Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Я уже думаю, может тоже самой попробовать... по своим размерам и потребностям.

Помню была у нас тема, девушка показывала какой домик сама построила, писала какой материал использовала и как строила.

ВОТ! НАШЛА!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30203&hl=

Ксюх, вот смотри и учись!!!))))))))))))))) Там столько всего интересногооооо!!!! :blush2:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=114

Привет, Ира:thumbup:)

Меня зовут Лера. Я тоже давно читаю этот форум и жду свою девочку:clap_1:)

Прям такие же восторженные ощущение:clap_1:

Правда забирать нам нашу щенку только в конце марта.

А кошки у вас красавицы:clap_1:

Здравствуй Лера! Приятно познакомиться!!!! Спасибо большое ! :blush2:

В конце марта, так это уже совсем скоро при скоро!!! Желаю терпения!!!! Она скоро приедет к тебе!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу темку и себя вспоминаю, несколько месяцев назад! Ну, крепитесь!

Будем рады общению с Вами на рингах Беларуссии! И милости просим в Латвию! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, осталось совсем чуточку, аааааааааа, я уже хочу фоток, видосиков, а ты то как ждешь малышка могу се представить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу темку и себя вспоминаю, несколько месяцев назад! Ну, крепитесь!

Будем рады общению с Вами на рингах Беларуссии! И милости просим в Латвию! :clap_1:

Привет!Приятно познакомиться! :clap_1:

Милости просим в Беларусь , а мы кто знает, может и в Латвию когда нибудь приедем!!!! :blush2:

Иришк, осталось совсем чуточку, аааааааааа, я уже хочу фоток, видосиков, а ты то как ждешь малышка могу се представить :blush2:

Ой, Маш, волнение не то слово присутствует!!!! Муж сказал, давай сегодня за собакой поедим!!! Дождаться не может!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк и мы раньше на день забрали))))))))не выдержали :blush2: Ты уж дождись праздника, будет у тебя такоооооооооой подарок, зато не забудешь никогда! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк и мы раньше на день забрали))))))))не выдержали :blush2: Ты уж дождись праздника, будет у тебя такоооооооооой подарок, зато не забудешь никогда! :clap_1::thumbup:

Да,да,Машуль, раньше и не думаем забирать , чем 8 марта! Во-первых вчера заводчица прививку сделала, нужно хотябы после нее парочку дней посмотреть за состоянием щенков, а во-вторых уже с машиной на понеденльник договорились(наша на ремонте, поедим на чужой). Так что 8 марта и только 8 марта!!!!! Хочу ощутить праздник по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Иришка, терпения тебе. Моя семья тоже ждет твоего детеныша, и фоточек, и рассказов о нем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Иришка, терпения тебе. Моя семья тоже ждет твоего детеныша, и фоточек, и рассказов о нем. :blush2:

Катюнь, спасибо огромное твоей семье за поддержку от моей семьи!!!!!!!!!!!! e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Всё скоро будет!!! Фотографировать люблю до безумия!!!!!!!!!!!!! Осталось мужу намекнуть, что не мешало бы мне на День рождения новенький проф. фотоаппарат подарить!!!! Это моя мечта!!! :blush2::thumbup::clap_1:

Девочки подскажите, в корме Экануба не содержится хондразамин и... как там его не помню ещё называется! Вобщем, нужно покупать какие то витамины дополнительно? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, вот смотри и учись!!!))))))))))))))) Там столько всего интересногооооо!!!! :blush2:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=114

Ирин! Спасибо огромное! Очень познавательно. Буду изучать! :blush2:

Девочки подскажите, в корме Экануба не содержится хондразамин и... как там его не помню ещё называется! Вобщем, нужно покупать какие то витамины дополнительно? :thumbup:

Если ты про глюкозамин, то содержится.

Вот сфоткала свой мешок 15 кг и подчеркнула. )))

c7e1b84f8ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Ксюх, я вроде бы в нете смотрела состав и не нашла...Спасибо за фото, значит ничего давать не нужно больше, никаких витаминов либо БАДов? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету заводчицы только это

50f0ac3c88ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету заводчицы только это

50f0ac3c88ae.jpg

мы тоже такие пьем и я очень довольна. Правда наша сама их не ест,приходится втирать в порошок и засыпать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету заводчицы только это

50f0ac3c88ae.jpg

Ксюх, так что это? Витаминки? Что в них содержится и для чего вообще дается???? :blush2: Кальций что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это кальций, нужен для укрепления костей.

Я своему в младенчестве еще и творог сама делала. Покупала хлористый кальций в аптеке, кипятила литр молока и вливала туда одну или две (не помню :blush2: ) столовые ложки кальция, молоко сворачивается. Процедить через марлю, остудить и дать. Точно знаешь, что свежее и кальция там много. Читала в интернете, что некоторые еще и оставшуюся после свертыванья водичку пить дают, я не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это кальций, нужен для укрепления костей.

