Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭЭэээ! Ты чиво мать такое говоришь! :clap_1: Давай ее на выставку веди! Вот увидишь - первенства собирать будет! :lol2: :lol2: :lol2:

Не попробуешь - и не узнаешь...а там всё скажут и распишут! :lol2: :lol2: :lol2:

ну это конечно свожу))) Может нам от папы с дедушкой че досталось :lol2: Они у нас гранд чемпионы)Так,а вы на выставку когда нибудь собираетесь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно свожу))) Может нам от папы с дедушкой че досталось :clap_1: Они у нас гранд чемпионы)Так,а вы на выставку когда нибудь собираетесь? :lol2:

Мы для выставок и брали шоу-класса пеську, муж настоял - грит, будем возить...Ню-ню, посмотрим... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для выставок и брали шоу-класса пеську, муж настоял - грит, будем возить...Ню-ню, посмотрим... :lol2:

Марин, это действительно затягивает. Так интересно все это))) Так что давайте давайте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? как есть так и говорю! :lol2::clap_1:

Лучше пускай подольше малышом побудет :lol2: А то глянула вчера с каким трудом хозяйка голдяшу удерживала всем весом, а я еще меньше ее :lol2: Щас бы момент не упусить - заниматься надо на послушание... :lol2:

Спасибо :lol2: . Мариш, ты тока ради Бога, не увлекись, команды да отрабатывай, а послушкой- в прямом смысле этого слова тока с 4 месяцев, не раньше, а то психику ребенку поломать можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ У НАС НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!

МЕСЯЦ НАЗАД У НАС ПОЯВИЛСЯ ГРАФУНЧА!!!

Первые дни бегали за ним, прислушивались, присматривались и привыкали к новой жизни - НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЗАПОЛНЕННОЙ ЖИЗНИ! Вот теперь мы знаем, кого нам не хватало!!! И теперь даже представить себя без нашего мальчугана не можем! Илюха так и говорит: Графка! Как я тебя люблю, ты наш хороший и любимый! Мне скучно было без тебя!

Спасибо огромное тебе, наш Граф, за то что ты появился у нас, за то что ты такой замечательный, умный, веселый и красивый мальчик!!!

Мы тебя очень-приочень любим!!! И знаем, что это взаимно...!

вот примерно так выглядела наша первая ночь с Графушей : :lol2: :lol2: :lol2:

9b7160309f9dd6959e40fd442fe29ac2.gif

а это из серии "Мой любимый Михуилка" :lol2:

b058733a039c.jpg

наш любимый шишкоед

3fbd1016c761.jpg

радикал глючит...остальные фотки позже будут))))))

Спасибо :clap_1: . Мариш, ты тока ради Бога, не увлекись, команды да отрабатывай, а послушкой- в прямом смысле этого слова тока с 4 месяцев, не раньше, а то психику ребенку поломать можно.....

Я конечно не увлекаюсь, а вот муж требует от него невозможного, говорит что он должен с самого начала всё выполнять правильно и чётко... Устала спорить уже, вот он-то и может как раз сломать психику...каждый день переживаю, говорю что он еще маленький, балуется...Детства блин нет у ребенка: не порычать в ходе игры, не попрыгать...Кароч воспитывать приходится троих мужиков, ёмаё.. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно так выглядела наша первая ночь с Графушей : :clap_1::lol2: :lol2:

9b7160309f9dd6959e40fd442fe29ac2.gif

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Это действительно событие!!!!! Живите дружно и весело много, много, много лет! И пусть каждое мнгновение будет не забываемым!!!!! :1st:

Я конечно не увлекаюсь, а вот муж требует от него невозможного, говорит что он должен с самого начала всё выполнять правильно и чётко... Устала спорить уже, вот он-то и может как раз сломать психику...каждый день переживаю, говорю что он еще маленький, балуется...Детства блин нет у ребенка: не порычать в ходе игры, не попрыгать...Кароч воспитывать приходится троих мужиков, ёмаё.. :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Мда.... 3 мужика, это жесть.... А мужу покажи мое гневное сообщение:

