Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравьте нас! Привезли домой 4 кг счастья!


Лапа и Лютик

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела видео!!!!! Какой же он умничка!!!!ттттттт на него Команды так четко исполняет, просто молодец!!!! :blush2: Наш так тоже знает, но выполняет не очень охотно команду лежать, блин, ленится .... :dntknw:

Фотки классные, ещё бы такой коврик и не любить! Можно и потаскать , и как на травку пописать, и мягенько полежать отдохнуть! Малыш отпадный! Нравятся очень палевые лабрадоры почти белого окраса! Сморится как белоснежный медвежоночек! Просто заглядение! тттттт :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приииивет хвостатым пупсам! Мы Яна И голден Бесото! мы очень вам рады и вы просто потрясные :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео!!!!! Какой же он умничка!!!!ттттттт на него Команды так четко исполняет, просто молодец!!!! :1st: Наш так тоже знает, но выполняет не очень охотно команду лежать, блин, ленится .... :1st:

Фотки классные, ещё бы такой коврик и не любить! Можно и потаскать , и как на травку пописать, и мягенько полежать отдохнуть! Малыш отпадный! Нравятся очень палевые лабрадоры почти белого окраса! Сморится как белоснежный медвежоночек! Просто заглядение! тттттт :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Иринка, спасибо большое! Я тоже белых животных люблю, и кошек и собак :D У нас лежать тоже неохотно, то ли лень, то ли просто долго соображает эту команду. Такая морда сразу задумчивая становиться :D

Приииивет хвостатым пупсам! Мы Яна И голден Бесото! мы очень вам рады и вы просто потрясные :) :dribble:

Яна и Бесото(такое имя необычное!) рады знакомству! А где можно увидеть вашего малыша?

Ну какой же красотуля-блондин!!!! Фото обалденное!

:blush2:

Лютики, привет! как поживаете?

Поживаем, добра наживаем! :thumbup: Кажется совсем скоро малютик превратиться в баааааальшую собаку :1st:

70c66ebf98d0.jpg

660b96a7fea2.jpg

9a0b38b141ed.jpg

Все, всех загрыз, пришел за тобой

520707b531da.jpg

Тигр!

a6497481e160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото , где ТИГР - это что-то :1st: :1st: :1st:

Тааакой свирепый :D "Всех порву!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Лютик!!!!! Мне фотка, где он тигр ну оооочень понравилась!!!! Он такой на ней лапочка!!!! :1st: :1st: :1st: Просто потрясающий окрас и потрясающий малыш!!!! :D :) :thumbup:

А окрас не порыжеет со временем , останется белым????

А команду лежать вы хорошо делаете!!!! Не надо не надо я усё видела!!! :blush2:

А кот - игрушка у вас такая же как у Чарми!!!! Я Бурбону тоже хочу на подобии чего нибудь такого купить, пусть шкуматает, а то ребёнок зажал ему все свои игрушки!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-улыбака :)

cfacef9e91b9.jpg

АААА какой же он красавец :1st: :1st: :1st: Так хочеться потискать) А мы пришли знакомиться) Я Элона, а моего лабра зовут Принц) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Лютик!!!!! Мне фотка, где он тигр ну оооочень понравилась!!!! Он такой на ней лапочка!!!! :1st: :1st: :D Просто потрясающий окрас и потрясающий малыш!!!! :) :thumbup::dribble:

А окрас не порыжеет со временем , останется белым????

Ну я точно ручаться не могу, он и сейчас не белый, а светло-палевый. Особенно это видно на фоне ванны :blush2: Но сильно поменяться не должен, что-то я не читала, чтобы лабрадоры окрас меняли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно ручаться не могу, он и сейчас не белый, а светло-палевый. Особенно это видно на фоне ванны :clap_1: Но сильно поменяться не должен, что-то я не читала, чтобы лабрадоры окрас меняли :)

Оказывается - меняют! На бирюзовый :clap_1:

Встаем утром а тааааам... :clap_1: Картина маслом, в прямом смысле. Дорогаялюбимая собаченька добралась до акриловых красок, выбрала самый, по его мнению, жизнерадостный и покрасила хозяев и их квартирку и себя.

Судя по бирюзовой улыбаке - она ее еще и жрала :frusty:

Малевич, фигле :dribble:

a529f83d25d8.jpg

Лапа художника

363bf93314ba.jpg

Морда виноватая

8dfa4d9a7193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро картины писать начнет)))Красавчик такой))) Может немножко пожелтеть во время щенячьей линьки,вот тогда мы совсем чуть чуть порыжели, да это и небыло заметно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается - меняют! На бирюзовый :clap_1:

Встаем утром а тааааам... :clap_1: Картина маслом, в прямом смысле. Дорогаялюбимая собаченька добралась до акриловых красок, выбрала самый, по его мнению, жизнерадостный и покрасила хозяев и их квартирку и себя.

Судя по бирюзовой улыбаке - она ее еще и жрала :frusty:

Малевич, фигле :dribble:

a529f83d25d8.jpg

Лапа художника

363bf93314ba.jpg

Морда виноватая

8dfa4d9a7193.jpg

Ахаха! Сладкий лабропупс!!!!!такой смешной тут!!!!!

Лютик ваш прекрасный пёс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НННн....да....зато будет что вспомнить!!!!! :gleam:

А на белом фоне бирюза красиво смотрится, не зря именно эту краску для себя выбрал, подбирал тщательно!!!!!! :gleam: А может на самом то деле художник растет!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как малыш подрос. Вы начали гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается - меняют! На бирюзовый :blush2:

Встаем утром а тааааам... :blush2: Картина маслом, в прямом смысле. Дорогаялюбимая собаченька добралась до акриловых красок, выбрала самый, по его мнению, жизнерадостный и покрасила хозяев и их квартирку и себя.

Судя по бирюзовой улыбаке - она ее еще и жрала :(

Малевич, фигле :)

a529f83d25d8.jpg

Лапа художника

363bf93314ba.jpg

Морда виноватая

8dfa4d9a7193.jpg

Какя прелесть!!! Мы тоже хотим с вами познакомиться!!! Мы Арина и Булат, давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Лютика с третьей маленькой косточкой!!!! Рости малышик здоровенький, красивый, веселый, радуй маму!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела вашу темку))

Какой же он необыкновенно красивый)) прям белоснежный))

А когда смотрела видео, просто, как дурочка улыбалась во весь рот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Белые мы только ДО прогулки, потом черные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенной красоты у вас ребятенок, ттт на вас! А у нас тож есть такой котик из ИКЕИ, мы его просто обажакаем) тока ушки уже и одежку съели))))))))) С 3 маленькой косточкой, Лютика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Белые мы только ДО прогулки, потом черные :blush2:

оп, у вас как раз ДР сегодня)

Поздравляю вашего малыша) целуйте его срочно в нос)

Только увидела вашу темку))

Какой же он необыкновенно красивый)) прям белоснежный))

А когда смотрела видео, просто, как дурочка улыбалась во весь рот)))

Необыкновенной красоты у вас ребятенок, ттт на вас! А у нас тож есть такой котик из ИКЕИ, мы его просто обажакаем) тока ушки уже и одежку съели))))))))) С 3 маленькой косточкой, Лютика!

Бугагашеньки бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенной красоты у вас ребятенок, ттт на вас! А у нас тож есть такой котик из ИКЕИ, мы его просто обажакаем) тока ушки уже и одежку съели))))))))) С 3 маленькой косточкой, Лютика!

Бугагашеньки бугага.

Ваши посты мадам, никто не копирует!

И я смарю все-таки кто-то захаживает к нам в гости без палева :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...