Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЛАДКОГО МАЛЬЧИКА БУРБОНЧИКА С ЕГО ДАТКОЙ!!!!!!!

Боже даже и не верится, уже целых 7 месяцев, а для меня он по прежнему маленький ребенок, его я помню крошкой !!!!!!!!!!

Милый мой мальчик, сынулька мой любимый , ты принес в наш дом много радости и счастья, подарил нам много друзей и новых знакомств! Благодаря тебе наша жизнь интересная и яркая, мимо тебя не может пройти ровнодушно не один человечек!!!! Спасибо что ты появился в нашей жизни и сделал её счастливой, ты мой пёс, самый любимый и самый родной!!!!!!!!!! Мы тебя просто обожаем!!!!!! Дари нам это счастье ещё долгие долгие годы, а в ответ мы будем любить тебя, так как мы любим и ценить каждый день проведенный вместе!!!!!!!!!!!! Ты самый суперский пес на свете!

Вот таким ты рос....

умным

c4218b08c012.jpg

веселым

05c833820666.jpg

6a712e849999.jpg

серьезным

a6fd10305fb5d15af97f1ce1ac95cb38.jpg

шкодливым

e7ac88de802c2b07ca126b75d8b0206d.jpg

послушным

3d34af85e9801bac78570fbdc30c94ef.jpg

нежным и таким беззащитным

8530b9c47420c116710d0ea843338a0f.jpg

6ec332ba81683b426a18f63f92c5b008.jpg

А вот таким ты стал серьезным мужчиной!!!!!!

861f3be812be93a5bc6b67e91a39c004.jpg

2c81efd0ef3fda6d10bae73beac75d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! С 7 масенькой косточкой Бурбона! Присоединяюсь к пожеланиям. Всего вам самого-самого! :blush2::1st: :1st:

Анжелочка огромное спасибо! :doh:

Лишь бы не болели и слушались!!! ттт на Бурбончика.

Ленусь спасибо!!!! так и будет!!!! :)

Бурбошку с праздничком! :) Слушайся маму и не болей, малыш :lol2:

Ой, спасиииибо огромное!!!! Нам очень приятно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Поздраволяю Бурбошечку-очаровашечку с днем 7 косточки!!!!

Ты появился на форуме маленьким пушистым комочком, мы наблюдали как ты растешь, радовались вместе твоим удачным выступлением на выставке, ты уже такой большой!!! Мы тебя очень любим и твою семью)))))

2fe21c53eb7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Поздраволяю Бурбошечку-очаровашечку с днем 7 косточки!!!!

Ты появился на форуме маленьким пушистым комочком, мы наблюдали как ты растешь, радовались вместе твоим удачным выступлением на выставке, ты уже такой большой!!! Мы тебя очень любим и твою семью)))))

2fe21c53eb7a.jpg

Катюшечка, солнышко, огромное при огромное спасибо за твои слова!!!! :gleam: Ты одна из первых, кто поддержал меня , когда я пришла на этот форум!!!! Спасибо что вы есть у меня, и мы вас очень любим!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка, прими искренние поздравления от чернявого приятеля Ричарда! Пожелания всего самого наилучшего, светлого и прекрасного!

Р.S: и не забудьте нас поздравить 21-го!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка, прими искренние поздравления от чернявого приятеля Ричарда! Пожелания всего самого наилучшего, светлого и прекрасного!

Р.S: и не забудьте нас поздравить 21-го!))

Сашка спасибо огромное!!!!!! Очень приятно, что не забыл о нас. :thumbup: Ричарду пламенный привет от Бурбона!!!! :gleam: Сашка, к сожалению меня 21 не будет в городе, 22 приеду и поздравлю обязательно !!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милого и любимого мальчика поздравляем с 7 косточкой!!!!!!!!! :) :) :cold: Желаем тебе всего самого наилучшего!!!!!! Целуем тебя в носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милого и любимого мальчика поздравляем с 7 косточкой!!!!!!!!! :thumbup::hmm::thumbup: Желаем тебе всего самого наилучшего!!!!!! Целуем тебя в носик!!!!

