Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Как ваш шоколадный парень поживает,вы как ? :Jumpy:

Привет!!!! :gleam:

У нас всё отлично, растем потихонечку . Пока завязали с выставкими, будем ждать юниорского возроста и тогда вперед в бой! В щенках получили всё что хотели, думаю нужно сделать перерыв, хотя не знаю как выдержать, я так к выставкам уже привыкла!!! :clap_1:

Очень нравится ваша новая аваторка, Милан на ней неотразим!!!! :dribble:

Приветик Иришь!

Фотки классные!!!

Папа Бурбона просто красавчик :ohyeah:

И еще поздравляем вас!! Вы молодцы :ohyeah:

Приветик Элона!

Спасибо огромное за поздравления и за отзывы о фотках! Нам приятно очень! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша,,ты оказывается в отпуске,а нам в выходные ехать на утку.Опять заставят работать. Радует только одно: знакомства с прекрасными деушками и купание в озере :1st: А про свободу и чистый воздух забыли! :thumbup:

Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша,,ты оказывается в отпуске,а нам в выходные ехать на утку.Опять заставят работать. Радует только одно: знакомства с прекрасными деушками и купание в озере :1st: А про свободу и чистый воздух забыли! :thumbup:

Рикки и Граннд

Да, Бурбон отдыхает!!!!! Пусть набирается сил!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :ranting:

2488f4a85fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! :ranting:

У нас всё отлично, растем потихонечку . Пока завязали с выставкими, будем ждать юниорского возроста и тогда вперед в бой! В щенках получили всё что хотели, думаю нужно сделать перерыв, хотя не знаю как выдержать, я так к выставкам уже привыкла!!! :dntknw:

Очень нравится ваша новая аваторка, Милан на ней неотразим!!!! :ranting:

Здравствуйте Ирина!!!

спасибо огромненькое за комплимент)

Ваша аватарочка просто шикарнейшая (давно хотела сказать) :ranting:

:dntknw: Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :dntknw:

2488f4a85fd8.jpg

красавица!!!) :dntknw:

Бурбон тоже клас!!!Язычок сладкий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё чуточку домашнего...

072d927aba8a.jpg

4316cc086249.jpg

206072137489.jpg

bd1025412400.jpg

97ce676ffcb8.jpg

679977d97c12.jpg

86e9b0fe1a4a.jpg

bae5492f1844.jpg

1303a26d7155.jpg

клёвый пупсик)

Бурбончик,как всегда мил и неотразим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина!!!

спасибо огромненькое за комплимент)

Ваша аватарочка просто шикарнейшая (давно хотела сказать) :ranting:

красавица!!!) :ranting:

Бурбон тоже клас!!!Язычок сладкий :dntknw:

Спасибо за комплимметы, очень приятно!!!! Отдельное спасибо за комплиммент в мой адрес.... :dntknw:

Мне аваторка наша тоже очень нравится, спасибо Машке за такую классную фотографию.. :dntknw:

клёвый пупсик)

Бурбончик,как всегда мил и неотразим :ranting:

спасибочки, нет слов, оч приятно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбош,обожаем твою мордаху! А уж вольяжный кааакоййй! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :dntknw:

2488f4a85fd8.jpg

Ну ты тут русалка никак иначе!!!! :ranting:

Тож хочу такие волосы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё чуточку домашнего...

072d927aba8a.jpg

4316cc086249.jpg

206072137489.jpg

bd1025412400.jpg

97ce676ffcb8.jpg

679977d97c12.jpg

86e9b0fe1a4a.jpg

bae5492f1844.jpg

1303a26d7155.jpg

Какая мордаха уже большая сладкая у Бурбошки :kissing::thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: Красавчик , что сказать, а сказать нечего словы закончились :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :clap_1:

2488f4a85fd8.jpg

Ты ж моя красотка :kissing::thumbup: И мне нравица эта фотка!аааааааааааааа,твои волосы-просто нереальные :clap_1:

Бурбостер с Трюшей такие прикольные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206072137489.jpg

Трюшааааа,Бурбошаааааааа

:kissing::thumbup::clap_1: Ира еще хочу моих любимых мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1303a26d7155.jpg

Какой Бурбончик красивый :kissing:

__________________

Приветик,Ирин)

Как Бурбоша?Шкодничает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Бурбошка, сладкий мальчишка!!! Как же они любят валяться на диване с умными мордами ))))

Иришка, ты неотразима )))

И вообще, я заметила, что девушки рядом с лабрами хорошеют просто на глазах !!! :thumbup::lol2: :lol2: - все свежий воздух и активный образ жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбош,обожаем твою мордаху! А уж вольяжный кааакоййй! :D

Спасибо!!!!! :lol2:

Ну ты тут русалка никак иначе!!!! :lol2:

Тож хочу такие волосы :doh:

:lol2::nyam::doh: Алин засмущала!!!

