Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Мариш, сколько я всего пропустила то!!!!! :blush2:

Графушка с мишкой как плюшевая игрушка на фотке смотрится, такой же тискательный!!!!! :blush2: :blush2: :dribble:

Поздравляю вас с первым купанием!!!! Ну как Графу понравилось???? Бурбон распробовал, так тащится от ванны, начинает в ней играть!!! :doh:

Ну, ты молодчинка вообще, Мариш! Сама своими руками такой классный оберег Графу сплела! Умница просто, очень хорошо получилось, а то что большеват, ничего страшного, они так быстро растут, не успеешь обернуться, как будет в пору!!!!!! :blush2::doh::cray:

df8c7f279c68.gif

Иришк! И ничего ты не пропустила! Рассказываю:

Сегодня набирая воду для мытья полов он весь извертелся в ванной, пытался запрыгнуть туда.. Потом сын купаться залез, у Графа ваще паника - как так? почему меня в пену не сажают?? :blush2: Вот и решила его помыть наконец-то :) Первые его шаги по ванне снимала. Положила душ в ванну. Он совал голову под воду, пытался ее укусить, лапкой прижать :blush2: :blush2: :blush2: Смех такой! Потом вроде вылазить собрался, через секунду передумал и опять давай крутиться под душем :blush2:

А что касаемо оберега - пришлось самой делать. Прочитала в инете правила изготовления оберегов, так одним из условий было: нельзя заставить кого-то (в т.ч. мага) его сделать. Оберег должен делаться по доброй воле и от души. Подумав что просить кого-то сделать его - это тоже самое, решила делать сама. Даж какой-то заговор от сглаза нашла (правда он для ребенка, но разве Граф не он?).

Еще сегодня свекровь принесла огонь (вроде как из Иерусалима говорят привезли), сказала что нужно освятить всю квартиру им. Потом его передать кому-нить надо - во благо! Вот мы сегодня как олимпийцы с этим огнем по городу ездили :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕ ПЕРВОЕ КУПАНИЕ!

faab1375a82c.jpg

Откуда водичка?

e4a0334393bb.jpg

И как это вы моетесь? Так что ли?

4e5fe2f71412.jpg

Вот так фонтан!

b4d3730f5343.jpg

Можно я еще в ванне посижу...а?

4969e8a37250.jpg

Перед сушкой фен разобрал..не понравилось сушиться..шумно дует))))))))

717962dce13a.jpg

Остался малышик очень довольный! Сбылась его мечта! :blush2: Правда сейчас еще больше будет проситься в ванну...

какой он лапотулечка у тебя Мариша :blush2: :blush2: :blush2: подростем, обязательно встретится надо

:blush2: :blush2: :blush2::dribble::blush2:

я тут посмотрела где ваш город находится)))) от нас терпимо :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он лапотулечка у тебя Мариша :blush2: :blush2: :blush2: подростем, обязательно встретится надо

:blush2: :blush2: :blush2::dribble::blush2:

я тут посмотрела где ваш город находится)))) от нас терпимо :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо Танюш! Конечно встретимся! А я вот в тот же день как познакомились карту открыла :blush2::doh::cray::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,пусть просится. Лабрадоры и должны любить воду))) После того как вытащили не пытался побеситься??? У нас как тока вынешь начинаются гонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,пусть просится. Лабрадоры и должны любить воду))) После того как вытащили не пытался побеситься??? У нас как тока вынешь начинаются гонки)))

:blush2: УУууу, еще как! Летал как вертолет! :blush2: Я его еще пыталась феном подсушить, он его испугался, а потом бесится стал :blush2: :blush2: Гонки - не то слово..Носился как в попу укушенный, чуть ребенка топотом не разбудил :blush2: :blush2:

:blush2:

