Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Эх, да. Вот только приступить к ней осталось!!!! :drinks_cheers:

Ириш, куда устроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99fd69eeb13c.jpg

Бурбоша -очень красивый шоколадный король!

281fcd22e3d6.jpg

Какая мося гордая !!!!)

От чистого сердца,Ирина,твой Бурбон -прелестный!!(ттт на него)

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

аааа, теперь понятно!!!!!! :thumbup:

Ириш, куда устроилась?

Анжелочка в личку.... :)

Бурбоша -очень красивый шоколадный король!

Какая мося гордая !!!!)

От чистого сердца,Ирина,твой Бурбон -прелестный!!(ттт на него)

Боже, спасибо огромное за такие слова..Мне очень при очень приятно!!!! :dribble: :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я снова с вами.... :thumbup:

Мы тут немного пофотались. К нам на днях приходила в детский садик маленькая девочка амстаффа, замечательная, красивая и очень умная !!! Зовут малышку ЛАГУНА, она осталась в питомнике моей Леночки хэндлера и что бы ей не скучать, я на время забираю малышку к себе!!! Они с Бурбоном сразу нашли общий язык, он с ней очень нежно и бережно обращается,а она пользуется этим!!! :lol2:

Небольшой фотоотчетик....

ЛАГУНА 3 месяца

40dcc18616fb5c055b97a43b6345c99a.jpg

131de3e11259b54e5c58bceb689451db.jpg

ca7acb08bf71.jpg

a9efb191c7ce3f6d47d788e2a36f969b.jpg

1879ce28eee0f66867e00c8be0cb913e.jpg

81e203faf537.jpg

игрища

0bc9cef137b70618085c7f3625c90e1a.jpg

bf64aa61b17c5ebdeadbba2132527fab.jpg

a477e21f1b35d26ca8bbebcdbc2065f3.jpg

79c0e6482d401802c508884dc80654a2.jpg

c254d5c0489a.jpg

958cf24e0442.jpg

64d4f752e96e0d19156ec00a8bdb1af2.jpg

cd94fc5748ca6fc3a75b35d2f096a8a9.jpg

3361b7415334a3b3f81c631a5cd2e0be.jpg

03d7953810c529bbbc3cd840bb454a21.jpg

41166cfd60fe0a613066c2df4e92f598.jpg

497ba3b898e9.jpg

0ab0d7f5942945d9c03005dd6926b8e9.jpg

ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезная девчонка гостит у вас :lol2: фотки прикольные :thumbup: Прям лубов) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки!!! :thumbup:

Стафф хороший,что за питомник? Можно узнать?

p.s. Правильно что уши обрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезная девчонка гостит у вас :) фотки прикольные :thumbup: Прям лубов) :lol2:

Ага, Машуль сУръезная не то слово!!!!! :blush2: Такая с характером девочка, всегда хочет занять лидирующее место, не уступит не на шаг. Но хорошо всё понимает, ловит всё на лету!!! :lol2:

Бурбон любвеобильный парнишка!!!! :)

Прикольные фотки!!! :lol2:

Стафф хороший,что за питомник? Можно узнать?

p.s. Правильно что уши обрезали.

Спасибо Антон!

Согласна, деФка очень классная, от очень интересного производителя, возили суку на вязку в Россию, к привозному кабелю. она в свои 3 месяца успела поучавствовать в 2-ух выставказ. В конкуренции с 5-ти месячным кобелем заняла на двух выставках ЛБ породы, а на БЭСТАХ стала 2 и 5!!!!! Так что растет будущая звЯзда!!!! :lol2:

Питомник называется вот можешь посмотреть тут.Только пока Лагуны на страничках нет. Питомник молодой , но очень перспективный! А ты с каких енто пор стал интересоваться стаффами???????? :gleam:

Уши мне её очень нравятся, их специально так длинно откупировали! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон!

Согласна, деФка очень классная, от очень интересного производителя, возили суку на вязку в Россию, к привозному кабелю. она в свои 3 месяца успела поучавствовать в 2-ух выставказ. В конкуренции с 5-ти месячным кобелем заняла на двух выставках ЛБ породы, а на БЭСТАХ стала 2 и 5!!!!! Так что растет будущая звЯзда!!!! :thumbup:

Питомник называется вот можешь посмотреть тут.Только пока Лагуны на страничках нет. Питомниук молодой , но очень перспективный! А ты с каких енто пор стал интересоваться стаффами???????? :lol2:

Уши мне её очень нравятся, их специально так длинно откупировали! :lol2:

У меня очень хорошая знакомая,Таисия,стаффов разводит,у нее питомник...

