Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите или убью щенка!


yuna

Рекомендуемые сообщения

Реально уже сил нет бороться! Были раньше собаки, правда маленькие, и так себя не вели!!!!!!! Сил нет- каждый день бой!!!!!! Все темы перечитала на форуме, все перепробовала- бесполезно!!!!! К полу прижмешь, газеткой ударишь, за ухо укусишь, щеку клыком занимаешь- он в ответ лает, с разбегу прыгает, нападает!!! У меня вместо кожи рук мясо!!!!!! Где любовь лабрадора!?????? Ему всего 3,5 месяца что дальше???? Убью сученыша!!!!

Изменено пользователем yuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название у темы жуть ;) Неужели щенок 3,5 месяцев может искусать руки до мяса? :) Вы, вероятно, непоследовательны и нетерпеливы в его воспитании.

Изменено пользователем Надя и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу....как так можно про ребёнка маленького писать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студио, мож и правда не лабрик. Мне тож кажется вы не так что то делаете. Лучше правда перестройте пока малыш маленький, а то и правда покалечите малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас он уже раздражает и вы не можете справиться со щенком, то может и вправду отдать его заводчице, пока маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая YUNA успокойтесь пожалуйста,такое случается в 50% случаях,поверьте мне.Просто Вам скорей всего попался гипер активный малыш,если есть возможность попробуйте сходить с ним на дрессировку,там очень опытные кинологи они подскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прекратите!!!!! Никто толком как обычно ответить не может- отдайте, живодерка, мне совет реальный нужен, а коль дать не можете- так молчите!!!!!! Щенок у меня очень умный- ест по команде, приносит вещи, ко мне, нельзя, сидеть, лежать, дай лапу- все выполняет!!!!! Вкусняшки из пасти без проблем отдает. Хорошие руки- да я ему корм заказываю из другого города, у него игрушек больше чем у моего племянника, на все ради него готова, а он вот так вот поступает!!!!! А название темы такое просто чтоб быстрее ответили! и нервы на исходе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию рук и убивца пожалуйста! А то и правда с трудом верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что тут сквозит, своеобразный юмор. Потерпите, возростные заскоки пройдут, мы тоже через это проходили. Теперь даже невериться, что такое когда то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая YUNA успокойтесь пожалуйста,такое случается в 50% случаях,поверьте мне.Просто Вам скорей всего попался гипер активный малыш,если есть возможность попробуйте сходить с ним на дрессировку,там очень опытные кинологи они подскажут!

Дрессировщик сказал можно только с 6 месяцев(((((( и конечно я хочу к нему обязательно своего любимого отвести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!да он у вас вундеркинд!раз делает это все в 3.5 месяца

вы сами кидаетесь на всех

мое мнение

агрессия у лабрадора-это порок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прекратите!!!!! Никто толком как обычно ответить не может- отдайте, живодерка, мне совет реальный нужен, а коль дать не можете- так молчите!!!!!! Щенок у меня очень умный- ест по команде, приносит вещи, ко мне, нельзя, сидеть, лежать, дай лапу- все выполняет!!!!! Вкусняшки из пасти без проблем отдает. Хорошие руки- да я ему корм заказываю из другого города, у него игрушек больше чем у моего племянника, на все ради него готова, а он вот так вот поступает!!!!! А название темы такое просто чтоб быстрее ответили! и нервы на исходе!!!!!

Извините, но если у вас в 3 месяца нервы на исходе, что будет дальше????Если перечитали действительно все, и ничто не помогает, обратитесь лично к инструктору, пригласите домой в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!да он у вас вундеркинд!раз делает это все в 3.5 месяца

вы сами кидаетесь на всех

мое мнение

агрессия у лабрадора-это порок

А мне кажется, тут не агрессия... просто справится не могут со щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая YUNA успокойтесь пожалуйста,такое случается в 50% случаях,поверьте мне.Просто Вам скорей всего попался гипер активный малыш,если есть возможность попробуйте сходить с ним на дрессировку,там очень опытные кинологи они подскажут!

