Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Красавец братишка МАКС РОУЧ :thumbup: Коты вообще красивее кошек, больше, широкая морда и ласковее. Вот олько одна проблема, метить углы могут.

Нам говорили, если вязать кошку (голубую) с шоколадным котом, абсолютно все котята будут чёрными :thumbup: -отклонили вариант.Голубых котов конечно отклонили.

Так какой-то рыжий табби , сам кот рыжий с полосками более красными. Я в окрасах :blush2:

В прошлый раз планировали везти к одному коту, а она замуркала, кот оказался занят и повезли к другому, вот так вот :dribble:

Какие рёбрышки "парные" :dribble:

У меня мама в колбасном работала постоянно что-нибудь приносила укусненькое и свеженькое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пролетело 3 года с момента окончания Университета Продовольствия.... :good: Хочется поделиться с вами фотками с практики , которая проходила на самом крупном мясокомбинате в городе Могилеве. Давайте вместе посмеёмся !!!!! :nonono::gleam::clap_1:

фасуем сосиски! Главное сделать умный вид !!!!! :lol2: Очень холодно в цеху, температура +5 градусов...

ceb997571c1503912ff2c6b3919a5c2c.jpg

63eae53622a1d4b04357d764dd139120.jpg

практиканты и наш маленький коллективчик...

989893fcb429df3c90746c385322721f.jpg

цех убоя скота....

ae35a505b0b7eebf2c38dda2929b5971.jpg

самые вкусные копчено-парные ребрышки!!!!!!!! Тепленькие ещё!!!!

a89112f2810d2cdacf68b51e82804c9b.jpg

бусы из сосисок!!!

33f22114469eaa5a66ee2dcc2468df2a.jpg

Позже выложу фотки нашего необычного выпускного!!!!!

Жеско Вы с нами Ирина... :ok:

Такие фотографии,да в обед,это смерть...

Пошел за сосисками с копчеными ребрами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеско Вы с нами Ирина... :)

Такие фотографии,да в обед,это смерть...

Пошел за сосисками с копчеными ребрами... :)

:nonono::gleam: +1 сижу тут вся в слюняяяяяяяяяяяях :lol2:

Иришка, зачем издеваешсо???И чо, расскажи, у вас из мяса сосиски делают? :clap_1: У меня друг работал на пельменном заводе, пельмени данного комбината я больше не ем :good::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно найдем чем заняться!!! Я уже продумываю, куда мы сможем отправится !!!!

А вы на машинах приедите я так понимаю?????? Решили уже сколько человек то приедит и на сколько дней????? Мне всё нужно знать, всё распланировать!!!! Наша блин сволочь сломалась, радиатор грохнулся, нужно менять... :nonono: Ездим с братиком, у него 14 местный автобус, оч удобно!!! :gleam:

так, с фурминатором определимся!

едем дружнейшей семьей!

и ты сильно не заморачивайся по поводу культурной програмы!:clap_1:))

все в любом случае получится лучшим образом!

блин, киску себе хочу! Меня Сережа скоро из дома выгонит!:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Беларусам!!!! :)

Ой, какие сасисссски..... упс, ну то есть сабашки и котики :( :)

Шоколабрику и Лордику привет от компашки, располагавшейся позади вас со своими голденами :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон и сестренка Багемия (Рейчел) одно лицо!

3b6fe2f07a667094b8b2a4aa846e9b63.jpg

И правда, одна лабромордашка, таак похожи :(

Иришка, молодцы, у вас отличный результат :)

Я смотрю вы готовитесь к приезду гостей :) Удачно вам отдохнуть всем :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Беларусам!!!! :)

Ташенька, приветик :( Наверно, это мы рядом с вами располагались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, приветик :( Наверно, это мы рядом с вами располагались :ok:

Ой, наверно да :meeting: Тааак, без 100 грамм не разберешься :gleam:

Оксана, мы с Вами разговаривали, мммм так, да?

А Ирина и Бурбон из Айленд оф Лаб, так?? :) Деваньки, на этот раз я ничего не напутала!? :meeting:

Меня зовут Наташа, а моих деток Кэнди и Леушка :) бум дружить? :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец братишка МАКС РОУЧ :( Коты вообще красивее кошек, больше, широкая морда и ласковее. Вот олько одна проблема, метить углы могут.

Нам говорили, если вязать кошку (голубую) с шоколадным котом, абсолютно все котята будут чёрными -отклонили вариант.Голубых котов конечно отклонили.

