Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Привет вам с Бурбоном! У вас столько всего нового :gleam: Поздравляю вас с первыми занятиями, это где вы такого дрессировщика нашли?

Совсем к вам некогда заскочить, а темка то ваша ушла.. Всё в деревне пропадаю, сейчас собираемся в Гродно прокатиться.

И дрессирую собаку у бабушки, научила команде "крутись" бабушка с дедушкой долго смеялись, им очень понравилось. Бывает держу лакомство в руке, а он уже сам начинает крутиться :gleam: вот тогда все угорают :1st:

Кобель то у бабушки беспородный, и порой бывет агрессивный, за что получает по-настоящему :clap_1: Приезжали брат и сестра двоюродные ( есстественно, собака то не лабрадор и детей не любит) Не пускал в дом детей :) ну уж от меня он получил свою долю! Пару раз пытался показать себя выше меня, но я его вовремя остановила, рычал на меня! Самое смешное, что лучше всех он слушается меня! Обычно, тот кто кормит, а тут я для него главная!

Вобщем, вот такой вот кобель он у нас!

Бывает сижу с ним держу его на поводке и ко мне подойти никто не может пока я ему не дам хорошенько, а то скалит зубки! :blush2:

Не любит он детей.

Короче дрессировка для меня одно удовольствие :blush2:

Хотела научить поколону, но он его путает с командой лежать! Пока закрепляю те которые знает.

Днюху вашу пропустила, ну ничего, я вам пожелаю всё равно всего самого хорошего, чтоб Бурбоша рос и радовал ( :lol2:) вас, и был здоровеньким псом :sorry: Очень приятно с вами общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам с Бурбоном! У вас столько всего нового :gleam: Поздравляю вас с первыми занятиями, это где вы такого дрессировщика нашли?

Совсем к вам некогда заскочить, а темка то ваша ушла.. Всё в деревне пропадаю, сейчас собираемся в Гродно прокатиться.

И дрессирую собаку у бабушки, научила команде "крутись" бабушка с дедушкой долго смеялись, им очень понравилось. Бывает держу лакомство в руке, а он уже сам начинает крутиться :lol2: вот тогда все угорают :)

Кобель то у бабушки беспородный, и порой бывет агрессивный, за что получает по-настоящему :clap_1: Приезжали брат и сестра двоюродные ( есстественно, собака то не лабрадор и детей не любит) Не пускал в дом детей :) ну уж от меня он получил свою долю! Пару раз пытался показать себя выше меня, но я его вовремя остановила, рычал на меня! Самое смешное, что лучше всех он слушается меня! Обычно, тот кто кормит, а тут я для него главная!

Вобщем, вот такой вот кобель он у нас!

Бывает сижу с ним держу его на поводке и ко мне подойти никто не может пока я ему не дам хорошенько, а то скалит зубки! :blush2:

Не любит он детей.

Короче дрессировка для меня одно удовольствие :blush2:

Хотела научить поколону, но он его путает с командой лежать! Пока закрепляю те которые знает.

Днюху вашу пропустила, ну ничего, я вам пожелаю всё равно всего самого хорошего, чтоб Бурбоша рос и радовал ( :)) вас, и был здоровеньким псом :) Очень приятно с вами общаться :thumbdown:

Полин приветик! :gleam:

Давненько тебя не было на форуме, я о тебе вспоминала... :1st:

Ух, молодчинка, что дрессеруешь собак, особенно классно смотреть на то, что из этого всего выйдет и твои труды прошли не напрасно))))) Твои навыки тебе пригодятся в будущем, когда появится собственный щенок! Вы как ещё настроены собаку покупать? Что говорят родители? :gleam:

Спасибо за поздравления с Днем рождения!!!!!! Очень приятно!

Я собираюсь приехать в Минск с Бурбоном 1 августа, все подробности в личку... :sorry:

А темка моя то опускается, то поднимается) Но мы не пропадаем из вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа увидел у знакомых Бернского зенненхуда и его одолевают сомнения, но я настаиваю на лабрадоре. Будем смотреть. Буду читать литературу про бернцев, вроде они ласковые более чем лабры.

1 августа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа увидел у знакомых Бернского зенненхуда и его одолевают сомнения, но я настаиваю на лабрадоре. Будем смотреть. Буду читать литературу про бернцев, вроде они ласковые более чем лабры.

1 августа :dribble:

Ну каждый выбирает по себе, для себя и то что ему нравится! Главное, что бы эта собачка , щенулька был любим!!!!!!

