! А фризби это что потрясающее, это ж нужно так собачку оттренировать!!!!!! ;) А ты не работаешь?????? (ой, ничего что я на ТЫ??? :crazy: , просто по фоточкам ты совсем молодая, где то моего возроста...)... Хотелось бы посмотреть как ваш весь помет растет, что то никто фоточками не делится... :)

Вы с Луной тоже занимаетесь????? Как успехи???? Сколько у вас стоит 10 занятий???? :blink:

Сегодня я тоже позвонила дрессировщику, у нас с ним состоится перывая встреча, будем заниматься, а то мальчик есть мальчик, да ещё и возраст такой переходный у нас сейчас.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе всё хорошо у нас, растем, не слушаемся...Вот хочу на дрессировку пойти, позаниматься, а то есть над чем работать, а одна боюсь я не справлюсь, нужна рука профессионала! :(

Я...не работаю, сижу дома и занимаюсь своей семьей. Вот так вот и живем! :ok:

Коненчо под присмотром дрессировщика намного эффективней :) Так что давайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коненчо под присмотром дрессировщика намного эффективней :) Так что давайте!!!

Вот и я о том же, хотя мы не с нуля придем, Бурбон многие команды уже знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, хотя мы не с нуля придем, Бурбон многие команды уже знает...

Это очень хорошо :) Мы с Ричем тоже как раз пошли в 6 месяцев, переходный возраст так сказать начинается, крышу сносит, поэтому послушка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо :) Мы с Ричем тоже как раз пошли в 6 месяцев, переходный возраст так сказать начинается, крышу сносит, поэтому послушка не помешает.

Да да крышу иногда сносит и в ушах появляются бананы!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, давай на ТЫ :gleam:

Обязательно отпишусь, как у нас все пройдет, просто сейчас хотим вылазку приурочить к годовщине нашего форума http://www.dog-ola.flyfolder.ru/ , заходи на огонек!

Как только все свершится, обязательно отпишусь с подробным фотоотчетом :dntknw:

Я работаю, но у меня есть возможность отлучаться когда захочу, единственное работу в срок сдать! Я дизайнер :)

Дрессировки у нас какие-то платные, какие-то бесплатные. Например: ОКД, с собаками занимается профессиональный кинолог, первые 6 занятий проводит персонально (это 3000 рублей), а потом идем в группу, где занятие стоит 50 рублей. Очень зависит от владельцев, некоторые приходят потусить и занимаются только 1 раз в неделю, а потом спрашивают, почему это собака так плохо слушается :blush2: А так кинолог уже в первые занятия очень много дает и щенки, когда приходят в группу, уже работают хорошо.

Далее у нас занятия по фризби: это вообще бесплатно, единственное надо тарелочку купить и занимайся сколько хочешь!!! Группу собрали девченки и работают на интересе, чтобы культуру собаководов поднять!!!

Еще проводим групповые занятия по хендлингу, там тоже, если хозяин сам готовит, то бесплатно; если готовим мы, то рублей 100-150 кто как.

Вот такие у нас расценочки. А насчет консультации с кинологом, я тебе советую обязательно обратиться к специалисту, он укажет на все моменты, на которые надо уделить внимание! Сейчас возраст такой, когда можно откорректировать, потом сложнее, это я по старшему поняла :) Но благодаря упорству и помощи кинолога, Гранд имеет диплом 1 степени по ОКД (немного похвастаюсь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, давай на ТЫ :lol2:

Обязательно отпишусь, как у нас все пройдет, просто сейчас хотим вылазку приурочить к годовщине нашего форума http://www.dog-ola.flyfolder.ru/ , заходи на огонек!

Как только все свершится, обязательно отпишусь с подробным фотоотчетом :dntknw:

Я работаю, но у меня есть возможность отлучаться когда захочу, единственное работу в срок сдать! Я дизайнер :lol2:

Дрессировки у нас какие-то платные, какие-то бесплатные. Например: ОКД, с собаками занимается профессиональный кинолог, первые 6 занятий проводит персонально (это 3000 рублей), а потом идем в группу, где занятие стоит 50 рублей. Очень зависит от владельцев, некоторые приходят потусить и занимаются только 1 раз в неделю, а потом спрашивают, почему это собака так плохо слушается :lol2: А так кинолог уже в первые занятия очень много дает и щенки, когда приходят в группу, уже работают хорошо.

