Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ирин, обязательно когда-нибудь соберемся! Спасибо за приглашение! Как Бурбоша пообщался с папаней? Они похожи ведь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, обязательно когда-нибудь соберемся! Спасибо за приглашение! Как Бурбоша пообщался с папаней? Они похожи ведь да?

Ксюш, я Бурбона не стала тягать, он бы мне не дал ничего посмотртреть спокойно! А на папку он похож ооочень!!!! :clap_1:

Ещё братик наш был, в щенках выставлялся! Позже фотки повешу! :ranting:

Приезжайте конечно, в чем вопрос??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси очень много красивых мест, я с удовольствием приму вас у себя дома!!!! :blush2:

а Иришка супер мастер по приему гостей!!! :ranting::clap_1::ranting:

Иришка, как Ваши дела? как Бурбошка?киски?

рябетенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Иришка супер мастер по приему гостей!!! :ranting::clap_1::ranting:

Иришка, как Ваши дела? как Бурбошка?киски?

рябетенок?

Ахахахаха ну ты меня просто засмущала мать!!!!! :) Какой же я мастер? :)

Делишки у нас хорошие, растем, мужаем, занимаемся хэндлингом, бегаем, ходим по камешкам и по асфальту, укрепляем подушечки лап. :) Думаю возобновить уроки ОКД, а то что то Бурбон всё чаще и чаще стал в уши вкладывать бананы!!!!! :)

Трюфель наглючий котяра, лезет везде, с Бурбоном спит в обнимочку, картина конечно смешная!!! :)

Артурчик ходит в садик, записала его в субботнюю подготовительную школу. Димка укатил на этой недели в Москву, мама уехала на Украину, так что мы сейчас одни дома, свобода!!!!!!! :blush2:

Как у вас делишки???? Как Сережа, Дорушка????? Сезон закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха ну ты меня просто засмущала мать!!!!! :) Какой же я мастер? :)

Делишки у нас хорошие, растем, мужаем, занимаемся хэндлингом, бегаем, ходим по камешкам и по асфальту, укрепляем подушечки лап. :) Думаю возобновить уроки ОКД, а то что то Бурбон всё чаще и чаще стал в уши вкладывать бананы!!!!! :)

Трюфель наглючий котяра, лезет везде, с Бурбоном спит в обнимочку, картина конечно смешная!!! :)

Артурчик ходит в садик, записала его в субботнюю подготовительную школу. Димка укатил на этой недели в Москву, мама уехала на Украину, так что мы сейчас одни дома, свобода!!!!!!! :ranting:

Как у вас делишки???? Как Сережа, Дорушка????? Сезон закрыли?

бананы в ушах-это по-моему особенности породы!!! :clap_1: учитывая еще и переходный возраст-все идет по плану! :ranting: Дорыч такой же стал! На днях рванул с овчару, комманды не слышал совсем. Ну овчар его и потрепал слегка. Зато с какой радостью после этого он подбежал на "Ко мне".

Трюша остается с Вами?

подготовительная школа-это хорошо! :blush2:

у нас все отлично! Готовимся к первой выставке:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бананы в ушах-это по-моему особенности породы!!! :ranting: учитывая еще и переходный возраст-все идет по плану! :clap_1: Дорыч такой же стал! На днях рванул с овчару, комманды не слышал совсем. Ну овчар его и потрепал слегка. Зато с какой радостью после этого он подбежал на "Ко мне".

Трюша остается с Вами?

подготовительная школа-это хорошо! :ranting:

у нас все отлично! Готовимся к первой выставке:))

Я что то за Дорушкой такого не заметила, что бы у него были бананы в ушах... :) По команде всегда подбегал бесприкословно! Умница, а не ребенок!!! И вообще он у вас замечательный мальчишка, такие рожи корчить умеет! :blush2:

Нет , Трюфеля я буду продавать...Дима против, двух кошек. Шона это наша грымза, и мы с нем будем всегда!!!! :)

Ух, первая выставка!!!!!! :) Всё таки решились??? Маладца!!!!!!! У вас всё будет отлично!!!!!! Олька замечательный хэдлер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет,как у ТЕБЯ дела... :clap_1:

Ну вот совсем другое дело!!!!!! :ranting:

Дела отлично!!!! Скучала без форума, вот сижу теперь не успеваю темки читать, столько пропустила! :ranting:

Сча повешу фотки с САСИБА в Минске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем другое дело!!!!!! :ranting:

Дела отлично!!!! Скучала без форума, вот сижу теперь не успеваю темки читать, столько пропустила! :ranting:

Сча повешу фотки с САСИБА в Минске...

