Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришенька, солнышко, мы безумно рады за вашу такую грандиозную победу! Молодчинки, так держать!Мы гордимся нашим другом шоколадиком :sorry::1st: Фото замечательные ;) Любим вас и целуем, а еще мы скучаем по вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш Супер вы молодцы Буброша высший класс :sorry::1st: бойтесь соперники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какой же Бурбоша красиииииииииииииииииииииивый!!!! большой и с очень взрослым взглядом. Даже когда на фото смотришь, нельзя взгляд отвести от умнющих глаз.. а уж какой он в жизни... боюсь представить :D Умнички!!!!

Побыстрее бы и мы стали большими мальчиками :ok:

Ух, спасибо огромное за такие большие комплимменты!!!! Очень очень приятно! :) Он всегда, с самого детства такой серьезный!!! :)

Не спешите, наслаждайтесь своим малышом пока он масенький, я даже не могла себе представить, что детишки так быстро растут. Но в каждом возросте есть свои плюсы!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАКОГО КРАСИВОГО БУРБОНА С ПОБЕДОЙ!!!!! :lol2: :) :1st:

Спасибочки, всегда приятно получать поздравления!!!! :)

Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и любимого Бурбончика с такими достижениями !!!!!! Выиграл у другого щенка черного окраса, а потом и бэст еще в добавок, а щеников то было как никогда много !!!!!!! Весь ринг отработал на ура !!!!! Молодец, с учетом того, что он все же щенок, был просто великолепен, умничка !!!!!!!!

ну а фотки как всегда класс!!!!! ты у нас местный папараций )))))

Ленусик, солнышко, спасибо тебе огромное за показ Бурбона! :clap_1: Он с тобой в ринге просто неотразим, готов на всё!!!! :1st: Даже эксперт в дипломе отметила и написала ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ!!!! Это о много говорит! :sorry:

Любим тебя, всё это твоя заслуга!!! :)

Да ты чё, какой папарацци!!!!! :1st: До папарацци мой фотик не дотягивает! :1st:

Иришенька, солнышко, мы безумно рады за вашу такую грандиозную победу! Молодчинки, так держать!Мы гордимся нашим другом шоколадиком :1st::baby: Фото замечательные :1st: Любим вас и целуем, а еще мы скучаем по вам :1st:

Машуль, спасибо солнышко, безумно приятно!!!!!! :1st:

Да ты что, какая головокружительна победа??.... Вот если бы на САСИБЕ да так я понимаю, а так в своем городе это очень скромная победа.. :1st: Есть к чему стремиться и это главное! :1st:

А мы гордимся, что знакомы с вами!!!!! Любим вас очень, и тоже очень скучаем! :1st:

Ириш Супер вы молодцы Буброша высший класс :1st::ok:бойтесь соперники ;)

Ахахахахаха Катюшка!!!! :1st:

Спасибо дорогая, оч приятно! :1st: Мы будем идти только вперед!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон,ты настоящий мужик!

Мы рады за тебя,обожаем,когда выигрывают друзья! :clap_1:

Ты еще молодой,и все у тебя впереди!

Мы тоже сходили на всероссийку: Граннд пока отлично,Рикки-САС в чемпионах(уже 7-я взрослая САСочка!)

Ура,виват!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....

Вчера 4 сентября мы поучавствовали в Республиканской выставке собак всех пород, которая проходила в нашем городе Могилеве. Судила нашу группу судья Т.Шиян (Украина).

И так наши результаты АЙЛЭНД оф ЛАБ БУРБОН

ЛЩ окраса, ЛЩ породы, БЭСТ щенков-1 !!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

В подарок нам подарили 3 кг корма, игрушку, кубок, медаль, а так же розеточку!!!! :dribble:

а это уже дома. Победитель в лучах славы!!!!! Всё не уместилось в кадр, только кубок и медаль!!!