Далее у нас занятия по фризби: это вообще бесплатно, единственное надо тарелочку купить и занимайся сколько хочешь!!! Группу собрали девченки и работают на интересе, чтобы культуру собаководов поднять!!!

Еще проводим групповые занятия по хендлингу, там тоже, если хозяин сам готовит, то бесплатно; если готовим мы, то рублей 100-150 кто как.

Вот такие у нас расценочки. А насчет консультации с кинологом, я тебе советую обязательно обратиться к специалисту, он укажет на все моменты, на которые надо уделить внимание! Сейчас возраст такой, когда можно откорректировать, потом сложнее, это я по старшему поняла :) Но благодаря упорству и помощи кинолога, Гранд имеет диплом 1 степени по ОКД (немного похвастаюсь :gleam: )

Ксюш, конечно давай на тЫ!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Слушай, зашла на ваш форум , ты там вообще есть???? Под каким ником????? :hmm:

Оооооо, какя у тебя интесная профессия :) , а дизайнер чего ландшафта или интерьера???? :)

Слушай, как у вас здорово, а ты всё говоришь у нас у нас, ты тоже дрессурой занимаешься?????? :blush2:

Ух, поздравляю с дипломом, это конечно дорого стоит и есть чем похвастаться!!!!!! :gleam: :)

А ты общаешься с вашими однопометниками???? С Мариной, хозяйкой Оди? Куда она пропала, что то давненько её не видно было... :hmm:

А про возраст ты правильно сказала, я это чувствую, поэтому что бы не упустить этот момент будем заниматься! Выезд дрессировщика на дом стоит у нас 25 000 бел рублей, на ваши грубо говоря 250 рублей, соответственно 10 занятий будет стоить 2500 руб на ваши...Вот такие вот цены... :)

А фотоотчет жду с нетерпением!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша персональная страничка на форуме http://www.dog-ola.flyfolder.ru/topic55.html, правда давно не обновляла, все времени нет. :blush2:

Дизайнер я разносторонний: в полиграфии (раньше работала с открытками), а сейчас занимаюсь фасадами коттеджей. Интересная работа, но уже начала надоедать, хочется что-то нового, вот думаю в кинологию уйти, правда пока в поисках. А так я люблю для души порисовать, иногда рисую на заказ вот некоторые работы http://www.dog-ola.flyfolder.ru/topic192-30.html

"Слушай, как у вас здорово, а ты всё говоришь у нас у нас, ты тоже дрессурой занимаешься?????? "

Да, затянуло, сначало для себя просто занималась, а тут есть у нас девочки, которые заразили и втянули на полную катушку, теперь без выставок, тренировок, и т.д. и т.п. уже скучно, да и новенькие собаковладельцы уже просят заниматься с их питомцами, например подготовка к выставкам. Вот уже 2 год ушла с головой в собачьий мир на столько сильно, что уже в обычной среде мне скучно :dntknw:

Насчет однопометников, вообще ни с кем не общалась, не было время, вот теперь пока интернет рядом попытаюсь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша персональная страничка на форуме http://www.dog-ola.flyfolder.ru/topic55.html, правда давно не обновляла, все времени нет. :)

Дизайнер я разносторонний: в полиграфии (раньше работала с открытками), а сейчас занимаюсь фасадами коттеджей. Интересная работа, но уже начала надоедать, хочется что-то нового, вот думаю в кинологию уйти, правда пока в поисках. А так я люблю для души порисовать, иногда рисую на заказ вот некоторые работы http://www.dog-ola.flyfolder.ru/topic192-30.html

"Слушай, как у вас здорово, а ты всё говоришь у нас у нас, ты тоже дрессурой занимаешься?????? "

Да, затянуло, сначало для себя просто занималась, а тут есть у нас девочки, которые заразили и втянули на полную катушку, теперь без выставок, тренировок, и т.д. и т.п. уже скучно, да и новенькие собаковладельцы уже просят заниматься с их питомцами, например подготовка к выставкам. Вот уже 2 год ушла с головой в собачьий мир на столько сильно, что уже в обычной среде мне скучно :)

Насчет однопометников, вообще ни с кем не общалась, не было время, вот теперь пока интернет рядом попытаюсь найти.

