Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришка,

поздравляем вас с победой!!!

Очень рада была с тобой познакомиться поближе!

Мы очень пожалели что у нас вообще ни одной фотки нет с Минскго CACIBа.

Торчащая из клетки Одькина улыбающаяся голова меня просто умилила, с выставок прошлого года у меня много таких фоток, сейчас даже и не разберешь с какой именно, но он всегда улыбается!

вот такая смешная улыбающаяся мося у меня есть (Одику 9 мес. жуткая жара, в ожидании рингов)

23fd23636eb5.jpg

Спасибо Мариночка!!!!! :clap_1:

Я тоже очень рада была с вами со всеми познакомиться!!!!!

Дааааа, жаль что нет фоток..((((( Я фотографировала, только всё зря, мой фотик слаб и фотографии получились не видными, всё смазано. :dribble:

Ахахахаха какая фотка прикольная!!!!!!!! :clap_1:

Я знаю у тебя в загашнике ещё много всего интересного есть..выкладывай папку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!АААА!!!!прости,что с опозданием!! :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ,С ПОБЕДОЙ!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :good: :) :( :clap_1::clap_1::clap_1:

Бурбошке от меня привет и поцелуй!Он красавчик и большой умничка!! :angel:

Будем ждать новых потрясающих результатов!!Люблю вас!Скучаю! :blush2::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!АААА!!!!прости,что с опозданием!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ,С ПОБЕДОЙ!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :( :baby::baby::clap_1::clap_1::blush2:

Бурбошке от меня привет и поцелуй!Он красавчик и большой умничка!! :good:

Будем ждать новых потрясающих результатов!!Люблю вас!Скучаю! :nyam::dribble::good:

Лерунчик, солнышко огромное при огромное спасибо за поздравление!!!!!!! :angel:

Мы тоже тебя очень любим, скучаем и очень ждем снова встречи!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты какие у Бурбошки и его мамочки победы. Ириш, от всего сердца поздравляю. Какие вы молодцы. Так держать))) Бурбоша так на папочку похож, копия прям :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты какие у Бурбошки и его мамочки победы. Ириш, от всего сердца поздравляю. Какие вы молодцы. Так держать))) Бурбоша так на папочку похож, копия прям :dribble::clap_1::clap_1:

Ой, спасибо Катюша!!!!! Очень приятно!!!! :clap_1:

Очень похож, особенно выражением мордочки, только уменьшенная копия! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Катюша!!!!! Очень приятно!!!! :dribble:

Очень похож, особенно выражением мордочки, только уменьшенная копия! :clap_1:

Совсем скоро Иришка, будет уже не уменьшенная))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иришка, какие у вас новости замечательные. Вот только добралась до нета и хочу вас поздравить...Бурбошка молодечик, такие подарки получил!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А папанька ваш суперский, мне Одик очень нравиться ))). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкаа!!!!Дорогая, прости..я опять тормоз :clap_1:

Любимочки, я вас поздравляю с очередной победой!!!!!! :dribble: Вы умнички!!!!!!!!!!!!Бурбостер-красавчик шоколадный, любимый!!!Ему оочень кубочек к лицу!!!))

Продолжайте в том же духе!!! :blush2:

Мы вас очень любим и очень скучаем!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРБОН ТАК ДЕРЖАТЬ!ПРОСТО УМНИЧКА! ПРИМИТЕ НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ПАПА У ВАС СУПЕРСКИЙ И БРАТ ТОЖЕ. ОНИ ВСЕ ТАКИЕ КРУПНЫЕ ,ГОЛОВАСТЫЕ - ПРЯМ ЗАГЛЯДЕНИЕ!

НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГОРДЫЙ

955ee48c0ce0.jpg

ЗАЙКА ПОБЕДИТЕЛЬ !Я В ВОСТОРГЕ !

a5575792181d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Суперский мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иришка, какие у вас новости замечательные. Вот только добралась до нета и хочу вас поздравить...Бурбошка молодечик, такие подарки получил!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss1: :kiss1: :baby:

А папанька ваш суперский, мне Одик очень нравиться ))). :1st:

Спасибо огромное, очень притяно, прям слов нет!!!!!! :nono:

А вы нашего папу знаете?????? :helpsmilie:

Иришкаа!!!!Дорогая, прости..я опять тормоз :1st:

Любимочки, я вас поздравляю с очередной победой!!!!!! :thumbup: Вы умнички!!!!!!!!!!!!Бурбостер-красавчик шоколадный, любимый!!!Ему оочень кубочек к лицу!!!))

Продолжайте в том же духе!!! :baby:

Мы вас очень любим и очень скучаем!!!! :) :)

Ольчик ну ты чё? За что то прощать??? Ничего страшного, лучше поздно , чем никогда. :nyam:

Спасибо любимые мои за поздравления, за такие огромные комплимменты, он оооочень старался, всё сделал на 100 процентов!!! ;)

Мы тоже вас ооочень любим, очень скучаю без всех вас.... :kiss1:

БУРБОН ТАК ДЕРЖАТЬ!ПРОСТО УМНИЧКА! ПРИМИТЕ НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ПАПА У ВАС СУПЕРСКИЙ И БРАТ ТОЖЕ. ОНИ ВСЕ ТАКИЕ КРУПНЫЕ ,ГОЛОВАСТЫЕ - ПРЯМ ЗАГЛЯДЕНИЕ!

НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГОРДЫЙ

ЗАЙКА ПОБЕДИТЕЛЬ !Я В ВОСТОРГЕ !

Ой, Олечка, спасибо!!!!! Приятно не то слово, мы будем и дальше стараться двигаться в том же направлении... :)

Даааа, папа передал детям крупный костяк, они были настолько все похожие!!!! Мама у нас тоже не из маленьких! Так что есть в кого, слава Богу! :)

Спасибо ещё раз огоромное! :)

Привет! Суперский мальчишка!

Спасибо Юля! :kiss1:

Девчонки( из семейки АДАМС) Трюша передаёт вам пламенный привет и особенный ЧАРМИКУ!!!!!! :1st:

6c55794acc69.jpg

fa01dd797ae3.jpg

7bd39da24e27.jpg

34f727a74a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоточек с САСИБА , как и обещала...

Это наш папик собственной персоны Одиссей Май Лав, точнее его голова!!!! :kiss1::baby: :baby:

7fac9172fdf8.jpg

00d6ab5eb0f4.jpg

eb653bb290e1.jpg

Мариночка, хозяйка Одика, готовится к конкурсу питомников...

175e10dc0caa.jpg

Питомник СТРОНГ СТАЙЛ (откуда родом наш папа, он второй слева) стал лучшим питомником!!!!!! (сори за качество)

3796756756f5.jpg

cdcc36e56f63.jpg

Братишка Бурбона Буги Вуги (живет в Минске)

2d106c01ce54.jpg

и мы пришли поздравить вас с победой :nono: ;) :) Бурбоша - красавчик, как и его папуля :) :) :kiss1: :kiss1: Столько шоколадных лабродорчиков, красота :helpsmilie::thumbup:

НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГОРДЫЙ

955ee48c0ce0.jpg

А эта фотография просто убила :) :) :1st: :1st: :1st::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,очень хорошие мордахи,особенно папочка,настоящий мужчина! Бурбон точно весь в него,красотун мальчик! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы пришли поздравить вас с победой :) :) :) Бурбоша - красавчик, как и его папуля :1st::kiss1: :kiss1: :baby: Столько шоколадных лабродорчиков, красота :thumbup::nono:

НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГОРДЫЙ

А эта фотография просто убила :baby::nyam::1st: :) :) :)

Ой, спасибо огромное! Безумно приятно!!!! :kiss1: Мы очень любим гостей, поэтому заходите по чаще!!!! ;)

Спасибо за комплимменты, :kiss1: даааааа шоколада в СТРОНГ СТАЙЛЕ очень много и в АЙЛЭНД оф ЛАБ тоже!!!!! Кругом, короче, одни шоколадины! :)

