Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Шикарные фотки Бурбоши с котиком :lol2: Особенно, где он его за голову жует :lol2::doh::lol2: а где Вы такой красивый ошейник покупали? Очень идет собакульке! :lol2:

угу, и мне понравился! :lol2:

Ахахахаха Кристин про цвет волос ты конечно круто загнула!!!!!! :lol2: Лан, спрошу у брюнетистой половины человечества!!!!! :lol2:

По сравнению с чем конечно! И что ты подрузумеваешь под словом побрякушки? для себя или для собаки???? :lol2:

про цвет-это я не загнула, это я правду сказала! :lol2:

а про побрякуши: с появление Дорыча про побрякушки для себя я забыла, все деньги на любимых животных тратятся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотки Бурбоши с котиком :lol2: Особенно, где он его за голову жует :lol2: :lol2: :lol2: а где Вы такой красивый ошейник покупали? Очень идет собакульке! :lol2:

Ой, спасибочки огромное, так приятно!!!!! :lol2: Ещё нужно набраться вдохновения и пофоткать Бурбохина с другим котенком!!!! :lol2:

Ошейник? В нашем зоомагазине...Не дорогой , выбора честно говоря не было, купила то что было. шоколадкам оранжевый цвет к лицу, точнее к мордашке!!!!! :lol2:

а мне больше всех "крокодил" понравился)) зубастик такой. ну и с котом крутые фоты)) любофф))

спасибо Танюш!!!!!! :lol2:

Ну как твои поиски увенчались успехом????Когда мы уже будем твоими фоточками любоваться?????? :)

угу, и мне понравился! :lol2:

про цвет-это я не загнула, это я правду сказала! :lol2:

а про побрякуши: с появление Дорыча про побрякушки для себя я забыла, все деньги на любимых животных тратятся! :lol2:

не буду спорить Крис, тебе виднее!!!!! :lol2:

Эх, что верно то верно, я про себя забыла с появлением сына, ну а когда Бурбохин появился, то подавно! Если покупаем игрушки, то сразу двум детям!!!!! :doh:

Ну, вот смотри, я недавно ему купила веревку такую достаточно большую, отдала за неё 140 рубликов на ваши денежки, мяч футбольный-150, ошейник этот стоит 90 , свинья стоит латексная 280, но она большая довольно таки, косичка - грызушка 100. Ну вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, еще не скооро... это надо и себя подготовить, и квартиру, и денег самое главное нарисовать. ну и самое-самое главное дождаться пока у Краськи котенок-девочка родится от бенгальского кота. сейчас у нее котята от дикого. и все мальчики. а я же девочку хочу. или еще вариант когда у ее мамки котята родятся. вот кто из них быстрее родит - от того котенка и возьму. других не хочу. но ищу - вдруг влюблюсь еще в кого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, еще не скооро... это надо и себя подготовить, и квартиру, и денег самое главное нарисовать. ну и самое-самое главное дождаться пока у Краськи котенок-девочка родится от бенгальского кота. сейчас у нее котята от дикого. и все мальчики. а я же девочку хочу. или еще вариант когда у ее мамки котята родятся. вот кто из них быстрее родит - от того котенка и возьму. других не хочу. но ищу - вдруг влюблюсь еще в кого-то))

Так это долго ждать придется, к тому времени передумать сможешь! нужно не отходя от кассы брать, пока ты ещё тепленькая!!!!! :lol2:

Так...нужно ка тебе ещё ссылочек понакидать, море море красивых бенгалов поверь мне есть, свет клином на Красе не сошелся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это долго ждать придется, к тому времени передумать сможешь! нужно не отходя от кассы брать, пока ты ещё тепленькая!!!!! :lol2:

Так...нужно ка тебе ещё ссылочек понакидать, море море красивых бенгалов поверь мне есть, свет клином на Красе не сошелся! :lol2:

сошелся!! я именно так и представляла своего котенка. и ни каплей не иначе! а быстро брать не отходя от кассы нельзя. ни решеток нет на окнах, вылетит - я сдохну сразу. ни котенка которого прям хочу тоже нетути. так что ждемс.