Меня еще вопросик такой беспокоит :blush2: Когда Графкин разыграется или просто не смотрит куды идет - постоянно ударяется головой обо что-нибудь, что попадается на пути: ножки стульев-столов, косяки собирамс.. :dribble: Он себе там ни чего не отобьет? Бывает и об мой локоть с такИм звуком ударяется , когда я полы мою.. Щас приходится его в другую комнату закрывать на время уборки :blush2: :blush2: :blush2:

Так жалко когда он стукается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df8c7f279c68.gif

Иришк! И ничего ты не пропустила! Рассказываю:

Сегодня набирая воду для мытья полов он весь извертелся в ванной, пытался запрыгнуть туда.. Потом сын купаться залез, у Графа ваще паника - как так? почему меня в пену не сажают?? :blush2: Вот и решила его помыть наконец-то :blush2: Первые его шаги по ванне снимала. Положила душ в ванну. Он совал голову под воду, пытался ее укусить, лапкой прижать :dribble::blush2: :blush2: Смех такой! Потом вроде вылазить собрался, через секунду передумал и опять давай крутиться под душем :blush2:

А что касаемо оберега - пришлось самой делать. Прочитала в инете правила изготовления оберегов, так одним из условий было: нельзя заставить кого-то (в т.ч. мага) его сделать. Оберег должен делаться по доброй воле и от души. Подумав что просить кого-то сделать его - это тоже самое, решила делать сама. Даж какой-то заговор от сглаза нашла (правда он для ребенка, но разве Граф не он?).

Еще сегодня свекровь принесла огонь (вроде как из Иерусалима говорят привезли), сказала что нужно освятить всю квартиру им. Потом его передать кому-нить надо - во благо! Вот мы сегодня как олимпийцы с этим огнем по городу ездили :blush2: :blush2: :blush2:

Мариш, ну ты ваще, ваще такая.... блин такая классная!!!! :blush2: Походу ты очень легкая на подъем, не то что я!!!Я бы в жизни с огнем не ездила!!!! :blush2: Слушай, а это ведь круто и вправду огонь этот священен!!!! Здорово, а как вы с ним то ехали? Он не тух по дороге???? :blush2:

А то что молитву прочитала от сглаза, это лишним не будет, я например в это все верю и в Бога тоже!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну ты ваще, ваще такая.... блин такая классная!!!! :blush2: Походу ты очень легкая на подъем, не то что я!!!Я бы в жизни с огнем не ездила!!!! :blush2: Слушай, а это ведь круто и вправду огонь этот священен!!!! Здорово, а как вы с ним то ехали? Он не тух по дороге???? :blush2:

А то что молитву прочитала от сглаза, это лишним не будет, я например в это все верю и в Бога тоже!!!! :blush2:

:blush2::dribble::blush2: Иришь, опять меня засмущала!)))

Я б тоже никогда не подумала что ездить так буду :blush2: :blush2: Просто мама попросила ей привезти и ее подруге, ну как откажешь? :blush2: :blush2: Мы его в аромолампе везли, где снизу свечка ставится.. так и передвигались :blush2: Правда молитву тож в инете нашла (и как плести там же), но думаю она не во вред будет. У меня бабушка верующая и все ТАКОЕ знает. Жалко что она в другом городе живет, уж она-то всё точно как надо сделала бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если не сильно,то ничего страшного. Мы тут гулять не давно собирались.Стоим ждём лифт,а он только только на наш этаж подъезжал,моя мотя как ринится туда и как ударится бошкой об двери. Так жалко ей сразу стало. Думала больно,а неть,веселая довольная вбежала в лифт :blush2::blush2:

:blush2::blush2: :blush2: Иришь, опять меня засмущала!)))

