Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

d7f364097ab7a2ca445fb0c771de1715.jpg

Ой какое личико озорное :sorry::blush2: (мордочкой даже язык не поворачивается назвать :clap_1::1st::thumbup::dribble: )

Как же я обожаю шоколадок, самые вкусные лабропупсы :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!! Просто обалдеть, упасть и не встать!!!! Я такого есче не видела, залет боком в воду бомбочкой, торпедкой и повсякски ЧУДЕСА!!!!!

У Вас очень обалденски супер пупер красивучий пес!!!

Разрешите представиться Аленка и Миррка, у нас нет темки, но я плотненько у Вас сижу на страничке с №1 так что слижу, любуюсь, писать не мостак, но эти фото меня потрясли класс!!! :clap_1::lol2: :lol2:

Здравствуйте Аленка!!!!!! :lol2: Очень приятно с вами познакомится!!!!!! :lol2: Наконец таки раскрылась девушка невидимка, я часто видела ваш ник в моей темке, побудет и счезнет!!! :ranting: Я вас давно заприметила!!!! :lol2: Молодцы, что написали! Да вы тоже счастливая обладательница чуда в лице породы лабрадор-ретривер?????!!!!! :hmm: срочно нужно создавать темку, и мы к вам в гости будем приходить!!!! :)

Ух, спасибо за такие высокие комплимменты в наш адрес!!!! оч приятно!!!! :blush2: :blush2: :blush2: я старалась, рада, что фотографии "ЛЕТАЮЩЕГО ЛАБРАДОРА" вызвали у публики такой бурный восторг!!!! Спасибо огромное!!! :blush2:

Да, Бурбошка мой необыкновенный пес, я очень благодарна его родителям, что они сотворили это чудо! :blush2:

Ой какое личико озорное :blush2::clap_1: (мордочкой даже язык не поворачивается назвать :blush2::clap_1::clap_1::clap_1: )

Как же я обожаю шоколадок, самые вкусные лабропупсы :good::nyam:

Спасибо огромное!!!!!! :blush2:

Даааааааа, шоколад самый вкусный!!!!!! И я его обожаю!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::clap_1::lol2:

Крутой парень!!!!! ( маме Ире больше нечем заняться, так вот она сидит и ребенка фотоссесиями мучает в домашней обстановке! :clap_1: )

cd33cd4da8a7ddaeab2e9c7d86a2c0cc.jpg

a843f30204f2689e7498834613652eda.jpg

df4bcf091ba2f3d22ddb8e5511f41ac5.jpg

30269c814c1e0d2407e5f6bd0698e52d.jpg

d7f364097ab7a2ca445fb0c771de1715.jpg

0f805a8e56e9844cc21fca0fc60d27cb.jpg

908d5b90ef5bb824ed2f65ce77a4c3d2.jpg

686c967e19770dbdd20dcdd0c14b4ce9.jpg

604777547bb40c42e9231f61e653f6cb.jpg

f485d2deb1548da8b26ebab76c2557ae.jpg

22322fbeda41de11d9ea1e6fecce4be3.jpg

1804b5f0ca6d93edf7c7729fa0e6ffda.jpg

1703f3b0dc5708336f12d058afa3c305.jpg

Какой гламурный парень шикарный. Так бы и съела. Ириш,как ты держишься??? :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гламурный парень шикарный. Так бы и съела. Ириш,как ты держишься??? :lol2::clap_1:

Ахахаха сама не знаю как держусь что бы не скушать его, но вот точно не держусь, что бы затискать!!!!! Он весь уже сног и до головы затисканный, обцелованный и избалованный моей любовью!!!!!! :lol2: :) :clap_1:

Спасибо Катюш!!!!!!!! :lol2: Оч приятненько!!!! :lol2:

Стиляга!!! :blush2::hmm::clap_1:

Ага, точно так и есть!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха сама не знаю как держусь что бы не скушать его, но вот точно не держусь, что бы затискать!!!!! Он весь уже сног и до головы затисканный, обцелованный и избалованный моей любовью!!!!!! :ranting::clap_1::lol2:

Спасибо Катюш!!!!!!!! :hmm: Оч приятненько!!!! :clap_1:

Ага, точно так и есть!!!! :blush2:

Ирин, фотки атас!!...я сейчас в офисе(2 часа ночи!!!), если всё быстро сделаю, то успею фотки выложить в свой топик, время будет, зайди посмотри. Они правда не самые свежие, но всё же. Сколько сейчас весил Бурбон? И остальные параметры тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, фотки атас!!...я сейчас в офисе(2 часа ночи!!!), если всё быстро сделаю, то успею фотки выложить в свой топик, время будет, зайди посмотри. Они правда не самые свежие, но всё же. Сколько сейчас весил Бурбон? И остальные параметры тоже..

Сашка спасибо!!!!!