ОООООчень хороших...

У меня любимец там есть,я его выставлял в Ульяновске,вот и интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень хорошая знакомая,Таисия,стаффов разводит,у нее питомник...

ОООООчень хороших...

У меня любимец там есть,я его выставлял в Ульяновске,вот и интерес...

Ааааа, понятно!!!!! Дай ссылочку на сайт, посмотрю, слюни попускаю!!!!

Мне стаффы очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные собачки!!!!!! :thumbup:

в субботу мы с девчонками с Могилевского форума сделали себе небольшой пикничёк....

d8c5ee314d0096cb4eed6ff9bc00dc10.jpg

Леночка...

b72bf6a0bb749ff62858657c698b2c03.jpg

3cfb6e86946b60fdde239406a12b399d.jpg

8af5670b08149c76d02ffe78a285f7bd.jpg

8fce9695d86e.jpg

10135db499db.jpg

как БЭ стоечка.... :lol2:

1e0509b059d36f902b99caa0b8472d43.jpg

Артур кашаварит...

3149ec6eab2d19e93e4d2d19e7b62c02.jpg

2fe788b62b6d.jpg

серьезная дамочка...

32c1b442409c0ff64e5e16b6d8eba7a9.jpg

Ну а это уже на прогулке дома....Мой самый любимый, самый самый преданный мальчик!!!!!!

2c7366841dd5.jpg

de13466924a31ae8cd1b6079e91e2334.jpg

38181f6fddab.jpg

7322f06bc3c7.jpg

15bcc9600554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем жить в Белоруссию,там каждую неделю пикники,вот объдаловка будет! :lol2: Тетя Ира нас не выгонит,она добрая,недавно тут еще серьезнее компашка приезжала :lol2:

Бурбон,мордаху мы твою обожаем,мужаешь друг! :thumbup:

Рикусик и Грандюсик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем жить в Белоруссию,там каждую неделю пикники,вот объдаловка будет! :lol2: Тетя Ира нас не выгонит,она добрая,недавно тут еще серьезнее компашка приезжала :lol2:

Бурбон,мордаху мы твою обожаем,мужаешь друг! :thumbup:

Рикусик и Грандюсик :lol2:

Приезжайте, мы гостям рады!!!! :hmm:

Спасибо огромное за комплимменты!!! Мужает парень, мужает!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

в субботу мы с девчонками с Могилевского форума сделали себе небольшой пикничёк....

d8c5ee314d0096cb4eed6ff9bc00dc10.jpg

Ну а это уже на прогулке дома....Мой самый любимый, самый самый преданный мальчик!!!!!!

2c7366841dd5.jpg

de13466924a31ae8cd1b6079e91e2334.jpg

38181f6fddab.jpg

7322f06bc3c7.jpg

15bcc9600554.jpg

ая яй !как же хочется в Белоруссию ! такие воспоминания .мы пока в Барановичи ехали по пути во многие города заезжали ,но к сожалению у нас был только один день.Мы всей семьёй мечтаем

туда вырваться.надо бы посмотреть Минск ,Могилёв.Дети до сих пор вспоминают какой там вкусный хлеб(ха-ха кому чего).

Бурбон как всегда шоколадка сладкая(шерсть аж переливается )супер :ranting::clap_1::blush2: .да и подружка у него сурьёзная девочка-хороша

какие вы витаминки едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая яй !как же хочется в Белоруссию ! такие воспоминания .мы пока в Барановичи ехали по пути во многие города заезжали ,но к сожалению у нас был только один день.Мы всей семьёй мечтаем

туда вырваться.надо бы посмотреть Минск ,Могилёв.Дети до сих пор вспоминают какой там вкусный хлеб(ха-ха кому чего).

Бурбон как всегда шоколадка сладкая(шерсть аж переливается )супер :ranting::clap_1::blush2: .да и подружка у него сурьёзная девочка-хороша

какие вы витаминки едите?