Да да 1 августа! :dntknw: Так что может и встретимся... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Ириш фотки обалденные :thumbdown: красота просто :dntknw:

Бурбончик, просто Бурбонище стал такой большой чего ж они так быстро растут :clap_1: точно будущий Чемпион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Ириш фотки обалденные :thumbdown: красота просто :dntknw:

Бурбончик, просто Бурбонище стал такой большой чего ж они так быстро растут :clap_1: точно будущий Чемпион ;)

Катюшка, огромное спасибо за такие слова!!!!!!!!!!!! :)

Да растут они с невероятной силой , оч быстро и с каждым днем становятся всё больше и больше!!!!!!!! На руках я Бурбона уже полднять не могу, тяженленький невероятно стал :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик! Давно к вам не заглядывала, и вот проворонила важное событие - Бурбошино полугодовасие :thumbup::clap_1::1st: Мы хоть и с опозданием, но все же поздравляем шУколадного красавчика с 6 маленькой косточкой! Бурбоша, расти здоровым, сильным, крепким, красивым, послушным и счастливым псинулей! Радуй своих родителей и нас своими успехами!

Иришка, а тебе терпения в воспитании твоего шоколадного чуда! Мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Бурбошик приветики мои дорогие!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Наконец-то доча моя приехала от бабушки и привезла мой ноут, теперь буду появляться и выкладывать фотки чаще :clap_1: , Ирин подскажи может ты знаешь, я почему-то не могу выйти на форум с другого компьютера, вроде и пароль и имя все правильно ввожу, а пишет, что нет пользователя с такими данными, поэтому вхожу в качестве гостя, почему так не знаю :ranting: , так что я про вас про всех все знаю :( Поздравляем с прошедшими днюхами нашего шуколадного батончика, ну совсем взрослый стал, расти Бурбошик таким же веселым и послушным, продолжай радовать своих маму и папу, удачи тебе во всееееем, и больших больших побед :clap_1: Фотками вашими налюбоваться не могла, какие же у вас места красивыееееее!!! А Бурбошик с рогатыми невестами ваще отпад :dribble: Сейчас подберу немного фоток с Рикой и вечерком выложу, посмотришь как мы подросли))) Я вообще-то и не замечаю как она растет, только каждую неделю по килограмму прибавляет, а доча ее не видела месяца 1,5, так она в шоке была, когда Рику увидела :clap_1:,говорит, что она стала слонопотамом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик! Давно к вам не заглядывала, и вот проворонила важное событие - Бурбошино полугодовасие :1st::1st::1st: Мы хоть и с опозданием, но все же поздравляем шУколадного красавчика с 6 маленькой косточкой! Бурбоша, расти здоровым, сильным, крепким, красивым, послушным и счастливым псинулей! Радуй своих родителей и нас своими успехами!

Иришка, а тебе терпения в воспитании твоего шоколадного чуда! Мы вас любим!

Инночка, спасибо огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! :1st: :1st: Ух, день рождения прошло, а хорошие слова всё ещё поступают в виде поздравлений, всегда приятно их читать, тепло становится на душе!!!!!!! :1st: Терпения мне необходимо, иногда нервы сдают в воспитании двух шилопопиков, особенно человеческого!!!!! :1st: А так все пожелания постораемся выполнить!!!!! :dribble:

Я тоже вас очень люблю, чмоки чмоки вас от нас!!!!!! :lol2::1st:

Иришка и Бурбошик приветики мои дорогие!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Наконец-то доча моя приехала от бабушки и привезла мой ноут, теперь буду появляться и выкладывать фотки чаще :1st: , Ирин подскажи может ты знаешь, я почему-то не могу выйти на форум с другого компьютера, вроде и пароль и имя все правильно ввожу, а пишет, что нет пользователя с такими данными, поэтому вхожу в качестве гостя, почему так не знаю :clap_1: , так что я про вас про всех все знаю :( Поздравляем с прошедшими днюхами нашего шуколадного батончика, ну совсем взрослый стал, расти Бурбошик таким же веселым и послушным, продолжай радовать своих маму и папу, удачи тебе во всееееем, и больших больших побед :1st: Фотками вашими налюбоваться не могла, какие же у вас места красивыееееее!!! А Бурбошик с рогатыми невестами ваще отпад :clap_1: Сейчас подберу немного фоток с Рикой и вечерком выложу, посмотришь как мы подросли))) Я вообще-то и не замечаю как она растет, только каждую неделю по килограмму прибавляет, а доча ее не видела месяца 1,5, так она в шоке была, когда Рику увидела :blush2:,говорит, что она стала слонопотамом)))

