Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

а на Бурбоше еще не испытывала?

вещь и правда чудесная :baby:

только не сильно чеши, а то некотрые индивидумы дочесывают до дыр в коже :lol2:

Я Бурбошу берегу , нам ещё на выставке ходить нужно, а то приведу лысого лабрадора!!!!!!! :ok:

Даааа, ВЕЩЬ отменная, дай Бог тому человеку, который её придумал!!!!! :baby:

Машуля постаралась, такие портреты получились! Такие красавцы мама с сынком, вы так хорошо смотритесь вместе! А два батончика-это вообще отпад!! :dntknw:

Спасибо огромное!!!!! Приятно не то слово!!!!! :nyam:

Да, Машулька очень старалась, у неё в этом деле большое будущее, представляю какие кадры она будет делать, когда будет разговаривать со своей зеркалкой на ТЫ!!!!!!!!! Это будут шедевры!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюшка огромное за комплименты и за поздравления!!!!!!! :baby: Когда приеду в Россию, если приеду, хочу и с тобой обязательно встретиться!!!!! :dntknw:

Даааааа, выхи чумовые были, до сих пор фотки просматриваю, очень классно было, без ребят и шумной компании уже жутко скучаю :lol2:

Те фоты что на сене, это по дороге в Витебск мы останавливались и фотографировались, а остальные в Могилеве. :baby:

Вот тут весь отчет о выходных в Беларуси...

Иришик, я сама с нетерпением жду нашей встречи :blush2::nyam::ok:

У вас хоть в ближайшее время есть план до России добраться???Или теперь следующим летом????

Фоточки остальные потом гляну))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, я сама с нетерпением жду нашей встречи :baby::baby::dntknw:

У вас хоть в ближайшее время есть план до России добраться???Или теперь следующим летом????

Фоточки остальные потом гляну))))))))

Планы есть всегда!!!!! Главное, что бы были возможности им осуществиться! Доберусь я до Росси, до следующего лета не выдержу, скучаю по всем уже безумно!!!!! :blush2:

Иришик, я сама с нетерпением жду нашей встречи :nyam::ok::lol2:

У вас хоть в ближайшее время есть план до России добраться???Или теперь следующим летом????

Фоточки остальные потом гляну))))))))

Планы есть всегда!!!!! Главное, что бы были возможности им осуществиться! Доберусь я до Росси, до следующего лета не выдержу, скучаю по всем уже безумно!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, фоточки - супер!!! Сколько шукуладу не фоткай, а все равно еще хочется ))). :lol2::dntknw::dribble:

А у Бурбошки глазки золотенькие, прям как у нас !!!)))) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не сильно чеши, а то некотрые индивидумы дочесывают до дыр в коже :lol2:

Я догадываюсь про кого ты, мамуня....

Не надо грязи в наших отношениях, не до дыр :)

Иришкин, аватарка оч класная!!!!!! :) :clap_1:

Бурбошик-красавчик шладкий!!!!!!Целуй его от нас с Герочкой!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, фоточки - супер!!! Сколько шукуладу не фоткай, а все равно еще хочется ))). :lol2::lol2::clap_1:

А у Бурбошки глазки золотенькие, прям как у нас !!!)))) :yes: :(

Ой, вот точно, шоколада всегдва мало!!!!!!!! :lol2: Сижу и до сих пор любуюсь я фотками Бурбостера, спасибо ещё раз Машуле с Димкой за фотоссесию!!!!!!! :lol2:

Да, глазки у нас золотые!!!!!!!! :(

Спасибо огромное за комплимменты!!!!! :lol2:

Я догадываюсь про кого ты, мамуня....

Не надо грязи в наших отношениях, не до дыр :lol2:

Иришкин, аватарка оч класная!!!!!! :) :)

Бурбошик-красавчик шладкий!!!!!!Целуй его от нас с Герочкой!!!! :lol2:

Ахахахаха сама себя и рассекретила!!!! Крис ничего такого не говорила, и даже заметь пальцем не показывала в твою сторону!!!!!! :lol2:

Спасибо Олечка, сама тащусь от нашей аваторки, оч удачная фотка получилась!!!!!!!!! :lol2:

ПоцУловала много раз!!!! Он счастлив!!! :)

И ты целуй свою белоснежную принцеску, она у тебя просто прелесть, а не девочка!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина!