Хотела много раз волосы обрезать, только вот все в один голос кричат НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Хочется что то в себе поменять, а что? сама не знаю? :1st:

Какая мордаха уже большая сладкая у Бурбошки :) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Красавчик , что сказать, а сказать нечего словы закончились :1st: :1st: :1st:

Татьяна, спасибо огромное!Очень очень приятно, что такие слова люди говорят в адрес моего мальчика! :ok:

Ты ж моя красотка :ok: :) И мне нравица эта фотка!аааааааааааааа,твои волосы-просто нереальные :)

Бурбостер с Трюшей такие прикольные :lol2:

Машульки, солнышко, ты совсем меня засмущала!!!! :)

Волосы у меня начали очень быстро рости после рождения Артура. Видимо что то в организме там поменялось)))Раньше дальше пояса не росли, останавливался рост, а сейчас толко и успеваю подрезать кончики! :)

Ух уж эта сладкая парочка!!!!! Бурбон без ума от Трюши. :blush2: Хотя через неделю им придется растаться, Трюша уезжает в новую семью! Вот так!

Трюшааааа,Бурбошаааааааа

:gleam::lol2::lol2: Ира еще хочу моих любимых мальчиков

Ахахаха спасибо Крис, они тебя тоже ХОТЯТ!!!!!!! :)

Трюша покидает нас, для него нашлись новые папа и мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :blush2:

2488f4a85fd8.jpg

Иришкаа!!Неотразимааа!!!!!!!!!! :doh::ok: :D :lol2:

И Бурбошик-шоколадный батончик-красавец!!!

Любимки!!Очень соскучилась по вам!!!!!

Трюша покидает нас, для него нашлись новые папа и мама!

Это как???!! это значит мы его больше не увидим?? :)

Или Маха всё таки его забирает?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Бурбончик красивый :D

__________________

Приветик,Ирин)

Как Бурбоша?Шкодничает?))

Спасибо огромное!!!! Оч приятно! :doh:

Бурбон шкода время от времени. Но в общем дома ничего не портит, любит играть, тогда туши свет, носится по всем комнатам как слонопатам, по всем диванам!!!!!! А вот портить что либо у нас такой привычки НЕТ! Даже могу оставить на столе что нибудь, никогда не возьмет. Или например кушаю и руку специально держу с вкусняшкой возле его носа, как бы невзначай. Он отворачивается, типо, ничего не слышу, ничего не вижу. А вот когда говорю Бурбон бери, ооооооо тогда с радостью!!!! Вообще он у меня мальчик очень хороший. Огромное спасибо за его темперамент и сдерженность нашему папе Одику!!!! :ok::lol2:

Ай, Бурбошка, сладкий мальчишка!!! Как же они любят валяться на диване с умными мордами ))))

Иришка, ты неотразима )))

И вообще, я заметила, что девушки рядом с лабрами хорошеют просто на глазах !!! :) :blush2::gleam: - все свежий воздух и активный образ жизни!

Спасибо огромное!!!! Прям зачиталась, так приятно!!!!! Просто слов нет! :)

Вот что любят они поваляться на диване с умным видом, так это точно!!!!!!! У меня есть фотка, где он сидит на папином месте, типо не при делах!!!!

вот она......Здесь ему месяцев 5,5 где то.

459789580e39.jpg

a86aae3d3055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :lol2:

2488f4a85fd8.jpg

Иришик, вау, ты супер))))))

Фотка очень классная.

У Бурбошки так шерсть блестит. Ты ему что-нить даешь?

Да, тут по темкам ходила. Так поняла, что ты тоже Про Планом кормишь?Толку мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкаа!!Неотразимааа!!!!!!!!!! :ok: :) :lol2::doh:

И Бурбошик-шоколадный батончик-красавец!!!

Любимки!!Очень соскучилась по вам!!!!!

