Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Трюша покидает нас, для него нашлись новые папа и мама!

ой,как???а я так надеялась, что он будет с вами! я что же больше не увижу моего сладкого мальчика?!?!?!? :D какой ужасный сегодня день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, мы тоже кушаем про план такой же как и вы, уже месяца 4. Кушает корм 2 раза в день, а кучек 4-5, а то и 6 бывает. Правда еще творожек даем. Раскормить хоть чуток не получается. Не хотим, чтоб был толстый, но у него даже ребра чуток торчат. Он вообще у нас гипер активный.Щас почку докушаем, и перейдем на корм для активных собак (нам на выводке посоветовали).

Шерсть у Бурбошки супер. А вообще какие-нить прикормки даешь? Мы щас тока кальций даем и все.

Вот вот, от этого корма у нас была такая же история в самом начале, ну от первого мешка..Мог за один раз сходить по два раза в туалет. Я кормлю Бурбона 3 раза вдень, сейчас он три раза ходит по большому. Думаю это норма..Буду смотреть, что и кк дальше, а там если что буду наверное переходить на другой корм. А не поправляется он потому, что активный и потому, что в этом корме мало протеина, он расчитан на крупных собак. Попробуй кормить просто для щенков с курицей, он более калорийный. Сколько сейчас весит Рей?????? Он выглядит немного худоватеньким, я бы чуточку его подкормила.. :lol2: Бурбон на этом корме тоже худеет на глазах, потому что много бегает, двигается.

Спасибо за шерсть, она и вправду, как глянец. Говорят, что качество корма сразу отражается на шерсти, вот поэтому я пока в раздумьях менять или нет, присматриваю другие марки, но у нас проблема с кормами, нужно возить с другого города, а ПРо План продается свободно в любом магазине, что мне и нравится!

Давала с детства Канвит хондра макси, сейчас пока ничего не даю, но хочу подавать ГАГ, у нас слабоватые пясти. А ты кальций даешь почему??? Сдавали анализы и кальция не хватает??? :doh:

ой,как???а я так надеялась, что он будет с вами! я что же больше не увижу моего сладкого мальчика?!?!?!? :ok: какой ужасный сегодня день

Кристинка, не растраивайся, Трюша будет жить недалеко от Минска, думаю, когда вы ко мне снова приедите летом, мы обязательно заедим его навестить!!!! Так что ещё увидим, не переживай!!!

Трюша ужасно похорошел за это время!!! Такой бутуз становится! Будет шикарный мальчик!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

024b98aef06f.jpg

Трюшечка......какой красавчик!

Иришка, я надеюсь у него самые лучшие в мире хозяева?они будут фотки присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, не растраивайся, Трюша будет жить недалеко от Минска, думаю, когда вы ко мне снова приедите летом, мы обязательно заедим его навестить!!!! Так что ещё увидим, не переживай!!!

Трюша ужасно похорошел за это время!!! Такой бутуз становится! Будет шикарный мальчик!!! :D

Ир, а мы к Вам намного раньше лета собираемся! :doh:

можно сказть прям почти скоро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюшечка......какой красавчик!

Иришка, я надеюсь у него самые лучшие в мире хозяева?они будут фотки присылать?

Будут!!!! Ну я надеюсь!!! По переписке очень хорошие они, у них тоже живет собачка, только маленькой породы, есть ребенок девочка 5 лет. Месяц назад у них умер бриташка котик шоколадного окраса, отказали почки. Она писала, что плакала месяц, и когда увидела Трюфеля уговорила мужа(хотя тот был изначально против) на кота. Когда он увидел Трюшу, то сразу же согласился!!! Так что думаю его будут любит в новой семье!! :blush2:

Ир, а мы к Вам намного раньше лета собираемся! :)

можно сказть прям почти скоро :D

Серьезно что ли????????? КРУТО!!!!!!!!!!!! :lol2::ok::doh:

А как скоро, можно уточнить???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё чуточку домашнего...