Вы такие молодцы, выставочные успехи очень радуют! Мы пока не выставляемся, все по лесам да по полям гуляем, да и выставок мало пока в наших краях. А какой красавчег вырос, молодцы! Я так давно не была на вашей страничке, столько событий! С прошедшей днюхой Бурбошу, всего самого наилучшего передай ему от всей моей шокобанды! Кстати, насчет цвета глаз, у нас тоже глазки желтенькие, даже можно сказать золотые, а у старшего коричневые :clap_1: И я считаю, что такой цвет придает некий шарм нашим мордашкам )))) Будет время, загляни на последние наши фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришь!!

Давно меня не где не было!!!

И Конечно ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИКА БУРБОШУ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!

очень рады за него :clap_1:

А путешествие из Москвы с Чарми ...вообще класс!!! Фоточки тож супер! Просто слов нет!!

Хотим тоже с вами познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тысячу раз пожалела, что у меня нет профессионального фотоаппарата :lol2: . Кадры были улетные, но смазались , прришлось половину удалить. :) Жаль что у меня не 10 рук, а то как то двумя фотографировать и одновременно играть не очень получается! :)

Ну да ладно, простите за качество :gleam: , это у Бурбона новая игра,

ИГРА С ПЕСКОМ или ЛЕТАЮЩИЙ ЛАБРАДОР!!!!! :gleam:

c20785059ae17acf81317944478beb17.jpg

fd43faac3747a348b57f71d6b813fa6a.jpg

bc15ad6e41ef2b2d4362a36555fc1dd7.jpg

fba575c6682b3312f4687254bcd05c11.jpg

678ea37a2d4b62c56a042f8ad8573cad.jpg

5fbeb3f82be38526ceb0aff53c0f1e87.jpg

а это полянские зарисовочки :ok:

002968f6d1a6a1ed59ad33e6728538b9.jpg

850e8a07192dae04c573ebe412d29b4f.jpg

4b04f788f01bf933e65283080a63bf49.jpg

b9a2b48e2dd7c2e491d6d1a3a3abc743.jpg

вот какие мы вымахали !!!!! Очень сладкий ТРЮФЕЛЬ!!!!! :lol2:

f8a00a0a26f8e6fbc04bd2eaa5d63a5d.jpg

4ef5922e7ceac77c0e1c01a091050182.jpg

6713c588ac82fa3410f7685be6efc9a6.jpg

fa8ef6f6a0e1ff60aee8352b09072960.jpg

352c086d3f77c88753bade860257b6d2.jpg

Вырос-то как!!!!!!!!!! а с кисы ваще балдею!

:sorry::sorry: :sorry:

Крутой парень!!!!! ( маме Ире больше нечем заняться, так вот она сидит и ребенка фотоссесиями мучает в домашней обстановке! ;) )

cd33cd4da8a7ddaeab2e9c7d86a2c0cc.jpg

a843f30204f2689e7498834613652eda.jpg

df4bcf091ba2f3d22ddb8e5511f41ac5.jpg

30269c814c1e0d2407e5f6bd0698e52d.jpg

d7f364097ab7a2ca445fb0c771de1715.jpg

0f805a8e56e9844cc21fca0fc60d27cb.jpg

908d5b90ef5bb824ed2f65ce77a4c3d2.jpg

УУуууххххххххх, пролистала быстренько всё что пропустила...

Сколько же всего произошло, даж не знаю с чего начать..

Фото просто улёт! Позитивные очень, веселые!!!!!!!!!!!! Все супер-пупер!!!!!!!!

А еще мельком уловила - у вас гости были?? Как здорово! вы все-таки встретились !!!!!!!!!!!!! Очень рада и завидую (белой канеш завистью)!!!!!

Фотосейшен от Машульки и Димки - ну крутяк! Ты - солнышко ясное - красоточка такая!!!!!!

Не узнала Бурбошика где они с Чарми сидят - это надо ж какой крепыш вымахал - настоящий жених!!!!!!! Прелесть, они так мило друг с другом смотрятся!)))))

21 августа мы поучавствовали в выставке собак всех пород, которая называется "Кубок ВИТЕБСКА".

И так наши результаты:

БУРБОН АЙЛЭНД ОФ ЛАБ

ЛЩ окраса, ЛЩ кобель, ЛЩ породы!!!!!!!!!!

Хочется выразить огромную благодарность Лерочке, которая согласилась выставить моего мальчика!!!!! Лерочка, ты большая умничка, зная Бурбошку всего один день, ты смогла найти к нему подход, сумела его очень красиво показать в ринге, вы с ним были просто на высоте!!!!!!!!!!! :lol2:

Спасибо дорогая девочка тебе огромное!!!!!!! Бурбошка тебя за эти дни безумно полюбил, ты я думаю это и сама почувствовала, но это впринципе не удивительно, ты просто потрясающий человечек,безумно приятно с тобой общаться, ты излучаешь очень много тепла и доброты!!!!!!!!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Лерочка с Бурбоном работают...

