Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравьте нас! Привезли домой 4 кг счастья!


Лапа и Лютик

Рекомендуемые сообщения

1.5 месяца ожиданий, волнений, читаний форума...и вот он с нами, наш малыш, пушистый белый мишка :blush2: Спасибо, что делитесь своим опытом с такими новичками, как мы :clap_1: Это очень-очень помогает! Надеемся на дружбу, Лапа и Лютик :clap_1:

Будем рады общению!! Мы из Мурманска! :)

У вас очаровательный белобрысый мальчишка :clap_1: Растите умненькими, благоразумненькими!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, давайте дружить! А где можно увидеть вашего Мишутку? :blush2:

Я поленилась создавать темку на этом форуме:clap_1: Можно в контакте (http://vkontakte.ru/album65767_104361245)

а можно вот:

x_9cb37bb2.jpg

Живем недалеко от м Московская :) Если вдруг вы недалеко, можем гулять вместе когда подрастете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, я рада что они Вам понравились :clap_1: Самого основного зверя ждем скорее всего в конце следующей недели !!!!! Ой, немогу, аж мурашки по телу от одной мысли об этом!!!! :blush2:

А у меня кошка тоже светло серого окраса, только такого окраса у британцев не существует, он именуется как лиловый, а вторая шоколад. :blush2:

Ир, понимаю ваши чувства! Я ни о чем думать не могла, он мне снился каждую ночь. А когда уже поехали, у меня слезы текли от счастья :clap_1: Поверьте, вас ждет огромная радость!!!

У кошек мне нравится вот такой цвет, кажется, он называется вискас. http://img-fotki.yandex.ru/get/18/sapfir-c...fce_aa1aaef4_XL

И еще я млею с серебристой шиншиллы :clap_1:http://static.baza.farpost.ru/bulletins_im...2/8/3282362.jpg

Будем рады общению!! Мы из Мурманска! :)

У вас очаровательный белобрысый мальчишка :blush2: Растите умненькими, благоразумненькими!! :dribble:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа и Лютик

Я знаю, что мы будем очень счастливы с приездом малыша!!! А муж ждет даже больше, наверное ,чем я.С детства мечта о собаке его не покидает :blush2:

Да, все правильно, на первой фотке окрас вискас, а правильно пятно на серебре, ну а шиншилки это канечно любоФ многих!!!! Они потрясающие! Я знаете, что подумала, шиншила бы классно гармонировала с вашим малышом! Два белоснежных облачка! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас белоснежный мальчик :blush2:

Будем рады дружбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем недалеко от м Московская :dribble: Если вдруг вы недалеко, можем гулять вместе когда подрастете!

Оу, мы тоже недалеко! С удовольствием погуляем! Не знаете, в Парк Победы можно с собаками?

Лапа и Лютик

Я знаю, что мы будем очень счастливы с приездом малыша!!! А муж ждет даже больше, наверное ,чем я.С детства мечта о собаке его не покидает :blush2:

Да, все правильно, на первой фотке окрас вискас, а правильно пятно на серебре, ну а шиншилки это канечно любоФ многих!!!! Они потрясающие! Я знаете, что подумала, шиншила бы классно гармонировала с вашим малышом! Два белоснежных облачка! :) :blush2: :blush2:

Да, зрелище будет еще то! :clap_1: Видимо следующей в нашем зоопарке будет кошка :clap_1:

Какой у вас белоснежный мальчик :clap_1:

Будем рады дружбе!

Спасибо, давайте дружить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Рад знакомтсву!!

У вас такой лапочка)

А Лютик - это просто так???

P.S. почему спрашиваю, так как это мой ник во многих мечтах) т.к. исходное от моей фамилии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парке Победы, раньше было можно! Да вроде бы и сейчас тоже можно - надо проверить!

А мы гуляем обычно в парке напротив площади Победы. Но можем и до Парка Победы доехать, да хоть в Гатчину:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Рад знакомтсву!!

У вас такой лапочка)

А Лютик - это просто так???

P.S. почему спрашиваю, так как это мой ник во многих мечтах) т.к. исходное от моей фамилии)))

Ну вообще он по документам лабрадор Имбирный Эль, а дома дворняжка Лютик:) Когда у меня еще собакой и не пахло, я мечтала о Лютике. Думала, лабрадоры желтые, кличка подойдет. Потом родилось это белое чудо, а я узнала, что лютики бывают белые, и гораздо красивей желтых! Почти пионы))

4d4a308e5c3e.jpg

Хотелось что-то непафосное, ласковое. А еще мне нравится тем, что вечером на темных улицах можно звать - Лютый, ко мне! Может кто-то лишний раз подумает, прежде чем нападать, у нас же из обороны только облизать с ног до головы :blush2:

В Парке Победы, раньше было можно! Да вроде бы и сейчас тоже можно - надо проверить!