Ксюююююююша, прям зачиталась твоими страничками и.....влюбилась в Гранда!!!!!! db2604d4c445e97647766aed790c4993.gifДа он просто красавчик, нереальный красавчик..да что я говорю, ты и сама об этом знаешь наверное!!!!!! Суперский просто!!!! :blush2: ( а кто его папа мама?)Знаешь, мне показалось что мой Бурбон оооочень похож и на Гранда! Ну просто очень!!! Ты не находишь? :lol2:

Какая у тебя интересная жизнь, такая умница, всему учишься, а ручки у тебя золотые просто, рисуешь отпад просто! Сказать по секрету, я тоже рисовать люблю, есть даже несколько работ в карандаше :lol2: , ещё школьницей рисовала, но потом закинула это всё, очень было бы интересно с маслом поработать... :gleam:

А ещё любила стихи писать и играть в театре роли, а ещё на гитаре, но это всё моя прошлая жизнь, не семейная, сейчас всё это в прошлом....

Ну ты ваще крутышка и дрессеровкой занимаешься!!!!!! :) Супер просто! :dntknw: Когда ты все успеваешь????????? :)

Я тоже обожаю собак, просто без ума от них!!!!!

Сегодня прошли наши первые занятия, потом расскажу подробнее, а то за сыном в садик бежаить нужно!!!!! :)

Ксюш, безумно рада, что мы с тобой познакомились!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина, да на Гранда не могу насмотреться, он в последнее время очень расцвел :blush2: Папа его TJOTTE'S NEW YEARS KING AT MAGNIFICO, а мама Ло Бьянко Ютари Делла Франциска. Теперь еще и Луна глаз радует, такая милашка растет, прям девочка )))), но характер конечно...одним словом можно сказать стервочка растет :) А Бурбоша и на самом деле похож, мальчишки ведь :gleam:

Рисую я с самого рождения, полную профессиональную школу прошла: от изостудию до университета, но все равно больше нравится от души рисовать :) А ты покажи свои работы! И у тебя много интересов, да еще и артистические таланты! Молодец!!!

На дрессировки действительно много времени трачу, даже наверно слишком, но ведь надо успеть и Гранда занять , и с Лунтиком позаниматься.

Давай, рассказывай, как Бурбоша в первый раз в школу пошел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина, да на Гранда не могу насмотреться, он в последнее время очень расцвел :lol2: Папа его TJOTTE'S NEW YEARS KING AT MAGNIFICO, а мама Ло Бьянко Ютари Делла Франциска. Теперь еще и Луна глаз радует, такая милашка растет, прям девочка )))), но характер конечно...одним словом можно сказать стервочка растет :) А Бурбоша и на самом деле похож, мальчишки ведь :lol2:

Рисую я с самого рождения, полную профессиональную школу прошла: от изостудию до университета, но все равно больше нравится от души рисовать :) А ты покажи свои работы! И у тебя много интересов, да еще и артистические таланты! Молодец!!!

На дрессировки действительно много времени трачу, даже наверно слишком, но ведь надо успеть и Гранда занять , и с Лунтиком позаниматься.

Давай, рассказывай, как Бурбоша в первый раз в школу пошел :gleam:

Ну Луна на то и девочка, что бы показывать свое ФИ)))))) Она красотка!!!!! :dntknw:

Оооооо, так ты профессиональный художник, поэтому и дизайнер, как это я сразу не допетрила :hmm: Не, куда мне до таких работ как у тебя, я так....скромненько...натюрморты рисовала....если найду постараюсь скинуть через сканер, но там листы то большие, размер А3...А вот артистические таланты у меня с детства, только я их не развила. Хотела в театральный поступать, мама не пустила, закончила техникум, а потом институт по нелюбимым мне профессиям, терпеть их не могу :) Технолог я Общественного питания, и инженер техолог мясопродуктов. Работала на ппроизводстве, ненавижу его , всё это не мое! :)

как сходили?????? А просто замечательно!!!!! Я такая довольная осталась! :)

Во-первых, индивидуальные занятия с моей собакой и никуда ехать не нужно!!!!!

