Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Мариш, мы када маненькие были, тож самое творили, щас тож если лабродурь просыпаеца у нее такое бывает, спасайся хто омжет :thumbup:

Поздравляю с прививочкой :Jumpy: Фотосы классные, он такой нежный малыш :dribble: Кстати, нам тож нобивак делали и тока 2 штуки, так что думаю у вас все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется избыток энергии... девать некуда)) гулять начнет и будет на улице так носиться) мы правда иногда и дома носимся..

УУУууу...я представляю что вытворять на улице будет :lol2: А когда подрастет меня таскать наверно на поводке будет - и кто кого выгуливает?-называется :Jumpy: Ты как справляешься, Танюх (ну ты меня погнимаешь :Jumpy: )? Или Летка послушная девочка?

:Jumpy: Мариш, мы када маненькие были, тож самое творили, щас тож если лабродурь просыпаеца у нее такое бывает, спасайся хто омжет :dribble:

Поздравляю с прививочкой :Jumpy: Фотосы классные, он такой нежный малыш :thumbup: Кстати, нам тож нобивак делали и тока 2 штуки, так что думаю у вас все норм!

:thumbup::Jumpy::hmm::ok: Нежный, ага как же - целуемся с зубами :nyam::lol2: Эх, с привифками ваще у всех поразному..Думаю разберемся ближе к делу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам нашего папу :Jumpy:

Фото с сайта питомника Хотти-Тотти, надеюсь они не против...

STENVEYZ CHIMNEY SWEEP

9da54873882b.jpg

3fbd323f9cbf.jpg

c175bf53a965.jpg 6,5 лет

:thumbup::dribble::thumbup::Jumpy: :Jumpy:

Юный Чемпион России

5x Чемпион России, Чемпион Казахстана

5х Чемпион РКФ, ГрандЧемпион России

2х Чемпион Национального клуба

4х Лучший Лабрадор Монопородной выставки

Интерчемпион, 5хCACIB, R.CACIB, 34xCAC

Надеюсь мы будем на него похожи и он будет нами гордиться! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, обалденский папулько! Будем держать кулачки, чтоб Графушка вырос таким же статным чернышом, хотя я уверена, что он будет обалденским красатуном :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, обалденский папулько! Будем держать кулачки, чтоб Графушка вырос таким же статным чернышом, хотя я уверена, что он будет обалденским красатуном :Jumpy: :Jumpy:

Спасибо Машуль! Он нам тоже очень понравился и гордимся тем, что Графка его сынулька! :hmm::Jumpy: Будем очень стараться :thumbup:

С нами рядом (прям соседняя дверь :dribble: ) живет тож черная лабрадорша Кася, ей уже 6 лет. Она оказалась тоже знакома с нашим папиком, "женой" даж была и у них были детки! Мы чес слово удивлены были - как тесен мир! :Jumpy::thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха игрушки это еще что. У нас Паломка Флейку любит понасиловать :lol2:
:lol2::nyam::nyam: А как Вам такое:две девочки лабрадор 3 месяца и такса 6 месяцев пытаются друг друга насиловать??? :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Спасибо Машуль! Он нам тоже очень понравился и гордимся тем, что Графка его сынулька! :ok::Jumpy: Будем очень стараться :thumbup:

С нами рядом (прям соседняя дверь :dribble: ) живет тож черная лабрадорша Кася, ей уже 6 лет. Она оказалась тоже знакома с нашим папиком, "женой" даж была и у них были детки! Мы чес слово удивлены были - как тесен мир! :Jumpy::thumbup::hmm:

Какой же он хороший,тьфу,тьфу,тьфу.Ростите большие и красивые.Так бы и потискала :nyam: :D :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy::hmm::ok: А как Вам такое:две девочки лабрадор 3 месяца и такса 6 месяцев пытаются друг друга насиловать??? :dribble::thumbup::Jumpy:

Какой же он хороший,тьфу,тьфу,тьфу.Ростите большие и красивые.Так бы и потискала :nyam: :D :1st:

:thumbup: во девахи жгут! и такса туда же! :lol2: :lol2: :nyam: Веселуха у вас!

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Спасибо, Ир! Так и сделаем!!!e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif А я б твоего зачумокала!!! :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником!!!

23618854_453.jpg

Спасибо Ленусь! И тебя тоже!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Лето не послушная - справляюсь норм.. а раньше у меня кавказец и немец одновременно были :helpsmilie: с двоими сразу гуляла) поводком правда давать приходилось по жопам и на строгих ошейниках.. потом немец умер, с кавказцем гулять стало сложнее. так мы с немцем его с двух сторон зажимали и норм было, а когда вдвоем гуляли, он пытался сожрать все что движется) но ничего, справлялась) так что вес в этом деле не главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк с праздником!!!!!