Так какой-то рыжий табби , сам кот рыжий с полосками более красными. Я в окрасах

В прошлый раз планировали везти к одному коту, а она замуркала, кот оказался занят и повезли к другому, вот так вот

Какие рёбрышки "парные"

У меня мама в колбасном работала постоянно что-нибудь приносила укусненькое и свеженькое

Спасибо Полин!!!!

Всё правильно говорили, голубая+ шоколад получаются чёрный окрас! Я сама в генетике, как свинья в апельсинах, всегда в этом плане советовалась с нашим экспертом.

Нуууу, работать в колбасном и ничего не приносить, это конечно не правильно!!!!! :lol2: Мы когда были на практике, отъелись всем чем только можно, жаль что с собой нельзя было домой брать, ведь особо много не съешь!!! :)

Жеско Вы с нами Ирина...

Такие фотографии,да в обед,это смерть...

Пошел за сосисками с копчеными ребрами... :)

Ахахахаха простите Антон!!!!!!! :lol2:

Обожаю копченые ребрышки!!!! :meeting:

:) :) +1 сижу тут вся в слюняяяяяяяяяяяях

Иришка, зачем издеваешсо???И чо, расскажи, у вас из мяса сосиски делают? У меня друг работал на пельменном заводе, пельмени данного комбината я больше не ем

Ахахахаха Машуль, как я тебя понимаю, многие кто работает на мясокомбинатах перестают колбасы кушать!!!!! :lol2:

Мы работали в цеху фассовки, весь процесс приготовления происходит в других цехах их там очень много, 3 этажа! :) Ну вроде бы из мяса, не считая сухого молока, сои , добавок и ещё много всего, а так из мяса!!!! :lol2::mwah1: :blink:

так, с фурминатором определимся!

едем дружнейшей семьей!

и ты сильно не заморачивайся по поводу культурной програмы!

все в любом случае получится лучшим образом!

блин, киску себе хочу! Меня Сережа скоро из дома выгонит!:)))

Уговаривай Сережу, а то заберут Кристин!!!!! :)

Спасибо, я не заморачиваюсь, по ходу дела решим чё , куда и за чем, на месте и опредилимся! :meeting:

А что семья дружная я об этом знаю, вы большие МОЛОДЦЫ!!!!!! :meeting:

И правда, одна лабромордашка, таак похожи

Иришка, молодцы, у вас отличный результат

Я смотрю вы готовитесь к приезду гостей Удачно вам отдохнуть всем

Ага, Светик, оч похожи, только Рейчел темнее на порядок Бурбона! :)

Спасибо Светик!!! Мы очень старались :)

Готовимся, главное, что бы всё получилось!!!!! :lol2: В конце августа я уезжаю на Украину к тете на её юбилей, так что многое нужно в этом месяце успеть!!! :)

Ой, наверно да Тааак, без 100 грамм не разберешься

Оксана, мы с Вами разговаривали, мммм так, да?

А Ирина и Бурбон из Айленд оф Лаб, так?? Деваньки, на этот раз я ничего не напутала!?

Меня зовут Наташа, а моих деток Кэнди и Леушка бум дружить?

Наташенька, здравствуйте!!!!!! Очень рада, что вы зашли на нашу страничку и очень рада познакомиться с вашей дружной семьей!!!!!!!! :gleam:

Да, Бурбон с питомника Айлэнд оф Лаб, вы ничего не перепутали, а Лордик и Бьерн с Витебска, вы скорее всего были рядом с ними! :)

Ну ничего страшного не произошло, будем дружить конечно же, заходите в гости по чаще!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет! Как у вас дела?...захожу набегами..времени совсем нет, голова кружится от бытовых и рабочих дел!... Бурбоша смотрю совсем большой стал! красавец! как у вас выставочная карьера строится? в Беларуссии вообще сильно развито собаководство? с выставками нет проблем? Как дела у Рикуси?....заходил сюда пару раз...так и не поймал Ольгу, я ей в личку написал...безответно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет! Как у вас дела?...захожу набегами..времени совсем нет, голова кружится от бытовых и рабочих дел!... Бурбоша смотрю совсем большой стал! красавец! как у вас выставочная карьера строится? в Беларуссии вообще сильно развито собаководство? с выставками нет проблем? Как дела у Рикуси?....заходил сюда пару раз...так и не поймал Ольгу, я ей в личку написал...безответно

Приветик Саш, молодец что зашел в гости!!!!!Жду не дождусь фоточек Ричарда, какой он уже вымахал? Как на выставку сходили, хоть в двух словах расскажи!!! :thumbup:

Выставочная карьера продвигается ..ттттттт...хорошо, в беби выставились 2 раза и 1 уже в щенках. Все эксперты дают нам Большую перспективу, 2 раза Бурбон стал лучшим представителем своего класса, последний раз лучшим щенком окраса.Ну в общем будем расти и развиваться, есть к чему стремиться и что корректировать..А так у нас всё хорошо, занимаемся ОКД, хэндлингом.

