Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем грозит?


Рекомендуемые сообщения

Щенок голдена, 8 мес. Сегодня отличился- слопал 1,2 кг. сырой трески (филе) Это случилось в 19 часов. Обедал (170 гр. Акана Я+Я) в два часа. Филе было приготовлено для поджаривания :lol2: , лежало на рабочем столе в кухне. Я отвлеклась на 5 минут. Собственно вопрос в чем- чем это грозит? Рыба сырая, филе , вроде, хорошее (по цене больше 500 за кг :blush-anim-cl: )- есть шанс, что обойдется все и мы не цепанули какую-нибудь бяку? В восемь вышли гулять, покакал три! раза, стул нормальный. За чем следить, на что обратить внимание? Сейчас чувствует себя нормально, клянчит у мужа сушеных кальмаров (футбол- пиво :thumbup: ) Да, после поедание лежал на полу с невообразимо довольной мордахой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь за парня - оторвался! Наелся от пуза! :lol2:

Нмчем не грозит. Я бы с утра не кормила, а потом - в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо, успокоили! Я очень боялась, что может грозить заворотом или глистами. Да и смесь сушки с натуралкой получилась, мама не горюй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глистов и без филе трески можно поиметь. А вообще-то в морской рыбе их минимальное количество, по сравнению с речной. Заворот вы уже благополучно проскочили, т.к. времени уже прошло достаточно. Теперь только может лишний раз на улицу попроситься, т.к. пища непривычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...