Девченки спасибо вам всем! :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила я Графа на кровать (на свою голову :1st: ) - нассал ведь...

Ух! Как же мне его отучить-то лужи делать где вздумается? :helpsmilie: Это просто ппц какой-то...(((( И ругать-наказывать его надолго прям не могу - глазами похлопает и всё тут, ёмаё... Смотрит так: Мам, эт не я, ну правда не я! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каие вы лапотульки, прям все в папулю))))) Очень рада найти человека с наших краев, хотя мы от вас далековато((((( :thumbup::clap_1: :clap_1:

у нас похоже и папульки из одного питомника :helpsmilie::1st::thumbup:

Пустила я Графа на кровать (на свою голову ranting.gif ) - нассал ведь...

Ух! Как же мне его отучить-то лужи делать где вздумается? helpsmilie.gif Это просто ппц какой-то...(((( И ругать-наказывать его надолго прям не могу - глазами похлопает и всё тут, ёмаё... Смотрит так: Мам, эт не я, ну правда не я! doh.gif

мы вроде уже не писаем дома, бывает ночью когда не вытерпит, а днем ни-ни....а глазенками хлопать умеет, аж ругать не хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,не могу найти кто у вас папа и мама :helpsmilie:

В туалет ходить приучали на тряпочку. Садили и говорили "Туалет", сходит,потом давали вкусняшку. Не там нассыт никакой вкусняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,не могу найти кто у вас папа и мама :clap_1:

В туалет ходить приучали на тряпочку. Садили и говорили "Туалет", сходит,потом давали вкусняшку. Не там нассыт никакой вкусняжки.

Катюш! Так у нас и пеленка для туалета и газетка - выбирай что хочешь. И место отведенно..Вот не доносим мы после сна и всё тут :clap_1: А сегодня ваще наглёж - расслабился парняга :thumbup: Даж вкусняшки не помагают :thumbup: Так-то не особо заморачиваюсь, надеюсь гулять начнем - поменьше будет пакастить :1st:

А про папу я выше писала и фотки выкладывала его. Мамы фоток нету (есть тока смазанные, фоткала когда Графа забирали), зовут ее Стася - палевая девчушка - фоткаться не любит, всё время отворачивалась:helpsmilie::ohyeah::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,да он маленький ещё. Мы тоже же не сразу пошли туда писить, привыкнет со временем) Обязательно сейчас полисаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша была уже немного приучена у заводчицы, а когда домой привезли она надула на пол, я смочила ее ссанками пеленку и положила ее в зале. Затем в течении дня я ходила за ней и как только видела, что она ищет место сажала на пеленку, так она сразу же начала на нее ходить, но если она например была на кухне, или в коридоре, то иногда заигравшись не успевала добежать до зала, поэтому первое время пеленки лежали 1 в кухне, 1 в коридоре, 1 в зале, через месяц осталась 1 пеленка в коридоре. В зале и кухне перестала ходить. Просто удели на это целый день, ходи за ним по пятам, и если присаживается не в том месте, подкладывай тут же пеленку под него, и хвали, он поймет, что от него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша была уже немного приучена у заводчицы, а когда домой привезли она надула на пол, я смочила ее ссанками пеленку и положила ее в зале. Затем в течении дня я ходила за ней и как только видела, что она ищет место сажала на пеленку, так она сразу же начала на нее ходить, но если она например была на кухне, или в коридоре, то иногда заигравшись не успевала добежать до зала, поэтому первое время пеленки лежали 1 в кухне, 1 в коридоре, 1 в зале, через месяц осталась 1 пеленка в коридоре. В зале и кухне перестала ходить. Просто удели на это целый день, ходи за ним по пятам, и если присаживается не в том месте, подкладывай тут же пеленку под него, и хвали, он поймет, что от него хотят.

:helpsmilie::1st: Лёль! Уже три недели как попятам ходим. Караулим после еды и сна :clap_1: Вредный видно парнишка, с характером :thumbup: Ну ничооо, мы своего добьемсО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила я Графа на кровать (на свою голову :thumbup: ) - нассал ведь...

