Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

А мы без клетки пока обходимся)))песа умный попался, самого спокойного из помета выбирали :ohyeah::clap_1: ,команду Фу понимается с первого раза второго раза не требуется ТТТ. место знаем, так что по кроватям не ползаем, только утром встает лапами и будит мол в туалет пора. Дома любим погрызть палки у него аж целых 3 штуки, позволяю мусорить лишь бы мебель не грыз :blush2::thumbup::dribble: у нас уже 6 зубов поменялись, говорили зубы меняються все прятать надо вроде ничего, обходимся палками))))))и от носков вроде уже не так болдеем))))радость то какая, ва то думла детки босиком скоро ходить будут :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маришка, давно к тебе не заходила, что то замаялась совсем, то праздник, то наши проблемы....

Папанька у вас ваще пипец!!!!!!!! Очень классный!!!!! Графушка должен быть как папка! :blush2:

Что касается пописов, то не расстраивайся ты сильно по этому поводу, а раз написал на кровать, то я бы на твоем месте вообще его туда не пускала! пустишь один раз, он там навсегда и останется.... Мы Бурбону не разрешаем и не будем разрешать, потом привыкнет, будет и у гостей(если пойдем с собакой) по диванам лазать, будет очень стыдно и неудобно...Ну это лично мое мнение, место собаки на полу!

Когда мы привезли Бурбона он не реагировал сначало на пеленку, не понимал, что именно туда нужно писать, я заприметила, что он писает на ковре на одно и тоже место, взяла и положила туда парочку пеленок, и он пошел! И до сих пор ходит в одно и тоже место, бывает конечно загуляется и пописает в прихожей или на кухне и даже в зале! на ковер, но это очень редко происходит и я его не ругаю, только говорю Ай Ай Ай, что Бурбон сделал? Они ещё маленькие и они попрой не контролируют свои действия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маришка, давно к тебе не заходила, что то замаялась совсем, то праздник, то наши проблемы....

Папанька у вас ваще пипец!!!!!!!! Очень классный!!!!! Графушка должен быть как папка! :ranting:

Что касается пописов, то не расстраивайся ты сильно по этому поводу, а раз написал на кровать, то я бы на твоем месте вообще его туда не пускала! пустишь один раз, он там навсегда и останется.... Мы Бурбону не разрешаем и не будем разрешать, потом привыкнет, будет и у гостей(если пойдем с собакой) по диванам лазать, будет очень стыдно и неудобно...Ну это лично мое мнение, место собаки на полу!

Когда мы привезли Бурбона он не реагировал сначало на пеленку, не понимал, что именно туда нужно писать, я заприметила, что он писает на ковре на одно и тоже место, взяла и положила туда парочку пеленок, и он пошел! И до сих пор ходит в одно и тоже место, бывает конечно загуляется и пописает в прихожей или на кухне и даже в зале! на ковер, но это очень редко происходит и я его не ругаю, только говорю Ай Ай Ай, что Бурбон сделал? Они ещё маленькие и они попрой не контролируют свои действия......

Спс за папаньку! :ranting: Мы уж постараемся :ranting:

Я вчера его наказала выгоном из комнаты, не пускала его весь день. Сегодня уже не лезет на кровать. А писаем там, где идем..особо не старается даже поближе к своему туалету подбежать. Я ругаю тож "Ай-я-я-йками" - не могу строже. Вот куда ему стелить - если он везде посередине прудит? :lol2::ranting:

Сейчас пока сидела за компом - решила проверить его (он на кухне притих)...Захожу, а там.....весь пол в земле! Рот тоже, видно земельки налопался. :lol2:

Пошла убирать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за папаньку! :ranting: Мы уж постараемся :ranting:

Я вчера его наказала выгоном из комнаты, не пускала его весь день. Сегодня уже не лезет на кровать. А писаем там, где идем..особо не старается даже поближе к своему туалету подбежать. Я ругаю тож "Ай-я-я-йками" - не могу строже. Вот куда ему стелить - если он везде посередине прудит? :lol2::ranting:

Сейчас пока сидела за компом - решила проверить его (он на кухне притих)...Захожу, а там.....весь пол в земле! Рот тоже, видно земельки налопался. :lol2:

Пошла убирать :ranting::lol2: :lol2:

Ахахаха ну шолопопик !!!!!!!! А где земельку то раздобыл? Небойсь мамка что то садила????? Или цветик ощастливил???? :lol2:

Как у вас делишки с кормежкой??????? Наладилось?????

