Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Вот такая погодка у нас сегодня (вид из окна)

d032140e6e4e.jpg

Встречаем Илюху из садика

fcdf036e37b1.jpg

РаздевайсО, проходи, будь как дома))))))))

e93bf170f6d1.jpg

Давай уже скорее!! Я играть хочу!!

55dd806e45f4.jpg

ужас какой у вас на улице))) гостепримный Гафунечка значит, так так так)))

Мальчишки Марин у тебя и правда здоровские))) Давай ещё фотографии сыночков вместе с мамулей :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой у вас на улице))) гостепримный Гафунечка значит, так так так)))

Мальчишки Марин у тебя и правда здоровские))) Давай ещё фотографии сыночков вместе с мамулей :blush2::lol2:

Так а мы и не удивлены такой погоде...помниццца в июне снег шел :gleam: , так что это нормуль!

:) Спасибки! Расхвалила, аж щеки горят! :blush2::lol2:

Я б с удовольствием с дитями пофоткалась, так вот только с фотиком всё время я... Потом когда погодка буит солнечная, попрошу своего фотосэйшн устроить на улице! :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а мы и не удивлены такой погоде...помниццца в июне снег шел :gleam: , так что это нормуль!

:) Спасибки! Расхвалила, аж щеки горят! :blush2::lol2:

Я б с удовольствием с дитями пофоткалась, так вот только с фотиком всё время я... Потом когда погодка буит солнечная, попрошу своего фотосэйшн устроить на улице! :lol2::lol2: :lol2:

Ха, не знаешь что делать???? У меня в таких случаях сынок приходит на помощь!!!!! У него кадры ещё лучше моих получаются, так что дерзай и ждем фоток! :blush2: А то пока там у вас солнышка дождесся, так не пройдет и полгода!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то дождешься точно точно :) :blush2::lol2:

И твои,Катюшка, кадры ждем с твоим профилем!!!!!! Помнится мне давненько такими фотками ты нас не баловала!!!!! Так что раз солнышко у вас первее высунется, с тебя фоты! :blush2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня одной что ли форум висел с вечера? Только счас всё норм..! :)

Эх, Иришкин! У нас фотик-тормоз...я сама бывает не успеваю кадр поймать, а Илюха тем более.. Мы как эту мыльницу купили, еще ни разу книжечку к ней не открывали даже :blush2: Надо бы почитать :blush2:

Суперрррр мальчишки!!!!! Какая любовь!!!!! :gleam:

Спасибочки Аришка! :lol2: :lol2:

охтыж! у вас зима еще! фоты прикольные, такой он бутузик))

Ой и не говори Танюш, зима ёмаё... :lol2:

Спасиб! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня одной что ли форум висел с вечера? Только счас всё норм..! :gleam:

Эх, Иришкин! У нас фотик-тормоз...я сама бывает не успеваю кадр поймать, а Илюха тем более.. Мы как эту мыльницу купили, еще ни разу книжечку к ней не открывали даже :) Надо бы почитать :blush2:

У всех фотиков - мыльниц такая же проблема... И в том что мне дали пофотать тоже! :lol2: Такие кадры пропускает, просто не успевает сработать, а тут уже усё! :lol2:

А форум и у меня вчера висел....Так что ты не одна такая!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то частенько стал под вечер зависать... :blush2: :)

Девочки! Я опять с вопросом:

у Графки шерсть стала лезть, весь пол засыпан...Это линька у него или всё ж корм нам не идет??? Он так и ест его без удовольствия, а еще лапки покусывает...Может перейти на другой??? Уже не знаю что и делать с Графунчей-гурманом.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для линьки помойму рановато :gleam::blush2: У нас щенячья линька началась с 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас шерсть не лезет ещё.... Ну только когда помою его в ванной, то видно что лезет, а так что бы сыпалась то нет.... :blush2: Блин, Маришка, напиши в разделе "Уход" свой вопрос, там много профессионалов, они точно что то путное скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас шерсть не лезет ещё.... Ну только когда помою его в ванной, то видно что лезет, а так что бы сыпалась то нет.... :blush2: Блин, Маришка, напиши в разделе "Уход" свой вопрос, там много профессионалов, они точно что то путное скажут...