Дрессировщик сказал можно только с 6 месяцев(((((( и конечно я хочу к нему обязательно своего любимого отвести)))

Попробуйте просто пообщаться с кинологом,он еще маленький скорей всего требует к себе повышенного внимания!сейчас у Вас эмоции,Вы на него обижены,но это все временное явление!дети они же быстро растут и с возрастом становятся мудрее!лучше подойдите к нему обнимете поцелуйте этот мокрый нос и скажите как Вы его любите,купите ему игрушек погрызушек и приучите играть с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что щенок кусается в таком возрасте, это частое явление, ничего ужасного.

Что можно порекомендовать - упокоиться, набраться терпения и переждать этот возраст. Когда кусается, игнорировать его, переставать играть, при необходимости в клетку запирать. Если терпения нет, не стоит заводить щенка вообще, хоть Вы и просили такой совет не давать, он напрашивается и абсолютно логичный.

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!да он у вас вундеркинд!раз делает это все в 3.5 месяца

вы сами кидаетесь на всех

мое мнение

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Ваш адрес и контакт в студию..."Сученыша" убивать не надо...Какой совет Вы ждете??? Если Вы не в состоянии (а главное, судя по эпитетам, которыми Вы награждаете собаку, она Вас просто бесит)) справиться со щенком , то тогда надо так в этом и признаться...На каких условиях отдаете собаку? Елки, или я снова "повелась" на очередную провокацию....Весна таки на пороге((((((((

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терпения выше крыше....... было(((((( Читала в форуме- " я своего поприжимал к полу- через 2 дня перестал", " Я своего кусал за ухо раз 5 раз- перестал" , " Я по морде по носу щелкаю и все проходит"- Явно не мой случай!!!!! И да я бывает своего могу ударить лодошкой по попе!!!!! Попробую теперь целовать в холодный носик- лишь бы губу не откусил))))

Давайте Ваш адрес и контакт в студию..."Сученыша" убивать не надо...Какой совет Вы ждете??? Если Вы не в состоянии (а главное, судя по эпитетам, которыми Вы награждаете собаку, она Вас просто бесит)) справиться со щенком , то тогда надо так в этом и признаться...На каких условиях отдаете собаку?

Да поймите никогда и никому я его не отдам!!!!!!! Эпитеты????? Сученыш что ли??????

Он мальчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прекратите!!!!! Никто толком как обычно ответить не может- отдайте, живодерка, мне совет реальный нужен, а коль дать не можете- так молчите!!!!!! Щенок у меня очень умный- ест по команде, приносит вещи, ко мне, нельзя, сидеть, лежать, дай лапу- все выполняет!!!!! Вкусняшки из пасти без проблем отдает. Хорошие руки- да я ему корм заказываю из другого города, у него игрушек больше чем у моего племянника, на все ради него готова, а он вот так вот поступает!!!!! А название темы такое просто чтоб быстрее ответили! и нервы на исходе!!!!!

А чё Вы так орёте-то на всех? Ничего удивительного, что на Вас щенок бросается. Это первое. Второе: есть такая категория мамаш (человеческих), которые жалуются: я ему и то, и сё, и попку целовала, и холила, и лелеяла, а он, сволочь неблагодарная.........

"Может что-то в Консерватории поменять" (С)

Пы.Сы. В первую очередь Вам надо самой успокоиться, и потом во всём сообща разобраться.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терпения выше крыше....... было(((((( Читала в форуме- " я своего поприжимал к полу- через 2 дня перестал", " Я своего кусал за ухо раз 5 раз- перестал" , " Я по морде по носу щелкаю и все проходит"- Явно не мой случай!!!!! И да я бывает своего могу ударить лодошкой по попе!!!!! Попробую теперь целовать в холодный носик- лишь бы губу не откусил))))

У меня перестал кусатся месяцам к 5ти, если Вас это как-то успокоит.

Так что терпение Вам еще понадобится, а если чувствуете, что его не хватит, отдайте щенка в более опытные руки, думаю, вырастет вполне себе нормальная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами сейчас эмоции владеют,поэтому Вы с горяча и говорите глупости и гадости!это нормально,лучше выговориться здесь и выпустить пар из ушей чем срываться на близких!на самом деле такие ситуации как Ваша тоже имеют место быть но просто может их не описывают здесь или просто пишут но не с такой яростью!все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...