Давай уже не ленись , вывешивай фотки!!! Я вообще твою тему найти не могу! :blush2: А чё в 2 часа ночи в офисе делаешь????? :hmm:

Ой, знаешь, не мерила я параметры Бурбона, а нужно было бы уже, а вот весит он сейчас 30 кг. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...прекратите собу мучить... :lol2:

Он Вас во сне...залижет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...прекратите собу мучить... :dntknw:

Он Вас во сне...залижет... :lol2:

ой, пускай залижет, я не против!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь Бурбоша такой большой как будто уже взрослый собакин сидит :ohyeah::lol_2::secret: даже и не скажешь что щенок, сколько у него рост сейчас? В год наверно вообще огромный будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь Бурбоша такой большой как будто уже взрослый собакин сидит :ohyeah::lol_2::secret: даже и не скажешь что щенок, сколько у него рост сейчас? В год наверно вообще огромный будет :blush2:

Спасибо Леночка! :lol2:

Не факт, что он ещё выростит, может и на пару санциметров ещё подрости, а может и остановиться в росте.По сравнению с девчонками по старше он с ними одного роста сейчас, но он ведь мальчик, скорее всего ещё чуток подрастет. Сколько сейчас даже не знаю, честно говоря, я не умею мерить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто угар!!!!!!!!!!!!! Делавая колбаса ваш Бурбон)))))))) :ohyeah:

Алинка спасибо, рада, что фотки понравились! :lol_2:

Что деловая то точно, рожи корчить он умеет, иногда мне кажется, что он специально позирует!!!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик!!!!!!!! Ахахахаххаха .....)))))))) Фоточки просто улет :lol2: :lol2: :lol2: Бурбоша развеселил :lol2: Я же говорю - МАЧО!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик!!!!!!!! Ахахахаххаха .....)))))))) Фоточки просто улет :lol2: :lol2: :lol2: Бурбоша развеселил :D Я же говорю - МАЧО!!!!!! :lol2:

Ксюш, спасибо огромное!!!!!! :lol2: Почаще заходи, а мы тебя веселить будем!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще фотками балуйте шокомачо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще фотками балуйте шокомачо :lol2:

Катюшка, я и так вроде фотками вас балую часто, куда ещё чаще???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, я и так вроде фотками вас балую часто, куда ещё чаще???? :lol2:

:lol2: каждый день может? С утра оххх как настроение поднимает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо огромное!!!!!! :lol2: Почаще заходи, а мы тебя веселить будем!!!!! :lol2:

Вот и договорились) У вас жара не прошла ешё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: каждый день может? С утра оххх как настроение поднимает :lol2:

+1000000 :lol2:

Да Иришк разбаловала ты нас, теперь первым делом бегу смотреть есть ли новые фоточки Бурбона)))

Вот и договорились) У вас жара не прошла ешё?

Ксюх, у нас, у нас похолодааааало, сегодня на солнце было +40, вместо уже обычных +48,49 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились) У вас жара не прошла ешё?

Похолодало!!!! +38!!!! :dribble:

:thumbup: каждый день может? С утра оххх как настроение поднимает :)

:dribble::clap_1: :clap_1: Слушайте дамы мои любимые, действительно я вас уже разбаловала!!!! Раньше одному разу в неделю радовались, а теперь каждый день им фотки подавай!!!!!!!! :clap_1:БУНТ НА КОРАБЛЕ!!!! :ok::clap_1: Бурбон столько не согласится позировать, да и снимать каждый день одно и тоже как то не ИНТАРЭСНА!!!! :1st: Не переживайте, в ближайшем будущем будут интересные фотки, закачаетесь, осталось ждать совсем чуть чуть!!!! :doh:

+1000000 :nyam:

Да Иришк разбаловала ты нас, теперь первым делом бегу смотреть есть ли новые фоточки Бурбона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой же он у тебя классный!!! Такой Бурбоша очаровательный на фоточках - гламурный мальчишка! Столько замечаельных моментов поймано...и как ты успеваешь? Я вот только начну фоткать, а в кадре уже попа или хвост :ok: ... А вообще он у тебя такой мощный - видно, что когда подрастет будет красавцем! Целуй мальчугана от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой же он у тебя классный!!! Такой Бурбоша очаровательный на фоточках - гламурный мальчишка! Столько замечаельных моментов поймано...и как ты успеваешь? Я вот только начну фоткать, а в кадре уже попа или хвост :thumbup: ... А вообще он у тебя такой мощный - видно, что когда подрастет будет красавцем! Целуй мальчугана от нас!

Инночка огромное при огромное спасибо!!!!! :nyam: Ты как всегда щедра на похвалу и комплимменты в наш адрес!!!!!!!!!!! :)

Когда успеваю фотать????? Ахахаха Иннусь, сидела бы ты столько дома сколько сижу я, не такое бы сфотографировала, :lol2: да и Бурбон наверное пошел в меня, очень творческая натура, нужно сидеть будет сидеть, нужно лежать будет лежать и при всем при этом ещё разные рожицы строить!!!!!!! Весь в маму актрису ( бывшую правда!!!) :lol2: :lol2: :lol2: Вот так вот и живем..Мне бы ещё хороший фотик.. :sorry: Эх, мячты мячты! :gleam: Мечтать нужно, есть смысл двигаться дальше и их покорять!!!! :nyam:

Думаешь будет мощным????? :hmm: незнаю, поживем увидим, но хотелось бы что бы твои слова оказались правдой!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Бурбоша такой модник у тебя, денди прям, тот ещё пижон!))...надо будет тоже Ричуху нарядить во что нибудь весёленькое!...ты кстати в конкурсе костюмов с ним поучаствуй как нибудь на одной из выставок, победа обеспечена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Бурбоша такой модник у тебя, денди прям, тот ещё пижон!))...надо будет тоже Ричуху нарядить во что нибудь весёленькое!...ты кстати в конкурсе костюмов с ним поучаствуй как нибудь на одной из выставок, победа обеспечена! :thumbup:

Спасибо за идею Сашка!!!!! :clap_1: нужно над этим вопросом поработать)))))) у меня ещё и второй пацан есть (человеческий), если их обоих нарядить будет бомба!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...