Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Почаще бы он дома бывал :dribble::ranting:

Вот ты сама ему об этом скажешь, может он тебя услышит и задумается, что такая красота дома одна пропадает, её то ведь могут и украсть!!!!! :( :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сама ему об этом скажешь, может он тебя услышит и задумается, что такая красота дома одна пропадает, её то ведь могут и украсть!!!!! :( :dribble::clap_1:

Во-во, муж в Тверь, ахахахаххаха, жена в дверь :dribble: Такую красоту низя дома одну оставлять, уведут ведь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, муж в Тверь, ахахахаххаха, жена в дверь :dribble: Такую красоту низя дома одну оставлять, уведут ведь :ranting:

ржу не могу!!!!!!! :( :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных снова ездили на ГОЛУБУЮ КРЫНИЦУ, но уже своей семьей в полном составе не считая Бурбона!!!!!! Я даже не только смогла помочить ноги, но даже и окунуться в холодной воде +5 градусов! Ощущения такие, как будто бы сейчас остановится сердце! Потом зато в теле появляется такая легкость и воздушность, как будто тебя зарядили положительной энергией на несколько часов!!! :dribble::ranting: :( Ощущения непередаваемые, это нужно попробовать!!!! малое моё намазался белой глиной, чуть потом отмыли! Достать её непросто , нужно стоять в холодной воде посреди озера и колупать со дна пальцем, а руки стынут, ноги стынут, но ничего не сделаешь, красота и здоровье требуют жертв!!!! :blush2:

d1fbc8057f9b.jpg

d0dacc087f2d.jpg

bbdf17306c375f9f595cbe59b63f10d4.jpg

48028466df4aa1786de801bad2f1d8eb.jpg

804ca94a862a.jpg

Иришь, с огромным удовольствием всегда разглядываю твои фоточки!!!!! :dribble: Как у вас там красиво и организованно всё для людей! Здорово что есть возможность посещать такие места! :clap_1: Мы вот собираемся съездить, но уже не на озера, а на источник с серебрянной водой. Чтоб до него добраться нужно перейти реку в брод, а потом на источнике самом тоже окунуться надо три раза - а вода как и у вас +5.. Так что если получиться, то после выходных будет что рассказать :clap_1: :clap_1: !

Сынуля умничка, смелый мальчик!!! А ты у на красавица - мамзель шикаааарная!!!!!!!!! Вот так повезло мужу, и Артурке с мамочкой такой!!!!!!!!!!! Пусть берегут тебя мужчины твои!!!!!!!!

Целуем вас и отдельный поцелуйчик в носюху Бурбоше!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тот мужчина на фотках, простите, тот самый маленький Бурбоша???? давно же меня на форуме небыло... вырос мужик! с 6 косточкой его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, с огромным удовольствием всегда разглядываю твои фоточки!!!!! :ranting: Как у вас там красиво и организованно всё для людей! Здорово что есть возможность посещать такие места! :clap_1: Мы вот собираемся съездить, но уже не на озера, а на источник с серебрянной водой. Чтоб до него добраться нужно перейти реку в брод, а потом на источнике самом тоже окунуться надо три раза - а вода как и у вас +5.. Так что если получиться, то после выходных будет что рассказать :clap_1: :( !

Сынуля умничка, смелый мальчик!!! А ты у на красавица - мамзель шикаааарная!!!!!!!!! Вот так повезло мужу, и Артурке с мамочкой такой!!!!!!!!!!! Пусть берегут тебя мужчины твои!!!!!!!!