:clap_1::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: :) :) :1st::1st::1st: Не может, ну НЕМОЖЕТ маленький пупсичек выполнять все, сразу, да еще и четко, он ЕЩЕ ребенок!!!!!!! У меня вон, лошадка, и то проблемы возникают передически, и ничего, ВОСПИТАНИЕ - ЭТО ДОРОГА ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!!!!!, и собанчик должен ПОСТЕПЕННО, а не сразу постигать это вместе с вами! вот.

покажите мне 2 х месячного лабрадора,который будет выполнять все? Да они же дети, даже когда очень взрослые , они все равно дети. Правильно правильно согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Это действительно событие!!!!! Живите дружно и весело много, много, много лет! И пусть каждое мнгновение будет не забываемым!!!!! :1st:

Мда.... 3 мужика, это жесть.... А мужу покажи мое гневное сообщение:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: :) :) :1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st: Не может, ну НЕМОЖЕТ маленький пупсичек выполнять все, сразу, да еще и четко, он ЕЩЕ ребенок!!!!!!! У меня вон, лошадка, и то проблемы возникают передически, и ничего, ВОСПИТАНИЕ - ЭТО ДОРОГА ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!!!!!, и собанчик должен ПОСТЕПЕННО, а не сразу постигать это вместе с вами! вот.

Спасибо! Нам очень приятно! :1st:

И сообщение покажу...хотя мои разговоры уже потихоньку доходят, он уже прислушивается - всё ж это мнения многих, а он не проф. чтоб спорить со ВСЕМИ. :clap_1:

покажите мне 2 х месячного лабрадора,который будет выполнять все? Да они же дети, даже когда очень взрослые , они все равно дети. Правильно правильно согласна)))

Конечно, и я полностью согласна!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ У НАС НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!

МЕСЯЦ НАЗАД У НАС ПОЯВИЛСЯ ГРАФУНЧА!!!

Первые дни бегали за ним, прислушивались, присматривались и привыкали к новой жизни - НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЗАПОЛНЕННОЙ ЖИЗНИ! Вот теперь мы знаем, кого нам не хватало!!! И теперь даже представить себя без нашего мальчугана не можем! Илюха так и говорит: Графка! Как я тебя люблю, ты наш хороший и любимый! Мне скучно было без тебя!

Спасибо огромное тебе, наш Граф, за то что ты появился у нас, за то что ты такой замечательный, умный, веселый и красивый мальчик!!!

Мы тебя очень-приочень любим!!! И знаем, что это взаимно...!

вот примерно так выглядела наша первая ночь с Графушей : :lol2: :lol2: :lol2:

9b7160309f9dd6959e40fd442fe29ac2.gif

а это из серии "Мой любимый Михуилка" :lol2:

b058733a039c.jpg

наш любимый шишкоед

3fbd1016c761.jpg

радикал глючит...остальные фотки позже будут))))))

Я конечно не увлекаюсь, а вот муж требует от него невозможного, говорит что он должен с самого начала всё выполнять правильно и чётко... Устала спорить уже, вот он-то и может как раз сломать психику...каждый день переживаю, говорю что он еще маленький, балуется...Детства блин нет у ребенка: не порычать в ходе игры, не попрыгать...Кароч воспитывать приходится троих мужиков, ёмаё.. :lol2: :lol2: :lol2:

Я думаю, что первая ночь у всех похоже. Сколько счастья вы испутывали этой ночью, что ваше масенькое чудо с вами))) Теперь вы ее никогда не забудете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал заработал, продолжаю выкладывать фотки!

Уурааа! грязюка!!

d0055ed46666.jpg

..я снег ел и буду есть!..

aa4c3aa7f1ea.jpg

кошка на дереве всё время урчала на нас пока мы там гуляли..

d620306cf5ea.jpg

Вау! ПаУка!!!