163d9708070a.jpg

ca45a87bf4ab.jpg

Ну а эта новость так больше всех порадовала!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю Лерочка уже и вас выставлять начала))))) У нее какой-то тайный дар - с кем она работает - те звезды!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!

П.с. Бурбончика с прошедшей косточкой!!!!! Совсем взрослый стал! Побед много-много вам, друзей верных и преданных, счастья неземного и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Я вас обажаю, люблю и целую!!!!!!!!!!

*прости что сумбурно так написала, тороплюсь... но всё же не смогла мимо пройти и промолчать)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь привет!!! Аватарку поменяла? Класс!!! Бурбоша уже совсем взрослый собакен на фотках!!! И летать тоже умеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда может пропасть человек на несколько дней... :dntknw:

Не иначе в отпуск уехала...значит скоро фото увидим... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша никак на CACIB в Минск рванула!

АААА клева ириша ни пуха вам!!!ждем фотосы и результы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА клева ириша ни пуха вам!!!ждем фотосы и результы :dribble:

Она вроде Бурбошу не выставляла, а просто так ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШИК, АУУУУУУ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Иришу, у неё интернет отключен, поэтому временно она отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Иришу, у неё интернет отключен, поэтому временно она отсутствует.

Эхххх........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооот( Ну ладно, подождем, зато буит много фоток и рассказов :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..((

Будем ждать тогда именно мнооого фоток и рассказов!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем всем всем!!!!! Спасибо мои дорогие, любимые родные, что не забываете нас!!!!!!

У меня временно не работал интернет, сегодня снова заработал и вот я здесь с вами!!!!!!

Очень по всем вам соскучилась, поэтому бегу скорее ко всем в гости по страничкам!!!

В двух словах, за эти дни что у нас произошло. Я ездила в Минск на САСИБ, познакомилась лично с нашим папиком и его замечательной хозяйкой Мариной и сынишкой Ваней, а так же с нашими близкими родственниками!!! Фоток не много, но всё же есть, о них чуть позже.

Питомник СТРОНГ СТАЙЛ (откуда родом наш папа ) стал питомником номер 1 в Бестах!!!!! Я их искренне с эти поздравляю, а сука Марата с питомника Стронг Стайл стала лучшим юниором породы!!!!! Папик наш очень скромно на этот раз отсудился, проиграл первое место очень достойному мальчику от ХУЧА!!!!! Так что Машуль и в Минске детишки Хуча звездят!!!

А так всё ужасно понравилось, я осталась в восторге от поездки, вернулись очень поздно вечером!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка вернулась!!!Ура!!!

Вот это поездка!!Столько эмоций!!)))Будем ждать фоток!!))

Как Бурбостер поживает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина!

Вы такие молодцы, выставочные успехи очень радуют! Мы пока не выставляемся, все по лесам да по полям гуляем, да и выставок мало пока в наших краях. А какой красавчег вырос, молодцы! Я так давно не была на вашей страничке, столько событий! С прошедшей днюхой Бурбошу, всего самого наилучшего передай ему от всей моей шокобанды! Кстати, насчет цвета глаз, у нас тоже глазки желтенькие, даже можно сказать золотые, а у старшего коричневые :) И я считаю, что такой цвет придает некий шарм нашим мордашкам )))) Будет время, загляни на последние наши фотки.

Ксюша, приветик!!!! Давненько тебя не было видно, куда пропали????? :)

Спасибо огромное за все твои комплимменты, очень приятно!!!! :blush2:

Пока выставочные успехи радуют, дай Бог что бы и так дальше!!!! :)

Приветик передала, обязательно зайду на твою страничку!! 28 познакомилась с нашим папкой, он красавчик просто!!!!!! :) Такой башой!!!!! :ranting:

Приветик Иришь!!

Давно меня не где не было!!!

И Конечно ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИКА БУРБОШУ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!

очень рады за него :clap_1:

А путешествие из Москвы с Чарми ...вообще класс!!! Фоточки тож супер! Просто слов нет!!

