Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скапливается много серы в ушах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые любители лабрадоров!!!! Может кто то и откликнется на мой призыв.Моему Роксику 8 месяцев и 4 он живёт в нашей семье.Как только мы перешли на натуралку начались проблемы...Мой красавец щенок кушает ,извиняюсь,какашки,свои и чужие!!!!При том с таким удовольствием((( Что мы только не делали!!Но толку чуть!Помогите советом!!!!

Все псовые жрут кал,это нормально, хоть и не так уж приятно для владельца. Водите на конюшню, пусть свежего полезного лошадиного наедается, пока Вы отвернетесь, :dribble: и не будет потом по дворам собирать, или где Вы там гуляете.

Спасибо,что откликнулись!!!!

Перешли на натуралку потому что всех своих предыдущих собак я кормила именно так и всё было окей!!!!

На данный момент я варю кашу с овощами(морковь,капуста,кабачок) и крупой(греча,рис)Витамины с кальцыем(Beafar Айришкал),рыбий жир с морской капустой),витамины с микро и макроэлементами(Beafar).Ко всему я по совету стала давать говяжий рубец(предварительно ошпаренный)где то 300-400гр в день.

Может ещё чего то не хватает?

Сырого мяса хищнику не хватает, представляете? :thumbdown:

Здравствуйте!

Перерыла пол форума, не могу найти ничего похожего.

Подскажите, пожалуйста, моему щенку 4 месяца, кушаем натуралку (вдруг это важно))

Сегодня утром он нормально сходил в туалет, а потом дома начал тужится и вместо, извините, ожидаемой каки, у него капнуло 2 капельки крови.

Что это может быть???

Я очень волнуюсь.

Острую косточку не мог заглотить?

Всем спасибо за ответы. После первого ответа сразу же написала заводчице, она сказала, что и как делать и в результате к вечеру нам уже хорошо) Снова суём везде свой довольный холодный и мокрый носик))

Хорошо , когда такие заводчики попадаются))

А то это моя первая собака и я переживаю из-за любого чиха.

Стул к вечеру тоже нормализовался, крови больше не наблюдаем.

Глистов гнали недели 3 назад, кости категорично не даём, кроме специальный для щенков, а палки иногда бывает грызёт на улице

Кости категорично не давать тоже не обязательно. Можно же найти вкуснющие говяжьи коленки! Где трубчатых костей нет, только хрящ и пористая головка кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости категорично не давать тоже не обязательно. Можно же найти вкуснющие говяжьи коленки! Где трубчатых костей нет, только хрящ и пористая головка кости.

Значит можно эту пористую головку точить собаке? А то мой как терка ее наяривает, а я с перепугу отобрала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно эту пористую головку точить собаке? А то мой как терка ее наяривает, а я с перепугу отобрала :nonono:

Мои прекрасно с любыми костями справляются, трубчатые просто не доедают до осколков. Но у меня не лабрадоры. А с лаброй была неприятная история из-за осколка кости, она съедала все, до чего могла дотянуться, поэтому ей только мякгие коленки теперь достаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...