Это как???!! это значит мы его больше не увидим?? :gleam:

Или Маха всё таки его забирает?? :lol2:

Ой, Ольчик солнышко мое, спасибочки!!!!! :blush2: Я тоже по вам безумно соскучилась, очень хочу встретиться снова!!!! :) У нас сейчас бабье лето, теплынь!!!! :D

Да, Трюша уезжает... Я в нете как то повесила его фотки в породной темке, и на мой личный ячщик приходит письмо от девушки. Она пишет, что с первого взгляда в него влюбилась и хочет его купит. Вот так . У неё есть тоже собака, породы ....блин...ну такая, на голове как одуванчик белый, не знаю как называется... :lol2: В общем 26 числа мой Трюфель уезжает в Жодино, от Минска где то 100 км. Думаю ему там будет очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Мне вот эта фотка нравится, хотя Бурбон на ней не в образе, зато Я как никогда в образе!!! :ok:

2488f4a85fd8.jpg

А какая "шерсть"... :D...

Супер!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, вау, ты супер))))))

Фотка очень классная.

У Бурбошки так шерсть блестит. Ты ему что-нить даешь?

Да, тут по темкам ходила. Так поняла, что ты тоже Про Планом кормишь?Толку мало?

Катюшка, спасибо тебе огромное за комплименты в мой адрес! Мне действительно очень приятно!!!! :ok:

Для шерсти именно ничего не даю. Раньше давала рыбий жир, сейчас закончился, пока не даю. Но хочу купить и снова подавать.

А почему тоже?????? И ты кормишь про планом????

Ну как тебе сказать...Вроде ничего так, подошел он нам, кушаем второй мешок, намного лучше, чем было сразу.Раньше на выходе были большие кучи, сейчас не так. Я покупаю для щенков крупных пород с курицей, он на нем практически не толстеет. Так я его еле к выставки откормила немного. На Эканубе было с этим проще, но там и протеина было больше. Всё же пусть сейчас он будет подтянут, не раскормлен, чем в будущем начнутся проблемы. Поэтому я в этом плане не парюсь особо, так как мы сейчас отдыхаем от выставок, растем до юников, а там в бой! А так ты ж сама знаешь, всё ищешь что либо получше, нежели то что есть! Пока корм менять не буду, единственное что мне не нравится, так это то, что в нем нет глюкозамина и хондрометина.

Последние дни дома....ТРЮФЕЛЬ!

04a3a5ce2645.jpg

4658a6aede58.jpg

024b98aef06f.jpg

А какая "шерсть"... :D...

Супер!!! :lol2:

Антон у меня что ли???????? ахахахахаха :)

СПАСИБО!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон у меня что ли???????? ахахахахаха :)

СПАСИБО!!!!! :ok:

Просто шикарны... :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарны... :D :lol2::doh:

:ok: :) :) спасибо Антон, слышать комплимент от мужчины, это вдвойне приятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, спасибо тебе огромное за комплименты в мой адрес! Мне действительно очень приятно!!!! :lol2:

Для шерсти именно ничего не даю. Раньше давала рыбий жир, сейчас закончился, пока не даю. Но хочу купить и снова подавать.

А почему тоже?????? И ты кормишь про планом????

Ну как тебе сказать...Вроде ничего так, подошел он нам, кушаем второй мешок, намного лучше, чем было сразу.Раньше на выходе были большие кучи, сейчас не так. Я покупаю для щенков крупных пород с курицей, он на нем практически не толстеет. Так я его еле к выставки откормила немного. На Эканубе было с этим проще, но там и протеина было больше. Всё же пусть сейчас он будет подтянут, не раскормлен, чем в будущем начнутся проблемы. Поэтому я в этом плане не парюсь особо, так как мы сейчас отдыхаем от выставок, растем до юников, а там в бой! А так ты ж сама знаешь, всё ищешь что либо получше, нежели то что есть! Пока корм менять не буду, единственное что мне не нравится, так это то, что в нем нет глюкозамина и хондрометина.

Последние дни дома....ТРЮФЕЛЬ!

04a3a5ce2645.jpg

4658a6aede58.jpg

024b98aef06f.jpg

Антон у меня что ли???????? ахахахахаха :doh:

СПАСИБО!!!!! :D

Иришик, мы тоже кушаем про план такой же как и вы, уже месяца 4. Кушает корм 2 раза в день, а кучек 4-5, а то и 6 бывает. Правда еще творожек даем. Раскормить хоть чуток не получается. Не хотим, чтоб был толстый, но у него даже ребра чуток торчат. Он вообще у нас гипер активный.Щас почку докушаем, и перейдем на корм для активных собак (нам на выводке посоветовали).

Шерсть у Бурбошки супер. А вообще какие-нить прикормки даешь? Мы щас тока кальций даем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...