072d927aba8a.jpg

4316cc086249.jpg

206072137489.jpg

bd1025412400.jpg

97ce676ffcb8.jpg

679977d97c12.jpg

86e9b0fe1a4a.jpg

bae5492f1844.jpg

1303a26d7155.jpg

Иришка! Привет! Фотки Бурбона можно бесконечно смотреть :D Бесподобный парень. Ириш, у него глаза оливковые или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Привет! Фотки Бурбона можно бесконечно смотреть :D Бесподобный парень. Ириш, у него глаза оливковые или мне кажется?

Спасибо Ксюша огромное!!!!!!!!! Ты как всегда отвешиваешь Бурбону тысячу комплимметов!!! :lol2:

У Бурбона глаза жёлтые, я бы сказала золотые! Они у него меняются до сих пор, но в будущем будут наверное светло коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюша огромное!!!!!!!!! Ты как всегда отвешиваешь Бурбону тысячу комплимметов!!! :D

У Бурбона глаза жёлтые, я бы сказала золотые! Они у него меняются до сих пор, но в будущем будут наверное светло коричневые.

у меня на ноутбуке они светло-оливковые!!! так классно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, от этого корма у нас была такая же история в самом начале, ну от первого мешка..Мог за один раз сходить по два раза в туалет. Я кормлю Бурбона 3 раза вдень, сейчас он три раза ходит по большому. Думаю это норма..Буду смотреть, что и кк дальше, а там если что буду наверное переходить на другой корм. А не поправляется он потому, что активный и потому, что в этом корме мало протеина, он расчитан на крупных собак. Попробуй кормить просто для щенков с курицей, он более калорийный. Сколько сейчас весит Рей?????? Он выглядит немного худоватеньким, я бы чуточку его подкормила.. :lol2: Бурбон на этом корме тоже худеет на глазах, потому что много бегает, двигается.

Спасибо за шерсть, она и вправду, как глянец. Говорят, что качество корма сразу отражается на шерсти, вот поэтому я пока в раздумьях менять или нет, присматриваю другие марки, но у нас проблема с кормами, нужно возить с другого города, а ПРо План продается свободно в любом магазине, что мне и нравится!

Давала с детства Канвит хондра макси, сейчас пока ничего не даю, но хочу подавать ГАГ, у нас слабоватые пясти. А ты кальций даешь почему??? Сдавали анализы и кальция не хватает??? :doh:

Кристинка, не растраивайся, Трюша будет жить недалеко от Минска, думаю, когда вы ко мне снова приедите летом, мы обязательно заедим его навестить!!!! Так что ещё увидим, не переживай!!!

Трюша ужасно похорошел за это время!!! Такой бутуз становится! Будет шикарный мальчик!!! :D

Т.е. купить корм не для крупных собак? Мы кормим с курицей для щенков крупных пород. Дае ему суточную норму-пости 700гр+творог, иногда да собачьи консервы Хеппи Дог (2 раза давала, ему нравится)Весит он в 9,5 месяцев 36кг. Худоват, мы тоже так думаем.

Кальций даем через день. Вет сказала давать. Мы пропили почти 3 месяца Гелакан, щас тока кальций (из-за травмы лапы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь привет!!! Как шоколадный зайчик поживает, соскучились по своей рыженькой подружке?! :dribble::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец открылись фотки! :thumbup::dribble::blush2:

Если форумчане не скинутся мне на комп, то я считай пропала для общества... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец открылись фотки! :thumbup::dribble::blush2:

Если форумчане не скинутся мне на комп, то я считай пропала для общества... :blush2::blush2::blush2:

На данный момент у меня есть СВОБОДНЫХ от налогов 500 рублей...куда высылать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Антон, Антон! Такой брутальный мужчина, а денег пожалел на благое дело:thumbup:

На данный момент у меня есть СВОБОДНЫХ от налогов 500 рублей...куда высылать? :dribble:

А может я погорячилась...Это может латвийские рубли...Тогда беру свои слова обратно и дико извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Антон, Антон! Такой брутальный мужчина, а денег пожалел на благое дело:dribble:

Даааа...вот и делай добро... :blush2:

Смотрю зато весь форум прибежал...деньги сдает... :thumbup:

p.s.Пошел копить деньги...латвийские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, извини, что мы тут ... :thumbup:

Антон, противный, пошли к себе флудить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, противный, пошли к себе флудить :dribble:

Я еще и противный...