Ольчик спасибо огроменное!!!!!!! Мы любим вас!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gif64b5242913bf2d7f43f93b095e8a16ce.gif

Поздравляю с 7-ой косточкой, пусть Бурбон растёт здоровым, крепким и красивым парнем и радует успехами в выставочной карьере

:clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа мы поучавствовали в выставке собак всех пород, которая называется "Кубок ВИТЕБСКА".

И так наши результаты:

БУРБОН АЙЛЭНД ОФ ЛАБ

ЛЩ окраса, ЛЩ кобель, ЛЩ породы!!!!!!!!!!

Хочется выразить огромную благодарность Лерочке, которая согласилась выставить моего мальчика!!!!! Лерочка, ты большая умничка, зная Бурбошку всего один день, ты смогла найти к нему подход, сумела его очень красиво показать в ринге, вы с ним были просто на высоте!!!!!!!!!!! :clap_1:

Спасибо дорогая девочка тебе огромное!!!!!!! Бурбошка тебя за эти дни безумно полюбил, ты я думаю это и сама почувствовала, но это впринципе не удивительно, ты просто потрясающий человечек,безумно приятно с тобой общаться, ты излучаешь очень много тепла и доброты!!!!!!!!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Лерочка с Бурбоном работают...

163d9708070a.jpg

ca45a87bf4ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gif64b5242913bf2d7f43f93b095e8a16ce.gif

Поздравляю с 7-ой косточкой, пусть Бурбон растёт здоровым, крепким и красивым парнем и радует успехами в выставочной карьере

:clap_1::blush2::blush2:

Спасибо Полин!!! Будем радовать непременно!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас от всей души с такими результатами!!!!! :1st::clap_1::blush2:

Ириш, хоть немного впечатлений о выставке... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас от всей души с такими результатами!!!!! :1st::clap_1::blush2:

Ириш, хоть немного впечатлений о выставке... :blush2:

Анжелочка спасибочки огромное!!!!!!!! :1st:

Впечатлений масса, расскажу немножечко позже.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа мы поучавствовали в выставке собак всех пород, которая называется "Кубок ВИТЕБСКА".

И так наши результаты:

БУРБОН АЙЛЭНД ОФ ЛАБ

ЛЩ окраса, ЛЩ кобель, ЛЩ породы!!!!!!!!!!

Молодцы!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька-солнышко!СПАСИБО тебе за такие слова!!Спасибо за всё!!! :clap_1:

Мне безумно приятно было,что ты попросила меня выставить Бурбоню,ты оказала мне тем самым огромную честь и подарила бесценный опыт,который мне необходим!Огромным удовольствием и восторогом было для меня работать с твоим мальчиком!Он умница!Он молодец!И...он ОЧЕНЬ тебя любит и ищет даже в ринге!иногда он меня не видел совсем,теряя мамку,иногда,слыша твой голос,начинал смотреть только в твою сторону!а когда сосредотачивался на мне - просто восторг!две тренировки и выход в ринг - да ещё какой))не всё у меня получилось,но я старалась достойно показать Бурбошку и вас не подвести!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!! МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!! :blush2:

Ириш,СПАСИБО вам с Димой за три сказочных дня,проведённых вместе!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, дорогая!!

Я хочу тебя и Диму поблагодарить за самые чудесные в моей жизни выходные!!Вы нас так тепло и с открытой душой встретили, чужих людей буквально!!Подарили массу эмоций немеренно тепла!!!

Вы очень солнечные человечки!!!А Бубошик просто прелесть шилопопая!!!Очень красивый малыш!!!

Я неимоверно рада, что жизнь нас свела!И не устану ей говорить спасибо!!!!Спасибо и любимой Семейке Адамс!Что б я без вас всех делала!!

Иришик, всё, что вы для нас сделали в эти 3 замечательных..это чудесно и это большой труд и СПАСИБО вам за это!!!!!!Вы мировые люди!!!!!!

Пишу с комом в горле....я уже неимоверно скучаю!!!!!!!!!

Я даже не знаю какими словами описать всё, что я чувствую и хочу сказать....я просто скажу, что я вас очень люблю!Очень жду следующей встречи!!!

