Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за идею Сашка!!!!! :thumbup: нужно над этим вопросом поработать)))))) у меня ещё и второй пацан есть (человеческий), если их обоих нарядить будет бомба!!!! :clap_1:

срочно к нам на ЕВРАЗИЮ! срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно к нам на ЕВРАЗИЮ! срочно!

:nyam::gleam::sorry:

Как нить приедим обязательно!!!!!!!! :clap_1:У вас хоть нормальные подарки раздают, есть смысл побороться!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики))) 9f702364cce12c89c2e5a4eaa521ec1f.gif

Как Бурбоньчик? Поцелуй его в кожаный пятачок от нас)))

Приветик Ленусь!!!!!!! :dribble:

спасибо огромное!!!!!!!!!!! :blush2: обязательно чмокну! :)

Бурбон отлично! ждет друзей в гости!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь!!!!!!! :dribble:

спасибо огромное!!!!!!!!!!! :blush2: обязательно чмокну! :)

Бурбон отлично! ждет друзей в гости!!!!! :(

Ну и здорово))) Гости и пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка огромное при огромное спасибо!!!!! :( Ты как всегда щедра на похвалу и комплимменты в наш адрес!!!!!!!!!!! :lol2:

Когда успеваю фотать????? Ахахаха Иннусь, сидела бы ты столько дома сколько сижу я, не такое бы сфотографировала, :lol2: да и Бурбон наверное пошел в меня, очень творческая натура, нужно сидеть будет сидеть, нужно лежать будет лежать и при всем при этом ещё разные рожицы строить!!!!!!! Весь в маму актрису ( бывшую правда!!!) :lol2: :lol2: :lol2: Вот так вот и живем..Мне бы ещё хороший фотик.. :blush2: Эх, мячты мячты! :blush2: Мечтать нужно, есть смысл двигаться дальше и их покорять!!!! :lol2:

Думаешь будет мощным????? :lol2: незнаю, поживем увидим, но хотелось бы что бы твои слова оказались правдой!!!!! :)

Я тоже о хорошем фотике мечтаю, но пока мечты не воплощаются...то одно, то другое мешает! А Бурбоша будет мощным, у него уже сейчас все задатки есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Представляешь, нас вчера чуть не съели!!!!!!!

Выходим гулять, как обычно доходим до школьного двора, я его спускаю с поводка и слышу нереальный рык где-то метрах в 50...смотрю, а там кавказец какой-то психованный без поводка и намордника в нашу сторону летит, в школе ремонт делают и открыт запасной выход (ну для выноса строй материалов) мы туда, благо рядом были, дверь закрываю..слышу эта псина в дверь ломится и рычит дико...я стою, у меня колени дрожат, а Ричуха, кто бы подумал...в ответ давай заливаться лаем, прошли мы в общем через школу(нас сначала выгнать хотели, но я потом ситуацию объяснил, нас поняли), вышли через другой выход. Потом узнали, что с этим кавказцем гулял пьяный мужик, что он у него сорвался. покусал пуделя и его хозяйку и просто мужика прохожего! Жесть! на улицу выходить страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало!!!! +38!!!! :ranting:

:nonono:

Нет... у нас сегодня красота...+30 ветерок северный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Нет... у нас сегодня красота...+30 ветерок северный...

А у нас 18)))))) Дожди)

Я тоже о хорошем фотике мечтаю, но пока мечты не воплощаются...то одно, то другое мешает! А Бурбоша будет мощным, у него уже сейчас все задатки есть :ranting:

Спасибо Иннусь!!!!! :nonono:

Наши мечты обязательно сбудутся!!!!!! А по другому ни как! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 18)))))) Дожди)

К нам ваша прелесть....придет к воскресенью... :ranting:

Хотя синоптики...ну вы сами знаете... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Представляешь, нас вчера чуть не съели!!!!!!!

Выходим гулять, как обычно доходим до школьного двора, я его спускаю с поводка и слышу нереальный рык где-то метрах в 50...смотрю, а там кавказец какой-то психованный без поводка и намордника в нашу сторону летит, в школе ремонт делают и открыт запасной выход (ну для выноса строй материалов) мы туда, благо рядом были, дверь закрываю..слышу эта псина в дверь ломится и рычит дико...я стою, у меня колени дрожат, а Ричуха, кто бы подумал...в ответ давай заливаться лаем, прошли мы в общем через школу(нас сначала выгнать хотели, но я потом ситуацию объяснил, нас поняли), вышли через другой выход. Потом узнали, что с этим кавказцем гулял пьяный мужик, что он у него сорвался. покусал пуделя и его хозяйку и просто мужика прохожего! Жесть! на улицу выходить страшно!

