Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Чё то фотка с Бурбоном не открывается..Повешу ещё раз. :) Уж очень она мне нравится!!!!! Дубль 2! :)

Красотульки!!!!

f58e02b0b7c7.jpg

:) :blush2: :) Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, полноправная хозяйка нашего дома британская кошечка Шона :) Немного фоток из нашего архива)))

5e318e7e06b1t.jpg

7f13f06f2b8at.jpg

fe07a5ab9241t.jpg

На выставке, сурЪёзная дама))))

e1ec52a1ffa5t.jpg

7da2ea224632t.jpg

Интересно, как она воспримет нового члена нашей семьи? :) Надеюсь они подружатся!!! :blush2:

Очень рада познакомиться Лана!!!! Рада за Вас, что малышка уже с Вами! Пусть растет здоровенькой и красивенькой на радость всем!!!! :)

Просто красавица!А с собиком как?!Дружит?!

А вам сейчас сколько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я тут новенькая и пока мечтаю о таком же шоколабро чуде. бурбон очнь красивый. хочу спросить, много ли съедено из мебели у вас дома? в какое время гуляете с бурбоном? сколько лет вашему сыну? у меня младшему пока 2 годаи я жду чтбы он подрос немнго, так как будет тяжела совмещать прогулки, а такя бы хоть и сейчас взяла такого щеночка как у вас))))да и муж очень хочет)))) пока осваиваю форум, т.к. собак никогда не было и дома живет персидская афродита))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я хоть и с опозданием, но то же хочу сказать большое СПАСИБО!!!!

Спасибо за то, что стали настоящими волшебниками для нас, осуществим мечту всей семейки побывать в Белоруссии! Спасибо за то, что так радушно и душевно приняли совсем незнакомых людей и собак! Спасибо за терпение!!!Иришка спокойно ждала, пока мы галопом проскочим по магазинам, давала советы и помогала с выбором!!!Спасибо за то, что 3 дня нашей жизни сделали сказкой!той самой реальной сказкой, о которой многие мечтают, и которой так сильно не хватает в жизни! Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни!

Иришка, Дима и Бурбоша, я честно говоря даже не могу подобрать слов, что бы выразить всю ту благодарность, которую хочу! Вы невероятные люди! Вы не только нас душевно приняли, но показали нам свой город и часть страны в самом лучшем свете! мое мнение о Белоруссии изменилось координально! Теперь я могу сказать, что ЛЮБЛЮ БЕЛОРУССИЮ И БЕЛОРУССОВ!!!!

Еще отдельное спасибо Бурбоше, за столь радушный прием наших шилопопиков! Дорушка до сих пор скучает по нему. Бурбошка его первый друг-кобель! :helpsmilie:

Еще раз СПАСИБО!!!!мы ВАС ЛЮБИМ! С нетерпение ждем новых встреч!

ПЫ.СЫ. Иришка, не забудь, что вы обещали приехать с ответным визитом!!! и думаю. что мы не заставим Вас долго ждать нас в гости!

Теперь вы одни из нас!!! :blush2:

Семейка, а ведь скоро золотая осень. может посмотрим на то, как она проходит в Белоруссии!!1

кстати бальзамчик-просто сказка! а с кофем-это мега вкусно, да еще и полезно!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и чуть не забыла: ИРИШКА, отдельная благодарность за твой борщ и блинчики! Я впервые в жизни в 4 утра кушала борщь. да причем еще и такой вкусный! А твои блинчики-это ВАУ!!!!!так вкусно!!!!!! :blush2::mwah1::1st::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, тебе спасибо за всё всё всё, ты просто необыкновенный человечек, ты как цветок розы, сама нежность!!!!! :1st:

Лерочка, я знаю что у тебя есть планы на будущее, я хочу от всей души пожелать тебе им сбыться, я уверена , что с твоим характером и безграничной любовью к животным , ты достигнешь очень больших высот, у тебя всё получится,ты большая при большая умница !!!!!!!!! :1st:

Ириш,спасибо! :helpsmilie::1st: спасибо тебе огромное от всего сердца за такие тёплые и нежные слова и пожелания!! :mwah1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я хоть и с опозданием, но то же хочу сказать большое СПАСИБО!!!!