А мы гуляем обычно в парке напротив площади Победы. Но можем и до Парка Победы доехать, да хоть в Гатчину:clap_1:

Здорово, мы тоже мобильные, но гулять нам можно будет только с апреля :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас светлые ушки были, но с пяти месяцев начали темнеть и кончих хвостика,а так мы у нас самые светлые были в городе

1446ebed8b9f.jpg

Ариадна,съела такого же мишку :blush2:

Вот это мосяндра класссная, кожаный нос чмок чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще он по документам лабрадор Имбирный Эль, а дома дворняжка Лютик:clap_1: Когда у меня еще собакой и не пахло, я мечтала о Лютике. Думала, лабрадоры желтые, кличка подойдет. Потом родилось это белое чудо, а я узнала, что лютики бывают белые, и гораздо красивей желтых! Почти пионы))

4d4a308e5c3e.jpg

Хотелось что-то непафосное, ласковое. А еще мне нравится тем, что вечером на темных улицах можно звать - Лютый, ко мне! Может кто-то лишний раз подумает, прежде чем нападать, у нас же из обороны только облизать с ног до головы :clap_1:

Здорово, мы тоже мобильные, но гулять нам можно будет только с апреля :blush2:

Все с вами ясно)))) :blush2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютики это же такие мелкие цветочки, на поле растут, или нет?

Что-то вроде вот:

small102.jpg

Имя действительно очень милое! Мы вот тоже хотели какое-нибудь не пафосное, ласковое и без буквы "Р" :blush2:

Понимаю, сами вот только гулять начали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютики это же такие мелкие цветочки, на поле растут, или нет?

Что-то вроде вот:

small102.jpg

Имя действительно очень милое! Мы вот тоже хотели какое-нибудь не пафосное, ласковое и без буквы "Р" :blush2:

Понимаю, сами вот только гулять начали:blush2:

Лютики, как и розы, бывают разными:hmm: Да, мы привыкли именно к таким, какой вы показали, потому что они растут на российских лугах. Но вот в цветочных магазинах можно встретить и другие лютики, например такую красоту

a55ace77ef02.jpg

Я тоже не люблю имена с буквой Р, так как у меня с ней проблемы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой куда вы пропали? Почему красоту то свою прячите? :sorry: Фоточек новеньких хотим!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой белоснежный малышок. Супер. А фото где вы вместе- :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нам было 2 месяца! :ohyeah: Килограммов счастья по прибавилось, ума чуток тоже))))

Знакомимся с простыми командами, первые наброски будущей собаки :good:

Сейчас видео просматриваю, щенок лежит рядом, слышит из компьютера команды моим голосом, а хозяйка сидит молчит. Выражение морды :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кабачек сладкий и умненький))) :ohyeah::good::clap_1::clap_1: А ножки у него не скользят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда несется со всей дури за игрушкой, скользят иногда. Но стоит постелить ковер - тут же писает на него, думает пеленка :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая умничка она. А вот ковер все такие постелите. Мы сначала тоже убрали, он себе так нападылся, шишек куча было, а может и мышцу потянул. Теперь ковры лежат, но м ыи к туалету приучили. Хотя раньше ковер был излюблин местом для туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая умничка она. А вот ковер все такие постелите. Мы сначала тоже убрали, он себе так нападылся, шишек куча было, а может и мышцу потянул. Теперь ковры лежат, но м ыи к туалету приучили. Хотя раньше ковер был излюблин местом для туалета.

Это мальчик)))

нас тоже любила на ковры напрудить,ругали ,а что делать. Ложили тряпочку которой все вытирали и говорили туалет, потом привыкла туда ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ковер у нас волосатый очень, не вытрешь потом( Паркет старый, поэтому не очень скользкий. Но все же надеюсь, когда начнем на улицу ходить, ковер вернется на место:happydance: А собакен при виде ковра сходит с ума - его можно грызть, спать, писать и бегать :signthankspin:

c4166353971c.jpg

07c0cfd3ea7f.jpg

d204a91c95e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно он. Главное выше писала про мальчика, а потом с девчонком перепатала :)

Фоточки класснючие. А вам когда можно гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ковер у нас волосатый очень, не вытрешь потом( Паркет старый, поэтому не очень скользкий. Но все же надеюсь, когда начнем на улицу ходить, ковер вернется на место:) А собакен при виде ковра сходит с ума - его можно грызть, спать, писать и бегать :)

c4166353971c.jpg

07c0cfd3ea7f.jpg

d204a91c95e9.jpg

ой ну не рбенок,а чудо какое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки класснючие. А вам когда можно гулять?

С апреля....ждем не дождемся))))

ой ну не рбенок,а чудо какое то :dntknw:

Спасибо большое!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...