Ольчик, солнце моё ненаглядное, неужели это ты?!!!!! :ranting: Аааааааа, очень очень рада тебя видеть, соскучилась страшно по вам, как Рикулькин, уже большая наверное?????????? :clap_1:

Олечка милая наша, спасибо за поздравления, так приятно передать не могу!!!! :1st: Ну наконец таки ты снова с нами, как хорошо что привезли ноутбук, теперь ты никуда не пропадешь!!!!!! А то мы уже хотели в розыск подавать всем форумом, вон про тебя и САША ( Блэк Ричард) интересовался, куда ты пропала!!!!! :)

Да, с тех пор как появился у меня фотик, я стараюсь фотать по чаще Бурбона, растет парень не то слово, в щенки уже перешли с бебиков, скоро на выставку! :)

Ходим на занятия по ОКД, персонально занимается с нами дрессировщик, уже посетили 4 занятия, есть успехи! Пока приостановились, так как Сергей(кинолог) уехал на море, после 3 августа снова в бой!!!!! Я от наших занятий получаю коллосальное удовольствие, Сергей нарадоваться на Бурбона не может, тттттттттттттттт, говорит, что первый раз встречает собаку с такой уровновешенной психикой и таким послушанием. Мы на второе занятие выполнили команду возврат на место, когда другие собаки выполняют( по его словам) на 6-7...В общем говорит, что Бурбон очень смышленный! Ну, посмотрим, будет ли он таким и дальше, потому что он ещё и шилопопик страшный! Любит бессится, а так же мучать котят! Я засняла два ролика на телефон, только вот не знаю как их выложить??????? Скинула с телефона на комп, а просмотреть не могу, выскакиеваеит, что нужно другим плеером открывать просмотр, всё попробовала не открывается..Короче, не знаю чё делать, как сюда их выложить тоже не знаю, а там ржака полная!!!!!!

Приколько, почему ты с чужого компа не могла зайти?....Может потому что в ноутбуке ты не вышла с системы под своим именем????? Ну тоесть вот у меня не нужно всё время вводить пароль, он сам заходит всегда уже с моим именем, так вот видимо тебе нужно было выйти у себя с компа, а потом зайти с чужого. Ну наверное так?.... :blush2:

Всё я пошла к тебе, жду новостей в твоей темке и фоточек Рики!!!!! Как же я соскучилась!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных снова ездили на ГОЛУБУЮ КРЫНИЦУ, но уже своей семьей в полном составе не считая Бурбона!!!!!! Я даже не только смогла помочить ноги, но даже и окунуться в холодной воде +5 градусов! Ощущения такие, как будто бы сейчас остановится сердце! Потом зато в теле появляется такая легкость и воздушность, как будто тебя зарядили положительной энергией на несколько часов!!! :thumbup::clap_1::1st: Ощущения непередаваемые, это нужно попробовать!!!! малое моё намазался белой глиной, чуть потом отмыли! Достать её непросто , нужно стоять в холодной воде посреди озера и колупать со дна пальцем, а руки стынут, ноги стынут, но ничего не сделаешь, красота и здоровье требуют жертв!!!! :(