Спасибо за то, что стали настоящими волшебниками для нас, осуществим мечту всей семейки побывать в Белоруссии! Спасибо за то, что так радушно и душевно приняли совсем незнакомых людей и собак! Спасибо за терпение!!!Иришка спокойно ждала, пока мы галопом проскочим по магазинам, давала советы и помогала с выбором!!!Спасибо за то, что 3 дня нашей жизни сделали сказкой!той самой реальной сказкой, о которой многие мечтают, и которой так сильно не хватает в жизни! Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни!

Иришка, Дима и Бурбоша, я честно говоря даже не могу подобрать слов, что бы выразить всю ту благодарность, которую хочу! Вы невероятные люди! Вы не только нас душевно приняли, но показали нам свой город и часть страны в самом лучшем свете! мое мнение о Белоруссии изменилось координально! Теперь я могу сказать, что ЛЮБЛЮ БЕЛОРУССИЮ И БЕЛОРУССОВ!!!!

Еще отдельное спасибо Бурбоше, за столь радушный прием наших шилопопиков! Дорушка до сих пор скучает по нему. Бурбошка его первый друг-кобель! :helpsmilie:

Еще раз СПАСИБО!!!!мы ВАС ЛЮБИМ! С нетерпение ждем новых встреч!

ПЫ.СЫ. Иришка, не забудь, что вы обещали приехать с ответным визитом!!! и думаю. что мы не заставим Вас долго ждать нас в гости!

Теперь вы одни из нас!!! :lol2:

Семейка, а ведь скоро золотая осень. может посмотрим на то, как она проходит в Белоруссии!!1

кстати бальзамчик-просто сказка! а с кофем-это мега вкусно, да еще и полезно!!! :lol2:

ой, и чуть не забыла: ИРИШКА, отдельная благодарность за твой борщ и блинчики! Я впервые в жизни в 4 утра кушала борщь. да причем еще и такой вкусный! А твои блинчики-это ВАУ!!!!!так вкусно!!!!!! :lol2::lol2::lol2::blush2:

Кристюш, вы все прям меня в краску вогнали, сижу вот тут краснею :doh::ok: :ok: , вам не стыдно????? :lol2:

Спасибо солнышко за твои слова, спасибо огромное вам, что тоже согласились приехать вместе с ребятами, вы с Сережей очень красивая и очень хорошая пара, я от вас осталась без ума!!!!!! :blush2:

Самое большое счастье для меня, что эта поездка удалась, что все вы остались довольны, что вам понравилась наша небольшая, но очень уютная страна! Спасибо за теплые слова, приезжайте ещё, теперь почаще, для вас мой дом всегда открыт!!!!!!! :)

Дааааа, Бурбон с Дорушкой так спелись в последние дни, что и деУчонки им стали не нужны, у них была своя мужская компания!!!!! :mwah1:

ооооо, приезжайте в золотую осень, у нас много чего ещё можно посмотреть!!!!!!!! :1st:

Бальзамчик понравился?????? Ой, ну слава Богу! Я его тоже просто обожаю!!!!!! :1st:

f58e02b0b7c7.jpg

Ириш, бесподобно! :1st::dntknw: Бурбончик просто замечательный! эталон! молодцы! :lol2::lol2: мои поздравления и пожелания дальнейших успехов! не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд!!!

P.S: а почему ты сама его не выставляешь7 это ведь не так уж и сложно и оооочень интересно! пока он щенок и выступает так сказать вне зачёта ты бы и опыта набралась....рекомендую вобщем...попробуй и вдруг тебе понравится?..

Сашка спасибо огромное!!!!!!! :blush2:

Нееее останавливатьтся не будем не в коем разе, только вперед!!!!!! :lol2:

Сама???? Я не знаю..........честно говоря были такие мысли, но у меня не получатся, он и хвостиком мне плохо машет и не правильно стоит..А ведь от показа тоже многое завист...Думаю, что буду пробовать, буду учиться! :)

:lol2: :lol2: :lol2: Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо огромное!!!!!! :blush2:

А вам сейчас сколько?!

