Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите или убью щенка!


yuna

Рекомендуемые сообщения

У меня кот когда был катенком, вместо кошачьего царапанья тоже кусался до крови, но вырос и перестал. Это он так играется. Не понимает щенок, что больно делает. Я своему псу, когда кусался в щенячестве, сразу косточку довала или игрушку. После 6 мес. уже даже не пытался играючи укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жестокий, безответственный человек ;) , раз такое можете написать на этом форуме, где люди обожают своих питомцев! Перед тем как завести собаку нужно было думать с чем Вы сталкнетесь!!! Зачем просить помощи здесь, если Вас не устраивают рекомендации и советы форумчан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо

380be37fc211.jpg

глядя в эти глаза можно всё простить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами сейчас эмоции владеют,поэтому Вы с горяча и говорите глупости и гадости!это нормально,лучше выговориться здесь и выпустить пар из ушей чем срываться на близких!на самом деле такие ситуации как Ваша тоже имеют место быть но просто может их не описывают здесь или просто пишут но не с такой яростью!все будет хорошо

Спасибо большое!!!! Да эмоции через край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо

380be37fc211.jpg

неверю,что это маленькое чудо может кусать руки до мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку не надо бить и винить я так считаю, вы человек существо как грится разумное, должны набраться терпения и понимания, найти к щенку подход и перехитрить его.Но не в коем случае не бить и не злиться на него, ведь вы его мама теперь.И знаете еще любовь это тогда когда любят не за что то, а вопреки всему.Если вы его любите, наберитесь терпения и не опускайте руки, а если нет, то может и правда стоит поискать новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо

380be37fc211.jpg

господи какое чудо,он же еще совсем маненький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо

380be37fc211.jpg

Ай какой уголек))), Два ну вас))) не верю как у Станиславского)))

Он просто активничает)) моя тож покусывает руки, но я люблю ее жуть как))) мы с ней как Шерочка с Машерочкой и даже теперь и громко говорить не нужно просто тихо сказать и все понятно ей))

Вы справитесь, чаще целуйте в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами сейчас эмоции владеют,поэтому Вы с горяча и говорите глупости и гадости!это нормально,лучше выговориться здесь и выпустить пар из ушей чем срываться на близких!на самом деле такие ситуации как Ваша тоже имеют место быть но просто может их не описывают здесь или просто пишут но не с такой яростью!все будет хорошо

Спасибо большое!!!! Да эмоции через край!

Вот поэтому я и говорю,сама была в подобной ситуации!до истерик дело доходило но мы это пережили и сейчас друг без друга не можем просто!поверьте и у Вас все наладится,ну вспылили ну задело Вас но с кем этого не бывает!просто разные причины!Поэтому выше нос,посмотрите в эти любящие и преданные глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный щенок.

А вам советую отдать его добрым, терпеливым людям.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный щен! Терпения и терпения, и еще немного терпения. Не буйствуйте, не обижайтесь. Он пытается стать главным в стае, у него же нет никого, кроме вас, на ком еще отрываться? ;) Выводите чаще гулять с другими собаками, там его научат играть :) Не сдавайте и не истерикуйте, все пройдет. Удачи Вам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный щенок.

А вам советую отдать его добрым, терпеливым людям.

ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!! хотела бы так и поступила бы, и не спрашивала совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный щенок.

А вам советую отдать его добрым, терпеливым людям.

ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!! хотела бы так и поступила бы, и не спрашивала совета!

Ну тогда на дом вызовите человека, который вам покажет как нужно справляться)) вот ответ на ваш вопрос

другого и быть не может, если у вас не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как-то очень агрессивно настроены, это же как маленький ребенок, с возрастом он поймет что это плохо...

а раз уж вы много тем на форуме перечитали, то знаете как действовать, из серии - за холку, команда "фу" прижать к полу...

потерпите, подрастет и все пройдет, но и сами не позволяйте так ему себя вести, корректируйте поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от хороших советов появились силы- эмоции пройдут, а любовь останется! И пусть мой малыш в отличии от "Марли" из одноименного фильма отдыхает, все равно его не брошу, потому что он хороший!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая фотка- сейчас он гораздо больше и сильнее!!!!

ему ж всего 3,5 месяца, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не возможно...либо дрессируйте (хотя не представляю как кроха в 3,5 месяца может до мяса руки изъесть), занимайтесь собакой, либо отдавайте...Вообще-то собака-эт труд не только физический но и душевный...хотя о чем я пишу, ВЕДЬ У ВАС РАНЬШЕ БЫЛИ СОБАКИ.....Зачем открывать тему, ЕСЛИ ВСЕ советы Вы отвергаете.....К чему?

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от хороших советов появились силы- эмоции пройдут, а любовь останется! И пусть мой малыш в отличии от "Марли" из одноименного фильма отдыхает, все равно его не брошу, потому что он хороший!!!!!

вот и славно ;) все у Вас получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от хороших советов появились силы- эмоции пройдут, а любовь останется! И пусть мой малыш в отличии от "Марли" из одноименного фильма отдыхает, все равно его не брошу, потому что он хороший!!!!!

Ну вот,наконец-то страсти и эмоции улеглись,теперь можно и нормально познакомиться ;) Расскажите,как зовут чернушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...