Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Ponya

Рекомендуемые сообщения

Ати, боже мой!

Поздравляем Понечку с прошедшим!!! Расти, зайка, здоровенькой и умненькой, на раб=дость хозяевам!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Инна, а ты как фотки загружаешь? Через радикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже вас праздравляем, расти Понечка здоровенькой, умненькой и послушненькой девачкой!!!!

1ea9455e8763.gif

Инна можете сделать внизу линеечку возрастную, чтобы мы не забывали поздравлять чудо девченку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ати, боже мой!

Поздравляем Понечку с прошедшим!!! Расти, зайка, здоровенькой и умненькой, на раб=дость хозяевам!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Инна, а ты как фотки загружаешь? Через радикал?

Спасибо, большое!!!! Нет не серез радикал..я пытаюсь с ним разобраться(((( У меня другая програмка. Я загружала, все было ок, потом перестал загружать, пришлось удалить все загруженные фотки, тогда дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, просвяти меня, чайника, почему фотки не загружаются?? Я загружала, все было ок. Теперь пишет, что использовано места 561 из 500))) Что делать :nonono::gleam:

занружай через радикал там ссылочку № 2 (картанка в тексте) копируешь и вставляешь вотправляемое сообщение

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f58f23e5e970.jpg

f58f23e5e970.jpg

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, получилось!!!!!!!!!! Спасибо, девочки!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас просто маленькая принцесска ) Меня зовут Яна. ГОлди моего Бесото)) Мир, дружба, жвачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, супер фотки! Пузом кверху - просто!!! Обожаю, когда они так лежат, так бы затискала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300ea533f957.jpg

Так мы любим спать))))

4a13e657cb27.jpg

Пытаемся достать котейку :nonono:

9179dd43240a.jpg

Гуляем)))))

98a07cbb893b.jpg

Ух-ты!!!! вот это прЫнцесса!!!! :gleam::gleam:

а котофеи то тож не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофей пожудела с появлением Поньки((((((((( Она раньше с нами спала, в доме была хозяйка...теперь потеснили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофей пожудела с появлением Поньки((((((((( Она раньше с нами спала, в доме была хозяйка...теперь потеснили ее.

ХА!! я тебя уверяю кошки хитрюги еще те, скоро котеич ваш просечет что к чему и будет делать все чтобы Поневича подставить под раздачу, а сам как-будто ни причем :nonono:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!! я тебя уверяю кошки хитрюги еще те, скоро котеич ваш просечет что к чему и будет делать все чтобы Поневича подставить под раздачу, а сам как-будто ни причем :gleam:)

Да, это точно)))) Уже начинает козни строить. Они такие смешные, когда бесятся)) Моим цветам только не смешно :nonono: Кашпо летят во все стороны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно)))) Уже начинает козни строить. Они такие смешные, когда бесятся)) Моим цветам только не смешно :nonono: Кашпо летят во все стороны :gleam:

кашпо по верхам квартиры ставь, иначе цветам не выжить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашпо по верхам квартиры ставь, иначе цветам не выжить :ok:

Это проблема(((( У меня пара кашпо маленьких, а остальные огромные :nonono: Ни на одну подставку не поставишь :baby: Когда мы дома-смотрим в четыре глаза!!Когда летит Бася, а за ней Поня :gleam::gleam::baby: надо вовремя заорать "ТИХОООО". тогда можно спасти цветуя. А когда мы на работе она сидит на кухне))))Благо, кухня большая и места много (и есть что еще подрать) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема(((( У меня пара кашпо маленьких, а остальные огромные :nonono: Ни на одну подставку не поставишь :baby: Когда мы дома-смотрим в четыре глаза!!Когда летит Бася, а за ней Поня :gleam::gleam::baby: надо вовремя заорать "ТИХОООО". тогда можно спасти цветуя. А когда мы на работе она сидит на кухне))))Благо, кухня большая и места много (и есть что еще подрать) :baby:

а ты не давай драть купи сухие копыта (бараньи), как бабка пошепчет, драть сразу перестанет :ok:

а с цветами, сочувствую, мне проще, я к цветам равнодушна, один стоит в зале, но Никишке туда вход строго запрещен, да и вряд ли он его опрокинет, так как там горшок с него ростом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не давай драть купи сухие копыта (бараньи), как бабка пошепчет, драть сразу перестанет :gleam:

а с цветами, сочувствую, мне проще, я к цветам равнодушна, один стоит в зале, но Никишке туда вход строго запрещен, да и вряд ли он его опрокинет, так как там горшок с него ростом :gleam:

Правда? Надо поробовать. А то мы что только не делали. Спасибо за совет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Надо поробовать. А то мы что только не делали. Спасибо за совет :nonono:

Ерунда, обращайся, завсегда рада помочь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а ты пускаешь Поняху в комнаты?