62a2c8ccf31c.jpg

bbf0171433f2.jpg

главное удержать ровновессие!!! :dribble:

be7268c3ed11.jpg

кажется получилось..

3b5e0d0a06d0.jpg

Иришик, супер, Бурбошка молодчинка))))

Мы за Вас безумно рады. Так держать)))))))))

Зайка в исполнении Бурбошки смотрится отменно :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ЧАМПИОНЫ...ай МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::blush2::sorry:

Я рад за вас!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон,ты настоящий мужик!

Мы рады за тебя,обожаем,когда выигрывают друзья! :clap_1:

Ты еще молодой,и все у тебя впереди!

Мы тоже сходили на всероссийку: Граннд пока отлично,Рикки-САС в чемпионах(уже 7-я взрослая САСочка!)

Ура,виват!!! :sorry:

Спасибо огромное, безумно приятно! :dribble:

И у вас всё впереди!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкаааааааа!!!!!!! Ты растишь натоящего мужчину и победителя :blush2: Мы безумно рады за вас!!!!!! Продолжайте в том же духе. Бурбон вне конкуренции. Молодец мальчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, супер, Бурбошка молодчинка))))

Мы за Вас безумно рады. Так держать)))))))))

Зайка в исполнении Бурбошки смотрится отменно :clap_1::blush2::sorry:

Катюшка, спасибо солнышко тебе огромное!!!!! :dribble:

Зайку он очень старался делать!!!!! :clap_1:

А вы когда на выставку?????

Ай ЧАМПИОНЫ...ай МОЛОДЦЫ!!! :dribble::dribble::dribble:

Я рад за вас!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо Антон! До Чемпиёнов нам как до луны, это всего лишь небольшая разминочка!!!! :dribble:

Иришкаааааааа!!!!!!! Ты растишь натоящего мужчину и победителя :blush2: Мы безумно рады за вас!!!!!! Продолжайте в том же духе. Бурбон вне конкуренции. Молодец мальчик :dribble:

Спасибочки Ксюшка огромное! Я очень стараюсь, очень пекусь о Бурбоне это же мой любимый мальчик! :clap_1:

Твои слова да Богу в уши!!!!!! Мы будем стараться и дальше, хотя я прекрасно понимаю, что выставка-это большая лотерея... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Ксюшка огромное! Я очень стараюсь, очень пекусь о Бурбоне это же мой любимый мальчик! :clap_1:

Твои слова да Богу в уши!!!!!! Мы будем стараться и дальше, хотя я прекрасно понимаю, что выставка-это большая лотерея... :sorry:

С такими великолепными данными ваши шансы на победу приближаются к 100%. Мало кто устоит перед таким мачо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими великолепными данными ваши шансы на победу приближаются к 100%. Мало кто устоит перед таким мачо :dribble:

Ксюш, ну ты ваще нас захвалила...ттттт....пусть растет, а там видно будет! :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну ты ваще нас захвалила...ттттт....пусть растет, а там видно будет! :blush2::sorry::dribble:

Конечно здоровье - это главное! Но ты же знаешь, что я давно тайно влюблена в Бурбоху :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно здоровье - это главное! Но ты же знаешь, что я давно тайно влюблена в Бурбоху :clap_1:

:blush2: Знаю Ксюшка! Получается, что уже не тайно!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....

Вчера 4 сентября мы поучавствовали в Республиканской выставке собак всех пород, которая проходила в нашем городе Могилеве. Судила нашу группу судья Т.Шиян (Украина).

И так наши результаты АЙЛЭНД оф ЛАБ БУРБОН

ЛЩ окраса, ЛЩ породы, БЭСТ щенков-1 !!!!! :blush2::sorry::dribble:

В подарок нам подарили 3 кг корма, игрушку, кубок, медаль, а так же розеточку!!!! :)

а это уже дома. Победитель в лучах славы!!!!! Всё не уместилось в кадр, только кубок и медаль!!!