Так приезжайте в Беларусь!!!!! Хлеб говоришь наш понравился????? Ахахахаха :) У нас в Беларуссии действительно есть чего посмотреть, хорошо приезжать летом, в Минске много красот!!!! :swoon:

Юль, это очень хорошо, что о нашей Республике у вас остались приятные воспоминания!!!! :)

Спасибо за комплимменты в адрес Бурбона, мальчишка растет и с каждым месяцем всё больше и больше становится!!! В росте смотрю приостановился, сейчас будет набирать массу.

С 2,5 месяцев мы пили Канвит хондра макси, а так же иногда рыбий жир.Сейчас даю ему препарат с глюкозамином, для укрепления связок и всё. А шерсть видимо у него блестит от корма. Ведь говорят, что первый признак подходит корм или нет, это шерсть! Видимо нам подходит, ттттттттт...

А девочка не наша подружка, она с ним совершенно не хотела дружить, гоняла его по полю с рыками... Это так...залетная дама. У нас друзья есть, с которыми Бурбон отлично играет, но их мало...Нам в двоем очень хорошо. Любимое занятие-это игра в кольцо. Я ему бросаю резиновое кольцо, оно катится, а он его догоняет и приносит. Вот где Бурбон испытывает кайф!!!! Он на нём помешан!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте в Беларусь!!!!! Хлеб говоришь наш понравился????? Ахахахаха :) У нас в Беларуссии действительно есть чего посмотреть, хорошо приезжать летом, в Минске много красот!!!! :ranting:

Юль, это очень хорошо, что о нашей Республике у вас остались приятные воспоминания!!!! :)

Спасибо за комплимменты в адрес Бурбона, мальчишка растет и с каждым месяцем всё больше и больше становится!!! В росте смотрю приостановился, сейчас будет набирать массу.

С 2,5 месяцев мы пили Канвит хондра макси, а так же иногда рыбий жир.Сейчас даю ему препарат с глюкозамином, для укрепления связок и всё. А шерсть видимо у него блестит от корма. Ведь говорят, что первый признак подходит корм или нет, это шерсть! Видимо нам подходит, ттттттттт...

А девочка не наша подружка, она с ним совершенно не хотела дружить, гоняла его по полю с рыками... Это так...залетная дама. У нас друзья есть, с которыми Бурбон отлично играет, но их мало...Нам в двоем очень хорошо. Любимое занятие-это игра в кольцо. Я ему бросаю резиновое кольцо, оно катится, а он его догоняет и приносит. Вот где Бурбон испытывает кайф!!!! Он на нём помешан!!! :clap_1:

Ирин обязательно приедем.Бурбон и правда красавец! :blush2::swoon: ;) Мы начали пить гелакан для укрепления суставов,но нам посоветовали другие препараты.В ближащее время схожу к вету проконсультируюсь ,что можно добавить или заменить.Спасибо за информацию.Мой часто залазит под кровать стала замечать размёт лап(так как туда из за размера тяжело зализать он лапы в разные стороны и вперёд,как лягушка).завтра буду строить барикады ,чтобы не лазил.А мы на улице (когда на поводке )редко играем с игрушками,а дома и на даче свобода все игрушки идут в ход.сколько мы мячей погрызли жуть.зубки то ещё молочные ,как иголки острые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин обязательно приедем.Бурбон и правда красавец! :ranting::clap_1::blush2: Мы начали пить гелакан для укрепления суставов,но нам посоветовали другие препараты.В ближащее время схожу к вету проконсультируюсь ,что можно добавить или заменить.Спасибо за информацию.Мой часто залазит под кровать стала замечать размёт лап(так как туда из за размера тяжело зализать он лапы в разные стороны и вперёд,как лягушка).завтра буду строить барикады ,чтобы не лазил.А мы на улице (когда на поводке )редко играем с игрушками,а дома и на даче свобода все игрушки идут в ход.сколько мы мячей погрызли жуть.зубки то ещё молочные ,как иголки острые

Всё будет хорошо, размет убирается, главное правильно к этому делу подойти!!!!! Копайте ямы, пейте ГАГ, ходите по гравию, по песку, плавайте. Он ещё маленький, растет, поэтому всё поправимо. У Бурбона тоже раз на раз не приходится, то правильно поставит лапы, то вразмет. Борюсь, как могу. Самое главное не набирать лишний вес, быть в форме, подтянутым, тем более Милан у тебя тяжелый по костяку. Лишний вес тоже влияет на размет, а так же скользкие полы. Это хорошо, что ты сейчас в этом возросте уделяешь этому особое внимание, потом исправить это гооораздо сложнее!!!