Вы имеете ввиду кошке?????? Кошке 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я тут новенькая и пока мечтаю о таком же шоколабро чуде. бурбон очнь красивый. хочу спросить, много ли съедено из мебели у вас дома? в какое время гуляете с бурбоном? сколько лет вашему сыну? у меня младшему пока 2 годаи я жду чтбы он подрос немнго, так как будет тяжела совмещать прогулки, а такя бы хоть и сейчас взяла такого щеночка как у вас))))да и муж очень хочет)))) пока осваиваю форум, т.к. собак никогда не было и дома живет персидская афродита))))

Евгения здравствуйте!!! Спасибо огромное за комплимменты в адрес Бурбона! Очень приятно! :helpsmilie:

Когда то, несколько месяцев назад я вот так вот как и вы штурмовала интернет в поисках какой либо информации о собаках породы лабрадор ретривер. Мне было интересно буквально все! Мы тоже в то время уже решились завести себе щенка.

Много было всего прочитано . Особенно пугал раздел о погромах в квартирах, нашими любимыми четвероногими друзьями. Я была от всего этого в шоке, честно говоря. Но могу сказать, что характеры у всех собак разные , поэтому сказать, что собака не будет ничего грызть, я вам не могу, на то они и собаки.Но для того , что бы оградит вашу квартиру от погромов, есть очень много различных способов.

Но вот у меня лично мой малыш ничего в доме за 7 месяцев не испортил и не погрыз. Так сложились обстоятельства, что я уволилась с работы, когда наше чудо появилось у нас дома и до сегодняшнего дня мы с ним практически не расстаемся! Может быть и это сыграло какую то роль, я не знаю? Самое большое меня не было дома от силы часов 5. Прихожу, а он сонный выходит меня встречать . Видимо когда нас нет дома, он спит.

Гуляем мы 3 раза в день, а когда и больше. Утром в 8часов 1-1,5 часа, в обед в 3часа 1 час и вечером часа 2.

Знаете, я бы не рекомендовала брать собаку, пока ребенку не исполнится хотя бы лет5. Очень трудно совмещать прогулки ребенка и собаки. У меня ребенку уже почти 6, он во дворе гуляет уже сомостоятельно, поэтому погулять с собакой мне не достовляет каких либо неудобств. А так я думаю было бы очень трудно, так как муж мой находится с нами в месяц всего навсего 14 дней, остальное время ребенком и собакой занимаюсь я.

Ещё что могу сказать, щенок очень много требует к себе внимания и заботы, первые дни я буквально ходила за ним по пятам. Потом начинаются прогулки, дрессировка, занятия с хэндлером(если вы соберетесь выставлять свою собаку), а недай Бог собака заболела, то это вет клиники. И болеют собаки совсем не так, как дети, там все гораздо сложнее. Короче очень много всего.

Но это большое счастье, когда у тебя в доме живет лабрадор. Я не на секундочку не пожалела, что мы спустя 7 лет совместной жизни все таки решились на собаку!

Лабрадоры *****ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!! И этим всё сказано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения здравствуйте!!! Спасибо огромное за комплимменты в адрес Бурбона! Очень приятно! :mwah1:

Когда то, несколько месяцев назад я вот так вот как и вы штурмовала интернет в поисках какой либо информации о собаках породы лабрадор ретривер. Мне было интересно буквально все! Мы тоже в то время уже решились завести себе щенка.

Много было всего прочитано . Особенно пугал раздел о погромах в квартирах, нашими любимыми четвероногими друзьями. Я была от всего этого в шоке, честно говоря. Но могу сказать, что характеры у всех собак разные , поэтому сказать, что собака не будет ничего грызть, я вам не могу, на то они и собаки.Но для того , что бы оградит вашу квартиру от погромов, есть очень много различных способов.

Но вот у меня лично мой малыш ничего в доме за 7 месяцев не испортил и не погрыз. Так сложились обстоятельства, что я уволилась с работы, когда наше чудо появилось у нас дома и до сегодняшнего дня мы с ним практически не расстаемся! Может быть и это сыграло какую то роль, я не знаю? Самое большое меня не было дома от силы часов 5. Прихожу, а он сонный выходит меня встречать . Видимо когда нас нет дома, он спит.

Гуляем мы 3 раза в день, а когда и больше. Утром в 8часов 1-1,5 часа, в обед в 3часа 1 час и вечером часа 2.