А пеленки попробуй постелить в разные места по несколько штук, и промокни писи ей, может пойдет????? :lol2: Когда вам можно на улицу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ну шолопопик !!!!!!!! А где земельку то раздобыл? Небойсь мамка что то садила????? Или цветик ощастливил???? :ranting:

Как у вас делишки с кормежкой??????? Наладилось?????

А пеленки попробуй постелить в разные места по несколько штук, и промокни писи ей, может пойдет????? :dntknw: Когда вам можно на улицу?????

Под раковиной на кухне стоял горшок с землей - там когда-то росли тюльпаны... А ведь он как стоял там - так и стоит, а земля кругом была! Как это он так умудрился? :ranting: :ranting: :ranting:

С кормежкой ваще ржак! Ставлю ему миску - он нюхает и отходит. Я ему говорю: Щас убиру! И начинаю к миске подходить... И вот тогда он подходит и начинает есть! :ranting: Такой вот ритуал у нас выработался :lol2: :lol2: :lol2:

Пеленки в разных местах.. :dntknw: Ну я то не против, а вот с мужем у нас ваще разногласия в воспитании Графки: он оч требовательный, прям вот всё и сразу он должен выполнять и хоть ты тресни :ranting: Я ему говорю, что он еще маленький - бесполезно.. Должен, пора бы уже и т.п. аргументы находит :ranting:

от маленькое хулиганье :lol2:

Ой, и не говори! Начали и мы погром, боюсь что будет следующим: обои или пол крошить начнет? :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегалась совсем, даже на форуме весь вечер не появлялась... :blush2:

Зато купила шерстяную пряжу - буду оберег масюсечке своему плести! :aggressive: Надеюсь что получится!

А вот обещанные фотки:

Любимый мишка

a46ffab67dfa.jpg

62a87eef3db2.jpg

На полочке уже еле умещается, падает с нее, злится - снова залазит))))

545e6230d838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути хоспидяй, какое манюсенькое чудо super_smilies090.gif

ооооооо, погромы начали))))))))ммммм, то ли еще будет))))))) Вот мы седня в 4 утра пытались лесопилку из паркета сделать, а вам слабо? :blush2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мишка

a46ffab67dfa.jpg

62a87eef3db2.jpg

На полочке уже еле умещается, падает с нее, злится - снова залазит))))

545e6230d838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он нежно с мишкой играет, а ведь пройдет время и мишка будет казаться таким крохотулей :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полочке уже еле умещается, падает с нее, злится - снова залазит))))

545e6230d838.jpg

а у нас не любила полки))) Графуня красавикккк. Нужно обязательно как нибудь встретиться) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути хоспидяй, какое манюсенькое чудо super_smilies090.gif

ооооооо, погромы начали))))))))ммммм, то ли еще будет))))))) Вот мы седня в 4 утра пытались лесопилку из паркета сделать, а вам слабо? :Jumpy::aggressive:

:mwah1:

:mwah1: Нам слабо! У нас нет паркета! :lol2::cray::baby: Добрались еще пока до одежды: Илюхе пижаму порвал, носки и т.д. :1st:

какой лапочка, разбойник, так бы и хотелось потилискать, крохотулечку такую :) :) :dribble::clap_1: :clap_1: :secret::blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Мне иногда кажется, что мы его очень избаловали вниманием и тисканьем... :1st: Скоро доминировать начнет :baby:

как он нежно с мишкой играет, а ведь пройдет время и мишка будет казаться таким крохотулей :blush2:

Ага, он его так обнимает лаского и нежно - смотришь и умиляешься! Вот бы он меня так любя покусывал! :baby::nyam:

Посмотрим - доживет ли мишка до того момента :) :nyam: :nyam: :1st:

а у нас не любила полки))) Графуня красавикккк. Нужно обязательно как нибудь встретиться) :mwah1:

:mwah1: Спасиб, Катюх! Обязательно я думаю встретимся, в соседних областях как-никак живем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 100 с лишним км это не далеко)))) Все больше и больше теперь женихов в наших краях появляется :blush2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплела сегодня Графке оберег! Правда получился длинный - на вырост))) Пришлось узелком над кисточкой завязать.. Оцените :aggressive:

7c1640ae2816.jpg

f341e41727e1.jpg

98c98c35def6.jpg

А тут мы его заметили и пытаемся снять)))

8baf1ff81249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воттт у нас тоже сразу лопает))) :aggressive:

Сладкучий какой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воттт у нас тоже сразу лопает))) :blush2:

Сладкучий какой :blush2:

cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Походил полдня нормально, а потом играться им стал..Пришлось снять. Будем на улицу его потом одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут моднявые лабрадорчики по улице разгуливать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут моднявые лабрадорчики по улице разгуливать :blush2:

А то! :blush2::blush2: Хожу присматриваюсь - куда бы нам на первую прогулку податься :blush2: Как-то не хочется с бездомными собами встретиться..а они у нас повсюду :blush2: А дворняг с бабульками так ваще валом! Они дикие такие, а их еще и с поводка отпускают :blush2:

Сына купаеться щас, а Графка к нему так и рвется! скулит, пытается запрыгнуть)))))))))))))) придется наверно его после Илюхи покупать :blush2:

Как раз фотик подзарядится...может фоточки с купанием будут сегодня :blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда маленькие были стояли на задних лапка и смотрели как кто моется))) а сейчас эта коровка сама в ванную залезает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕ ПЕРВОЕ КУПАНИЕ!

faab1375a82c.jpg

Откуда водичка?

e4a0334393bb.jpg

И как это вы моетесь? Так что ли?

4e5fe2f71412.jpg

Вот так фонтан!

b4d3730f5343.jpg

Можно я еще в ванне посижу...а?

4969e8a37250.jpg

Перед сушкой фен разобрал..не понравилось сушиться..шумно дует))))))))

717962dce13a.jpg

Остался малышик очень довольный! Сбылась его мечта! :blush2: Правда сейчас еще больше будет проситься в ванну....... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкуша масенький :blush2:

Обережек сама сделала, умничка, Марин! :blush2: Ему очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, сколько я всего пропустила то!!!!! :blush2:

Графушка с мишкой как плюшевая игрушка на фотке смотрится, такой же тискательный!!!!! :blush2: :blush2: :dribble:

Поздравляю вас с первым купанием!!!! Ну как Графу понравилось???? Бурбон распробовал, так тащится от ванны, начинает в ней играть!!! :blush2:

Ну, ты молодчинка вообще, Мариш! Сама своими руками такой классный оберег Графу сплела! Умница просто, очень хорошо получилось, а то что большеват, ничего страшного, они так быстро растут, не успеешь обернуться, как будет в пору!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкуша масенький :blush2:

Обережек сама сделала, умничка, Марин! :blush2: Ему очень идет!

c67725a8ea30.gif

Вот бы еще его научиться носить не замечая и не играя)))

Маш, а Чарми нормально носит - привыкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c67725a8ea30.gif

Вот бы еще его научиться носить не замечая и не играя)))

Маш, а Чарми нормально носит - привыкла?

Маришк, а у нас он коротенький, прям под горло) А такой как у тебя с пумпончиком мы носим тока на выставки :blush2: Она пумпон тоже грызла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...