Хотим тоже с вами познакомиться :blush2:

Приветик Элон!!!! :lol2:

Спасибочки огромное!!!!!! Мы старались!!!! :blush2:

Даааааа, только путешествие было не только с Чармиком, но ещё с Геркой и Дорушкой!!!!!! Они все замечательные просто!!! :ranting:

Обязательно познакомимся!!! :ok:

Вырос-то как!!!!!!!!!! а с кисы ваще балдею!

УУуууххххххххх, пролистала быстренько всё что пропустила...

Сколько же всего произошло, даж не знаю с чего начать..

Фото просто улёт! Позитивные очень, веселые!!!!!!!!!!!! Все супер-пупер!!!!!!!!

А еще мельком уловила - у вас гости были?? Как здорово! вы все-таки встретились !!!!!!!!!!!!! Очень рада и завидую (белой канеш завистью)!!!!!

Фотосейшен от Машульки и Димки - ну крутяк! Ты - солнышко ясное - красоточка такая!!!!!!

Не узнала Бурбошика где они с Чарми сидят - это надо ж какой крепыш вымахал - настоящий жених!!!!!!! Прелесть, они так мило друг с другом смотрятся!)))))

Ну а эта новость так больше всех порадовала!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю Лерочка уже и вас выставлять начала))))) У нее какой-то тайный дар - с кем она работает - те звезды!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!

П.с. Бурбончика с прошедшей косточкой!!!!! Совсем взрослый стал! Побед много-много вам, друзей верных и преданных, счастья неземного и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Я вас обажаю, люблю и целую!!!!!!!!!!

*прости что сумбурно так написала, тороплюсь... но всё же не смогла мимо пройти и промолчать)))*

ВАУ ВАУ ВАУ, просто слов нет Мариночка!!!!! Сколько замечательных слов, сколько комментариев, спасибо тебе огромное при огромное моя дорогая!!!!!

Да Мариш, были гости, очень нам было весело и интересно, я надеюсь, что это станет традицией приезжать к друг дружке в гости, я просто в восторге от этого визита, всё было круто!!!! :blush2:

Спасибо моя дорогая за поздравления!!!! Нам очень приятно!!! :blush2:

Отдельное спасибо за комплимментики в мой адрес... Я вся в краске!!! :blush2:

Какое сумбурно Мариш, ты что!!!! Столько комментариев, столько внимания к нам, спасибо тебе огромное, спасибо что заходишь и о нас не забываешь!!! :blush2:

Иришь привет!!! Аватарку поменяла? Класс!!! Бурбоша уже совсем взрослый собакен на фотках!!! И летать тоже умеет :lol2:

Привет Ленусь!!!

Да аваторку было грех не сменить после Машкиных шедевров!!!!! Оч она мне нравится! :blush2:

Дааааа и летать нам по плечу!!!! :lol2:

Вот куда может пропасть человек на несколько дней... :)

Не иначе в отпуск уехала...значит скоро фото увидим... :gleam:

Антон, да я не пропала.....

Отпуск у меня каждый день!!!!! :lol2:

АААА клева ириша ни пуха вам!!!ждем фотосы и результы :)

Да мы так, поглазеть ездили всего лишь..... :blush2:

Ириш, как Минск??? Знакомство с папкой состоялось???

Минск отлично!!!!! :) Выставка очень большая была, собак было около тысячи где то, огромный зал, интересные эксперты!!!! Мы на свой САСИБ поедим в марте!!! :)

С папиком познакомились наконец таки!!!!! :ok:

Ну воооот( Ну ладно, подождем, зато буит много фоток и рассказов :)

Машулькин, Ольчик, фоток не много((((( Мой фотик в помещении отказывается работать, все снимки испорчены, не под силу ему это.... :)

Но кое что я всё таки сфотала, несколько фоточек покажу! :)

Ну вот..((

Будем ждать тогда именно мнооого фоток и рассказов!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, что скатались на такое мероприятие, наверно теперь еще больще затянет на выставки :ranting: Я с папанькой и Мариной на Евразии познакомилась, они такие классные! Смотрела ваши фотки, просто супер, обзавидовалась белой завистью, очень красиво у вас! Надеюсь и я когда-нибудь доберусь до ваших мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, что скатались на такое мероприятие, наверно теперь еще больще затянет на выставки :ranting: Я с папанькой и Мариной на Евразии познакомилась, они такие классные! Смотрела ваши фотки, просто супер, обзавидовалась белой завистью, очень красиво у вас! Надеюсь и я когда-нибудь доберусь до ваших мест!

Дааа, они классные!!!!!!!! :clap_1:

Приезжайте к нам Ксюш!!!!!! В Беларуси очень много красивых мест, я с удовольствием приму вас у себя дома!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...