Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанинам! Мы тут новенькие. Нашего малыша зовут Граф, нам почти 1,5 месяца. Давно читаю форум, так сказать готовилась к появлению малыша. А сейчас с появлением маленького чуда возникает столько вопросов :)

ПыСы: я еще не совсем разобралась с управлением форумом, простите если что не так :ranting:

post-11995-1268648184_thumb.jpg

post-11995-1268648273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Малыш симпотяжный. Фотки лучше выкладывать через www.radikal.ru

Ждемс вас у нас на страничке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чернуленька маленький! Осваивайтесь по-тихоньку, будем рады вам помочь и общаца! Мы Маша и Чарми! Фотки выкладывайте через radikаl.ru копируйте 2 ссылку и вставляете в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой сладкий уголёк!

привет-привет, рады знакомству :ranting:

а какие вопросики? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанинам! Мы тут новенькие. Нашего малыша зовут Граф, нам почти 1,5 месяца. Давно читаю форум, так сказать готовилась к появлению малыша. А сейчас с появлением маленького чуда возникает столько вопросов :)

ПыСы: я еще не совсем разобралась с управлением форумом, простите если что не так :ranting:

ути ГоспидЯ какие пупсёныши!!!

мы Алена и Ник, будем рады дружить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что у нас появились новые друзья! Спасибки что приняли :clap_1:

А вопросики такие: мы привезли малыша домой на второй день после клеймения и у нас сейчас оч сильно текут слюнки :) А еще он скулит перед тем как заснуть... Были ли у вас такие "неприятности"? Я чет сильно так волнуюсь за него :blush2:

А как вставить ссылку из радикала? :ranting: я торможу после бессоных ночей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Инна и Поня! Сами тут со вчерашного дня! :) Какие Вы клевые :ranting:

Привет! Мы Инна и Поня! Сами тут со вчерашного дня! :ranting: Какие Вы клевые :clap_1:

Простите, а сколько по времени у Вас эта прелесть в доме? Может, просто не привык к новому месту? Не перекармливайте его только!!! В этом возрасте это чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что у нас появились новые друзья! Спасибки что приняли :clap_1:

А вопросики такие: мы привезли малыша домой на второй день после клеймения и у нас сейчас оч сильно текут слюнки :) А еще он скулит перед тем как заснуть... Были ли у вас такие "неприятности"? Я чет сильно так волнуюсь за него :blush2:

А как вставить ссылку из радикала? :ranting: я торможу после бессоных ночей :ranting:

Спокойно, если бы тебя от мамы оторвали в столь нежном возрасте наверно тоже бы себя так вела, не переживай, начнет скулить, успокой его пузик погладь чмокни в кожанный нос и уходи, все со временем пройдет :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Инна и Поня! Сами тут со вчерашного дня! :ranting: Какие Вы клевые :gleam:

Простите, а сколько по времени у Вас эта прелесть в доме? Может, просто не привык к новому месту? Не перекармливайте его только!!! В этом возрасте это чревато последствиями.

Два дня уже. Место для сна выбрал сам, причем самое прохладное - у балконной двери..Вот на счет кормления у нас возникли разногласия: хозяева мамы сказали кормить хотя б неделю детскими кашками типа Малютка. Сегодня звонила в питомник - там ваще в шоке от таких кормлений :ranting: Варила сегодня кашу (греча+рис) и мяско. Только сколько в граммах давать в одно кормление - так и не сказали.

А какие последствия, если можно?

Привет! Мы Инна и Поня! Сами тут со вчерашного дня! :clap_1: Какие Вы клевые :gleam:

Спс! :blush2: Приятно с вами познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды конечно малыш тоскует, напуган - нет ни мамки рядом, ни братиков и сестричек :) Данка тоже пока засыпала скулила...