Да, в Беларуси очень много выставок, только успевай ездить и деньги отстегивать. Но я не вижу смысла выставляться в щенках много, оценки всё равно не идут в зачет.В юниках может поездим, буду смотреть как растет собака.Короче время покажет!

Ольчик объявилась на один день и снова пропала, она живет в загородном доме, в городе редко появляется. Мы сами по ней скучаем, надеюсь скоро снова появится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Саш, молодец что зашел в гости!!!!!Жду не дождусь фоточек Ричарда, какой он уже вымахал? Как на выставку сходили, хоть в двух словах расскажи!!! :thumbup:

Выставочная карьера продвигается ..ттттттт...хорошо, в беби выставились 2 раза и 1 уже в щенках. Все эксперты дают нам Большую перспективу, 2 раза Бурбон стал лучшим представителем своего класса, последний раз лучшим щенком окраса.Ну в общем будем расти и развиваться, есть к чему стремиться и что корректировать..А так у нас всё хорошо, занимаемся ОКД, хэндлингом.

Да, в Беларуси очень много выставок, только успевай ездить и деньги отстегивать. Но я не вижу смысла выставляться в щенках много, оценки всё равно не идут в зачет.В юниках может поездим, буду смотреть как растет собака.Короче время покажет!

Ольчик объявилась на один день и снова пропала, она живет в загородном доме, в городе редко появляется. Мы сами по ней скучаем, надеюсь скоро снова появится! :clap_1:

Блин, мы в 21 веке живём, неужели интернете нет за городом?... как хоть у Рики дела, расскажи? выставляются? растут?

У нас тоже всё хорошо, были в бейбиках на монопородке - большая персп, лучший бейби. 15 августа ещё на 2 выставки- всепородная и моно. Тоже ОКД занимаемся, а хендлинг я сомостоятельно познаю, один раз занимался с хендлером, не вижу смысла больше, я и так всё понял, ну для коррекции думаю надо периодически с хендлером встречаться и показывать чему научились, ошибки исправить и т.д. Ирин, а сколько у вас стоят такие услуги? у нас: групповые занятия ОКД младшая группа - 80р занятие (около 1 часа), 250р индивидуальный хендлтнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы в 21 веке живём, неужели интернете нет за городом?... как хоть у Рики дела, расскажи? выставляются? растут?

У нас тоже всё хорошо, были в бейбиках на монопородке - большая персп, лучший бейби. 15 августа ещё на 2 выставки- всепородная и моно. Тоже ОКД занимаемся, а хендлинг я сомостоятельно познаю, один раз занимался с хендлером, не вижу смысла больше, я и так всё понял, ну для коррекции думаю надо периодически с хендлером встречаться и показывать чему научились, ошибки исправить и т.д. Ирин, а сколько у вас стоят такие услуги? у нас: групповые занятия ОКД младшая группа - 80р занятие (около 1 часа), 250р индивидуальный хендлтнг.

Саш, у Ольки всё хорошо, почитай её пост на 98 страничке!

Остальное ответила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики родныееее!!!!! Щас скажешь, наобещала с три короба, а сама и не появляется :hmm: Я между прочим даже выкладывала несколько фоточек (грузятся ну ооооочень долго, ненавижу USB-модем :1st: ), а ты даже и не посмотрела :1st: Вобщем я лошааара.....Помнишь я говорила, что не могу войти на форум с другого ноута, только со своего, кароч нажала я кнопку "ВЫХОД" на своем ноуте, а войти обратно и не могу :1st: У меня паника, че я только не делала-бесполезнооо, а у Рикусика как раз Днюха была, обиднаааа до слез было :1st: Слава богу все разрешилось, модераторы помогли :thumbup: Ну да ладно, а то я все про себя да про себя....