Знаете, я бы не рекомендовала брать собаку, пока ребенку не исполнится хотя бы лет5. Очень трудно совмещать прогулки ребенка и собаки. У меня ребенку уже почти 6, он во дворе гуляет уже сомостоятельно, поэтому погулять с собакой мне не достовляет каких либо неудобств. А так я думаю было бы очень трудно, так как муж мой находится с нами в месяц всего навсего 14 дней, остальное время ребенком и собакой занимаюсь я.

Ещё что могу сказать, щенок очень много требует к себе внимания и заботы, первые дни я буквально ходила за ним по пятам. Потом начинаются прогулки, дрессировка, занятия с хэндлером(если вы соберетесь выставлять свою собаку), а недай Бог собака заболела, то это вет клиники. И болеют собаки совсем не так, как дети, там все гораздо сложнее. Короче очень много всего.

Но это большое счастье, когда у тебя в доме живет лабрадор. Я не на секундочку не пожалела, что мы спустя 7 лет совместной жизни все таки решились на собаку!

Лабрадоры *****ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!! И этим всё сказано!!!!

Спасибо за ткой подробный ответ :helpsmilie: пока не спешим заводить щена, все -таки детей поа конечно хватает но думаю, что как подрастут, так обязательно заведем себе еще ребенка шоколадного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы случайно не собираетесь на выставку в Минск? 28-29 августа? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы случайно не собираетесь на выставку в Минск? 28-29 августа? :helpsmilie:

Я Бурбошу выставлять не буду, но приехать планирую.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш поздравляю Бурбошу и тебя с победой :1st: :1st: :dntknw:

Бурбончик у вас просто красавчик растет, замечательный шоколадный мальчишка. Фотки красота, очень хорошие, а какая стойка мммммм :blush2::mwah1::1st::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки сбылась мечта идиота и состоялась моя первая в жизни фотосессия и фотосессия Бурбона с профессиональной точки зрения!!!!! Спасибо огромное Маше и Диммке за это!!!!!! Особо фотографироваться я не люблю, но от этой фотосессии я испытала колоссальное удовольствие !!!!!!!!! :helpsmilie: Ааааааааааа, ещё хочу!!!! :blush2:

Самые интересные на мой взгляд кадры .....

deb5ee85d0b93b1afae7ac5e31e59d9e.jpg

1973d273313417e6662475148c7a7297.jpg

Чармик с Бурбошей сладкая парочка ТВИКС

666848349031fac8b83182ca6ad146b9.jpg

b3b7d21a506b9f4f711e94ca370e3aae.jpg

bcd245dd9e9b.jpg

ab3a302c0a97f3d6e8663769b05acd1c.jpg

723ebf2f72ba.jpg

88556b53eccbc74cb9bc0503dc29a289.jpg

984c2667fa618fb078f78fea6805a830.jpg

7687a14aef475cf1ed290271f1242e7f.jpg

0c68eddf3f6cbdd3f96b352e45274f2a.jpg

Я и Ольчик

14c60c1ba19edb2ed90b0c14436ca79f.jpg

пролжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии такие красивые :helpsmilie: красота, и это уже не в квартире! И Бурбон и Чарми отлично гармонируют :blush2: фотогиничны они :lol2: , долго уговаривали попозировать?

Собаки не наровили искупаться в фонтане? :1st:

На предпоследней фотографии Бурбон напоминает Скуби-ду, ошейник очень подходит! :dntknw:

Такие фотографии надо в рамочку и на полочку и любоваться :lol2:

Ирина, хорошо получились в иве!

Усё просто супер! :mwah1::1st: :1st: мне очень понравились фотографии, в этот раз они отличные!

Ещё обратила внимание, у Бурбона глаза светлые, а у Чарми насыщенные, с возрастам цвет глаз меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,

поздравляем вас с 7 маленькой косточкой и победой на выставке!!! Фотки просто замечтельные!

Мы почти готовы к поездке в Минск, выезжаем в пятницу и во второй половине дня будем на месте, что бы успеть помыть собак и отдохнуть.

Надеюсь у тебя получится приехать в Минск, поближе познакомимся и посмотришь на Одика и поболеешь за вашего папика.