Целуем вас и отдельный поцелуйчик в носюху Бурбоше!!!!!!!! :doh:

Мариночка, спасибо огромное! Твои посты всегда всегда такие теплые и душевные, оч приятно!!!!!! :(

Молодцы, давайте на итсточник и вы, с нетерпением буду ждать фоточек!!!! :dribble:

Ой, а меня то меня захвалила совсем...какая шикарная? Ты что? Раньше да, а сейчас сравниваю фоты и думаю, вернуть бы лет 10 назад!!!!! :clap_1: Шутка конечно, мы в любом возрасте должны себя чувствовать на 18!!!! :dribble: Спасибо огромное за комплимменты в мой адрес, засмущала по полно программе!!!! А мужу, Артуру, Бурбоше передам твои слова обязательно!!!!! :) Меня окружают одни мужчины, они у меня прекрасны!!!! :blush2:

Артур у нас такой, он вообще любитель попелескаться, даже в холодной воде!!! :clap_1:

Отдельный поцелуйчик передала, он доволен и счастлив!!!! :Jumpy:

а вот тот мужчина на фотках, простите, тот самый маленький Бурбоша???? давно же меня на форуме небыло... вырос мужик! с 6 косточкой его))

:blush2::Jumpy: :Jumpy: Тот самый Танюш, ты бы ещё через полгодика зашла,в вообще бы не узнала!!!!! Юноша мы пока ещё, до мужика не вырОслО!!!! :Jumpy:

Спасибо огромное за поздравления!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая фотоссесия в домашней обстановке!

мама пошли на улицу!!!!

3e48ef3f8d7f3fd136f1f2ecfd3dac58.jpg

Б:Артур ну прогуляй меня!!!!!

А:Отстань, ты мамина собака!!!!!!

ee0e09cffabe5b8b84b5ee778a7618b2.jpg

наш двор совсем недавно был зелененьким, а теперь превратился вот в это.. :dribble:

a3df4ed3367b6411e46f90a40f23ce72.jpg

лаброморда бывает:

сУръезной...

c30ad7ad937f2745f76dbec2bc647355.jpg

задумчивой ..

5a8c04472162808291dcac06ce567d01.jpg

деловой....

b7d1e4efc38da9351918a07e03e31ab2.jpg

умной.....

40fb8914c598b814c4722521730ba57a.jpg

хитрой....

8e59099027e53ea5549b328cf63d8c98.jpg

счастливой!...

6cd1ade18de6be1ae427d0c196b8655b.jpg

ну чем не модЕль..

d0b86e0c85edabbb4352b4744cad22d9.jpg

любимый мальчишка!

e673e20d6bf708f7ee6d214111f0b898.jpg

229e2276a725b9037a8c0fa34a382bf6.jpg

а ещё мы любим изоброжать из себя крокодилов...

2e834c888058ddb9536653764bfb28eb.jpg

и мучать домашних животных!( слабонервных прошу не смотреть!!!!! :) )

2a0ddce4f2bea37a05c59ef09c2b2b03.jpg

eaefecb2f201f7a3e8458209d2703c48.jpg

998495a4d310f78fb6fc1d1ebdd7f472.jpg

4e62624cc333273bb748b6e997492c48.jpg

4d9745972907891d808407d7034576fb.jpg

1bca44a3117e33746568d55ae9e99ee7.jpg

645f8ee3e0285c7b5a9e5cdc7773b2a2.jpg

c1111a21fdcc1d33813ef5b53f831fe7.jpg

а ещё мы сегодня примеряли новый ошейник, так сказать на выход!....На солнышке он переливается золотом, зацените.. :dribble:

f6396d1d31b0de07ada2e4c2e2b1e5b9.jpg

0b4a26681285abb4e3e67c1b66d76f53.jpg

a951f942763db3b788f06919d24d95c5.jpg

214836241d42e367ee451a6bdfde7a55.jpg

f7484de6622d5f3c3437fcc72a828821.jpg

9c3ae8adad96ae2808f570ade7b43712.jpg

42d93a2d1710f1269dba102102a59ebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая фотоссесия в домашней обстановке!

