Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Какие фоточки позитивные, Маришк, просто класс! Графушка такой сладкий! А как пытаеца достать этого невиданного зверя то))))))))))) А фотка с подмигиванием - это ваще нечто :dntknw: :dntknw: Детки у тебя просто прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахт, я фоточки пропустила))) сладкий такой, маленький, пухленький)) очень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неш в машине номально, правда стоит кому нибудь выйти, так сразу паника :blush2: семья разбегается!!!!!

Очаровашка задорный!!!!!! а подмигивает то, немогу :)

:) Спс Аришь, сами от него тащимся!!! :thumbup::dntknw:

Какие фоточки позитивные, Маришк, просто класс! Графушка такой сладкий! А как пытаеца достать этого невиданного зверя то))))))))))) А фотка с подмигиванием - это ваще нечто :Jumpy::blush2: Детки у тебя просто прелесть! :)

Спасибки Манюнь! старались.. :blush2: Зверь тот от страху пару раз обсыкался :blush2: :blush2:

:blush2::gleam:

ахт, я фоточки пропустила))) сладкий такой, маленький, пухленький)) очень нравится :sorry:

Танюшк, пасибки за комплимЭнты! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деушки!!!!! Мы сегодня первый раз погулять вышли!!!!!!!! :) :) :blush2:

Выходить из квартиры не хотел, ему всё спать надо..))) А потом любопытство победило лень и....сам в лифт зашел; из подъезда вышел, осмотрелся и давай нас таскать куда ему надо! Сегодня ветренно как-то, пытался всё время ко мне на колени залезть, пару раз получилось погреться и снова в путь :thumbup::dntknw: И пылесосить пытался - уж больно крышечка от бутылки ему пригляделась :blush2: А потом вышла бабулька с дворнягой неуправляемой, грит нам: а давайте их с поводков отпустим, пусть поиграются.. :blush2: :blush2: Я ей говорю: нееееет, мы сегодня первый раз вышли, привыкнуть к улочке надо (а на самом деле думаю, блин, с такой дикой псиной уж точно никогда не отпущу гулять своего, еще и хрен знает чем он заразить может - полюбому не привит)... Пришли домой, Графуль скулит, обратно просится :gleam::sorry::lol2: Так что делаю выводы: ГУЛЯТЬ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! :dntknw::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какие фоточки хорошие.

Мы из витаминок тока кальций лопаем.

Поздравляю с первой прогулкой, молодцы!!!! Я тоже с незнакомой собакой не разрешаю играть, мало ли чего у них на уме.Фоты с прогулки есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем в лифте..

9c97cb10832a.jpg

первые шаги на улицу, выходим из подъезда..

713f656203fd.jpg

летает, аж уши пропеллером))))))

cd9fd1066d73.jpg

ааааа, снимите с меня ошейник!!!

35c0c2048096.jpg

здесь мы нашли крышечку...первые побирушки(

f454bb664617.jpg

присель, так как усталь)))

49f4a1eae6bd.jpg

Граф заметил...

de5cf4c16c34.jpg

..что вышло бабушкО с зверем лающим оч громко)))) от с она и предлагала поиграться деткам))) :dntknw:

5117ff1307a2.jpg

летающий Графундель )))

9d72f0d294c6.jpg

так нехотя идет в лифт...гулял бы и гулял)))

ab45b7111ae9.jpg

:dntknw: Класс! Наконец-то мы начали прогулки! Я так рада!!! :) :) :blush2:

Марин, какие фоточки хорошие.

Мы из витаминок тока кальций лопаем.

Поздравляю с первой прогулкой, молодцы!!!! Я тоже с незнакомой собакой не разрешаю играть, мало ли чего у них на уме.Фоты с прогулки есть???

ой, пасибо :blush2:

сегодня был у нас вет, назначил тож кальций и глазки капать (всё ж моё беспокойство по поводу глазика было не пустым, к сожалению :thumbup: )

Бабака эта с нами на одном этаже живет, постоянно с ней сталкиваюсь - пока едем в лифте вместе облает с ног до головы, аж уши закладывает...видела как она с другими собаками "играется", нам таких игр точно не надо :)

А как жеж мы впервый раз да и не пофоткаем? :gleam: канешна фотки есть!!! уже выложила! :sorry::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля отлично смотриться с ошейником.

Давайте осваивайтесь на улице, заводите друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля отлично смотриться с ошейником.