Я еду с Маратом и Леной и их 3мя собами (нашими и вашими родственниками), так что компания у нас веселая.

Ты какого числа хочешь приехать 28 или 29???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение......

fc425e2d424aae50c4356f484c28d413.jpg

Готовы? Всегда готовы!!!!!

be30a02cd162dd063efd971c49a6b1ca.jpg

нямачка....

6595dd172095.jpg

в образе...

9633faa970ff87d5bacf5b3a0e75669c.jpg

4d42f2db8e33.jpg

55c98580c0fe6b31867aff9ca5bb0c43.jpg

eafe79fd273dfc24d42bf595358698f0.jpg

9df644d53bb2.jpg

6416115fea3c38f73051fda4ea9fbe69.jpg

скромненько мы.... :baby:

16f6d5d7a0a1.jpg

089a0c9610fd.jpg

0b68444284a1.jpg

d3781697905fc172ea1d5fefe947fc3b.jpg

d77ff4c21f738104497535577f6881b3.jpg

7db73f01a2a9.jpg

a7941bdb51b82b4e28ec6e0e793e1115.jpg

959642f1acee.jpg

a34939a69e6cc6bcc43304386bb0eba1.jpg

07596f6bee2c.jpg

36e0e0aaf614.jpg

5bb712c49279.jpg

be80786bdd82.jpg

52d520455c71.jpg

6979a0dfd792c381ceac5191a5182f24.jpg

7d7090c01aa4.jpg

И это ещё не всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

959642f1acee.jpg

Иришка, кажется эта фотка для аватарки! :baby:

как там шоколадные малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё чуток..... :baby:

30a312c61099.jpg

9a50d62615d2.jpg

e603ece6dddd527fcb3deec90f77c6a9.jpg

c6856a4907c0.jpg

a0e5a58b3b3a.jpg

e8a7a0b0b2ec.jpg

01f76eadbe33.jpg

ИРИШИК, ВАУУУУ, ФОТО СУПЕР, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФФФФФ, ВЫХИ ПРОСТО СУПЕР.

Я за вас очень, очень рада!!!!!

Поздравляю Бурбошечку с победой!!!! Он такой красотун. А вместе вы офигенски смотритесь!!!!

Где такая красота???Это твой город???? Места красивые.А сеновал....умммм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, кажется эта фотка для аватарки! :baby:

как там шоколадные малыши?

Ахахахахахаха Крис, думаю всех такая аваторка будет пугать.....Что то я очкую её ставить, может чё нить поприличней????? :roflmao: Но то что аваторка ждет перемен,, то это 100 процентов!!!!!! :baby:

Малыши????? У меня шоколадный только один малыш!!!!! :roflmao:

ИРИШИК, ВАУУУУ, ФОТО СУПЕР, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФФФФФ, ВЫХИ ПРОСТО СУПЕР.

Я за вас очень, очень рада!!!!!

Поздравляю Бурбошечку с победой!!!! Он такой красотун. А вместе вы офигенски смотритесь!!!!

Где такая красота???Это твой город???? Места красивые.А сеновал....умммм)))))

Спасибо Катюшка огромное за комплименты и за поздравления!!!!!!! :nyam: Когда приеду в Россию, если приеду, хочу и с тобой обязательно встретиться!!!!! :dribble:

Даааааа, выхи чумовые были, до сих пор фотки просматриваю, очень классно было, без ребят и шумной компании уже жутко скучаю :roflmao:

Те фоты что на сене, это по дороге в Витебск мы останавливались и фотографировались, а остальные в Могилеве. :lol2:

Вот тут весь отчет о выходных в Беларуси...

Ириш поздравляю Бурбошу и тебя с победой :clap_1::blush2: :blush2:

Бурбончик у вас просто красавчик растет, замечательный шоколадный мальчишка. Фотки красота, очень хорошие, а какая стойка мммммм :blush2::nyam::ok::dntknw:

Катюш, спасибо огромное!!!!!!!! Лерочка с Бурбоном очень старались!!!!!!! :dribble:

спасибо за комплименты, нам очень приятно и лестно... :dribble:

Ирочка,

поздравляем вас с 7 маленькой косточкой и победой на выставке!!! Фотки просто замечтельные!