Во-вторых, замечательный дрессировщик, он мне оооочень понравился и после первых занятий уже есть результат!!!! :blush2:

Занимались мы сегодня 2 часа, жара жуткая, благо был тенек. Сережа(дрессировщик) очень хвалил Бурбона и не мог нарадоваться его спасобностям и навыкам, а также его покладистому характеру и выдержке!!!!... :blush2: Говорит, я думал тут нулевая сробака, а тут уже на 50% обученный пёс! Бурбон был внимателен и терпелив, выполнял все его команды, очень слушался!!!!! Конечно его комплимменты меня польстили, не зря значит я с ним 3 месяца отзанималась сама, как могла и как умела... :gleam: Остается только подкорректировать мои ошибки и всё. Короче говоря, все ожидания мои оправдались и занятие ОКД мне безумно понравилось!!!!!! Получила с Бурбоном домашнее задание и теперь жду не дождусь нашей следующей встречи, которая состоится через день, а именно в четверг. За свои услуги он запросил 20 тыс или на ваши 200 рублей. Очень хорошая цена, и никуда ездить не приходится, тем более у меня сейчас нет такой возможности. Надеюсь, что Бурбошка будет радовать и дальше меня своими успехами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Давайте дерзайте, это очень интересно, а потом видеть результаты труда, когда соба слушается :dntknw: Лабры очень сообразительный народ и работать с ними одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Давайте дерзайте, это очень интересно, а потом видеть результаты труда, когда соба слушается :dntknw: Лабры очень сообразительный народ и работать с ними одно удовольствие!

Ой, что точно то точно, я вообще поражаюсь их сообразительности!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, последние фоточки отпадные! Как здоровски накупались, дружочек красивящий у вас, смешнючий такой малыш! :blush2: :blush2:

Бурбоша уже солидный такой пацан, взрослеет на глазах! И все такой же озорник! Умничка такой, лапонька сладкая!!! Любим вас сильно-сильно!!!!!0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, молодцы, вы уже заниматься начали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, последние фоточки отпадные! Как здоровски накупались, дружочек красивящий у вас, смешнючий такой малыш! :blush2: :blush2:

Бурбоша уже солидный такой пацан, взрослеет на глазах! И все такой же озорник! Умничка такой, лапонька сладкая!!! Любим вас сильно-сильно!!!!!0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

Мариночка ух ты сколько ты нам комплиментиков отвесила!!!!!! :doh: Пасибки дорогая наша!!!!!! :lol2:

Ага азорник, любит поиграть очень!!!!! А дружка мы видим оооочень редко, он смешной и трусишка, боится Бурбона но играть с ним хотел и пытался! :nyam:

И вас люблю тоже мои хорошие!!!!! :lol2:

Иришкин, молодцы, вы уже заниматься начали :lol2:

Ага начали, а что делать!!!!!!Не знаю ответы на свои вопросы по воспитанию, думаю дрессировщик прояснит ситуацию!!!!! :nyam:и Првда занятия сейчас убийственны, собакк работает вяло, хоть и в тенечке занимаемся на площадке....Ух, когда уже это солнце перестанет палить???? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про нашего нового друга, белоснежного красивого самоеда по кличке КАЙ! Вчера мы сним встретились, обалденский песик, а с Бурбоном гуляют просто отменно!!!!! И хозяйка у него такая приятная, мы с ней сразу нашли общий язык! :(