Во анекдот на ночь... :thumbup:

p.s. Ушел с тяжелым сердцем...на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, всё впорядке, я прям зачиталась!!!!!!! ахахахаха ржу не могу!!!!! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ириш, извини, что мы тут ... :blush2:

Антон, противный, пошли к себе флудить :)

у меня на ноутбуке они светло-оливковые!!! так классно :)

Раньше были такие, сейчас перецветают на желтые , хотя немного оливкового оттеночка осталось, ещё до конца не перецвели.. :lol2:

Т.е. купить корм не для крупных собак? Мы кормим с курицей для щенков крупных пород. Дае ему суточную норму-пости 700гр+творог, иногда да собачьи консервы Хеппи Дог (2 раза давала, ему нравится)Весит он в 9,5 месяцев 36кг. Худоват, мы тоже так думаем.

Кальций даем через день. Вет сказала давать. Мы пропили почти 3 месяца Гелакан, щас тока кальций (из-за травмы лапы).

Впринципе, вам наверное лучше для активных собак купить, раз вы много бегаете!!!! Да, это будет ваш вариант. Я посмотрю на Бурбона, может тоже ему такой куплю, посмотрела, то что надо!!!

Ты знаешь, я бы не сказала, что для вашего возроста Рей мало весит! Он весит нормально, просто мышцы не хватает видимо, в процессе роста он, ещё наберет свое. Мне моя заводчица сказала, что идеальный вес лабрадора 36 кг, ну 40 максимум. И по стандарту так. Мой Бурбон почти в 8 месяцев весит 30 кг, набирает вес оооочень медлено, стоит на одном месте практически.

А, понятно почему кальций вам прописали. У вас же была травма, всё правиль, для лучшего стростания кости нужно пить кальций!!!

Творог я даю сейчас очень редко Бурбону..

Иришь привет!!! Как шоколадный зайчик поживает, соскучились по своей рыженькой подружке?! :blush2::thumbup::lol2:

Привет Леночка!!!! У нас всё хорошо, тттттт. как наша подружка поживает???? :dribble:

Ну наконец открылись фотки! :blush2::blush2::blush2:

Если форумчане не скинутся мне на комп, то я считай пропала для общества... :) :sorry::crazy:

Анжелочка не хотим тебя терять!!!!! :blush2: Куда деньги высылать??????? Пошла рисовать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка не хотим тебя терять!!!!! :thumbup: Куда деньги высылать??????? Пошла рисовать!!!! :dribble:

Представляешь картину. Захожу в темку. Все ахают какая аватарка у тебя новая. Или фото. А я не вижу. И это уже норма. Если б комп сдох один раз, я бы поплакала и новый приобрела. Так он же восстаёт из мертвых периодически. А я така практичная...экономная...

Ты мне бумагу почтой пришли, а мы сами нарисуем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!!!! У нас всё хорошо, тттттт. как наша подружка поживает???? :thumbup:

И унас все хорошо растем растем и еще раз растем только по моему только вес. Рост 50 а вес 28,9кг я уже с ней не справляюсь :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь картину. Захожу в темку. Все ахают какая аватарка у тебя новая. Или фото. А я не вижу. И это уже норма. Если б комп сдох один раз, я бы поплакала и новый приобрела. Так он же восстаёт из мертвых периодически. А я така практичная...экономная...

Ты мне бумагу почтой пришли, а мы сами нарисуем. :clap_1:

Ты как и я Анжел, экономная!!!! Я тоже жалею выбросить, только тогда выбрасываю, когда действительно вещь потеряла ценнность по всем параметрам))))

И унас все хорошо растем растем и еще раз растем только по моему только вес. Рост 50 а вес 28,9кг я уже с ней не справляюсь :) :thumbup:

А чё так не справляешься???? Альбуша маму не слушается?????