Мы почти готовы к поездке в Минск, выезжаем в пятницу и во второй половине дня будем на месте, что бы успеть помыть собак и отдохнуть.

Надеюсь у тебя получится приехать в Минск, поближе познакомимся и посмотришь на Одика и поболеешь за вашего папика.

Я еду с Маратом и Леной и их 3мя собами (нашими и вашими родственниками), так что компания у нас веселая.

Ты какого числа хочешь приехать 28 или 29???

Мариночка, огромное спасибо , что зашли к нам на страничку, огромное спасибо за все поздравления, нам очень приятно с Бурбошей!!!!! :dribble:

Марин, а вы я так понимаю в субботу что ли учавствовать не будете??????? Я хотела приехать в субботу, будет ли это удобно для вас? Я впринципе только ради вас и собираюсь приехать, очень сильно и давно мечтаю с вами познакомиться и потискать нашего папу!!! Наташа( моя заводчица) тоже будет на выставке, думаю все мы там и встретимся, а ещё будет в первый день выставляться наш братик, Бурбона я решила не выставлять,приеду без него. Ооооооооо , какая у вас классная компания собирается!!!!!! Здорово! Жду с нетерпением нашей встречи!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха Крис, думаю всех такая аваторка будет пугать.....Что то я очкую её ставить, может чё нить поприличней????? :dntknw: Но то что аваторка ждет перемен,, то это 100 процентов!!!!!! :baby:

Малыши????? У меня шоколадный только один малыш!!!!! :blush2:

эй, ты зачем обманываешь, а?!?!?!?а как же Трюша?????

я и по нему скучаю, такой лапулька :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии такие красивые :baby: красота, и это уже не в квартире! И Бурбон и Чарми отлично гармонируют :blush2: фотогиничны они :blush2: , долго уговаривали попозировать?

Собаки не наровили искупаться в фонтане? :roflmao:

На предпоследней фотографии Бурбон напоминает Скуби-ду, ошейник очень подходит! :roflmao:

Такие фотографии надо в рамочку и на полочку и любоваться :blush2:

Ирина, хорошо получились в иве!

Усё просто супер! :dribble: :dribble: :dribble: мне очень понравились фотографии, в этот раз они отличные!

Ещё обратила внимание, у Бурбона глаза светлые, а у Чарми насыщенные, с возрастам цвет глаз меняется?

спасибо Полин, огромное!!!!! :ok:

Собаки позировали с удовольствием!!!! :baby: В фонтане хотели икупаться все, чуть удерживали собак, они так и норовили туда прыгнуть!!!! :dribble:

Обязательно поставлю все фотки в рамочку, мне они самой безумно нравятся, вот почему я хочу профессиональный фотик, потому что фотки получаются сказочные благодаря нему!!! Это моя мечта!!! :nyam:

Глаза у Бурбона светло желтые, у Чармика коричневые, по стандарту от желтых до коричневых, поэтому мы в стандарте! С возростом они могут меняться! :blush2:

эй, ты зачем обманываешь, а?!?!?!?а как же Трюша?????

я и по нему скучаю, такой лапулька :lol2:

Ой точно, что то я про него совсем забыла!!!!! :clap_1: ахахахахаха :roflmao: Плохая я мать!!!!! :lol2:

Трюша очень хорошо, мурлыка страшная!!!! Вчера на нем и на Шоне испробовала ваш подарочек, Крис это ВЕЩЬ!!!!!!!!! :dntknw: Безумно вам всем благодарна, за неё, сама бы ещё долго покупала... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно, что то я про него совсем забыла!!!!! :ok: ахахахахаха :nyam: Плохая я мать!!!!! :dntknw:

Трюша очень хорошо, мурлыка страшная!!!! Вчера на нем и на Шоне испробовала ваш подарочек, Крис это ВЕЩЬ!!!!!!!!! :baby: Безумно вам всем благодарна, за неё, сама бы ещё долго покупала... :blush2:

а на Бурбоше еще не испытывала?

вещь и правда чудесная :baby:

только не сильно чеши, а то некотрые индивидумы дочесывают до дыр в коже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля постаралась, такие портреты получились! Такие красавцы мама с сынком, вы так хорошо смотритесь вместе! А два батончика-это вообще отпад!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...