Позировать Бурбохин умеет, как будто бы его кто то этому учил!!!! :1st:

А на второй Бурбон в образе! Ахахахаха :1st:

Ирина,очень хорошие мордахи,особенно папочка,настоящий мужчина! Бурбон точно весь в него,красотун мальчик! :helpsmilie:

Спасибо огромное!!!!! Мне безумно притяно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34f727a74a79.jpg

Трюююшик!!!!Красавчик!!!)))Мы с Геркой шлём ему плаааменный привет!!! :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахахахха, Ириша, Чармик уже скучает по Трюше и по Шоне) Пора бы подумать о встрече :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я своего папу не видел,может он тоже похож на меня или я на него? :Jumpy:

Бурбоша,а в кубок тебе тоже шампусика наливали? Вот когда я выиграл,пока родители были на кухне,облизал его и весь вечер бегал по квартире и визжал,как поросенок.Что со мной случилось не знаю! Тете Ире привет,пусть не переживает,я выздоравливаю. :Jumpy:

Шоколадный(с молоком) Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо папа у вас всем папам папа :Jumpy: :Jumpy: :blink:

Он очень красивый Леночка!!!! :) Спасибо огромное! :)

Трюююшик!!!!Красавчик!!!)))Мы с Геркой шлём ему плаааменный привет!!! :lol2::thumbup:

Спасибо Ольчик!! Он вам тже!!!! :ok:

У меня такое чувство, что скоро у него появится новая семья... :)

аахахахахха, Ириша, Чармик уже скучает по Трюше и по Шоне) Пора бы подумать о встрече :ok: :)

Ахахахаха кто бы сомневался, что Чармик скучает! Живое мясо бегало по квартире, а Чарминге это так нравилось!!!!!! :)

Да да да да я только всеми руками и ногами ЗА!!!! :)

А почему я своего папу не видел,может он тоже похож на меня или я на него? :thumbup:

Бурбоша,а в кубок тебе тоже шампусика наливали? Вот когда я выиграл,пока родители были на кухне,облизал его и весь вечер бегал по квартире и визжал,как поросенок.Что со мной случилось не знаю! Тете Ире привет,пусть не переживает,я выздоравливаю. :Jumpy:

Шоколадный(с молоком) Граннд

Спасибо Гранд!!!!!! :)

А почему ты своего папочку не видел????? И что даже на фотографиях тоже???? :)

Нет, в кубок не наливали, наливали куда то в другую посуду, как это она называется? Бокал что ли...И потом ещё мама долго долго сидела и праздновала мою победу! Утром чуть уговорил сводить меня на улицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы правда не видели папика Граннда,только на фото,и то в профиль. Там хозяин кобеля -странный мужчина:никакой лишней информации. У него своя жизнь,а собака где-то на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень красивый Леночка!!!! :thumbup: Спасибо огромное! :kissing:

А я и не сомневаюсь в этом, шикарный пёса, теперь видно в кого Бурбоша пошел :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы правда не видели папика Граннда,только на фото,и то в профиль. Там хозяин кобеля -странный мужчина:никакой лишней информации. У него своя жизнь,а собака где-то на заднем плане.

Дааааа....Нам конечно в этом плане повезло больше....

Ничего, главное, что этот папик создал такого прекрасного парня как ГРАНД!!! :thumbup:

А я и не сомневаюсь в этом, шикарный пёса, теперь видно в кого Бурбоша пошел :dribble::clap_1::blush2:

Спасибо Леночка!!!! Оч приятно!!! :thumbup:

У нас ещё дед обалденный по маминой линии знаменитый Стенвейз Ред Октоубер! Шикарный кобель импортированный (только откуда не помню..):kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Как ваш шоколадный парень поживает,вы как ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришь!

Фотки классные!!!

Папа Бурбона просто красавчик :dribble:

И еще поздравляем вас!! Вы молодцы :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...