d1fbc8057f9b.jpg

d0dacc087f2d.jpg

bbdf17306c375f9f595cbe59b63f10d4.jpg

48028466df4aa1786de801bad2f1d8eb.jpg

804ca94a862a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин я сама рада, что мой ноут вернулси, аааааааа!!!! Наверно ты права, у меня тоже на ноуте автоматически я появляюсь, т.е. не ввожу каждый раз пароль и т.д. и т.п., наверное из-за этого я не могла выйти под своим именем,надо будет сегодня проэкспериментировать :1st: Так,так, так Бурбошику скоро на выставку?????? Наверное 1 августа??????Будем за него болеть, держать кулачки и лапки, удачно вам выступить :( Какие вы молодцы,что пошли на ОКД, а мы сходили только 3 раза, будем теперь ждать когда попрохладней станет, а то у нас в тени 42 и это в 7-8 вечера, кошмаааааар, мы плавимся :clap_1: , пока стараемся дома сами отрабатывать команды))) Я в компе полный лузер :thumbup: , почитай может там надо что-то скачать и установить, у меня раньше видео открывалось, но не было звука, скачала какой-то кодек и все стало нормуль, затем зарегистрировалась на http://www.youtube.com и выкладывала видео, помучилась конечно же немного, но получилось))) Фоток у меня че-то не очень много, и в основном с телефона, но все равно выложу, попозже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин я сама рада, что мой ноут вернулси, аааааааа!!!! Наверно ты права, у меня тоже на ноуте автоматически я появляюсь, т.е. не ввожу каждый раз пароль и т.д. и т.п., наверное из-за этого я не могла выйти под своим именем,надо будет сегодня проэкспериментировать :ranting: Так,так, так Бурбошику скоро на выставку?????? Наверное 1 августа??????Будем за него болеть, держать кулачки и лапки, удачно вам выступить :clap_1: Какие вы молодцы,что пошли на ОКД, а мы сходили только 3 раза, будем теперь ждать когда попрохладней станет, а то у нас в тени 42 и это в 7-8 вечера, кошмаааааар, мы плавимся :dribble: , пока стараемся дома сами отрабатывать команды))) Я в компе полный лузер :clap_1: , почитай может там надо что-то скачать и установить, у меня раньше видео открывалось, но не было звука, скачала какой-то кодек и все стало нормуль, затем зарегистрировалась на http://www.youtube.com и выкладывала видео, помучилась конечно же немного, но получилось))) Фоток у меня че-то не очень много, и в основном с телефона, но все равно выложу, попозже)))

Тсссссссс, не скажу когда, но уже скоро, боюсь сглазить!!!!! :(

Ольчик, спасибочки, попробую сейчас по этой ссылочке зайти, может получится???? Мне звук необязателен, главное видео...

Да, жара не только у вас, но и у нас, мы вечером ездим охлождаться на озёро каждый день, приезжаем часиков в 10, так свежо и хорошо становится, как буд то бы груз скидываешь с плеч! Бурбон тащится!!!!! :thumbup:

Не важно что на телефон, всё выкладывай, нам всё оч интересно!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных снова ездили на ГОЛУБУЮ КРЫНИЦУ, но уже своей семьей в полном составе не считая Бурбона!!!!!! Я даже не только смогла помочить ноги, но даже и окунуться в холодной воде +5 градусов! Ощущения такие, как будто бы сейчас остановится сердце! Потом зато в теле появляется такая легкость и воздушность, как будто тебя зарядили положительной энергией на несколько часов!!! :thumbup::clap_1::1st: Ощущения непередаваемые, это нужно попробовать!!!! малое моё намазался белой глиной, чуть потом отмыли! Достать её непросто , нужно стоять в холодной воде посреди озера и колупать со дна пальцем, а руки стынут, ноги стынут, но ничего не сделаешь, красота и здоровье требуют жертв!!!! :clap_1:

d1fbc8057f9b.jpg

d0dacc087f2d.jpg

bbdf17306c375f9f595cbe59b63f10d4.jpg

48028466df4aa1786de801bad2f1d8eb.jpg

804ca94a862a.jpg

Иришкин,наконец-то попала к тебе на страничку.

У тебя как всегда шикарный фотоотчет, просто отпад. И ты как всегда шикарна)))))))

Местечко шикарнейшее :( :dribble::ranting:

У меня че-то не работает интернет, и я не смогла твою шоколадную крошку поздравить с Днем Косточки.

:clap_1::clap_1::clap_1:

97c9adbb8dca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин,наконец-то попала к тебе на страничку.

У тебя как всегда шикарный фотоотчет, просто отпад. И ты как всегда шикарна)))))))

Местечко шикарнейшее :thumbup::clap_1::1st:

У меня че-то не работает интернет, и я не смогла твою шоколадную крошку поздравить с Днем Косточки.

:clap_1::clap_1::clap_1:

97c9adbb8dca.jpg

КАТЮШ ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО!!!! :ranting:

А ЧТО С ТВОИМ НЕТОМ ПРОИЗОШЛО? ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ???? :dribble:

ОЙ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИММЕНТЫ, ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАСМУЩАЛА..... :clap_1::blush2: :blush2:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ БУРБОНА, ОЧ ОЧ ПРИЯТНО!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЮШ ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО!!!! :nyam:

А ЧТО С ТВОИМ НЕТОМ ПРОИЗОШЛО? ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ???? :nyam:

ОЙ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИММЕНТЫ, ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАСМУЩАЛА..... :ok::nyam::blush2:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ БУРБОНА, ОЧ ОЧ ПРИЯТНО!!!!!!!! :o

Да кто его знает. Странно он как-то работает. Вроде с 19.00-21.00 есть, но я в это время с Рейкой на прогулку собираюсь и мне не до компа. С этой жарой все с ума сходят и компы тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Странно он как-то работает. Вроде с 19.00-21.00 есть, но я в это время с Рейкой на прогулку собираюсь и мне не до компа. С этой жарой все с ума сходят и компы тоже :nyam:

Ой и не говори Катюш, невыносимо просто! У нас сегодня вроде бы по лучше, жара немного спала, но всё равно жарко..Дождика очень хочется!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори Катюш, невыносимо просто! У нас сегодня вроде бы по лучше, жара немного спала, но всё равно жарко..Дождика очень хочется!!!!!! :nyam:

Ага, дождик бы не помешал.

Хотя если бы было море рядышком, то было бы просто супер.

Мы с Андреем планировали на август на машинках на юг, но не знаю, как Рейка перенесет. :o

Хочется Рейку в море искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дождик бы не помешал.

Хотя если бы было море рядышком, то было бы просто супер.

Мы с Андреем планировали на август на машинках на юг, но не знаю, как Рейка перенесет. :o

Хочется Рейку в море искупать.

А ты у людей на форуме поспрашивай как они с собаками ездят на море???? :nyam:

Вон смотри Чармик две недели каталась и всё хорошо !!!!! :nyam: Думаю нормально перенесет!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь какая красота :nyam: ты в следующий раз предупреждай о таких фотках у меня сердечко слабое, я везде хочу а не могу муж работает :ok::nyam: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, думаешь я зря ездила в Гродно? :nyam:

Ан-нет! Не тут то было, я повстречала лабрадора, ну и есстесвенно мимо не смогла пройти. Эмоции меня переполняли! Лапы мощные толстые, объёмная грудная клетка, а эти глаза :nyam: меня свели с ума и хвост выдровый :o ! Девочка просто очаровашка!

Она мне лапу дала (по команде) у меня чуть рука не отвисла :nyam::blush2: Всё-таки вживую лабрадоры впечатляют :lol2:

И конечно же улыбку на лице я несмогла сдержать :ok:

b41e47f74fb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь какая красота :) ты в следующий раз предупреждай о таких фотках у меня сердечко слабое, я везде хочу а не могу муж работает :Jumpy::blush2: :(

Ахахахаха, спасибо огромное, я сама люблю ездить везде, только вот возить некому..А так бы глазами точно горы свернула!!!!! :(

Ирина, думаешь я зря ездила в Гродно? :dribble:

Ан-нет! Не тут то было, я повстречала лабрадора, ну и есстесвенно мимо не смогла пройти. Эмоции меня переполняли! Лапы мощные толстые, объёмная грудная клетка, а эти глаза :clap_1: меня свели с ума и хвост выдровый :dribble: ! Девочка просто очаровашка!

Она мне лапу дала (по команде) у меня чуть рука не отвисла :lol2::doh: Всё-таки вживую лабрадоры впечатляют :clap_1:

И конечно же улыбку на лице я несмогла сдержать :clap_1:

b41e47f74fb4.jpg

Полин, ну ты молодца вообще!!!!!!! :ranting: Надо же лабрика встретила и не постеснялась с ним познакомиться!!!! Да, они в живую очень интересные, красивые и мощные! Тащусь от этой породы , от всего что в них есть: красота , грация, игривость, доброта, привязанность к хозяину, уму!!!! Они замечательны во всем!!!! :clap_1:

Девочка очаровательная, вы оч хорошо смотритесь вместе!!!!! Так что давай уже родителей уговаривай на собаку, они потом её будут любить безумно, ведь лабрадора НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ и БЫТЬ К НЕМУ РОВНОДУШНЫМ!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну просто не слов :dribble::clap_1: :clap_1: Вы прям с Маришкой радуете меня все больше и больше!

Красивые фото, красивые вы! :dribble::ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну просто не слов :dribble::clap_1: :clap_1: Вы прям с Маришкой радуете меня все больше и больше!

Красивые фото, красивые вы! :dribble::ranting: :(

Машунька спасибо солнышко!!!!! :clap_1:

Муж вернулся.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька спасибо солнышко!!!!! :(

Муж вернулся.... :dribble:

Почаще бы он дома бывал :dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...