Кай такой смешной, зашел к нам домой, сразу поднял лапку возле угла и пометил!!!!! :) А когда играли на улице, то каждый раз старался напрыгнуть на Бурбона сверху, так смешно два кобеля в такой позе это конечно смотрится прикольно !!!! Но я так понимаю, Кай всё время таким образом хочет показать свое превосходствао над Бурбоном, указать, что он старше! А потом идем такие , гуляем, Бурбон сходил "по-маленькому", и что вы думаете, КАЙ возвращается, нюхает то место и сверху на пописы Бурбона тоже делает дела!!!!!! Вот блин король !!!!! Везде , даже в этом он показывает , что он круче всех!!!!!!!! :doh:

А ещё купаться КАЙ, в отличии от Бурбона, не любит, подойдет, помочет лапки и дальше не в какую!!!!!Поэтому иногда Бурбон от насадок КАЯ спасался в воде!!!!! :1st:

Вот несколько фоточек наших прогулок....

4fe404c3c3fdf21c4ce93e0d39b45425.jpg

03a765a53f0d43c469afc83e7f93f0b3.jpg

4c034d516f28241f1126015514360861.jpg

b8d44c98b92fe5cc29f0b56c8f879e35.jpg

35b5ec5182d084345d83c35d7708004c.jpg

5f40cb03b6a4cf8d54cc9f8219acf4a6.jpg

2431af1f24507b12abb0ed84b30110de.jpg

41567454e3b7b51ee20f99de9b812bd3.jpg

40d09c293fcc8dc40e495a6cce0d903f.jpg

9310fd77287bc85893d346312648c526.jpg

e1886fedb678181f1138e1d81bdafee8.jpg

4b44fe47731be7295fe489790dd13cb0.jpg

8f0e21fa243ed619a73afb99dcddbc87.jpg

1e529b137c3fa0c4746aa82696b87283.jpg

e5d703c07c8865b12ffa72094e49aec2.jpg

7728fd1aa0d4c21da638157568685563.jpg

556d49e613669deb2b987417fb4139f7.jpg

3719e3067d6d0faa887f84b217e14b8f.jpg

740d858d2944c1d944ccbd71c60cbdb8.jpg

А это уже на следующий день...Утрення прогулка...Бурбон и козы...Они так смотрели на Бурбона, что всячески пытались с ним познакомится, у Бурбона это вызвало дикий восторг и он стал скакать вокруг них, чем пугнул и они разбежались. Дедушка, который пасвит козочек, предложил Бурбону продолжить прогулку с ним в качестве помощника!!!!! :)

34a39a0b19ac76e91d2b6dec5be8932d.jpg

29df060821313850783354549882f8e5.jpg

5a72e8c74457b4113a9a2897fee09ff1.jpg

258f5fab34756dfe977c67615146b3ba.jpg

d0df3bf1a15a972a65410a2cd43a407a.jpg

578838cd4358b172f13a47c43e651c6c.jpg

6842e8d7e5e20889968b2bd26c04978d.jpg

c8c17013ed210dd667194fe3d9c1c80b.jpg

528712f2ef1d06611924f4d230fcc894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про нашего нового друга, белоснежного красивого самоеда по кличке КАЙ! Вчера мы сним встретились, обалденский песик, а с Бурбоном гуляют просто отменно!!!!! И хозяйка у него такая приятная, мы с ней сразу нашли общий язык! :doh:

Кай такой смешной, зашел к нам домой, сразу поднял лапку возле угла и пометил!!!!! :nyam: А когда играли на улице, то каждый раз старался напрыгнуть на Бурбона сверху, так смешно два кобеля в такой позе это конечно смотрится прикольно !!!! Но я так понимаю, Кай всё время таким образом хочет показать свое превосходствао над Бурбоном, указать, что он старше! А потом идем такие , гуляем, Бурбон сходил "по-маленькому", и что вы думаете, КАЙ возвращается, нюхает то место и сверху на пописы Бурбона тоже делает дела!!!!!! Вот блин король !!!!! Везде , даже в этом он показывает , что он круче всех!!!!!!!! :1st:

А ещё купаться КАЙ, в отличии от Бурбона, не любит, подойдет, помочет лапки и дальше не в какую!!!!!Поэтому иногда Бурбон от насадок КАЯ спасался в воде!!!!! :)

Вот несколько фоточек наших прогулок....

