Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравьте нас! Привезли домой 4 кг счастья!


Лапа и Лютик

Рекомендуемые сообщения

Катя, очень приятно! А откуда вы знаете Даньку и Алексу? :haha: Я Данилу пока только на фотографиях видела, но думаю, еще обязательно познакомимся живьем! Хотя, у него столько детей, что скоро он будет принимать только по записи :D Адриана - очень красивое имя! А как сокращенно?

В живую я к сожалению тоже его не видела,но постоянно смотрю фотографии Надежды Киссель, уж очень мне нравится этот мальчик. Вот ссылочка в контакте http://vkontakte.ru/albums23584776 .Да, Данилка многодетный отец и детишки все такие классные.

Мама очень ваша понравилась,я люблю когда у девочки такая голова. От черных малышей просто балдела,когда смотрела фотографии. Ариадна,сокращенно Аришка,Арина,Ариша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса очень красивая, но мое сердце навсегда отдано палевым! :haha: Ариииииша - мне очень нравится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса очень красивая, но мое сердце навсегда отдано палевым! ;) Ариииииша - мне очень нравится! :)

Я тоже раньше так думала. Никак не воспринимала шоколад,а сейчас насмотревшись на них не могу выбрать следующая будет шоколадка или чернушка ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наш коняка вырос всего за эти два дня :clap_1:

55e12a8d7560.jpg

ff3fcc78546b.jpg

8cda0f945d03.jpg

f0491a802a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наш коняка вырос всего за эти два дня :clap_1:

55e12a8d7560.jpg

ff3fcc78546b.jpg

8cda0f945d03.jpg

f0491a802a96.jpg

он такой беленький беленький :kissing: мы своего первого тоже беленьким беленьким взяли,а потом у нас ушки чуть чуть пожелтели.

Вот балдею я от светлых лабрадоров. :thumbup:

Кстати у нас такой же мишка был. Отвлеклась я как - то на пару минут и все =( нет мишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белёк такой Ваш ( детеныш тюленя белёк называется). Красота! А меня вес зацепил... :clap_1: Вот ведь бывают же они когда-то 4 кг, а потом кааак в 40 вырастут :kissing: Привет от Берты! ( назвали Берта. потому что большая Берта), мы взрослые палевые переустроеные потеряшки и баловни всего семейства. Зато тапок приносим правильный по приходе хозяина : мне- МОЙ. а папе - его :thumbup:

Растите здоровенькие и веселенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой беленькиииий))))) Я думала у нас белянка)) но до вас нам делеко)))))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто чудесный снежный комочек,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой беленький беленький :clap_1: мы своего первого тоже беленьким беленьким взяли,а потом у нас ушки чуть чуть пожелтели.

Вот балдею я от светлых лабрадоров. :clap_1:

Кстати у нас такой же мишка был. Отвлеклась я как - то на пару минут и все =( нет мишки

Ужас какой!!!! что случилось?!!! Пожалуйста, успокойте меня - вы про игрушку-мишку, или про СОБАКУ?!!! :kissing:

А уши у вас в каком возрасте желтеть начали? у нас по краям ух кайма чуть желтая

Белёк такой Ваш ( детеныш тюленя белёк называется). Красота! А меня вес зацепил... :baby: Вот ведь бывают же они когда-то 4 кг, а потом кааак в 40 вырастут :baby: Привет от Берты! ( назвали Берта. потому что большая Берта), мы взрослые палевые переустроеные потеряшки и баловни всего семейства. Зато тапок приносим правильный по приходе хозяина : мне- МОЙ. а папе - его :baby:

Растите здоровенькие и веселенькие!

Привет вам! Сколько она сейчас весит? Думаю, у нас уже не 4кг, он растет на глазах! :thumbup:

Какой беленькиииий))))) Я думала у нас белянка)) но до вас нам делеко)))))))))))) :thumbup:

Да, посмотрела вашу страничку - Афина красавица! :thumbup:

У Вас просто чудесный снежный комочек,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :clap_1:

Спасибо большое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы боня и Алена. Прелесть - малыш у вас. такой снежочек.эх засюсюкала бы :clap_1::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, привет! Спасибо:kissing: Посмотрела твою страничку вконтакте - у нас день рождение в один день - 1 января :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Босс и Анастасия, рады знакомству!!!!