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Бурбошей с замечательными результатами!!!УРААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька-солнышко!СПАСИБО тебе за такие слова!!Спасибо за всё!!! :1st:

Мне безумно приятно было,что ты попросила меня выставить Бурбоню,ты оказала мне тем самым огромную честь и подарила бесценный опыт,который мне необходим!Огромным удовольствием и восторогом было для меня работать с твоим мальчиком!Он умница!Он молодец!И...он ОЧЕНЬ тебя любит и ищет даже в ринге!иногда он меня не видел совсем,теряя мамку,иногда,слыша твой голос,начинал смотреть только в твою сторону!а когда сосредотачивался на мне - просто восторг!две тренировки и выход в ринг - да ещё какой))не всё у меня получилось,но я старалась достойно показать Бурбошку и вас не подвести!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!! МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!! :)

Ириш,СПАСИБО вам с Димой за три сказочных дня,проведённых вместе!! :1st:

Лерочка, тебе спасибо за всё всё всё, ты просто необыкновенный человечек, ты как цветок розы, сама нежность!!!!! :1st:

Лерочка, я знаю что у тебя есть планы на будущее, я хочу от всей души пожелать тебе им сбыться, я уверена , что с твоим характером и безграничной любовью к животным , ты достигнешь очень больших высот, у тебя всё получится,ты большая при большая умница !!!!!!!!! :)

Ребятки, мои дорогие и уже такие родные и очень любимые, ещё раз хочу выразить вам всем Машеньке, Димке, Кристинке, Сереже, Лерочке и Ольчику огромную благодарность за то, что вы решились приехать к нам в гости в республику Беларусь, за то что, подарили нам с Димой 3 дня радости и счастья ворвавшись как уроганчик в нашу скромную обитель, за то, что зарядили нас своим позитивом и хорошим настроением, его мне хватит на год вперед, и тех эмоций , которые вы нам подарили!!!!! :clap_1:

Кто бы мог подумать, что форум так может сблизить людей, кто бы мог подумать, что несмотря на далекие растояния эти люди встречаются и становятся такими родными и любимыми, кто бы мог подумать, что это всё может произойти благодяря нашим собакам! :1st:

Это было сказочно, это было потрясающе, это просто незабываемо!!!! 3 дня счастья!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: Очень рада, что мы вас не разочаровали, очень рада, что поездка удалась и вы что то для себя нового узнали о нашей стране! :1st:

Люблю вас сильно :clap_1: , всегда с Димкой ждем вас к себе в гости, я уверена это наша не последняя туссовка, толи ещё будет!!!!! Эгэ гэ!!!!!!!!!!!! :blush2:

П.С. Девчонки берегите своих мужиков, они у вас просто золото!!!!! :blush2:

Иришенька, дорогая!!

Я хочу тебя и Диму поблагодарить за самые чудесные в моей жизни выходные!!Вы нас так тепло и с открытой душой встретили, чужих людей буквально!!Подарили массу эмоций немеренно тепла!!!

Вы очень солнечные человечки!!!А Бубошик просто прелесть шилопопая!!!Очень красивый малыш!!!

Я неимоверно рада, что жизнь нас свела!И не устану ей говорить спасибо!!!!Спасибо и любимой Семейке Адамс!Что б я без вас всех делала!!

Иришик, всё, что вы для нас сделали в эти 3 замечательных..это чудесно и это большой труд и СПАСИБО вам за это!!!!!!Вы мировые люди!!!!!!

Пишу с комом в горле....я уже неимоверно скучаю!!!!!!!!!

Я даже не знаю какими словами описать всё, что я чувствую и хочу сказать....я просто скажу, что я вас очень люблю!Очень жду следующей встречи!!!

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Бурбошей с замечательными результатами!!!УРААА!!!!

:1st: :1st: :1st: Ольчик, сижу сегодня всё утро реву и читаю ваши сообщения....

Скучаю без вас!!!!!! :1st: Всё было чудесно, вы все такие классные! Ребятки держитесь вместе всегда, благодарите судьбу что обрели друг друга, а я тоже не устану благодарить Бога, что познакомилась с вами!!!!

Очень вас люблю, очень вам всем благодарна!!!!!!!

Олюшка, спасибо солнышко за такие слова, спасибо родная! :1st:

П.С. А мы впринципе то ничего и не сделали...Все наши чувства шли от сердца, с огромной любовью!!!!! Я не сколечки не устала, наоборот поняла, что жизнь интересная штука и нужно ценить каждый прожитый день!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки любимые!