4fe404c3c3fdf21c4ce93e0d39b45425.jpg

03a765a53f0d43c469afc83e7f93f0b3.jpg

4c034d516f28241f1126015514360861.jpg

b8d44c98b92fe5cc29f0b56c8f879e35.jpg

35b5ec5182d084345d83c35d7708004c.jpg

5f40cb03b6a4cf8d54cc9f8219acf4a6.jpg

2431af1f24507b12abb0ed84b30110de.jpg

41567454e3b7b51ee20f99de9b812bd3.jpg

40d09c293fcc8dc40e495a6cce0d903f.jpg

9310fd77287bc85893d346312648c526.jpg

e1886fedb678181f1138e1d81bdafee8.jpg

4b44fe47731be7295fe489790dd13cb0.jpg

8f0e21fa243ed619a73afb99dcddbc87.jpg

1e529b137c3fa0c4746aa82696b87283.jpg

e5d703c07c8865b12ffa72094e49aec2.jpg

7728fd1aa0d4c21da638157568685563.jpg

556d49e613669deb2b987417fb4139f7.jpg

3719e3067d6d0faa887f84b217e14b8f.jpg

740d858d2944c1d944ccbd71c60cbdb8.jpg

А это уже на следующий день...Утрення прогулка...Бурбон и козы...Они так смотрели на Бурбона, что всячески пытались с ним познакомится, у Бурбона это вызвало дикий восторг и он стал скакать вокруг них, чем пугнул и они разбежались. Дедушка, который пасвит козочек, предложил Бурбону продолжить прогулку с ним в качестве помощника!!!!! :)

34a39a0b19ac76e91d2b6dec5be8932d.jpg

29df060821313850783354549882f8e5.jpg

5a72e8c74457b4113a9a2897fee09ff1.jpg

258f5fab34756dfe977c67615146b3ba.jpg

d0df3bf1a15a972a65410a2cd43a407a.jpg

578838cd4358b172f13a47c43e651c6c.jpg

6842e8d7e5e20889968b2bd26c04978d.jpg

c8c17013ed210dd667194fe3d9c1c80b.jpg

528712f2ef1d06611924f4d230fcc894.jpg

мальчишки суперские) нравятся самоеды :) сколько козочек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, как всегда у тебя шикарный фотоотчет))))) :1st:

Дружок у Бурбошки такой пушистик, наверно ему жарче чем нашим лабруськам. :(

Ну а Бурбохин просто великолепен. Он себя в новом амплуа решил попробывать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки суперские) нравятся самоеды :sorry: сколько козочек :1st:

Спасибо!!!! :)

Мне тоже самоеды безумно понравились после знакомства с КАЕМ, он такой миленький!!!!! :lol2:

А коз у нас много, мы каждой утро ходим на Днепр и каждое утрос ними сталкиваемся!!! :nyam:

Иришкин, как всегда у тебя шикарный фотоотчет))))) :)

Дружок у Бурбошки такой пушистик, наверно ему жарче чем нашим лабруськам. :(

Ну а Бурбохин просто великолепен. Он себя в новом амплуа решил попробывать. :doh:

Спасибо Катюшкин, я старалась :dntknw: , хотя этих непосед фоткать ну ооочень нелегко!!!! :nyam:

Ой, КАЙ прелесть просто, ты не представляешь какой он на ощупь....такой мягенький!!!!! :) Думаю ему жарко, потому что это северные собаки, которые возят сани, но купаться мы его залезть так и не заставили!!!! КАЙ сейчас как и Бурбон линяет, так хозяйка говорила, что уже два мешка шерсти вычесала с КАЯ и пока не знает, что с ней делать, а выбрасывать жалко...

Катюшка, я не поняла только в каком????? Жара наверное сказывается, мозг закипает..... :sorry:

СКОЛЬКО НЕВЕСТ!!!))))))))))) :)

Ага!!!!! Не то слово!!!! :sorry: И все как на подбор!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, я в контакте тебе видео кинула, посмотри (там как раз говорят, что надо насухо попу лабру вытирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...