последствия от перекармливания - дисплазия уставов, очень страшно...так что пусть будет лучше худой, чем толстый. ну и конечно же всё отсюда вытекающее - одышка, сердечко....по чуть чуть кормите. они всегда голодные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, если бы тебя от мамы оторвали в столь нежном возрасте наверно тоже бы себя так вела, не переживай, начнет скулить, успокой его пузик погладь чмокни в кожанный нос и уходи, все со временем пройдет :ranting:)

Спасибо за поддержку! просто уже забыла что такое маленький щенок.. Сама еще мелкая была, когда появился у меня первый песик :)

ды конечно малыш тоскует, напуган - нет ни мамки рядом, ни братиков и сестричек :ranting: Данка тоже пока засыпала скулила...

вы правы конечно! к тому же из всех малышей только он и сестра выжили...вот и было все внимание только им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чернуленька маленький! Осваивайтесь по-тихоньку, будем рады вам помочь и общаца! Мы Маша и Чарми! Фотки выкладывайте через radikаl.ru копируйте 2 ссылку и вставляете в сообщение!

Приветик! Читала вашу темку :ranting: Замечательная шоколадочка у вас!!! :) Да и песа у меня был похожий на вашего Тишку. Год назад его не стало, до 15-ти не дожил чуток :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Бурбон!!!! Рады познакомиться!!!! :) Красивенький чернышоночек!!!!! :ranting:

Наш малыш у нас тоже появился в возрасте 1,5 месяцев ( с нами уже неделю), так что мы с вами почти ровесники!!!! Первые дни мы спали с ним в зале по очереди, ночью он просыпался, скулил,подойдет к дивану, полижет руку и сново ложился спать, видимо успокаивался... На третью ночь мы решили его приучать спать одного... Бывает проснётся, поскулит чуток под нашей дверью в спальню и сново ложиться спать.. Так что всё должно пройти... :ranting: А место тоже себе сам выбирает, на подстилке спать не хочет, ложится рядышком на голый пол, но слава Богу далеко от балкона( возле балкона у нас очень дует), либо на линолиум в коридоре, видимо жарко...

А вы кормите натуралкой???? Прививку уже одну сделали????

Мы кормим сухим кормом+ творог(2 раза в неделю)+ кефир(2-3 раза в неделю)+ яблоки ( как лакомство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой...два везунчика :ranting: а сколько всего было щенков в помёте?

Было их четверо, двоих говорят мама раздавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня уже. Место для сна выбрал сам, причем самое прохладное - у балконной двери.

У нас тоже самое было,выбрал себе место у балконной двери и что только не делали, потом по закрывали откуда дует, там до сих пор спит. Подстилку вытаскивает на середину комнаты, и обратно к балкону храпеть.)))))))))))))))))

Мы Ксюша и Бумер приятно познакомиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было их четверо, двоих говорят мама раздавила :ranting:

:) Какой ужас!!!! Так печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! просто уже забыла что такое маленький щенок.. Сама еще мелкая была, когда появился у меня первый песик :)

ды конечно малыш тоскует, напуган - нет ни мамки рядом, ни братиков и сестричек :ranting: Данка тоже пока засыпала скулила...

ну вот и славненько, скоро все будет хорошо, примет новую мамочку и будет хвостиком за тобой носиться ухи в разные стороны, зубы острые, всех кусает, лепота! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Бурбон!!!! Рады познакомиться!!!! :ranting: Красивенький чернышоночек!!!!! :blush2:

Наш малыш у нас тоже появился в возрасте 1,5 месяцев ( с нами уже неделю), так что мы с вами почти ровесники!!!! Первые дни мы спали с ним в зале по очереди, ночью он просыпался, скулил,подойдет к дивану, полижет руку и сново ложился спать, видимо успокаивался... На третью ночь мы решили его приучать спать одного... Бывает проснётся, поскулит чуток под нашей дверью в спальню и сново ложиться спать.. Так что всё должно пройти... :gleam: А место тоже себе сам выбирает, на подстилке спать не хочет, ложится рядышком на голый пол, но слава Богу далеко от балкона( возле балкона у нас очень дует), либо на линолиум в коридоре, видимо жарко...

А вы кормите натуралкой???? Прививку уже одну сделали????

Мы кормим сухим кормом+ творог(2 раза в неделю)+ кефир(2-3 раза в неделю)+ яблоки ( как лакомство).