Вы прелестны!!!!!!!1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была поражена. Ради прикола даю команду Сидеть, и Лютик садится. Конечно хвалю его, даю вкусняшку. Второй раз, третий - он САДИТСЯ!!! Думаю, совпадение. Но повторения в разных местах дома, в разных ситуациях показывает, что он понимает команду :dribble: Спросила у заводчицы, не занималась ли она, говорит нет. Напомню, детке 46 дней. Я конечно читала, что ретриверы умные, но не на столько же...Такими темпами он через год уравнения начнет решать :nonono: За три дня он выучил свою кличку, команду ко мне, сидеть и фу. Чтоб я так в школе училась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Питер!!!!

Вы просто великолепны:dribble: Я тоже мечтала о белоснежном мальчугане, в итоге получился черный нахальный уголек:nonono:

Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас светлые ушки были, но с пяти месяцев начали темнеть и кончих хвостика,а так мы у нас самые светлые были в городе

1446ebed8b9f.jpg

Ариадна,съела такого же мишку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была поражена. Ради прикола даю команду Сидеть, и Лютик садится. Конечно хвалю его, даю вкусняшку. Второй раз, третий - он САДИТСЯ!!! Думаю, совпадение. Но повторения в разных местах дома, в разных ситуациях показывает, что он понимает команду :dribble: Спросила у заводчицы, не занималась ли она, говорит нет. Напомню, детке 46 дней. Я конечно читала, что ретриверы умные, но не на столько же...Такими темпами он через год уравнения начнет решать :nonono: За три дня он выучил свою кличку, команду ко мне, сидеть и фу. Чтоб я так в школе училась....

А мы вот часто путаем "сидеть" и "стока". Говорю "стоечка",а она у нас садится. Умный мальчик,мы только в 2 месяца команду "сидеть" и "дай лапу" выполняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас светлые ушки были, но с пяти месяцев начали темнеть и кончих хвостика,а так мы у нас самые светлые были в городе

1446ebed8b9f.jpg

Ариадна,съела такого же мишку :lol2:

Какой у нее забавный нос! :dribble: Наш наверно тоже потемнеет, я нигде не видела таких белых лабров :nonono:

Фуууух, а то я уж подумала.. :nyam: .

Какая красота!!!! Божественный малыш!

Спасибо большое! :blush2:

А мы вот часто путаем "сидеть" и "стока". Говорю "стоечка",а она у нас садится. Умный мальчик,мы только в 2 месяца команду "сидеть" и "дай лапу" выполняли

Ой, расскажите, а как учить стойку делать? Знаю, что это одно из важнейших на выставке, а как учить - ума не приложу :clap_1:

Привет, Питер!!!!

Вы просто великолепны:D Я тоже мечтала о белоснежном мальчугане, в итоге получился черный нахальный уголек:P

Давайте дружить!

Конечно, давайте дружить! А где можно увидеть вашего Мишутку? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нее забавный нос! :dribble: Наш наверно тоже потемнеет, я нигде не видела таких белых лабров :nonono:

Фуууух, а то я уж подумала.. :lol2: .

Ой, расскажите, а как учить стойку делать? Знаю, что это одно из важнейших на выставке, а как учить - ума не приложу :clap_1:

Это не Ариадна,это наш первый мальчик. К сожалению он погиб. Не будем о больном :nyam:

Про стойку почитайте эту тему,нам помогло http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наш коняка вырос всего за эти два дня :lol2:

55e12a8d7560.jpg

Ой не могу, какое чудо!!!!!! КРАСАВЧИК!!!! :dribble::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу, какое чудо!!!!!! КРАСАВЧИК!!!! :dribble::nonono::clap_1:

Ирина, у вас такие красивые звери :lol2: Я тоже хочу кошечку британскую, только светло серую, но мне уже некуда, и так зверинец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у вас такие красивые звери :dribble: Я тоже хочу кошечку британскую, только светло серую, но мне уже некуда, и так зверинец :clap_1:

Ой, спасибо, я рада что они Вам понравились :lol2: Самого основного зверя ждем скорее всего в конце следующей недели !!!!! Ой, немогу, аж мурашки по телу от одной мысли об этом!!!! :nonono:

А у меня кошка тоже светло серого окраса, только такого окраса у британцев не существует, он именуется как лиловый, а вторая шоколад. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...