Давайте осваивайтесь на улице, заводите друзей)))

спс! :thumbup:

а вот с друзьями будет нарпяжно...одни дворняги кругом ((( но летом будет к озеру ходить, там может и познакомимся с кем-нить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю с первой прогулкой!!!!!!Ну наконец таки это свершилось!!!!!! :dntknw: :dntknw: :) Это здорово, что Графушка быстро освоился, Бурбон освоился не сразу, минут 10 сидел на плитах и думал идти или нет.... :gleam::sorry::lol2:

Ну её эту бабку, пусть она сама со своими собачками гуляет, во блин прицепилась :thumbup:

Желаю Графушке найти новых друзей, а пока пусть осваивается, в данном возрасте нужны пока что спокойные прогулки!!!! :) :blush2: :blush2:

Я смотрю вы тоже всей семьёй вышли, прям как и мы, это для нас было знаменательное событие!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю с первой прогулкой!!!!!!Ну наконец таки это свершилось!!!!!! :) :) :blush2: Это здорово, что Графушка быстро освоился, Бурбон освоился не сразу, минут 10 сидел на плитах и думал идти или нет.... :doh: :doh: :lol2:

Ну её эту бабку, пусть она сама со своими собачками гуляет, во блин прицепилась :dntknw:

Желаю Графушке найти новых друзей, а пока пусть осваивается, в данном возрасте нужны пока что спокойные прогулки!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Я смотрю вы тоже всей семьёй вышли, прям как и мы, это для нас было знаменательное событие!!!!!!! :blush2:

Спасибо Иришенька! Да уж, свершилось! :blush2: Вышли все, интересно ж как он себя вести будет :thumbup::dntknw: Да и Графке веселее и спокойнее было... Илюха бегал перед ним, а он его догонял...Может это и помогло ему быстрее освоиться :)

ВАЩЕ ТАК КЛАССНО ГУЛЯТЬ С НИМ!!! Дома щас команды отрабатывать будем...

__________________________________________________________________________

А еще прикол сегодняшнего дня:

к нам приходил Андрюхин друг, тот который ветврач, осмотрел еще и Кузю нашего...И что вы думаете...лишилась я одного мальчика, зато приобрела девочку :gleam::sorry::lol2: Ёмаё, а мы его - Кузя, Кузечка, хороший мальчик! А он оказался девочкой :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ ПРОГУЛКОЙ!!!!!!!!

Молодец какой, ну все, теперь считай совсем взрослый мужчина стал :thumbup::dntknw: , тепреь тока смотри.....

Маринка, фотки КЛАСС, Графушка такой веселый, эт здорово что ему все так сразу понравилось. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ ПРОГУЛКОЙ!!!!!!!!

Молодец какой, ну все, теперь считай совсем взрослый мужчина стал :thumbup::dntknw: , тепреь тока смотри.....

Маринка, фотки КЛАСС, Графушка такой веселый, эт здорово что ему все так сразу понравилось. Молодцы!

СПАСИБОЧКИ!

угу, теперь тока глаз да глаз... ;)

поздравляю с первой прогулкой)))

пасибушки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, поздравляю с первыми прогулочками! Какой он масенький масяндр

:thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, поздравляю с первыми прогулочками! Какой он масенький масяндр ;)

:ohyeah: :ohyeah:

684373021311.gif

МАШУЛЬ

:thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикол сегодняшнего дня:

к нам приходил Андрюхин друг, тот который ветврач, осмотрел еще и Кузю нашего...И что вы думаете...лишилась я одного мальчика, зато приобрела девочку :thumbup::dntknw: :) Ёмаё, а мы его - Кузя, Кузечка, хороший мальчик! А он оказался девочкой :ohyeah::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dntknw: :) КАк же так не углядели!!!! Весело у вас)))

мы ж не знаем как у этих свинок должно быть ТАМ, вот и поверили на слово.. :blush2: ;) Так и прожили с ним почти год, точнее с ней :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикол сегодняшнего дня:

к нам приходил Андрюхин друг, тот который ветврач, осмотрел еще и Кузю нашего...И что вы думаете...лишилась я одного мальчика, зато приобрела девочку ;) :ohyeah: :ohyeah: Ёмаё, а мы его - Кузя, Кузечка, хороший мальчик! А он оказался девочкой :ohyeah::blush2::lol2:

Ахахахахахаха :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришенька! Да уж, свершилось! :ohyeah: Вышли все, интересно ж как он себя вести будет :thumbup::dntknw: Да и Графке веселее и спокойнее было... Илюха бегал перед ним, а он его догонял...Может это и помогло ему быстрее освоиться ;)

ВАЩЕ ТАК КЛАССНО ГУЛЯТЬ С НИМ!!! Дома щас команды отрабатывать будем...