смотри какая прелесть)) http://www.digisilm.ee/loomad/amur/pesakaamera.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошелся!! я именно так и представляла своего котенка. и ни каплей не иначе! а быстро брать не отходя от кассы нельзя. ни решеток нет на окнах, вылетит - я сдохну сразу. ни котенка которого прям хочу тоже нетути. так что ждемс.

смотри какая прелесть)) http://www.digisilm.ee/loomad/amur/pesakaamera.html

Ну да, может ты и права, нужно конечно подготовиться и морально и материально, с бухты барахты такие коты не покупаются...Тем более есть горький опыт, нужно окна зарешёчивать обязательно, они ж так и норовят в окошко прыгнуть за птичкой, за бабочкой т.д. :lol2:

Прелесть, что ещё могу сказать!!!!! Горошистые такие!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Бурбонятка поживает? :lol2: Примите от нас с Альбушкой приветики :lol2:

Ух, Леночка , спасибо!!!!!!!!! Очень приятно!!!! :lol2:

Бурбохин нормально, цветет и пахнет, а так же лысеет день ото дня, мы в жуткой линьки сейчас... :lol2: Занимаемся хэндлингом и готовимся к предстоящим выставкам....Но об этом не расскажу пока... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Леночка , спасибо!!!!!!!!! Очень приятно!!!! :lol2:

Бурбохин нормально, цветет и пахнет, а так же лысеет день ото дня, мы в жуткой линьки сейчас... :lol2: Занимаемся хэндлингом и готовимся к предстоящим выставкам....Но об этом не расскажу пока... :lol2:

Ой как я тебя понимаю мы тоже линяем я уже замучалась шерсть с квартиры выгребать, ждем фурминатор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я тебя понимаю мы тоже линяем я уже замучалась шерсть с квартиры выгребать, ждем фурминатор :lol2:

говорят вещь отличная, расскажешь потом как он тебе, если чё и мы потом себе такой прикупим, а то шерсть не успеваю выметать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Дорогая!Как давно у вас не была!!Как же Бурбошик вырос!!!Очень сильно!!!Прям мужчинка такой, красавчик!!!!Целуй его от нас с Геркой в носяру обязательно!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была Ириш, прости. Бурбоша красавец! Вырос оч и стал шикарной лабромордой!

С котейкой очень нежные отношения. ))))))

А фурминатор весч!!!! У меня есть и очень меня спасает. Бери не задумываясь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Дорогая!Как давно у вас не была!!Как же Бурбошик вырос!!!Очень сильно!!!Прям мужчинка такой, красавчик!!!!Целуй его от нас с Геркой в носяру обязательно!!! :lol2:

Олечка, очень рада тебя видеть!!!!!!! :thumbup:

Спасибо огромное за теплые слова, оч приятно!!! :ohyeah: вырос парень, но есть над чем работать, и я это знаю!!!!! :ohyeah:

Давно не была Ириш, прости. Бурбоша красавец! Вырос оч и стал шикарной лабромордой!

С котейкой очень нежные отношения. ))))))

А фурминатор весч!!!! У меня есть и очень меня спасает. Бери не задумываясь. )))

Ксюш,приветик!!!!! :badmood:

Ой, спасибочки огромное, приятно оч очень!!!!! :blush2:

Отношения действительно очень нежные!!! Утром наблюдала картину, Бурбон заходит на кухню и ждет свой завтрак, кот подходит к нему и начинает терется всем телом с диким мурчанием!!! Такая нежность!!!! Один малыш нашёл свой новый дом, остался один шоколадный котенок, теперь особо мучать некого, Бурбон скучает.... :lol_2:

Про фурминатор я подумываю уже давно, у меня ещё и кошка дико линяет, шерсть везде, ужас просто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вернулись с выстаки , которая проходила в Минске. Это был Чемпионат ретриверов, судила литовская судья Казлоускайте Ромуля.Было видно, что предподчение она отдает палевым окрасам, особенно это стало заметно под конец выставки, когда во всех классах победили именнно палевые собаки, хотя были шикарные представители и других окрасрв...Ну да ладно, это ИМХО