:lol2::nyam: :nyam: Иришкаааааааа! Какие фотки потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не выбрать самую-самую - они все лучшие :) !!! Бурбошу надо в фотомодели срочно!!!!!!!!! А какая шея у него мощная стала, такой мужалый уже парнишка, достанется же кому-то такой жОних шикарный!!!!! :blush2::lol2::ok:

1bca44a3117e33746568d55ae9e99ee7.jpg

На этой фотке Бурбонатор сам на себя не похож - таким ротвейлером грозным прикинулся :ok:

Ошейник супер-пупер клевый!!!!!!!!!!! А где с котиком, так я ваще пищу от восторга!!!! Обажаю когда собаня с котейками дружно живут - а твои ну просто родные души!!!!!!!!!!!!!! Как у вас классно, каждый день наблюдать за детками - это такое счастье, столько положительных эмоций и заряд на весь день!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2::ok:

Любимые вы мои, как жаль что вы так далеко.. :doh:

А дворик и правда жаль, засохла вся травка..(( Может еще успеет новая зазеленеть, обещают что прохладнее будет, и дождички... :lol2:

П.С. Ты заметила что у тебя сотая страничка :dribble: ? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :nyam::ok::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Иришкаааааааа! Какие фотки потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не выбрать самую-самую - они все лучшие :lol2: !!! Бурбошу надо в фотомодели срочно!!!!!!!!! А какая шея у него мощная стала, такой мужалый уже парнишка, достанется же кому-то такой жОних шикарный!!!!! :lol2::thumbup: :thumbup:

На этой фотке Бурбонатор сам на себя не похож - таким ротвейлером грозным прикинулся :lol2:

Ошейник супер-пупер клевый!!!!!!!!!!! А где с котиком, так я ваще пищу от восторга!!!! Обажаю когда собаня с котейками дружно живут - а твои ну просто родные души!!!!!!!!!!!!!! Как у вас классно, каждый день наблюдать за детками - это такое счастье, столько положительных эмоций и заряд на весь день!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! :dntknw::dribble: :dribble: :1st:

Любимые вы мои, как жаль что вы так далеко.. :sorry:

А дворик и правда жаль, засохла вся травка..(( Может еще успеет новая зазеленеть, обещают что прохладнее будет, и дождички... :ranting:

П.С. Ты заметила что у тебя сотая страничка :lol2: ? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :mwah1::baby::yikes:

Маришкин, спасибо тебе огромное за такой полный комментарий, прям читала с большим удовольствием!!!!!! Ты как всегда, в своем репертуаре, писательница наша, я так особо писать ленюсЯ :blink: :lol2::blush2:

Да, растем потихонечку, откармливаемся....Плаваем каждый день, мышцы качаем. Да какой из него жаних ещё, пусть растет, посмотрим что из нашего парня то выростит, потом и о невестах поговорим!!!! :lol2:

На фотке, где он скалит зубы, таким грозным кажется, а на самом деле дитё дитём ещё!!!! Не хотела эту фотку выкладывать, она не совсем хорошо получилась, у Бурбона голова срезана, но хотелось с вами этой ржакой поделиться, и тем что он ещё и так умеет делать!!!! :lol2:

Дворик выгорел полностью, и весь парк из липок за нашим домом превратился в жёлтый сад, идёшь и складывается такое чувство, что осень пришла на несколько месяцев раньше... :ranting: У нас похолодало наконец таки и пошли проливные дожди со шквалистым ветром, так классно, свежо на улице!!!!! :dribble:

Что далеко живем--- это ведь не беда, всё равно рано или поздно встретимся, может быть в гости приедите когда нибудь, я буду очень рада! :blush2:

Кстати, да, про 100 страничку, заметила, но постеснялась об этом говорить.. :blush2: Спасибо огромное, это действительно приятно, что уже 100 страниц в моей теме исписано за 5 месяцев!!!!!! Толи ещё будет, такими шагами незаметно и к 200 доберемся, ведь у меня есть ВЫ все, которые заходите в мою темку и оставляете комментарии!!!! Спасибо вам за это огромное!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сотой страничой :lol2:

Ирин красивый мальчик у вас ростет...окрас еще такой прям темный шоколад :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сотой страничой :lol2:

Ирин красивый мальчик у вас ростет...окрас еще такой прям темный шоколад :yikes::lol2: :lol2:

Ух, Алин спасибочки!!!!! :thumbup:

За мальчка отдельное спасибо, очень притяно!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с котом великолепны. Мальчишка просто супер. А что с озеленением двора то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с котом великолепны. Мальчишка просто супер. А что с озеленением двора то случилось?