Мариш, дома команды это хорошо, тока на улице важнее, там понимаешь, внешних раздрожителей больше.... Мы с этим столкнулись, дома все супер, но стоило выйти, тянул, все ему и сразу было необходимо, и состоянице у меня тогда было на грани отчаяния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш просто прелесть, у нас скоро тоже появится черненькая девочка и есть малыш беленткий 5 месячный. Нас зовут Наташа и Джонни. Очень рады познакомиться. Растите большими и крепкими. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, дома команды это хорошо, тока на улице важнее, там понимаешь, внешних раздрожителей больше.... Мы с этим столкнулись, дома все супер, но стоило выйти, тянул, все ему и сразу было необходимо, и состоянице у меня тогда было на грани отчаяния :ohyeah:

Ой Арин, точно-точно! Вот счас гулять ходили..рвется ко всему и всем, на команды не реагирует...подбирает всё...снег поел...А щас лежит и как будто откашливает что-то, как бы не заболел...переживаю блин! :lol2:

Малыш просто прелесть, у нас скоро тоже появится черненькая девочка и есть малыш беленткий 5 месячный. Нас зовут Наташа и Джонни. Очень рады познакомиться. Растите большими и крепкими. :blush2:

Привет Наталья! О как здорово - два лабрика!!! :thumbup::dntknw: :) И мы рады! Спасибо за пожелания!!! И вам того же! ;) :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Арин, точно-точно! Вот счас гулять ходили..рвется ко всему и всем, на команды не реагирует...подбирает всё...снег поел...А щас лежит и как будто откашливает что-то, как бы не заболел...переживаю блин! :ohyeah:

Привет Наталья! О как здорово - два лабрика!!! :thumbup::dntknw: :) И мы рады! Спасибо за пожелания!!! И вам того же! ;) :ohyeah: :ohyeah:

Мариш во первых без паники (хотя сама знаю как это трудно) по поводу подкашливания понаблюдай, это бывает. А про команды... Вы еще манюньки и перво наперво конечно надо отработать "рядом", "ко мне" и "нельзя"(у нас еще иногда "плюнь" добовляется), так что на улицу лучше выходить с целым КАРМАНОМ вкусняшек и все будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш во первых без паники (хотя сама знаю как это трудно) по поводу подкашливания понаблюдай, это бывает. А про команды... Вы еще манюньки и перво наперво конечно надо отработать "рядом", "ко мне" и "нельзя"(у нас еще иногда "плюнь" добовляется), так что на улицу лучше выходить с целым КАРМАНОМ вкусняшек и все будет ;)

Ну вроде больше не слышала кашля...и температуру померила - норм...может он просто млюньками поперхнулся :dntknw:

Те три команды, которые ты написала, ну никак не выполняются, даже дома... "нельзя" хоть как-то, а остальное - 0 ((( Сумочки для вкусняшек в магазине нет и все куртки как назло без карманов, пока из сумки достаю - уже не тот эффект :) Завтра начну активный поиск сумки! Сегодня поняла - какая это нужна вещь! :thumbup::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде больше не слышала кашля...и температуру померила - норм...может он просто млюньками поперхнулся :dntknw:

Те три команды, которые ты написала, ну никак не выполняются, даже дома... "нельзя" хоть как-то, а остальное - 0 ((( Сумочки для вкусняшек в магазине нет и все куртки как назло без карманов, пока из сумки достаю - уже не тот эффект :) Завтра начну активный поиск сумки! Сегодня поняла - какая это нужна вещь! :thumbup: ;)

Рада что с малюпиком все впорядке! Блин писать щас долго не могу- на работе, кинь свой телефон в личку, я тебе завтра наберу и порасскажу про команды, надеюсь наш опыт пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что с малюпиком все впорядке! Блин писать щас долго не могу- на работе, кинь свой телефон в личку, я тебе завтра наберу и порасскажу про команды, надеюсь наш опыт пригодится.

Спасибочки! У меня не получается отправить личное сообщение :D че за фигня... щас еще прочитаю и настройки гляну :dribble: ...напишу как разберусь :clap_1::blush2::clap_1:

Всё! Получилось! Аришь, я отправила!

:) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...