Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ГЫГЫГЫГЫГЫ Танюша, спасибочки , что не даешь об этом забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ой ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый тяжелый день в жизни))) как день родов)) ждешь ждешь что сейчас родится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый тяжелый день в жизни))) как день родов)) ждешь ждешь что сейчас родится...

Ой, Танюша, и не говори!!! Такие же ощущения! Это не передать словами, это нужно испытать!!!!! 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а по-мимо сушки, ты ещё что нибудь даешь Рафу? Мясо например? :sorry: Хлопец ёсць хлопец!!!!! :doh:

Щас услышат тебя гуру нашего форума и жопе настучат.)))))

Нельзя мешать сушку с натуралкой.

В щенячестве давала попробовать, так Рафка долго играл с куском мяса, прежде чем съесть его. )))

До года ничего не давала, потом стала добавлять мясные консервы, а когда появился кот, то стали даже кусочничать. Но Рафка ненавязчив, если в течении пары минут попрошайничества ничего не перепало, он просто разворачивается и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас услышат тебя гуру нашего форума и жопе настучат.)))))

Нельзя мешать сушку с натуралкой.

В щенячестве давала попробовать, так Рафка долго играл с куском мяса, прежде чем съесть его. )))

До года ничего не давала, потом стала добавлять мясные консервы, а когда появился кот, то стали даже кусочничать. Но Рафка ненавязчив, если в течении пары минут попрошайничества ничего не перепало, он просто разворачивается и уходит.

А я где то читала, что существует три вида кормления это

1. Кормление сушкой

2.Кормление натуральным кормом

3.Смешанное кормление

Мне заводчица говорила, что кабелю обязательно нужно давать говядину либо телятину! Можно в виде лакомства, так вот я и спросила! :sorry:

А когда люди дают творог, а потом сушку, это же тоже смешанное кормление?......

А ещё такой вопрос: нужно ли чем нибудь обрабатывать квартиру( дез.растворы) до приезда щенка в дом? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте сейчас кормила так, как скажет заводчица и не заморачивалась. Дальше по ходу дела сама разберешься.

Я дез. растворами не мыла. Обувь свою убирайте после улицы, чтоб не лизнул и ничего не подцепил, с улицы можно все что угодно притащить, тем более весна и все тает и всплывает наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте сейчас кормила так, как скажет заводчица и не заморачивалась. Дальше по ходу дела сама разберешься.

Я дез. растворами не мыла. Обувь свою убирайте после улицы, чтоб не лизнул и ничего не подцепил, с улицы можно все что угодно притащить, тем более весна и все тает и всплывает наружу.

Так заводчица про мясо и говорила... А обувь у нас снимается до прихода в квартиру. В общем коридоре так сказать, так что с этим проблем нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вет сказала давать мяско. Но мы че-то не стали. Ест сушку хорошо. Сил у него полно, носитяся до упада.Из натурального тока творог и кефир, ну и лакомтсва: морковь, яблоко и сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заводчица про мясо и говорила... А обувь у нас снимается до прихода в квартиру. В общем коридоре так сказать, так что с этим проблем нет!!!!

Ну значит давай. ))))

Нам вет сказала давать мяско. Но мы че-то не стали. Ест сушку хорошо. Сил у него полно, носитяся до упада.Из натурального тока творог и кефир, ну и лакомтсва: морковь, яблоко и сыр.

Вот у нас практически тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сегодня ржака была :sorry::doh: :P первый раз дала ей кусочек яблока, так она его минут 10 муслякала не знала че с ним делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так же как и мой с куском мяса. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте сейчас кормила так, как скажет заводчица и не заморачивалась. Дальше по ходу дела сама разберешься.

Я дез. растворами не мыла. Обувь свою убирайте после улицы, чтоб не лизнул и ничего не подцепил, с улицы можно все что угодно притащить, тем более весна и все тает и всплывает наружу.

+100% Пральна Ксю говорит тебе ничего пока не меняй в кормлении, у дитя и так стресс будет, а потом разбересси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, да, девочки , я всё буду делать , как скажет заводчица! Она у меня умница!!! Я ж не враг своему ребёнку!!!!! Всё будет ок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да кто же в тебе сомневается!!! Ты же умничка. Ребенка не дашь в обиду!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да кто же в тебе сомневается!!! Ты же умничка. Ребенка не дашь в обиду!!!))))

:sorry::doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, да, девочки , я всё буду делать , как скажет заводчица! Она у меня умница!!! Я ж не враг своему ребёнку!!!!! Всё будет ок :sorry:

Пральна!!!!

Только фотки не забывай нам показывать! Как растет твой шоколадный Бурбон. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить свою тему немножечко фотографиями моего любимого города.... Уж простите, что не про собак, и даже не про животных, просто не знаю куда ручёнки то свои деть ( вся сижу как на иголках ), а так глядишь и время быстрее пролетит!!! :sorry:

Это Дворец бракосочетаний

21f54ebddac1t.jpg

Это мост через р.Днепр, справа виден мой район. Я живу на берегу Днепра

e5909225daeft.jpg

Здесь видно более чётко, где я живу!

4bf8eab107a5t.jpg

Драм театр (его отреставрировали несколько лет назад)

9d77a1c400f3t.jpg

Краевеческий музей

91ce6c3a3a6at.jpg

Площадь Победы

0cfabec1349at.jpg

dcc55a3750bdt.jpg

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, экскурсию нам устроила. А фотку свою и мужа покажи!!! Поглядеть на будущих родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить свою тему немножечко фотографиями моего любимого города.... Уж простите, что не про собак, и даже не про животных, просто не знаю куда ручёнки то свои деть ( вся сижу как на иголках ), а так глядишь и время быстрее пролетит!!! :sorry:

Маладца!!!

У меня темка тоже уже не совсем про Рафку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Дом Советов

6179a2540babt.jpg

d6fe26ab1c95t.jpg

2e3ed8bc11e5t.jpg

b341d0891c6et.jpg

Музей

61381443933bt.jpg

cd8e4f8b1653t.jpg

Городской Исполнительный комитет

a5d3acabf27at.jpg

Один из Торговых центров

acb55759fbfft.jpg

Ледовый дворец

45e87aa62964t.jpg

4d17cc8a82bdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, экскурсию нам устроила. А фотку свою и мужа покажи!!! Поглядеть на будущих родителей!!!

+ мульон!!! Ир, очень хотса посмотреть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас всё покажу!!!! Только если бы еще фотки грузились быстро, было бы вообще замечательно!!!!! :sorry: А так, минут 5 одна грузится! Несколько сек и я всё выложу! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое моё любимое место------ ЗООСАД. Здесь очень красиво и празднично!!!!! :sorry:

443355c259cbt.jpg

f6352bb5a124t.jpg

96aebf2bef82t.jpg

4eea7c2f6d5ft.jpg

c3a6facf7684t.jpg

5b4b358da497t.jpg

1c588048fa00t.jpg

056c3419258ft.jpg

3003ce339b98t.jpg

06713174a587t.jpg

4fe603c1cde4t.jpg

f394b2a21a34t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...