Мы отсудились в этот раз скромненько, получили ЛЩ окраса, в сравнении на ЛЩ породы проиграли палевому почти 9 месячному кабелю , конечно в силу возраста он смотрелся выйгрышней, нежели ещё не сформировавшийся 6 месячный Бурбон. У нас ещё всё впереди, будем расти и развиваться!!!!! Описание получили очень при очень шикарное и большую перспективу на будущее!!!!!! Ни одного замечания, но есть над чем работать!!!!!

Бурбон вообще на выставке отказывался работать, от жары наверное, он её ужасно переносит...Ещё сегодняшний день начался с того, что отъехав от города я вспомнила, что забыла ринговку дома, пришлось работать на чужой.. :thumbup:

А в общем я очень довольна результатом, на других посмотрели и себя показали! Я с удовольствием пообщалась с нашими заводчиками, их поддержка была сильной и значимой для нас! Всем огромное спасибо, а так же спасибо моей ЛЕНОЧКЕ за проделанную работу в ринге и за подготовку к выставке!!!!!! Ленок мы тебя любим, сегодня был не наш день, но я уверена у нас ещё всё впереди!!!!!!! :thumbup:

Бурбошка малыш я люблю тебя, ты у меня самый самый!!!!!! ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

работает....

2854903dd85bf0ab8e8138df740909f1.jpg

53f1e6805398a0a108e1bfa6e6fa2237.jpg

Бурбон и сестренка Багемия (Рейчел) одно лицо!

3b6fe2f07a667094b8b2a4aa846e9b63.jpg

57417c97f9281948d2abaf291cb63fe7.jpg

ac7852a52019307c130f0f45bd716b9d.jpg

cee54a332b98328d3844f040bb9418d7.jpg

Рейчел...

f9ec1bda97fc989677e6a15d59057a69.jpg

Бурбон и Наташа (наша заводчица)

9bca7e4c33dc53b035ecadecec00d8b2.jpg

d29d1432b210c8b3b5560a29ba2b1ccb.jpg

клетка енто вещь!!!!!

5f0ebb98cca842a590322a7f7e9249a8.jpg

e2b9975068190e903d4a7e5adb2cf00b.jpg

после ринга..

faf3866756a246bdfc66c96f3e74ae04.jpg

c00ee08220a52980a0b493225cd3b3ea.jpg

590540c10f260f254679cea58d9b8d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вернулись с выстаки , которая проходила в Минске. Это был Чемпионат ретриверов, судила литовская судья Казлоускайте Ромуля.Было видно, что предподчение она отдает палевым окрасам, особенно это стало заметно под конец выставки, когда во всех классах победили именнно палевые собаки, хотя были шикарные представители и других окрасрв...Ну да ладно, это ИМХО

Мы отсудились в этот раз скромненько, получили ЛЩ окраса, в сравнении на ЛЩ породы проиграли палевому почти 9 месячному кабелю , конечно в силу возраста он смотрелся выйгрышней, нежели ещё не сформировавшийся 6 месячный Бурбон. У нас ещё всё впереди, будем расти и развиваться!!!!! Описание получили очень при очень шикарное и большую перспективу на будущее!!!!!! Ни одного замечания, но есть над чем работать!!!!!

Бурбон вообще на выставке отказывался работать, от жары наверное, он её ужасно переносит...Ещё сегодняшний день начался с того, что отъехав от города я вспомнила, что забыла ринговку дома, пришлось работать на чужой.. :thumbup:

А в общем я очень довольна результатом, на других посмотрели и себя показали! Я с удовольствием пообщалась с нашими заводчиками, их поддержка была сильной и значимой для нас! Всем огромное спасибо, а так же спасибо моей ЛЕНОЧКЕ за проделанную работу в ринге и за подготовку к выставке!!!!!! Ленок мы тебя любим, сегодня был не наш день, но я уверена у нас ещё всё впереди!!!!!!! :thumbup:

Бурбошка малыш я люблю тебя, ты у меня самый самый!!!!!! ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

работает....