спасибо огромное!!!!!! :lol2:

А дворик наш выгорел от солнца :yikes: , а был недавно совсем зеленым... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, фотки потрясные! а в ошейник я вообще влюбилась вах!!!!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошейничек супер, в самый раз такому сладкому шоколадину :lol2: Фотки отпад, особенно где кису "любит" :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, фотки потрясные! а в ошейник я вообще влюбилась вах!!!!!! :lol2:

Да, ошейничек супер, в самый раз такому сладкому шоколадину :thumbup: Фотки отпад, особенно где кису "любит" :yikes:

Ой девочки, дорогие мои, спасибо огромное вам за такие комплименты!!!!! :lol2:

Ух, я рада, что вам ошейничек понравился!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ты своими фотками с отдыха просто дразнишь :thumbup: тож хочется на такую красоту посмотреть :dribble:

Фотки Бурбоши с котяйкой просто ржа :lol2: :lol2: :lol2: вот жеж хозяин)))

С 100 страницей :thumbup::dribble: :dribble: :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ты своими фотками с отдыха просто дразнишь :dribble: тож хочется на такую красоту посмотреть :dntknw:

Фотки Бурбоши с котяйкой просто ржа :lol2: :lol2: :thumbup: вот жеж хозяин)))

С 100 страницей :dribble::ranting: :ranting: :yikes:

Катюшка, спасибочки огромное!!!!! :thumbup:

Извини , если дразню, я не хотела, чесно.... :dribble:

Даааа, а видео это ваще ржака полная, фотки всего этого не передают полностью, лишь 1/4 того, что делает с ними Бурбон! Уписацца мона, только я не знаю как видео выложить, на телефон снимала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Иришка, какой классный ошейник!!!

я такой же Хочу!!!

а фотки с котей-это ващу улет :yikes:

давай снимае и выкладывай видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь зачем крокодила вырастила :lol2: бедный котека у него на лице написано "отвали" :thumbup: классные фоточки :yikes::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Иришка, какой классный ошейник!!!

я такой же Хочу!!!

а фотки с котей-это ващу улет :yikes:

давай снимае и выкладывай видео!

Спасибочки Кристин, я рада что тебе ошейник понравился :thumbup: , честно говоря выбора особо не было, я хотела что нить из ткани, мне такие нравятся, то что было, это только 3 таких ошейника,

я и купила, на шокобатончиках оранжевый цвет замечательно смотрится!!!!! :lol2:

Не умею я видео выкладывать, да и оно по качеству не ахти, у меня телефон плохо видосы снимает в отличии от фоточек.

Слушайте ребятки, как вы видео снимаете? У меня с телефона комп не читает почему то? А потом его как загрузить??? Подскажите плиз! :dribble:

Иришь зачем крокодила вырастила :dribble: бедный котека у него на лице написано "отвали" :dribble: классные фоточки :lol2::lol2::thumbup:

ахахахахаха Ленка, ты всё точно подметила, он это видимо и хотел сказать, об этом его писк говорил и визжание!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я бы тебе с радостью помогла, но мой цвет волос не позволяет мне это сделать :lol2:

а вообще у Вас там всякие побрякушки дорого стоят?!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотки Бурбоши с котиком :lol2: Особенно, где он его за голову жует :lol2: :lol2: :lol2: а где Вы такой красивый ошейник покупали? Очень идет собакульке! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я бы тебе с радостью помогла, но мой цвет волос не позволяет мне это сделать :lol2:

а вообще у Вас там всякие побрякушки дорого стоят?!:lol2:

Ахахахаха Кристин про цвет волос ты конечно круто загнула!!!!!! :lol2: Лан, спрошу у брюнетистой половины человечества!!!!! :lol2:

По сравнению с чем конечно! И что ты подрузумеваешь под словом побрякушки? для себя или для собаки???? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всех "крокодил" понравился)) зубастик такой. ну и с котом крутые фоты)) любофф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...