62a2c8ccf31c.jpg

bbf0171433f2.jpg

главное удержать ровновессие!!! :clap_1:

be7268c3ed11.jpg

кажется получилось..

3b5e0d0a06d0.jpg

Ириша от всей души поздравляем тебя и Бурбошку с прекрасными результатами :dribble: :dribble: :dribble: Вы большие умнички

:dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :blush2: :lol2::1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша от всей души поздравляем тебя и Бурбошку с прекрасными результатами :blush2::sorry::dribble: Вы большие умнички

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :blush2: :lol2::1st:

Ленусь, спасибо огромное, оч приятно!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо огромное, оч приятно!!!! :dribble:

А мне как приятно захожу к вам в гости а меня чемпион встречает :dribble: Здорово однако :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляем Вас с победами! Молодчинки!!!!!Передавай Бурбошеньке большущий привет и цалуй его от нас!!! он нереальный красавчик!мы Вас любим и скучаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как приятно захожу к вам в гости а меня чемпион встречает :dribble: Здорово однако :clap_1::blush2::sorry:

Ахахаха Ленусь , засмущала!!!!! :dribble::clap_1:

Ну не Чемпион, так...победитель... :dribble:

Спасибо что заходишь! :dribble:

Иришка, поздравляем Вас с победами! Молодчинки!!!!!Передавай Бурбошеньке большущий привет и цалуй его от нас!!! он нереальный красавчик!мы Вас любим и скучаем!!!

Кристюш, спасибо моя дорогая тебе огромное!!!!!!!!! :dribble: Передала все приветы и ваши поцелуи! Мы тоже по вам очень скучаем!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоточек с САСИБА , как и обещала...

Это наш папик собственной персоны Одиссей Май Лав, точнее его голова!!!! :helpsmilie::lol2: :lol2:

7fac9172fdf8.jpg

00d6ab5eb0f4.jpg

eb653bb290e1.jpg

Мариночка, хозяйка Одика, готовится к конкурсу питомников...

175e10dc0caa.jpg

Питомник СТРОНГ СТАЙЛ (откуда родом наш папа, он второй слева) стал лучшим питомником!!!!!! (сори за качество)

3796756756f5.jpg

cdcc36e56f63.jpg

Братишка Бурбона Буги Вуги (живет в Минске)

2d106c01ce54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вы такие молодцы!!! Бурбоша настоящий чемпион!!! Фотки классные, папанька наш супер, увидела его и сама заулыбалась, его улыбка деткам передалась :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вы такие молодцы!!! Бурбоша настоящий чемпион!!! Фотки классные, папанька наш супер, увидела его и сама заулыбалась, его улыбка деткам передалась :lol2:

Даааа, папулю нашего я просто обожаю, Ксюша, а сейчас он такой бАшой!!!!!!!!! :helpsmilie:

Спасибо огромное!!!!! Мы старались! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоточек с САСИБА , как и обещала...

Это наш папик собственной персоны Одиссей Май Лав, точнее его голова!!!! :lol2: :lol2: :)

7fac9172fdf8.jpg

Одно имя чего стоит!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно имя чего стоит!!! :helpsmilie:

ага! :lol2::lol2: :) красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно имя чего стоит!!! :dribble:

ага! :clap_1::clap_1::clap_1: красавчик!!!

Спасибо!!! :blush2:

Да он очень красивый и очень большой мальчик!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,

поздравляем вас с победой!!!

Очень рада была с тобой познакомиться поближе!

Мы очень пожалели что у нас вообще ни одной фотки нет с Минскго CACIBа.

Торчащая из клетки Одькина улыбающаяся голова меня просто умилила, с выставок прошлого года у меня много таких фоток, сейчас даже и не разберешь с какой именно, но он всегда улыбается!

вот такая смешная улыбающаяся мося у меня есть (Одику 9 мес. жуткая жара, в ожидании рингов)

23fd23636eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...