Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Ponya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Инна, а на фото Понька (Алексис Хаппинес Стар),нам 5,5 месяцев

:nyam: Мы живем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Инна, а на фото Понька (Алексис Хаппинес Стар),нам 5,5 месяцев

:nyam: Мы живем в Москве.

Привет, Инна и Понька! Рады знакомству! Давайте дружить?

А де фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Инна и Понька! Рады знакомству! Давайте дружить?

А де фото???

Ничего не понимаю....Загрузила, а его не видно??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, тяперь видно! Красотуля!!! Прям королевишна, сколько достоинства во взгляде! :nyam:

Давайте рассказывайте, как она у Вас появилась, когда. Фоток побольше выкладывайте. Тут все страсть как фотки любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, тяперь видно! Красотуля!!! Прям королевишна, сколько достоинства во взгляде! :nyam:

Давайте рассказывайте, как она у Вас появилась, когда. Фоток побольше выкладывайте. Тут все страсть как фотки любят.

Ой, захотели мы собачку...Долго выбирали породу, копалась в интернете,столько фоток лабриков просмотрела...Как увидела эту прелесть на фото, так сразу влюбилась-поняла, это МОЯ собака :) В тот же день поехали и купили...

Ой, захотели мы собачку...Долго выбирали породу, копалась в интернете,столько фоток лабриков просмотрела...Как увидела эту прелесть на фото, так сразу влюбилась-поняла, это МОЯ собака :dribble: В тот же день поехали и купили...

А у Вас еще совсем крошка :dribble: Нашей ,когда мы ее взяли, было 2,5 месяца...такая была прикольная. Иногда хочется поиграть с двухмесячным щеночком, правда, и сейчас жаловаться не приходится, играть мы любим. Вы еще писаетесь дома?? Мы закончили это дело в 4 месяца :dribble: ОЧЕНЬ рады этому событию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады знакомству. Я Катя,а мою девочку зовут Ариадна. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рады знакомству мы Настя и Цера!!!

Выкладывайте побольше фоток!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы рады знакомству. Я Катя,а мою девочку зовут Ариадна. :nyam:
Очень рады знакомству! Фотки выложим обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас еще совсем крошка :nyam: Нашей ,когда мы ее взяли, было 2,5 месяца...такая была прикольная. Иногда хочется поиграть с двухмесячным щеночком, правда, и сейчас жаловаться не приходится, играть мы любим. Вы еще писаетесь дома?? Мы закончили это дело в 4 месяца :) ОЧЕНЬ рады этому событию

Да, мы еще маленькие. Пока мы еще все дома делаем. Сейчас у нас вообще карантин после прививки, гулять нельзя.

А у нас вариантов того, какой породы будет собака, не было. Я хотела только лабрадора. Это чудо, а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы еще маленькие. Пока мы еще все дома делаем. Сейчас у нас вообще карантин после прививки, гулять нельзя.

А у нас вариантов того, какой породы будет собака, не было. Я хотела только лабрадора. Это чудо, а не собака.

Да, что чудо это точно! Нам тоже нельзя было гулять, но, нам повезло. Я брала ее под новый год. На все праздники поехали в деревню, а там чистый снег, красота..Гуляли без боязни заразитьсся чем-либо. Там и приучила ходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Юля и Джас Рады познакомица :nyam:

Какая у вас красавица славная ух!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Юля и Джас Рады познакомица :nyam:

Какая у вас красавица славная ух!!!!

Спасибо!!! Вы тоже классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Катя и Рей. Будем рады знакомству))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Катя и Боняша s8786.gif а на мардахи вертикально это у вас складочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Катя и Боняша s8786.gif а на мардахи вертикально это у вас складочка?

Привет! На мордахе у нас риджик!!! Отличительная черта Поньки. Очень прикольно смотрится. Пита эракеза только на носу :nyam: А на языке родимое пятнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ольга и Рика, приятно познакомиться :dribble: Куда пропали, выкладывайте фоточки,заждались уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Таня и БУсинка) рады знакомству, а Понька и правда красотка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Боня и Алена, мы почти ровестники нам тож 5,5. Малышка красавица :cray: Побольше фоточек выкладывайте, мы это любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ксюша и Кельвин) Поздравляем вас с приобретением маленького счастья :cray: Ждем фоточек и рассказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аууууууууууу, Инна!!!!!!!!!!!!!! Где вы? Как Понечка? Куда пропали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууууууууу, Инна!!!!!!!!!!!!!! Где вы? Как Понечка? Куда пропали???

Мы тут!!! Столько всего интересного на форуме, заблудились :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, славные девочки, просто маленькое чудо на фотке, а где еще фоточки, очень хочется посмотреть

мы Алёна и Никишка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, славные девочки, просто маленькое чудо на фотке, а где еще фоточки, очень хочется посмотреть

мы Алёна и Никишка :gleam:

Привет Алена и Ник. Да. чудо было маленькое, стало большое :nonono: Нам 25 марта было пол года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алена и Ник. Да. чудо было маленькое, стало большое :nonono: Нам 25 марта было пол года!!

:gleam: совсем взрослые собакены!!!!!

подожди еще подрастет, мой вон какой коняшка стал за месяц на 4 см вымахал :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: совсем взрослые собакены!!!!!

подожди еще подрастет, мой вон какой коняшка стал за месяц на 4 см вымахал :gleam:

Алена, просвяти меня, чайника, почему фотки не загружаются?? Я загружала, все было ок. Теперь пишет, что использовано места 561 из 500))) Что делать :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...