Спасибо Юль за комплимменты!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные собачки!!!!!! :)

как БЭ стоечка.... :clap_1:

1e0509b059d36f902b99caa0b8472d43.jpg

Ну а это уже на прогулке дома....Мой самый любимый, самый самый преданный мальчик!!!!!!

2c7366841dd5.jpg

de13466924a31ae8cd1b6079e91e2334.jpg

38181f6fddab.jpg

7322f06bc3c7.jpg

15bcc9600554.jpg

Ирин, такой Бурбоша уже большой!!!! И взгляд... взрослый взрослый. Ирин, а сколько вы сейчас весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я за своими переживаниями о Трюше совсем забылась!

я чет проопустила, ты устроилась на работу? рассказывай давай!!!!! :)

а еще кто-то помнится мне не так давно кричал ждите нас в гости! мы скоро приедем!!!и где вы???? :blush2: я чет не вижу!!!

а фотки шикарны!!! Бурбошка красавчик! мне безумно нравится этот мальчишка! и не только внешне! Он еще и невероятно доброй души парнишка!

фотки шикарны! и стафочка красотка! мощная девченочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, такой Бурбоша уже большой!!!! И взгляд... взрослый взрослый. Ирин, а сколько вы сейчас весите?

Юля, спасибочки!!!!

Ага большой уже, быстро времечко бежит...... А ты знаешь, он с детства был серьезным, даже в 1,5 месяца у него был взрослый мудрый взгляд. Мне тогда ещё девчонки об этом писали. А на самом деле очень веселый парень!!! :)

Весим.... :yes: Ну в последний раз когда взвешивала был 30 кг. Сейчас не знаю, тяжело его поднимать, может 2 кг прибавил не больше. Я не хочу его раскармливать, мы держим подтянутую форму.

Ир это не Бурбон, это какой та БУРБОНИДЗЕ :blush2::lol2: :lol2:

ахахахахахаха :kiss1::1st::yes:

Иришка, я за своими переживаниями о Трюше совсем забылась!

я чет проопустила, ты устроилась на работу? рассказывай давай!!!!! :)

а еще кто-то помнится мне не так давно кричал ждите нас в гости! мы скоро приедем!!!и где вы???? :) я чет не вижу!!!

а фотки шикарны!!! Бурбошка красавчик! мне безумно нравится этот мальчишка! и не только внешне! Он еще и невероятно доброй души парнишка!

фотки шикарны! и стафочка красотка! мощная девченочка! :clap_1:

Ну как бэ устроилаь и нет...короче пока не работаю, то место куда планировала пока отпадает, много там подводных камней...Долго писать......А может и пойду, я пока сама не знаю чё делать, решаю, в шею никто не говнит..Хотя Крис, надоело дома сидеть до чёртиков, найти бы интересную работу по душе, вот это счастье!

Простите меня засранку грешную, каюсь...обещала!!! :clap_1: Кристюшка, пока нет возможности приехать, но я обязательно приеду, я же должна сдержать своё обещание!!!! :clap_1: Я этого очень хочу, хочу вас снова всех увидеть, малявочку Машулькину потискать !!!!!!! :yes: Приеду....скоро...

Крис, спасибо огромное за комплимментики ..Оч приятно! По моему все лабрики добрые, я их просто обожаю!!!! :lol2:

Стаффочка просто красотка, которая в эти выходные покидает отчий дом и уезжает на ПМЖ в Минск, но остается под Ленкиным питомником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,мои собы узнают Бурбошу на мониторе,Граннд начинает лаять и царапать мне спину,просит поиграть с ним :) Ревнует,наверно... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот никак я тебя не понимаю. Сейчас не рабетаешь, много свободного времени, приезжай в Москву! :)

а лабрики не все такие! лабрики разные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...