Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Спасибочки! У меня не получается отправить личное сообщение :D че за фигня... щас еще прочитаю и настройки гляну :dribble: ...напишу как разберусь :blush2::lol2::clap_1:

Всё! Получилось! Аришь, я отправила!

:) :) :dribble:

Маришка, ты ж потом и с нами поделись, нам тоже все это интересно, мы тоже хотим быть послушнымЯ!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так классно погуляли днём с Графуней!!! :dntknw:Ариночке спасибо большое за советы - благодаря ей прогулка была в радость и мне и Графке!

Обошли все лужи: грязные, но зато довольные! :doh: :doh:

Вот так мы гуляли днем..

2e51b06597c0.jpg

помылся, можно и похулиганить))))

03d5e97cb4a4.jpg

Еще такое сегодня случилось!!!

Пошли мы гулять к школе на стадион и ... увидели вдалеке белую собачку, очень похожую на голдена!! Подходим ближе - так и есть!!! Вы не представляете сколько у меня было эмоций, радости и восторга!!!! :1st: :1st: :1st: Я чуть ли не подбегаю к ним, начали знакомиться...Песика зовут Арни ему 5 месяцев.. А Граф как обрадовался! Прыгает на него, а тот мелкого нашего как игрушку под себя подминает - он мощный такой...А наш всё лезет и лезет, хозяйка еле удервивала блондинчика. В общем толком не поговорили, побыстренькому узнали кто где гуляет и разбежались. Вот подрастем и будем гулькать вместе!!! df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gifdf98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gifdf98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

Вот самые четкие из того что получилось поймать:

а вот и первая встреча с голденом в нашем городе..

177fcc6ac1d2.jpg

22c1a9f5cf96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё,дайте ну дайте же мне кто нибудь черныша :dntknw:

График вкусный пузатик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё,дайте ну дайте же мне кто нибудь черныша :dntknw:

График вкусный пузатик :1st:

Катюх, приезжай водиться! :doh: :doh: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, приезжай водиться! :doh: :doh: :1st:

я б с радостью,но я пака не могу. Если я правильно расчитала растояние между городами 160 км. Думаю в мае если что можно приехать понянькаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с радостью,но я пака не могу. Если я правильно расчитала растояние между городами 160 км. Думаю в мае если что можно приехать понянькаться :1st:

ОК! :dntknw::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, классно погуляли!!!!! Ну вот видишь, уже и друга себе нашли, толи ещё будет!!!!! :doh: А ты говорила одни дворняги одни дворняги!!!! :doh:

Тааааак, быстро делись, в чем секрет хорошего поведения на улице?!!!!! Мы тоже хотим быть послушными!!!!! :dntknw:

Графушка красавчик наш, чмоки его в чёрный носик!!!!!b2e9ce62aa939720f8f9bda9e3b337f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похдравляем с первым другом, да еще каким))))))))) класс, маленький голдяшка будет хорошим другом малышку угольку :doh::dntknw: Графушка такой смешнуська :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, классно погуляли!!!!! Ну вот видишь, уже и друга себе нашли, толи ещё будет!!!!! :1st: А ты говорила одни дворняги одни дворняги!!!! :)

Тааааак, быстро делись, в чем секрет хорошего поведения на улице?!!!!! Мы тоже хотим быть послушными!!!!! :dntknw:

Графушка красавчик наш, чмоки его в чёрный носик!!!!!b2e9ce62aa939720f8f9bda9e3b337f6.gif

Так дворняги ж во дворе, где мы обычно гуляем..А те кого нам надо - далековато от нас гуляютЬ.. Я наверное как чувствовала - потянуло меня подальше сходить! :) Только Графке подрасти еще надо до прогулок с большими бабаками :1st:

Графуша нагулялся так, что до сих пор дрыхнет не евши... :1st:

Чмокнула его в сопелку! :1st:

Похдравляем с первым другом, да еще каким))))))))) класс, маленький голдяшка будет хорошим другом малышку угольку :1st::doh: Графушка такой смешнуська :1st:

Спасиб Машунь! Да, будем надеяться что они так же как и я хотят дружить! :doh: На фотке голд не такой большой кажется, чем на самом деле...так ржачно он Графа под себя лапами загребал, я как вспомню - на полу валяюсь! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дворняги ж во дворе, где мы обычно гуляем..А те кого нам надо - далековато от нас гуляютЬ.. Я наверное как чувствовала - потянуло меня подальше сходить! :1st: Только Графке подрасти еще надо до прогулок с большими бабаками :doh:

Графуша нагулялся так, что до сих пор дрыхнет не евши... :doh:

Чмокнула его в сопелку! :1st:

Ахахахаха во где они теперь свою энергию девать то будут!!!!! На всякие нехорошие поступки(кусачки) уже сил хватать не будет!!!! :1st: Подрастайте и осваивайте местные территории, глядишь ещё какого друга красавчика себе найдете?!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, он маленький ещё. Ему сейчас надо играть с такими же маленькими собаками его же размеров. Так что не спешите искать себе больших друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха во где они теперь свою энергию девать то будут!!!!! На всякие нехорошие поступки(кусачки) уже сил хватать не будет!!!! :doh: Подрастайте и осваивайте местные территории, глядишь ещё какого друга красавчика себе найдете?!!! :dntknw:

Еще пока хватает - после того как лапы помоем, такие гонки начинаются с кусаниями, от радости видно :doh::1st: :1st:

Говорят у нас еще где-то такой же маленький гуляет, бум искать их! :1st:

Марин, он маленький ещё. Ему сейчас надо играть с такими же маленькими собаками его же размеров. Так что не спешите искать себе больших друзей)))

Конечно, Кать, мы и не будем пока с большими гулять! :) Мы ж тока познакомиться хотели! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока хватает - после того как лапы помоем, такие гонки начинаются с кусаниями, от радости видно :doh: :doh: :1st:

Говорят у нас еще где-то такой же маленький гуляет, бум искать их! :1st:

Удачного поиска, Мариш!!!!! Хочется, что бы Графушке подобралась хорошая компания по возрасту!!!!!! :dntknw: У нас здесь дефицит собак, а может просто мы их не встречаем???? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного поиска, Мариш!!!!! Хочется, что бы Графушке подобралась хорошая компания по возрасту!!!!!! :doh: У нас здесь дефицит собак, а может просто мы их не встречаем???? :1st:

Угу, спасибочки! :dntknw: *шопотом, загадочно* Мы тож думали что нет, а они есть... :1st: И вы встретите! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибочки! :dntknw: *шопотом, загадочно* Мы тож думали что нет, а они есть... :doh: И вы встретите! :doh:

Конечно встретим, просто мы плохо наверное искали! Ну не может быть, что бы на таком огромном районе не было маленьких собачек!!!!! Придется поднопрячься в поиске!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так классно погуляли днём с Графуней!!! :dntknw:Ариночке спасибо большое за советы - благодаря ей прогулка была в радость и мне и Графке!

Обошли все лужи: грязные, но зато довольные! :doh::1st:

Вот так мы гуляли днем..

2e51b06597c0.jpg

помылся, можно и похулиганить))))

03d5e97cb4a4.jpg

Еще такое сегодня случилось!!!

Пошли мы гулять к школе на стадион и ... увидели вдалеке белую собачку, очень похожую на голдена!! Подходим ближе - так и есть!!! Вы не представляете сколько у меня было эмоций, радости и восторга!!!! :1st: :1st: :1st: Я чуть ли не подбегаю к ним, начали знакомиться...Песика зовут Арни ему 5 месяцев.. А Граф как обрадовался! Прыгает на него, а тот мелкого нашего как игрушку под себя подминает - он мощный такой...А наш всё лезет и лезет, хозяйка еле удервивала блондинчика. В общем толком не поговорили, побыстренькому узнали кто где гуляет и разбежались. Вот подрастем и будем гулькать вместе!!! df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gifdf98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gifdf98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

Вот самые четкие из того что получилось поймать:

а вот и первая встреча с голденом в нашем городе..

177fcc6ac1d2.jpg

22c1a9f5cf96.jpg

Мариш, ну ты меня прямо в краску вогнала :) ..... Фоточки какие классные :doh: , хорошо что дружка повстречали, не успеешь оглянуться, как Граф его догонит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вот говорю же,раньше даже не знала что у нас уже года так 2 живет в доме черный лабрадор. Представляете, только недавно её увидела :doh: Но там мадам не послушная,её хозяин не пускает играться. Только понюхаться и дальше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАрин, молодцы, что друга нашли. Теперь прогулки у Графушки будут веселые, он вдовольнарезвиться и будет дрыхнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну ты меня прямо в краску вогнала :lol2: ..... Фоточки какие классные :clap_1: , хорошо что дружка повстречали, не успеешь оглянуться, как Граф его догонит!!!!!