Приветик! Мы следили за вашими ожиданиями! :) Поздравляю с появлением счастья в вашей семье!

Кормим пока кашками и мясом. Тоже хотим переходить на сушку, думаю через недельку начнем. прививку первую сделали, следущая аж 1 мая :clap_1: Эт получается нам дома еще месяц сидеть :gleam:

Меня слюни оч беспокоють :ranting: он весь мокрый просыпается.

ab29e0dd250c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему у балкона не разрешайте спать, если очень дует, вдруг простудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы следили за вашими ожиданиями! :) Поздравляю с появлением счастья в вашей семье!

Кормим пока кашками и мясом. Тоже хотим переходить на сушку, думаю через недельку начнем. прививку первую сделали, следущая аж 1 мая :ranting: Эт получается нам дома еще месяц сидеть :gleam:

Меня слюни оч беспокоють :ranting: он весь мокрый просыпается.

ab29e0dd250c.jpg

Спасибочки за поздравления!!!! :blush2:

Марин, а чего 1 мая?????? :gleam: И получается ещё после прививки 2 недели карантина???...Нашему первую прививку сделали 5 марта, вторая через 2 недели, а именно 19 марта и через две недели пойдём на улицу! Может у всех по разному?... :lol2:

Ой, по поводу слюнок ничего сказать не могу, я не спец в этом деле и у нас такого нет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуй маленький чернышь, мы Ольга и Рика))) Ровно месяц назад и у нас появилось 1,5 месячное лаброчудо, место для сна тоже выбрала самое прохладное и только голый пол, в течении недели перед тем как заснуть поскуливала и скребла когтями не могла никак улечься поудобней,но теперь все прошло))) А на счет слюней лучше к врачу обратиться, мало ли че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9b888e4bf0b.jpg

586f6f9e6b9d.jpg

А еще у нас есть морской свин

50dd4bb74a4b.jpg

Зравствуй маленький чернышь, мы Ольга и Рика))) Ровно месяц назад и у нас появилось 1,5 месячное лаброчудо, место для сна тоже выбрала самое прохладное и только голый пол, в течении недели перед тем как заснуть поскуливала и скребла когтями не могла никак улечься поудобней,но теперь все прошло))) А на счет слюней лучше к врачу обратиться, мало ли че...

Приветик Ольга и Рика! Рады знакомству! Будем ждать, когда уже и мы освоимся совсем :) А по поводу слюнек нам сказали что так проявляется стресс у малышек и на клеймение. Сказали пропить успокоительное.

Кто-нить давал своим шилопопикам успокоительное? В частности "Беллатаминал"?

Спасибочки за поздравления!!!! :blush2:

Марин, а чего 1 мая?????? :gleam: И получается ещё после прививки 2 недели карантина???...Нашему первую прививку сделали 5 марта, вторая через 2 недели, а именно 19 марта и через две недели пойдём на улицу! Может у всех по разному?... :lol2:

Ой, по поводу слюнок ничего сказать не могу, я не спец в этом деле и у нас такого нет... :ranting:

Да не за что :gleam:

так вот сами не поняли :ranting: завтра позвоню нашему заводчику, уточню

Вы ему у балкона не разрешайте спать, если очень дует, вдруг простудиться.

Так-то оно так, но больше ни где ему не нравится спать..идет туда и всё тут :clap_1: он прям отодвигает подстилку и к самой дверце прижимается. Вроде бы утеплитель стоит у балкона, но все ж чувствуется холодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Читала вашу темку :clap_1: Замечательная шоколадочка у вас!!! :) Да и песа у меня был похожий на вашего Тишку. Год назад его не стало, до 15-ти не дожил чуток :ranting:

Спасибо! Да, жаль вашего песу! Но он в вашем сердце навсегда!

А расскажите, почему выбрали именно лабрика?

Наша Чармуха тоже спит около балкона! Главное, чтоб он не спал на сквозняке, а так холодок у нас тож есть там) У нас там одеяло лежит и она на нем спит!

Детишки у вас просто замечательные! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...