ни отнять,ни добавить..сижу тоже с комом в горле,слёзы так предательски подступают..прочитала Ольчика сообщение,читаю Машуньку и Иришку..

как же нам повезло!как же собаки смогли изменить наши жизни!какое же счастье нам подарила судьба - познакомиться,встретиться и стать друг для друга не просто знакомыми-собачниками,а дорогими,близкими,любимыми,родными людьми!

я не умею говорить..я вас очень всех люблю!хотелось не выпускать из объятий ни секунды,хотелось говорить о том,как сильно скучала и как сильно люблю!совсем не хотелось расставаться..

спасибо вам за то,что вы есть!вы замечательные,удивительные,солнечные,искренние,любимые,родные и дорогие моему сердцу человечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки любимые!

ни отнять,ни добавить..сижу тоже с комом в горле,слёзы так предательски подступают..прочитала Ольчика сообщение,читаю Машуньку и Иришку..

как же нам повезло!как же собаки смогли изменить наши жизни!какое же счастье нам подарила судьба - познакомиться,встретиться и стать друг для друга не просто знакомыми-собачниками,а дорогими,близкими,любимыми,родными людьми!

я не умею говорить..я вас очень всех люблю!хотелось не выпускать из объятий ни секунды,хотелось говорить о том,как сильно скучала и как сильно люблю!совсем не хотелось расставаться..

спасибо вам за то,что вы есть!вы замечательные,удивительные,солнечные,искренние,любимые,родные и дорогие моему сердцу человечки!

реву.... :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реву.... :clap_1::blush2: :blush2:

анналогично....

Девочки, дорогие...почему же мы живём не все вместе...

Как же сильно я вас люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анналогично....

Девочки, дорогие...почему же мы живём не все вместе...

Как же сильно я вас люблю...

Я вот тоже об этом подумала..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть фотки выставки в городе Витебск.

выставка

И даже мы немножечко засветились!!!! :)

Бурбошка с Лерусей....

17f51d90b41a.jpg

Чармик с Лерушей....

2497b54846df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, приветик! Вот прочитала твою переписку с девченками и тоже реву... ВЫ такие молодцы! Здорово, что не смотря на расстояния и трудности можно вот так запросто приехать к людям которые стали тебе близкими и родными. И все это просто начиналось с общения на форуме! Девчонки, я за вас всех очень рада!

Иришик, прости нас.... мы не поздравили Бурбошу с 7 маленькой косточкой! Шоколадик сладкий, расти здоровеньким и сильным! Слушайся свою замечательную мамочку и радуй всех нас своими успехами. И еще от всей души поздравляем красавчика с успешным выступлением на выставке! Ириш, это только начало! Все победы впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, приветик! Вот прочитала твою переписку с девченками и тоже реву... ВЫ такие молодцы! Здорово, что не смотря на расстояния и трудности можно вот так запросто приехать к людям которые стали тебе близкими и родными. И все это просто начиналось с общения на форуме! Девчонки, я за вас всех очень рада!

Иришик, прости нас.... мы не поздравили Бурбошу с 7 маленькой косточкой! Шоколадик сладкий, расти здоровеньким и сильным! Слушайся свою замечательную мамочку и радуй всех нас своими успехами. И еще от всей души поздравляем красавчика с успешным выступлением на выставке! Ириш, это только начало! Все победы впереди!

Инночка огромное спасибо за поздравления!!!!! очень приятно!!!! :)

Да Инночка, когда приехали ребята и мы сидели за столом, я честно говоря не могла очень долго поверить что всё это происходит на яву! Я так сильно хотела со всеми ними познакомиться, что было такое чувство, что это происходит во сне!!!!!! Это было потрясающе, спасибо этому форуму и нашим собакам, что сблизил нас!!!!! Очень всем благодарна безгранично!!!!! Жаль, что мы живем так далеко друг от дружки.... :)

Чё то фотка с Бурбоном не открывается..Повешу ещё раз. :blush2: Уж очень она мне нравится!!!!! Дубль 2! :)

Красотульки!!!!

f58e02b0b7c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...