Я своему в младенчестве еще и творог сама делала. Покупала хлористый кальций в аптеке, кипятила литр молока и вливала туда одну или две (не помню :blush2: ) столовые ложки кальция, молоко сворачивается. Процедить через марлю, остудить и дать. Точно знаешь, что свежее и кальция там много. Читала в интернете, что некоторые еще и оставшуюся после свертыванья водичку пить дают, я не давала.

Ксюш, спасибочки! Обязательно нужно купить в аптеке хлористый кальций!!!! Буду делать сама творог! :blush2:А ещё давать эти таблеточки кальция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кальций в таблетках ломапаем, добавляю к творогу и кефиру.

А вот с кормом у нас че-то не определенка.Хотели тоже на еканубу, либо на роял канин, но вот че-то передумали, начитавшись на форуме про корма и просмотрев их анализ. Кстати, состав можно глянуть на http://www.companionline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что пишут на форуме не есть непреложная истина. Как и чем кормить полностью индивидуально, так же как характер собаки и те правила, которые вы устанавливаете для нее. Кто-то себя прекрасно чувствует на сушке, а кто-то даже не смотрит на нее и ест натуралку.

Моего с рождения кормили Эканубой и его мама вскормлена ей же, я решила ничего не менять. Состоянием собаки довольна.

Например, акану он даже нюхать не стал, повел носом в метре от миски и отошел, а Майкуха вон уплетает за обе щеки и прекрасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сейчас думаем, переходить на новый корм или остаться на своем. :blush2: И вет сказала: "раз ест, сидите на этом, он может даже супер премиум не принять". А вроде хочется кормить хорошим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что ваш плохой? Только потому что написано в интернете? А может это исследование проводил производитель Ориджена? Или кто там 5 звезд имеет? Может это все просто хорошо спланированная пиар акция? )))

У меня предыдущий кобель сидел на Хиллс и великолепно выглядел, а у Рафа от хиллсовских консервов уши зацвели в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот анализ и проглядела.А вообще мне очень удивила цена.На порядок меньше, чем у Про Плана, Рояла и Еканубы и т.д. Да и начиталась, что в корме д.б меньше злаковых и чего-то еще (вроде субпродуктов). Мы вообще на Про Паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так чем раскрученнее, известнее бренд, тем дороже корм. У родителей коржик ест Педигри и прекрасно выглядит и чувствует себя. Даже кошак стал его есть ))))) распушился и поправился на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот какие витамины даем, тоже кальций

99760d1e743d.jpg

пока грызет сама, были сначала на корме Роял Канин, но стали краснеть уши, хотели перейти на Эканубу, но у нас перебои с поставками, перешли на Флатазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, после всех этих таблиц по кормам была в растеренности, чем же лучше кормить своих питомцев???? Даже писала заводчице, давая ссылку на характеристику, мне было интересно и ее мнение. На что она мне ответила, что не нужно смотреть на то, что пишут, нужно ориентироваться по своей собаке! Если пёса хорошо выглядит, у нее нет аллергии, шерсть блестит и она в прекрасной форме, то это и есть показатель того, подходит корм или нет и какого он качества!!!!! Знаю Акана хороший корм, но почему то многие от него отказываются из за несовместимости корма и собаки... так что всё индивидуально... После всего перечисленного, я поняла глубокую истину и по жизни буду следовать только ей, не глядя на то, что говорят! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, после всех этих таблиц по кормам была в растеренности, чем же лучше кормить своих питомцев???? Даже писала заводчице, давая ссылку на характеристику, мне было интересно и ее мнение. На что она мне ответила, что не нужно смотреть на то, что пишут, нужно ориентироваться по своей собаке! Если пёса хорошо выглядит, у нее нет аллергии, шерсть блестит и она в прекрасной форме, то это и есть показатель того, подходит корм или нет и какого он качества!!!!! Знаю Акана хороший корм, но почему то многие от него отказываются из за несовместимости корма и собаки... так что всё индивидуально... После всего перечисленного, я поняла глубокую истину и по жизни буду следовать только ей, не глядя на то, что говорят! :blush2::thumbup:

думаю правильное решение. Мы пробовали Роял Канин,у нас уши зацвели. Пролечили и вернулись обратно на ПРО План, я вполне довольна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так чем раскрученнее, известнее бренд, тем дороже корм. У родителей коржик ест Педигри и прекрасно выглядит и чувствует себя. Даже кошак стал его есть ))))) распушился и поправился на нем.

Ксюх, а по-мимо сушки, ты ещё что нибудь даешь Рафу? Мясо например? :blush2: Хлопец ёсць хлопец!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...