Я б тоже никогда не подумала что ездить так буду :blush2: :blush2: Просто мама попросила ей привезти и ее подруге, ну как откажешь? :blush2: :blush2: Мы его в аромолампе везли, где снизу свечка ставится.. так и передвигались :blush2: Правда молитву тож в инете нашла (и как плести там же), но думаю она не во вред будет. У меня бабушка верующая и все ТАКОЕ знает. Жалко что она в другом городе живет, уж она-то всё точно как надо сделала бы :dribble:

главное что сделано со всей душой и любовью,она и будет обрегать малыша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если не сильно,то ничего страшного. Мы тут гулять не давно собирались.Стоим ждём лифт,а он только только на наш этаж подъезжал,моя мотя как ринится туда и как ударится бошкой об двери. Так жалко ей сразу стало. Думала больно,а неть,веселая довольная вбежала в лифт :blush2::blush2:

главное что сделано со всей душой и любовью,она и будет обрегать малыша :blush2:

:blush2: И жалко и смешно в такие моменты :dribble: И не говори - ударятся и бегут как ни в чем не бывало! а мы сжимаемся, как-будто сами стукнулись :blush2: :blush2:

Для своего ну никак не иначе - только с наинежнейшей любовью и светлой душой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: И жалко и смешно в такие моменты :blush2: И не говори - ударятся и бегут как ни в чем не бывало! а мы сжимаемся, как-будто сами стукнулись :blush2: :blush2:

Для своего ну никак не иначе - только с наинежнейшей любовью и светлой душой!!! :blush2:

тогда то не смешно было,а сейчас как вспомню :dribble::blush2::blush2:

:blush2: А то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dribble::blush2: Иришь, опять меня засмущала!)))

Я б тоже никогда не подумала что ездить так буду :blush2: :blush2: Просто мама попросила ей привезти и ее подруге, ну как откажешь? :blush2: :blush2: Мы его в аромолампе везли, где снизу свечка ставится.. так и передвигались :blush2: Правда молитву тож в инете нашла (и как плести там же), но думаю она не во вред будет. У меня бабушка верующая и все ТАКОЕ знает. Жалко что она в другом городе живет, уж она-то всё точно как надо сделала бы :blush2:

Я говорю правду и только правду!!!! :blush2:

Я поддерживаю слова Кати на все 100 процентов!!!!!! :blush2:

А у меня дома всегда под рукой стоит молитвослов на все случаи жизни!!!! Называется молитвенный щит православного человека.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока у вас всего новго. Фотки классные. Граф еще такой масенький)))) По поводу пописов. Мы жестко боролись. На неделю посодили в коридоке,они и спал и ел там, причем в коридоре сделали так, что ему осталось 2м на 2м. Тока он там присаживался, мы под него тряпочк, так и привык. Мы вот уезжали, маме его отдали, тряпочки с ним отдали.Так там тока на тряпочку ходил.У нас вот получилось.

Фотки с купания прикольные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю правду и только правду!!!! :hmm:

Я поддерживаю слова Кати на все 100 процентов!!!!!! :)

А у меня дома всегда под рукой стоит молитвослов на все случаи жизни!!!! Называется молитвенный щит православного человека.... :)

:ok:

Ну ты и молодец! И как?...помогает?

Стока у вас всего новго. Фотки классные. Граф еще такой масенький)))) По поводу пописов. Мы жестко боролись. На неделю посодили в коридоке,они и спал и ел там, причем в коридоре сделали так, что ему осталось 2м на 2м. Тока он там присаживался, мы под него тряпочк, так и привык. Мы вот уезжали, маме его отдали, тряпочки с ним отдали.Так там тока на тряпочку ходил.У нас вот получилось.

Фотки с купания прикольные))))

Ну не так уж и много :thumbup: Спасибки что заглядываешь! :(

Как вам повезло с коридором :thumbup: и клетки не надо! :blush2: Я тоже его к коридор отправляю, если пакастит или разбесится.. только там ему тАААк просторно - писай хоть куда :clap_1: Сидишь с ним возле его туалета полчаса - может еще и соизволит на месте сделать, отходишь - тож случается попадает - бывают озарения :clap_1: А ночью... :blush2: хулиган этакий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвесила Графку - если весы не врут - 7,100. За неделю кило прибавили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвесила Графку - если весы не врут - 7,100. За неделю кило прибавили :hmm:

:) :( :blush2: Ну вот, всё хорошо!!!!!! Слава Богу, пусть малыш поправляется!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы Ари ни и Булат, какой замечательный у вас малыш - черныш :) , просто заглядение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::hmm: :) Ну вот, всё хорошо!!!!!! Слава Богу, пусть малыш поправляется!!!! :ok:

:) Да! Раньше видны для меня были его изменения, а щас незаметно растет! :thumbup::blush2:

Здравствуйте, мы Ари ни и Булат, какой замечательный у вас малыш - черныш :( , просто заглядение!!!!

Приветики! Спасибочки Ариш, нам очень приятно! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы следили за вашими ожиданиями! :blush2: Поздравляю с появлением счастья в вашей семье!

Кормим пока кашками и мясом. Тоже хотим переходить на сушку, думаю через недельку начнем. прививку первую сделали, следущая аж 1 мая :blush2: Эт получается нам дома еще месяц сидеть :)

Меня слюни оч беспокоють :) он весь мокрый просыпается.

ab29e0dd250c.jpg

Боже мой.... какя прелесть, а мы когда Бульку домой везли, я дышать боялась... мнеего как на руки дали, так я и ехала, боялась положить. А вдруг правильно взять несумею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... какя прелесть, а мы когда Бульку домой везли, я дышать боялась... мнеего как на руки дали, так я и ехала, боялась положить. А вдруг правильно взять несумею....

:) :blush2: Я так же с Илюхой в первые дни его рождения боялась - а вдруг ручку или ножку сломаю :) :clap_1::gleam: А песиком еще у хозяев потискались, приловчились...там уж видно было какой он крепыш! :blush2: Вот только сейчас он уже так на ручках не спит в машине...лошадь такая выросла, скачет по коленям моим маленьким - невозможно удержать его!! :blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек свежих:

приборка у страшного зверя)))

957cacc5da8e.jpg

мои детки любимые :dntknw:

ce85104dbd67.jpg

тут видимо газетку читает через клетку :dntknw: ))))

39b03f3ac972.jpg

эхх, как же бы тебя достать-то...

e412ded19c41.jpg

а вот так каждый раз перед сном приходит спокойной ночи пожелать!

e71cd1f1c8c7.jpg

подмигушки :)

d2f2f94a8a41.jpg

Узнав что такое ванна и что там делають, мы счас каждый день там валяемсо))

b0d4bb8197a0.jpg

Просится в ванну аж до писка!.. дома жарко, потому я его туда пускаю, но без воды.. просто поваляться-поиграться...струйку маленькую включаю на пару сек..так он потом роет слив, чтоб обратно вернуть водичку))))))) сегодня так долго там валялся, весело ему там очень, даж доставать было жалко :) в основном снимала видео, так как фотками не передать Графкин восторг!

:thumbup: Еще графулькин уже третий день питается "как большой" - устроил себе 4х-разовое питание...но на весе не сказывается никак. Такой же колобок. Засоня и ленивый малыш у нас :blush2: Набегается и спит потом весь день..а может ему просто жарко, вот и кушать не хочется :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Я так же с Илюхой в первые дни его рождения боялась - а вдруг ручку или ножку сломаю :gleam::sorry::Jumpy: А песиком еще у хозяев потискались, приловчились...там уж видно было какой он крепыш! :dntknw: Вот только сейчас он уже так на ручках не спит в машине...лошадь такая выросла, скачет по коленям моим маленьким - невозможно удержать его!! :lol2::blush2: :blush2:

Не, неш в машине номально, правда стоит кому нибудь выйти, так сразу паника :Jumpy: семья разбегается!!!!!