Ух! Как же мне его отучить-то лужи делать где вздумается? :blush2: Это просто ппц какой-то...(((( И ругать-наказывать его надолго прям не могу - глазами похлопает и всё тут, ёмаё... Смотрит так: Мам, эт не я, ну правда не я! :dribble:

Марина, насал - это фигня!..мы своего тоже не пускаем на кровать, когда мы дома он себя хорошо ведёт, но стоит нам выйти куда нибудь - он чувствует себя хозяином!..что только не грыз уже- из самого дорогого это ...постельное бельё(в хлам изгрыз) - 2 тыс рублей, плед накроватный - 2,2 тыс рублей (прогрыз дырку прям посередине!!!...сейчас вот думаем можно ли в ремонт отдать и залатают ли вообще?..а по мелочи ещё тысячи на 2 наберётся!...этовсё сделано в те промежутки, когда нас нет дома!...клетку покупать уже поздно, нам 3,5 мес..ругаем, если ловим с поличным и надеемся на скорейшее взросление!!...всё ценное убрали из квартиры, живём как бомжи!!))...оставили только самое необходимое, на какие только жертвы не пойдёшь ради этого милого и доброго взгляда!! не правда, ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, насал - это фигня!..мы своего тоже не пускаем на кровать, когда мы дома он себя хорошо ведёт, но стоит нам выйти куда нибудь - он чувствует себя хозяином!..что только не грыз уже- из самого дорогого это ...постельное бельё(в хлам изгрыз) - 2 тыс рублей, плед накроватный - 2,2 тыс рублей (прогрыз дырку прям посередине!!!...сейчас вот думаем можно ли в ремонт отдать и залатают ли вообще?..а по мелочи ещё тысячи на 2 наберётся!...этовсё сделано в те промежутки, когда нас нет дома!...клетку покупать уже поздно, нам 3,5 мес..ругаем, если ловим с поличным и надеемся на скорейшее взросление!!...всё ценное убрали из квартиры, живём как бомжи!!))...оставили только самое необходимое, на какие только жертвы не пойдёшь ради этого милого и доброго взгляда!! не правда, ли?

Правда-правда! :blush2: Это ж дети! :thumbup:

:dribble::clap_1::ohyeah: Чем они взрослее, тем больше от них убытки! В наше отсутствие пока что только минированием обходилось :secret: Зато при мне матрас сгрызть пытался, дыра такая щас :clap_1: Видимо то, что я дома пока сижу, мешает ему похулиганить на полную :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы стул компьютерный проели))) Это пожалуй пока самое дорогое,что мы съели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, насал - это фигня!..мы своего тоже не пускаем на кровать, когда мы дома он себя хорошо ведёт, но стоит нам выйти куда нибудь - он чувствует себя хозяином!..что только не грыз уже- из самого дорогого это ...постельное бельё(в хлам изгрыз) - 2 тыс рублей, плед накроватный - 2,2 тыс рублей (прогрыз дырку прям посередине!!!...сейчас вот думаем можно ли в ремонт отдать и залатают ли вообще?..а по мелочи ещё тысячи на 2 наберётся!...этовсё сделано в те промежутки, когда нас нет дома!...клетку покупать уже поздно, нам 3,5 мес..ругаем, если ловим с поличным и надеемся на скорейшее взросление!!...всё ценное убрали из квартиры, живём как бомжи!!))...оставили только самое необходимое, на какие только жертвы не пойдёшь ради этого милого и доброго взгляда!! не правда, ли?

Саш,а с чего ты взял, что клетку поздно покупать? Зато ты совершенно будешь спокоен за своего пёса, и за имущество, покупай, приучай и будет вам щастье))) Практически все время, находясь в клетке соба спит, ну подумаешь первое время полает, поскулит потом успокоится и уснет, так и привыкнет))) Я первое время камеру ставила, чтобы посмотреть, как долго она себя беспокойно вела, первый раз 5 мин. полаяла и успокоилась, второй раз уже 3 мин., третий 1 мин. и уснула, когда прихожу сидит спокойная, сонная)))Но я больше чем на 3,5 часа еще не оставляла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,а с чего ты взял, что клетку поздно покупать? Зато ты совершенно будешь спокоен за своего пёса, и за имущество, покупай, приучай и будет вам щастье))) Практически все время, находясь в клетке соба спит, ну подумаешь первое время полает, поскулит потом успокоится и уснет, так и привыкнет))) Я первое время камеру ставила, чтобы посмотреть, как долго она себя беспокойно вела, первый раз 5 мин. полаяла и успокоилась, второй раз уже 3 мин., третий 1 мин. и уснула, когда прихожу сидит спокойная, сонная)))Но я больше чем на 3,5 часа еще не оставляла)))

+1 Согласна полностью - к клетке можно приучить не зависимо от возраста, главное чтоб в ней было собе комфортно, свободно.

Я вот так же приучала оставаться одного дома. Первый раз была просто вынуженна оставить, когда в магазин нужно было сходить. Стояла под дверью слушала - он скулил, тявкал..Тяжело было уйти, хотела вернуться..но надо ж как-то его приучать. Пришла - он спит. Второй раз также, уже меньше скулил. А щас дак ваще норм. Пока больше чем на час не оставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...