9eafc7871b89.jpg

ae38c2161c32.jpg

Илюха, покатай меня с палочкой!

f3fa9c2c215b.jpg

Я думаю, что первая ночь у всех похоже. Сколько счастья вы испутывали этой ночью, что ваше масенькое чудо с вами))) Теперь вы ее никогда не забудете :clap_1:

Ахахаха Катюш! То что не забудем - эт точно! Он залез ко мне на подушку всеми частями тела, кроме головы, так и уснул на ней :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как мы гуляем, нет ну как мы гуляем :lol2::lol2:

Или так.... О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ.........

Садкий, ой сладкий, ну доберусь я до вас, :clap_1: , затискаЮ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Арин, Катюш!!! Так плиятно... :lol2: :lol2: :lol2:

Дождалась я прогулок наконец-то!!! Щас БАЛДЕЕМ все дружно!!! :lol2: До Графки меня на улицу фиг вытянишь, а сейчас бегом бегу - так здорово с ним прогуливаться! И люди к тебе тянуться - ни один спокойно мимо нас не проходит! Вот ходим - сами радуемся и других радуем! :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, с месячиной вас!

:lol2: :lol2: :lol2: Желаю вам счастливой и дооооооооолгой жизни вместе! Малышонка зацелуй от нас с Чармушкой :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, с месячиной вас!

:lol2: :lol2: :lol2: Желаю вам счастливой и дооооооооолгой жизни вместе! Малышонка зацелуй от нас с Чармушкой :clap_1::lol2:

СПАСИБО МАШУЛЬ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Зацеловала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтоб не сглазить, Граф уже второй день каки делает только на улице! Умница такой, терпит...И луж меньше стало в "неположенных" местах..!!!! Радость наша, взрослеет малыш! :thumbup::happydance::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтоб не сглазить, Граф уже второй день каки делает только на улице! Умница такой, терпит...И луж меньше стало в "неположенных" местах..!!!! Радость наша, взрослеет малыш! :thumbup::happydance::blush2:

УМНИЧКА!!!!!! Ну просто умничка!!!!!!! Толи еще будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как на улку вышли,через неделю перестали ходить дома. Так что и Графуня скоро бросит это дело))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с месяцем прибывания Графушки в вашем доме!!!!!!

Кажется только он пришёл в вашу семью, а уже и месяц прошёл! Как же времечко быстро летит, вы к нему уже успели привыкнуть и полюбить всем сердцем и всей душой! Я желаю, что бы эта любовь всегда была взаимной и долгой, пусть Граф радует вас долгие долгие годы!!!!!!!!!

Мариночка, он такой пупсяка сладкий, и очень заметно подрос уже! Умничка , что старается всё делать на улице, просто молодец! Так славно гуляете!!!!! ЗацУлавать его и затискать всего e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif, а то сама не доберусь...далеко....!!!!!! :thumbup:

вот примерно так выглядела наша первая ночь с Графушей : :blush2::lol2: :lol2:

9b7160309f9dd6959e40fd442fe29ac2.gif

Точь в точь как у нас было!!!!!! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif Все над ним тряслись и боялись каждого писка ночью!!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас первая ночь была в машине. Аринка мне забралась попой на голову так и спала :blush2::gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ну наконец то и вы на улицу выбрались просто класс вы погуляли, а эти глаза свели меня с ума :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМНИЧКА!!!!!! Ну просто умничка!!!!!!! Толи еще будет :blush2:

Спасибочки, Аришка!!! :lol2: Ждем новых подвигов! :lol2: :lol2: :lol2:

мы как на улку вышли,через неделю перестали ходить дома. Так что и Графуня скоро бросит это дело))) :nyam:

Ой, Катюх! Ваша дама ваще молодчинка, что тут сказать.. :gleam: У М Н И Ч К А!

Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с месяцем прибывания Графушки в вашем доме!!!!!!

Кажется только он пришёл в вашу семью, а уже и месяц прошёл! Как же времечко быстро летит, вы к нему уже успели привыкнуть и полюбить всем сердцем и всей душой! Я желаю, что бы эта любовь всегда была взаимной и долгой, пусть Граф радует вас долгие долгие годы!!!!!!!!!

Мариночка, он такой пупсяка сладкий, и очень заметно подрос уже! Умничка , что старается всё делать на улице, просто молодец! Так славно гуляете!!!!! ЗацУлавать его и затискать всего e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif, а то сама не доберусь...далеко....!!!!!! :lol2:

Точь в точь как у нас было!!!!!! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif Все над ним тряслись и боялись каждого писка ночью!!!!!! :lol2:

СПАСИБО, мои дорогие! Очень приятно! Щас придет мой чумазик, зацелую от вас!

Я тоже от каждого его движения просыпалась)))))))

Вот такая погодка у нас сегодня (вид из окна)

d032140e6e4e.jpg

Встречаем Илюху из садика

fcdf036e37b1.jpg

РаздевайсО, проходи, будь как дома))))))))

e93bf170f6d1.jpg

Давай уже скорее!! Я играть хочу!!

55dd806e45f4.jpg

а у нас первая ночь была в машине. Аринка мне забралась попой на голову так и спала :lol2::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Маришка ну наконец то и вы на улицу выбрались просто класс вы погуляли, а эти глаза свели меня с ума :) :blush2::lol2:

Да, Оленька! Действительно НАКОНЕЦ-то!!! :lol2: :lol2: :lol2: Спасибочки, жашмущала!!! :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая погодка у нас сегодня (вид из окна)

d032140e6e4e.jpg

Встречаем Илюху из садика

fcdf036e37b1.jpg

РаздевайсО, проходи, будь как дома))))))))

e93bf170f6d1.jpg

Давай уже скорее!! Я играть хочу!!

55dd806e45f4.jpg

Маринкааааа, какая красота у вас за окном!!!! :gleam: Это что лес рядышком у вас? Даааа, погодка видно не весенняя совсем, весной даже и не пахнет, ещё и снег кое где на улице лежит....

Фотки замечательные, видно что Графкшка соскучился , пока Ильюша в садике был!!!!! Мальчишки у тебя что надо!!!!! :blush2:

Мариш, а сколько раз вы с Графом на улицу ходите? И по сколько минут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкааааа, какая красота у вас за окном!!!! :) Это что лес рядышком у вас? Даааа, погодка видно не весенняя совсем, весной даже и не пахнет, ещё и снег кое где на улице лежит....

Фотки замечательные, видно что Графкшка соскучился , пока Ильюша в садике был!!!!! Мальчишки у тебя что надо!!!!! :gleam:

Мариш, а сколько раз вы с Графом на улицу ходите? И по сколько минут? :lol2:

:lol2: СПАСИБУШКИ, ИРОЧКА!!!

У нас леса кругом...пока что...строительство разворачивают - вырубать стали! Почти в каждом дворе лесок небольшой. А вообще раньше все балдели, когда к нам в город приезжали - говорили: какой у вас город чистый, а воздух какой! Во что привратили щас - ужос! :blush2: Еще есть недалеко от дома водохранилище, но там сейчас грязно, туда пока не ходим...подсохнет когда, прогуляемся до туда, пофоткаю... А снег падает и сразу тает, местами конечно же залеживается.. вот что-то наподобии солнышка выглядывает, может весна наконец придет к нам! :lol2::blush2:

Граф действительно очень скучает - стоит Илюхе зайти, всё! Любоф и всё такое...))))

А гулять ходим раз 5 точно, утром минут 15, потом уже от 40 минут до часа... Мне иногда кажется что долго гуляем, потому что он потом спит оч долго, даже кушать не встает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...