Фото я люблю.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем всем всем!!!!! Спасибо мои дорогие, любимые родные, что не забываете нас!!!!!!

У меня временно не работал интернет, сегодня снова заработал и вот я здесь с вами!!!!!!

Очень по всем вам соскучилась, поэтому бегу скорее ко всем в гости по страничкам!!!

В двух словах, за эти дни что у нас произошло. Я ездила в Минск на САСИБ, познакомилась лично с нашим папиком и его замечательной хозяйкой Мариной и сынишкой Ваней, а так же с нашими близкими родственниками!!! Фоток не много, но всё же есть, о них чуть позже.

Питомник СТРОНГ СТАЙЛ (откуда родом наш папа ) стал питомником номер 1 в Бестах!!!!! Я их искренне с эти поздравляю, а сука Марата с питомника Стронг Стайл стала лучшим юниором породы!!!!! Папик наш очень скромно на этот раз отсудился, проиграл первое место очень достойному мальчику от ХУЧА!!!!! Так что Машуль и в Минске детишки Хуча звездят!!!

А так всё ужасно понравилось, я осталась в восторге от поездки, вернулись очень поздно вечером!!!!

Иришик, выходные удались.

Я так пониманию, чтоБурбошку ты не выставляла.

Жду с фотоотчета. Фото с папой Бурбошки будет??? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, выходные удались.

Я так пониманию, чтоБурбошку ты не выставляла.

Жду с фотоотчета. Фото с папой Бурбошки будет??? :lol2:

Катюш, да я Бурбона не выставляла, так как выставлялся наш братик с Минка и мы не хотели соперничать. Фото нет с папой... :lol2:

Даже папку не удалось целиком сфотографировать, в ринге фотки засвечены из за того, что было темно в зале и моя мыльница просто не смогла снять как нужно.. :yikes:

Ну ничего, думаю скоро сама Марина (мама Одика) появится и фотки папика в домашней обстановке покажет.

Знаешь, Катюш, выставка была просто сумашедшей! Конкуренция бешенная, в юниках очень много собак было!!!!!!!!! Зал был набит людьми, негде было яблоку упасть, так как и зрителей много было очень, не говоря уже об участниках!

Вот если интересно посмотрите фотоотчет выставки здесь

а где они :lol2:

скоро скоро :lol2: , только поганого качества!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с возвращением!

Ждем фотосы, какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с возвращением!

Ждем фотосы, какие есть.

Спасибо Анжелочка!!!!!!! :cray: Будут обязательно будут! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Иришки есть классные новости!!!!! :cray:

Бушенька был сянни у нас в Могилеве звездой! :)

Надеюсь Ира скоро появится и все-все расскажет!. Все ж она хозяйка новостей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анжелочка!!!!!!! :dntknw: Будут обязательно будут! :)

Прошли сутки.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Иришки есть классные новости!!!!! ;)

Бушенька был сянни у нас в Могилеве звездой! :baby:

Надеюсь Ира скоро появится и все-все расскажет!. Все ж она хозяйка новостей :1st:

Катюш, приветик!!!! :1st:

Новости действительно очень хорошие. Но до звезды нам ещё как до луны, честно говоря. :1st: Есть над чем работать и я знаю в каком направлении.... :lol2:

Спасибо Катюш, очень приятно, что ты зашла ко мне в темку. :)

Прошли сутки.... :sorry:

ДА???? ой, действтельно!!!!! :clap_1:

Антон, сейчас всё повешу, вчера не было времени... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....

Вчера 4 сентября мы поучавствовали в Республиканской выставке собак всех пород, которая проходила в нашем городе Могилеве. Судила нашу группу судья Т.Шиян (Украина).

И так наши результаты АЙЛЭНД оф ЛАБ БУРБОН

ЛЩ окраса, ЛЩ породы, БЭСТ щенков-1 !!!!! :sorry::1st: :1st:

В подарок нам подарили 3 кг корма, игрушку, кубок, медаль, а так же розеточку!!!! :1st:

а это уже дома. Победитель в лучах славы!!!!! Всё не уместилось в кадр, только кубок и медаль!!!

62a2c8ccf31c.jpg

bbf0171433f2.jpg

главное удержать ровновессие!!! ;)

be7268c3ed11.jpg

кажется получилось..