Бурбон весит 30 кг, а вот выросли мы уже до 57 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу мы ездили на шашлыки, отдохнули замечательно, Бурбон набегался, рыл ямы, гонял котов, кушал землю! Приехал домой и упал без задних ног!!!!!!

Немного фоточек!

11d4c1e8686b.jpg

1187b26f08c0.jpg

9e0719ee5087.jpg

b873eaacf03d.jpg

b0e55d24ee76.jpg

83ccd914cc90.jpg

e42017635d32.jpg

580094864feb.jpg

f46f228b3736.jpg

a4ab49830760.jpg

34a5fd14b4f7.jpg

99fd69eeb13c.jpg

сыночек....

cc839ea0a47f.jpg

a61f53ca0f18.jpg

79d3455f88a9.jpg

f387088a11b3.jpg

281fcd22e3d6.jpg

Бурбон гипнотизирует мясо....

55519b250527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалднски отдохнули,молодчинки,Иришк,Бурбостер отлично выглядит,подрос :thumbup: С 8 маленькой косточкой малыша :) Здоровья ему и послушания!Побед и много-много лабрадорских радостей :clap_1: Мы вас очень любим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалднски отдохнули,молодчинки,Иришк,Бурбостер отлично выглядит,подрос :thumbup: С 8 маленькой косточкой малыша :) Здоровья ему и послушания!Побед и много-много лабрадорских радостей :clap_1: Мы вас очень любим :clap_1:

Спасибо Машунь огромное!!!!! Так приятно, что ты о нас помнишь!!!!!! :clap_1: Да, подрос немного, возмужал....

Ты знаешь, мне сегодня так было плохо, я целый день отходила от вчерашнего, мы ж вчера после шашлыков приехали домой и к нам в гости завалились наши друзья, пришли проставляться за свадьбу, и Ленуся -хэндлер пришла. Короче компашка была веселая такая. Ржали до 1 ночи, пели караоке, курили кальян, и выпили ну оооочень много всего , да вперемешку к тому же. Короче сегодня не могла голову оторвать от подушки, до обеда не могла отойти....и...забыла совсем что моему мальчику сегодня 8!!!!! Господи уже 8!!!!! :clap_1: Как же время то летит! :clap_1: Остался месяц и мы юники. :clap_1:

Машуль, я вас тоже очень люблю, вы мои замечательные и такие уже родные!!!! Ребятки скучаю без вас, я очень рада, что вы у нас есть!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу мы ездили на шашлыки, отдохнули замечательно, Бурбон набегался, рыл ямы, гонял котов, кушал землю! Приехал домой и упал без задних ног!!!!!!

Немного фоточек!

11d4c1e8686b.jpg

1187b26f08c0.jpg

9e0719ee5087.jpg

b873eaacf03d.jpg

b0e55d24ee76.jpg

83ccd914cc90.jpg

e42017635d32.jpg

580094864feb.jpg

f46f228b3736.jpg

a4ab49830760.jpg

34a5fd14b4f7.jpg

99fd69eeb13c.jpg

сыночек....

cc839ea0a47f.jpg

a61f53ca0f18.jpg

79d3455f88a9.jpg

f387088a11b3.jpg

281fcd22e3d6.jpg

Бурбон гипнотизирует мясо....

55519b250527.jpg

Какие класснючие фотки. Шашлючок-ням, ням. Утром на такое смотреть низЯ, у меня слюна на клавиатуру падает)))))

Бурбошкин красотун.

Бурбошкина с 8 косточкой. Расти красивым, здоровым и добродушной песой.

Чмокаю крепко, крепко в носопырку))))

5a8c72a6a126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбона с новой косточкой!

Главное здоровья, любви замечательного семейства, пусть больше балуют, успехов на выставках конечно, гордость ты мамочкина!

Парень возмужал, Ириш! Мужественный такой взгляд. И сынулька здорово подрос за лето.

Осенью как то тянет на шашлыки чаще. В предверии зимы видать просыпаются инстинкты - природа, открытый огонь, мясо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...