Ну а что? как есть так и говорю! :lol2: :lol2:

Лучше пускай подольше малышом побудет :lol2: А то глянула вчера с каким трудом хозяйка голдяшу удерживала всем весом, а я еще меньше ее :1st: Щас бы момент не упусить - заниматься надо на послушание... :1st:

Девченки вот говорю же,раньше даже не знала что у нас уже года так 2 живет в доме черный лабрадор. Представляете, только недавно её увидела :1st: Но там мадам не послушная,её хозяин не пускает играться. Только понюхаться и дальше :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: А многие так - пока у самого собака не заведется, не видишь других ваапще..! А щас только по сторонам и смотришь не столько на людей, сколько на собак их :1st: :) :)

МАрин, молодцы, что друга нашли. Теперь прогулки у Графушки будут веселые, он вдовольнарезвиться и будет дрыхнуть)))

Ахахаха! Графкин и без друзей нагуливается, что спит - пушкой не поднимешь..Что ж тогда будет когда с друзьями гулять - прямо на улице вырубаться начнет ? :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,у меня уже до Аринки был лабрадор. Так что как я её не заметила ума не приложу. А веть такая невеса бы была :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда есть с кем гулять))))) У нас в Кушве распространены пудели и спаниели)))))))) сейчас то пока гуляем со спаниелькой и по валит ее с первого прыжка, что будет дальше не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не дают ни с кем грать. Мы большие,а кругом злые кокеры, тойчики, хохлатые и шпицы. Вопщем мы слоники играем сами с собой :clap_1: Вот поэтому Арине нада братика :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,у меня уже до Аринки был лабрадор. Так что как я её не заметила ума не приложу. А веть такая невеса бы была :lol2::lol2::lol2:
А нам не дают ни с кем грать. Мы большие,а кругом злые кокеры, тойчики, хохлатые и шпицы. Вопщем мы слоники играем сами с собой :clap_1: Вот поэтому Арине нада братика :lol2::1st:

:lol2: а ты уверена что они не недавно туды переехали? Бывает...У вас щас тож невеста хоть куда растет!

Гыгыгыгы.. ага попробуй с такими породами поиграй :1st: Один взмах лапы - и они в лепешку :lol2: :lol2: А кокеры чиво злые? Хозяев на мыло! Так-то сама по себе порода хорошая, спокойные они и ласковые (у сестры раньше был кокер - клевенький такой)..

Ты смотри - потом этот братик как бы мужем не стал :lol2: :) :) :1st:

хорошо когда есть с кем гулять))))) У нас в Кушве распространены пудели и спаниели)))))))) сейчас то пока гуляем со спаниелькой и по валит ее с первого прыжка, что будет дальше не представляю

В нашем подъезде тож пуделек есть, вчера встретили, но не познакомили...думаю в дальнейшем это произойдет..А гуляем пока одни, рано еще с кем-то...мы ж недавно еще гуляем, привыкаем к новому туалету.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а ты уверена что они не недавно туды переехали? Бывает...У вас щас тож невеста хоть куда растет!

Гыгыгыгы.. ага попробуй с такими породами поиграй :) Один взмах лапы - и они в лепешку :lol2: :lol2: А кокеры чиво злые? Хозяев на мыло! Так-то сама по себе порода хорошая, спокойные они и ласковые (у сестры раньше был кокер - клевенький такой)..

Ты смотри - потом этот братик как бы мужем не стал :lol2: :lol2: :lol2::1st:

незнаю чего он злой,огрызается постоянно и все тут :clap_1: Вроде тот мальчик и должен нормально к девочке относиться,а он прям весь рычит,аж глаза на попу лезут. :lol2::lol2: :) Насчет мужа незнаю незнаю. Я хочу взять для выставок его,хочу на выставки с ним поездить. А Аринка у меня обычненькая дама, думаю она и без лялек обойдется))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю чего он злой,огрызается постоянно и все тут :clap_1: Вроде тот мальчик и должен нормально к девочке относиться,а он прям весь рычит. :lol2::lol2::lol2: Насчет мужа незнаю незнаю. Я хочу взять для выставок его,хочу на выставки с ним поездить. А Аринка у меня обычненькая дама, думаю она и без лялек обойдется))) :1st:

ЭЭЭЭЭэээ! Ты чиво мать такое говоришь! :lol2: Давай ее на выставку веди! Вот увидишь - первенства собирать будет! :lol2: :lol2: :lol2:

Не попробуешь - и не узнаешь...а там всё скажут и распишут! :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...