Вы я гляжу и на выставке успели побывать, молодчинки, умнички и не переживай сильно, у вас отличное описание, просто судья не ваш попалсиии. Вы для нас все равно лучшие , а выставок на ваш век еще огого скока будет. Ирин ну кошары у тебя обалденские :doh: Так, так, так у тебя скоро туснячек намечается??????? Блиииин как здорово, к тебе девченки приедут, вот вы оторветесь :clap_1::1st: :) С Машулькина полный фотоотчет вашей встречи ждемс :clap_1: Ой побежала муж приехал, зайду попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики родныееее!!!!! Щас скажешь, наобещала с три короба, а сама и не появляется :1st: Я между прочим даже выкладывала несколько фоточек (грузятся ну ооооочень долго, ненавижу USB-модем :clap_1: ), а ты даже и не посмотрела :1st: Вобщем я лошааара.....Помнишь я говорила, что не могу войти на форум с другого ноута, только со своего, кароч нажала я кнопку "ВЫХОД" на своем ноуте, а войти обратно и не могу :1st: У меня паника, че я только не делала-бесполезнооо, а у Рикусика как раз Днюха была, обиднаааа до слез было :1st: Слава богу все разрешилось, модераторы помогли :thumbup: Ну да ладно, а то я все про себя да про себя....

Вы я гляжу и на выставке успели побывать, молодчинки, умнички и не переживай сильно, у вас отличное описание, просто судья не ваш попалсиии. Вы для нас все равно лучшие , а выставок на ваш век еще огого скока будет. Ирин ну кошары у тебя обалденские :hmm: Так, так, так у тебя скоро туснячек намечается??????? Блиииин как здорово, к тебе девченки приедут, вот вы оторветесь :1st: :) :doh: С Машулькина полный фотоотчет вашей встречи ждемс :1st: Ой побежала муж приехал, зайду попозже

Да что ж такое, когда ты уже будешь снова с нами?????? :clap_1: Слава Богу ситуация с ВЫХОДОМ закончилась благополучно, спасибо за это модераторам! :1st:

Ольчик прости меня, я не заметила фоток твоих... :clap_1::baby::clap_1:

Ольчик, огромное спасибо за теплые слова, ты в моей темке появляешься как солнышко и снова исчезаешь.. :1st: Да, выставок будет тьма тьмущая и нужно быть готовыми ко всему, к сожалению сегодня ТЫ завтра ТЕБЯ. :1st: Тусняк намечается на конец августа, ко мне собирается приехать очень дружная и большая компания в гости, я этому безумно рада и жду их с большим удовольствием. Передиваю немного, на правах хозяйки хочу что бы им понравилолсь у меня и в Беларуси и что бы они увезли только положительные эмоции.

Заходи , буду ждать с нетерпением и появись у себя в темке обязательно, отпишись, что у вас нового, как поживаете, как Рикуся?! :1st:

Саша тебя искал..Посмотри личку... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,что у Вас с погодой?

Дожди?

Ой, у нас сегодня благодать!!!!!!! Пасмурно, прохладненько и прошёл 2-ух минутный дождик! Но Беларусь же большая, говорят идут дожди, до нас пока только такой дождик дошёл! :thumbup:

Мы сегодня с Бурбоном утром аж 2,5 часа погуляли, прелесть!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!!

Главное что не топит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!!

Главное что не топит...

Нееееее, нас что бы затопить, неделю дожди должны литься!!!!! :thumbup: Земля высохла до нитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не сглазьте...

Сегодня Польшу,Германию показывали...как бы ручеек к Вам не дотек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не сглазьте...

Сегодня Польшу,Германию показывали...как бы ручеек к Вам не дотек...

:thumbup: Их бы дожди России сейчас так были бы кстати!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас сегодня благодать!!!!!!! Пасмурно, прохладненько и прошёл 2-ух минутный дождик! Но Беларусь же большая, говорят идут дожди, до нас пока только такой дождик дошёл! :thumbup:

Мы сегодня с Бурбоном утром аж 2,5 часа погуляли, прелесть!!!!! :thumbup:

АААААААААААААА Иринка завидую, когда же у нас прохладней станет, земля вся в пыль превратилась, дышать нечем(((( Хотя по сравнению с Москвой у нас еще лафа, как там наши девчата, задыхаются ведь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА Иринка завидую, когда же у нас прохладней станет, земля вся в пыль превратилась, дышать нечем(((( Хотя по сравнению с Москвой у нас еще лафа, как там наши девчата, задыхаются ведь :thumbup:

Сама тащусь, Ольчик, :thumbup: дождей не было давно, упарились все уже! :thumbup: Но по сравнению с Россией хоть воздух чистый и то хорошо! Не говори, бедные наши девочки... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же к нам жара придет? Хоть на недельку :thumbup: смотрела прогноз ночь +4 градуса днем 15 - 20 грудусов :thumbup: хочется косточки погреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же к нам жара придет? Хоть на недельку :thumbup: смотрела прогноз ночь +4 градуса днем 15 - 20 грудусов :thumbup: хочется косточки погреть :thumbup:

АААААААААААа, хочу 20 градусов!!!!!! Мы уже нагрелись от души!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...