3b5e0d0a06d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....

Вчера 4 сентября мы поучавствовали в Республиканской выставке собак всех пород, которая проходила в нашем городе Могилеве. Судила нашу группу судья Т.Шиян (Украина).

И так наши результаты АЙЛЭНД оф ЛАБ БУРБОН

ЛЩ окраса, ЛЩ породы, БЭСТ щенков-1 !!!!! :1st::lol2: :)

В подарок нам подарили 3 кг корма, игрушку, кубок, медаль, а так же розеточку!!!! :1st:

а это уже дома. Победитель в лучах славы!!!!! Всё не уместилось в кадр, только кубок и медаль!!!

62a2c8ccf31c.jpg

bbf0171433f2.jpg

главное удержать ровновессие!!! :1st:

be7268c3ed11.jpg

кажется получилось..

3b5e0d0a06d0.jpg

УРААА какие плодотворные выходные ;) :sorry::1st: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного фоток с выставки....

Бурбон в ожидании ринга с сыном подруги..

157e627533fe.jpg

в очередной раз мне пощастливилось потискать маленьких голденов моей очень хорошей знакомой!

26c879409322.jpg

7daa4427b0e1.jpg

наша группа поддержки. Подружка Ириша с дочей Илоной.

f87532b3d10b.jpg

Артур с гордым видом...

e0940aebdf34.jpg

после выставки мы отправились в гости к Леночке. Переночевать у неё остановились гости с Минска, которые тоже учавствовали в выставки, а на следующий день все дружно отправились на очередную выставку в город Смоленск.

хозяка Лена со своими собачками, ну и Артур конечно же не мог удержаться, что бы не погладить этих собачек.

f5c3d81fdab7.jpg

любимая Леночка..

3776fe46e3cb.jpg

вот так вот мы отдыхаем...

52c7470a46c3.jpg

А это накануне. Мы с Ленкой готовим шаурму из лаваша и пьем шампанское!!!

процесс приготовления. Главное ничего не забыть...

957582e4b90a.jpg

a68fb0af4975.jpg

93350b7a9a81.jpg

Бурбон с любимыи хэндлером

45c2f475b2a2.jpg

d4289524cc6c.jpg

УРААА какие плодотворные выходные ;) :sorry::1st: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ

Спасибо Алинка!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами!!!

Спасибо Вероника!!!!! ;)

А вас с первой выставкой и с отличными результатами!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....

Вчера 4 сентября мы поучавствовали в Республиканской выставке собак всех пород, которая проходила в нашем городе Могилеве. Судила нашу группу судья Т.Шиян (Украина).

И так наши результаты АЙЛЭНД оф ЛАБ БУРБОН

ЛЩ окраса, ЛЩ породы, БЭСТ щенков-1 !!!!! :1st: :1st: :1st:

В подарок нам подарили 3 кг корма, игрушку, кубок, медаль, а так же розеточку!!!! :lol2:

а это уже дома. Победитель в лучах славы!!!!! Всё не уместилось в кадр, только кубок и медаль!!!

62a2c8ccf31c.jpg

bbf0171433f2.jpg

главное удержать ровновессие!!! :sorry:

be7268c3ed11.jpg

кажется получилось..

3b5e0d0a06d0.jpg

Ирина, какой же Бурбоша красиииииииииииииииииииииивый!!!! большой и с очень взрослым взглядом. Даже когда на фото смотришь, нельзя взгляд отвести от умнющих глаз.. а уж какой он в жизни... боюсь представить :) Умнички!!!!

Побыстрее бы и мы стали большими мальчиками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какой же Бурбоша красиииииииииииииииииииииивый!!!! большой и с очень взрослым взглядом. Даже когда на фото смотришь, нельзя взгляд отвести от умнющих глаз.. а уж какой он в жизни... боюсь представить :1st: Умнички!!!!

Побыстрее бы и мы стали большими мальчиками :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАКОГО КРАСИВОГО БУРБОНА С ПОБЕДОЙ!!!!! ;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и любимого Бурбончика с такими достижениями !!!!!! Выиграл у другого щенка черного окраса, а потом и бэст еще в добавок, а щеников то было как никогда много !!!!!!! Весь ринг отработал на ура !!!!! Молодец, с учетом того, что он все же щенок, был просто великолепен, умничка !!!!!!!!

ну а фотки как всегда класс!!!!! ты у нас местный папараций )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...