Боже, какой ужас!!!!!! :ranting: Как я боюсь таких собак, а больше боюсь не за себя за собаку!!!! :nonono:

Слава Богу, что всё хорошо закончилось, что за неродивые хозяева...млин.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого батончика с 7 косточкой. Как же быстро летит время,совсем недавно Бурбона только ждали домой,а он уже большой мужчинка. Бурби,побед тебе ,здоровья,много много вкусностей и больших радостей в жизни. Чмок чмок чмок тебя в сладкий шоконос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!! Рости Бурб широким красивым и здоровым! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка, красавчик, поздравляем тебя с седьмой косточкой! :doh: желаем всего только самого лучшего. что может быть в жизни у лабрадора!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

а вот так мы отметим твою косточку!жди нас, скоро затискаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбостера, с 7 махонькой косточкой!!!!!!! Расти здоровым на радость маме и нам всем тебя любящим, радуй нас своими победами и послушанием!гыгыгыггы, а у нас для тебя подарок)))))))))скоро мы тебе его вручим :) Эххххххххх, уже ждем не дождемся встречи

:blush2::1st: :1st: Ураааааааа, мы с вами познакомимся наяву :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошу с 7 косточкой! Желаем только самого-самого хорошего!!!01.gif

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша С ДНЕМ 7 КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!

cveta-1205.gifnadpisia-7674.gifcveta-1205.gif

denr-40.jpg

Леночка милая спасибо огромное!!!!!!!! :doh:

Сладкого батончика с 7 косточкой. Как же быстро летит время,совсем недавно Бурбона только ждали домой,а он уже большой мужчинка. Бурби,побед тебе ,здоровья,много много вкусностей и больших радостей в жизни. Чмок чмок чмок тебя в сладкий шоконос)

Катюшка солнышко, спасибо за теплое поздравление!!!!!!!!! :)

Ой и не говори, дорогая, совсем недавно был малявкой, а теперь коник с я...и!!!!!! :)

Мы тоже вас обнимаем и целуем мои хорошие!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу привыкнуть ,что с Днем Варенья,каждый месяц поздравляют... :doh:

Не болейте...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!! Рости Бурб широким красивым и здоровым! :doh:

Алинка спасибо! Нам с Бурбоном очень приятно!!!! :1st:

Бурбошка, красавчик, поздравляем тебя с седьмой косточкой! :gleam: желаем всего только самого лучшего. что может быть в жизни у лабрадора!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

а вот так мы отметим твою косточку!жди нас, скоро затискаем!!!

Крстинчик!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!! :) :nyam:

Скажу по секрету, у меня со всеми хлопотами это из головы вылетело!!!!! Ахахахаха Захожу , а тут поздравляют!!!!!!! :nyam:

ЖДУ!!!!!!! Ааааааааааааааа, скорей бы!!!!!!! :lol2:

Отметим не то слово!!!!! :lol2: :lol2: :1st:

Бурбостера, с 7 махонькой косточкой!!!!!!! Расти здоровым на радость маме и нам всем тебя любящим, радуй нас своими победами и послушанием!гыгыгыггы, а у нас для тебя подарок)))))))))скоро мы тебе его вручим

:nyam: Эххххххххх, уже ждем не дождемся встречи :baby::clap_1::blush2: Ураааааааа, мы с вами познакомимся наяву :) :) :blush2:

Машулькин!!!!! Спасибо родная!!!!! :nyam: Спасибо за теплые слова, спасибо, что скоро увидимся!!!!!!! :nyam: Я безумно этому рада, вся наша семья в предвкушении этой встречи!!!!!! :blush2:

Мы очень вас ждем, очень очень!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Даже не верится, уже скоро этот час уже скоро!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Бурбошу с 7 косточкой! Желаем только самого-самого хорошего!!!01.gif

45.gif

Ксюшка спасибо тебе огромное! Спасибо что не забываешь про нас!!!!! Мы вас любим!!! :nyam:

Не могу привыкнуть ,что с Днем Варенья,каждый месяц поздравляют... :1st:

Не болейте...ТТТ...

Антон, огромное спасибо!!! :nyam:

Пора бы уже привыкнуть!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! :lol2:

Бурбончика ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с 7й маленькой даткой!! :) :) :blush2:

Растите здоровыми,крепкими,умными и замечательными!!!! :doh:

скоро и я увижу сладкого шоколадика !!!))) :1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! :baby:

Бурбончика ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с 7й маленькой даткой!! :1st::1st: :)

Растите здоровыми,крепкими,умными и замечательными!!!! :doh:

скоро и я увижу сладкого шоколадика !!!))) :lol2::lol2::lol2:

Лерунчик!!!! Спаааааааасиииииибо!!!!!!! :) Очень приятно, что ты к нам в темку заглянула!!!!!! Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! :blush2:

да да затискаешь!!!!!!!!! :1st: Скоооооооорооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! С 7 масенькой косточкой Бурбона! Присоединяюсь к пожеланиям. Всего вам самого-самого! :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка милая спасибо огромное!!!!!!!! :doh:

Лишь бы не болели и слушались!!! ттт на Бурбончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошку с праздничком! :doh: Слушайся маму и не болей, малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...