2854903dd85bf0ab8e8138df740909f1.jpg

53f1e6805398a0a108e1bfa6e6fa2237.jpg

Бурбон и сестренка Багемия (Рейчел) одно лицо!

3b6fe2f07a667094b8b2a4aa846e9b63.jpg

57417c97f9281948d2abaf291cb63fe7.jpg

ac7852a52019307c130f0f45bd716b9d.jpg

cee54a332b98328d3844f040bb9418d7.jpg

Рейчел...

f9ec1bda97fc989677e6a15d59057a69.jpg

Бурбон и Наташа (наша заводчица)

9bca7e4c33dc53b035ecadecec00d8b2.jpg

d29d1432b210c8b3b5560a29ba2b1ccb.jpg

клетка енто вещь!!!!!

5f0ebb98cca842a590322a7f7e9249a8.jpg

e2b9975068190e903d4a7e5adb2cf00b.jpg

после ринга..

faf3866756a246bdfc66c96f3e74ae04.jpg

c00ee08220a52980a0b493225cd3b3ea.jpg

590540c10f260f254679cea58d9b8d9b.jpg

Все равно молодцы)У вас все еще впереди) ШокоБурбон, я тебя и твою мамочку поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотографиии...нет лишнего...

Фотограф молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно молодцы)У вас все еще впереди) ШокоБурбон, я тебя и твою мамочку поздравляю)

Катюшкин, спасибочки огромное!!!!!!! :thumbup: Мы старались, был не наш день и не наш судья....Всё ещё впереди, не может всегда быть хорошо, нужно быть к этому готовым, и не оборачиваться назад, а только двигаться вперед! Мы ещё всем дадим фору, только подрастем немножечко!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!Я вас поздравляю с ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!Умнички наши!!!!Бурбостер красавец!!!

Цалуй в сладкий нос мульон раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотографиии...нет лишнего...

Фотограф молодец!

Ой, спасибо огромное!!!!!! :thumbup:

А за фотографа отдельное... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка поздравляю!!!! Все победы у вас впереди я уверенна!!! :badmood:

Алин, спасибо огромное!!!!!!!! :thumbup:

Мне было важна не победа, а описание и мнение по поводу Бурбона Литовской судьи Казлоускайте Ромуня...Описание без недостатков и БП на будущее, это дорого стоит!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, спасибо огромное!!!!!!!! :ohyeah:

Мне было важна не победа, а описание и мнение по поводу Бурбона Литовской судьи Казлоускайте Ромуня...Описание без недостатков и БП на будущее, это дорого стоит!!!! :ohyeah:

:thumbup: :thumbup: :badmood: Готовьтесь теберь к юникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :badmood: Готовьтесь теберь к юникам!!!

Да мы ещё только в щены вышли, это наша третья выставка! До юников думаю ещё повыставляемся!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляем вас с прекрасным результатом, вы молодчинки!!!!

Мариночка, спасибо огромное!!!!!!!! :lol2: Да и результаты не совсем прекрасные, хотелось бы и лучше, но нужны и такие, а то мы совсем разбаловались, всё лучшие и лучшие, а тут уступили... :sorry: Зато есть стимул стремиться к ещё лучшим результатам!!!!! :thumbdown:

Как вы там? Слышала про пожары, у вас всё впорядке????? :blush-anim-cl:

Как Одик? Очень хочу вас увидеть, если получится у вас приехать в конце августа, возможно и я подъеду вас повидать!!!!! :nyam:

Иришкин!Я вас поздравляю с ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!Умнички наши!!!!Бурбостер красавец!!!

Цалуй в сладкий нос мульон раз!!!!

Ольчик, не заметила твоё сообщение.. :lol2:

Спасибо дорогая !!!!!!!!! Поцулавала много много раз!!!!!!! Мы вас лю!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...