Да. конечно. Знаешь как все началось..Мы ее взяли под новогодние праздники, тк мы работаем, и чтобы песка привыкла к новому дому, к нам. На праздники поехали в деревню, она с нами. Я все время боялась, что она замерзнет на полу(их надо утеплять, на улице было -32). Короче, спала она с нами :nonono: Так привыкла за 10 дней. В квартире ходит по всем комнатам, когда муж в командировке или приезжает поздно,она ложится со мной))) Да, постель часто меняю. но оно того стоит :gleam: Ложится, обнимает, нос кожаный уткнет мне в шею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Какой у вас нежный ребенок)) Наша обычно утром с разбегу залетает на кровать и начинает за ухи кусать)) мол вставайте пора гулять)Зато будильник уже месяца 2 не включаем, работает как часы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. конечно. Знаешь как все началось..Мы ее взяли под новогодние праздники, тк мы работаем, и чтобы песка привыкла к новому дому, к нам. На праздники поехали в деревню, она с нами. Я все время боялась, что она замерзнет на полу(их надо утеплять, на улице было -32). Короче, спала она с нами :gleam: Так привыкла за 10 дней. В квартире ходит по всем комнатам, когда муж в командировке или приезжает поздно,она ложится со мной))) Да, постель часто меняю. но оно того стоит :gleam: Ложится, обнимает, нос кожаный уткнет мне в шею)))))

:baby: Гыгыгы, скоро эта ласковая и нежная малюска подрастет и станет слонопотамчиком, и начнет лапками упираться в хозяюшку и спихивать ее с кроватки с чистыми простынками, убирай собу из постели, иначе потом проблемы с воспитанием будут, так как соба на самой нижней ступеньке вашей стаи (по ее понятиям) она не должна заходить и укладываться на место вожака, задумайся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Какой у вас нежный ребенок)) Наша обычно утром с разбегу залетает на кровать и начинает за ухи кусать)) мол вставайте пора гулять)Зато будильник уже месяца 2 не включаем, работает как часы)))

Нееее, мы можем только сесть утром рядом с кроватью и лапкой по руке (или что попадется). Если не помогает. тогда начинает сопеть в ухо. Кусать за уши любила маленькая. Мужа почему-то за подбородок любила кусать :gleam: А так мы очень ласковые. У нас кошка не такая :gleam:

:baby: Гыгыгы, скоро эта ласковая и нежная малюска подрастет и станет слонопотамчиком, и начнет лапками упираться в хозяюшку и спихивать ее с кроватки с чистыми простынками, убирай собу из постели, иначе потом проблемы с воспитанием будут, так как соба на самой нижней ступеньке вашей стаи (по ее понятиям) она не должна заходить и укладываться на место вожака, задумайся :baby:

Алена, у меня ротвейлер был, два! Об этом я Поньке периодически напоминаю :baby: Дело в том. что она ложится только с разрешения. Когда мужа нет. я хлопаю по кровати и говорю, что можно. А когда он поздно приезжает, она встает его встречать и потом ложиться на свое место. Сама не лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так

47c3545364a8.jpg

Бывает так)))Но реже

0ec96d353b70.jpg

Бывает так

47c3545364a8.jpg

Бывает так)))Но реже

6bd567d83754.jpg

761232921eba.jpg

Мы маленькие :nonono:

32312c5176bd.jpg

Грызем моркву :gleam:

0b3d4b27254c.jpg

Даже не верится, что мы были такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мы можем только сесть утром рядом с кроватью и лапкой по руке (или что попадется). Если не помогает. тогда начинает сопеть в ухо. Кусать за уши любила маленькая. Мужа почему-то за подбородок любила кусать :) А так мы очень ласковые. У нас кошка не такая :gleam:

Алена, у меня ротвейлер был, два! Об этом я Поньке периодически напоминаю :lol2: Дело в том. что она ложится только с разрешения. Когда мужа нет. я хлопаю по кровати и говорю, что можно. А когда он поздно приезжает, она встает его встречать и потом ложиться на свое место. Сама не лезет)))

Аааа, ну если так, то конечно :doh:

я седня ночью дверь в свою спальню не закрывала, мой парень спал на пороге, ни разу не возникло видимо у него мысли зайти в комнату, преданно охранял меня всю ночь :doh:

0b3d4b27254c.jpg

божечки мои какие сладкие поросятки :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...