Немного фоточек свежих:

приборка у страшного зверя)))

957cacc5da8e.jpg

мои детки любимые :dntknw:

ce85104dbd67.jpg

тут видимо газетку читает через клетку :) ))))

39b03f3ac972.jpg

эхх, как же бы тебя достать-то...

e412ded19c41.jpg

а вот так каждый раз перед сном приходит спокойной ночи пожелать!

e71cd1f1c8c7.jpg

подмигушки :blush2:

d2f2f94a8a41.jpg

Узнав что такое ванна и что там делають, мы счас каждый день там валяемсо))

b0d4bb8197a0.jpg

Просится в ванну аж до писка!.. дома жарко, потому я его туда пускаю, но без воды.. просто поваляться-поиграться...струйку маленькую включаю на пару сек..так он потом роет слив, чтоб обратно вернуть водичку))))))) сегодня так долго там валялся, весело ему там очень, даж доставать было жалко :blush2: в основном снимала видео, так как фотками не передать Графкин восторг!

:thumbup: Еще графулькин уже третий день питается "как большой" - устроил себе 4х-разовое питание...но на весе не сказывается никак. Такой же колобок. Засоня и ленивый малыш у нас :Jumpy: Набегается и спит потом весь день..а может ему просто жарко, вот и кушать не хочется :) :doh:

Очаровашка задорный!!!!!! а подмигивает то, немогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, аааааа пупс растет , такой класснючий!!!!!! :dntknw: :dntknw: :) Вот видишь, любит ванну, а ты паниковала, что отбила у него интерес к ней!!!!! Настоящий лабрадор, любящий водУ! :thumbup:

Мячик у вас такой прикольный, разноцветный!!!!! Играется с ним????? :)

Как кушает? Аппетит появился??? Может действительно ему 4 раз хватает, только ты дозу посмотри для его возроста и раздели на 4 раза!

Мы весим уже 10 кг и кушаем 5 раз в день по 85 гр за присест...С 2-ух месяцев стали кушать говядину и куриную грудку в сыром виде. А витамины ты какие нибудь даешь Графу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, аааааа пупс растет , такой класснючий!!!!!! :) :) :blush2: Вот видишь, любит ванну, а ты паниковала, что отбила у него интерес к ней!!!!! Настоящий лабрадор, любящий водУ! :thumbup:

Мячик у вас такой прикольный, разноцветный!!!!! Играется с ним????? :lol2:

Как кушает? Аппетит появился??? Может действительно ему 4 раз хватает, только ты дозу посмотри для его возроста и раздели на 4 раза!

Мы весим уже 10 кг и кушаем 5 раз в день по 85 гр за присест...С 2-ух месяцев стали кушать говядину и куриную грудку в сыром виде. А витамины ты какие нибудь даешь Графу????

Спасибки!

Да уж, любит воду не то слово :dntknw: :dntknw: :) Мячик ему в рот не влазит, пока не особо с ним балуется...а вот по ванной покатать самое то! С аппетитом вроде нормально...он подойдет, понюхает, уйдет..через минутку возвращается и вылизывает чуть ли не до дыр миску :gleam: А у вас смешаное питание что ли? :blush2:

Из витаминок нам вет сказал можно уже кальций давать, но пока не купили... не знаю какие лучше выбрать...завтра посоветуемся, как раз наш врач к нам в город приехал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!

Да уж, любит воду не то слово :thumbup::dntknw: :dntknw: Мячик ему в рот не влазит, пока не особо с ним балуется...а вот по ванной покатать самое то! С аппетитом вроде нормально...он подойдет, понюхает, уйдет..через минутку возвращается и вылизывает чуть ли не до дыр миску :) А у вас смешаное питание что ли? :)

Из витаминок нам вет сказал можно уже кальций давать, но пока не купили... не знаю какие лучше выбрать...завтра посоветуемся, как раз наш врач к нам в город приехал :)

Ну как бы почти смешанное.... Говядину и птицу даем только 2 раза в неделю, а так ещё творог и кефир...

Посоветуйся конечно.... Можно уже, с 2,5 месяцев само то начинать давать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...