+1, обязательно посмотри в "уходе", по моему там что - то такое уже кто - то спрашивал, очень похоже на аллергию.....Вообще не плохо бы к вету.... Давайте там не болейте! Мариш, держи в курсе, мы волнуемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас шерсть не лезет ещё.... Ну только когда помою его в ванной, то видно что лезет, а так что бы сыпалась то нет.... :thumbup: Блин, Маришка, напиши в разделе "Уход" свой вопрос, там много профессионалов, они точно что то путное скажут...
+1, обязательно посмотри в "уходе", по моему там что - то такое уже кто - то спрашивал, очень похоже на аллергию.....Вообще не плохо бы к вету.... Давайте там не болейте! Мариш, держи в курсе, мы волнуемся! :roflmao:

Спасибо, поищу там!!! Эх, не хотелось бы аллергии... :thumbup: Это опять корм подбирать..((((((

Маришка, как Графулька себя чувствует???? Что нового???? :blush2:

Иришь, написала в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу там!!! Эх, не хотелось бы аллергии... :blush2: Это опять корм подбирать..((((((

Иришь, написала в личку :thumbup:

А что вы щас едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы щас едите?

Эукануба Интестинал Формула фо паппис (диетическое питание для щенков с патологией ЖКТ, поджелудочной железы и печени (на курице))

Заметно стала выпадать, когда начали гулять.. А может мне кажется что много выпадает :blush2: Сейчас на кухне на полу очень заметно стало, т.к. там нет ковра..Его гладишь и вся рука в шерсти.. :thumbup: А какие анализы если что сдавать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба Интестинал Формула фо паппис (диетическое питание для щенков с патологией ЖКТ, поджелудочной железы и печени (на курице))

Заметно стала выпадать, когда начали гулять.. А может мне кажется что много выпадает :blush2: Сейчас на кухне на полу очень заметно стало, т.к. там нет ковра..Его гладишь и вся рука в шерсти.. :thumbup: А какие анализы если что сдавать надо?

на биохимию вроде,как и Танюшке с Прайсом. :thumbup: Девочки,а весеннее не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба Интестинал Формула фо паппис (диетическое питание для щенков с патологией ЖКТ, поджелудочной железы и печени (на курице))

Заметно стала выпадать, когда начали гулять.. А может мне кажется что много выпадает :blush2: Сейчас на кухне на полу очень заметно стало, т.к. там нет ковра..Его гладишь и вся рука в шерсти.. :thumbup: А какие анализы если что сдавать надо?

На курицу оч часто бывает аллергия, у нас от корма с курицей все уши были красные, поменяли на ягненок с рисом, все прошло, щас мы вообще на натуралку перешли. Однако Мариш, все индивидуально, анализы лучше сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!!!

А если аллергия, то на ушках обязательно тоже высыпает?? Других признаков, кроме того что шерсть лезет, нет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну вот и мы к вам заглянули! Мальчишка сладкий у тебя, такой уголек симпотичный!

Сходите лучше к вету, я помню пока Бонд совсем маленький был по каждому поводу бегала за консультацией! А аллергия может по разному проявляться, у кого-то с шерстью проблемы, у когото уши краснеют и цветут, все индивидуально! Но все-таки лучше посоветоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну вот и мы к вам заглянули! Мальчишка сладкий у тебя, такой уголек симпотичный!

Сходите лучше к вету, я помню пока Бонд совсем маленький был по каждому поводу бегала за консультацией! А аллергия может по разному проявляться, у кого-то с шерстью проблемы, у когото уши краснеют и цветут, все индивидуально! Но все-таки лучше посоветоваться!

Привет, Иннуль! Рада что заглянули :blush2::blush2::roflmao:

Я бы с удовольствием бегала к вету, только в нашем городе даже анализов не делают, да и вапще помойму могут только кастрировать и усыплять :thumbup: Наш врач в часе (как минимум) езды от нас, с каждой проблемкой не наездишься... Вот и спрашиваю, чтоб зря не ехать. Позвоним завтра вету, если скажет ехать - то поедем...Для профилактики сдать бы анализы какие только возможно (слышала где-то могут даже на усвояемость корма анализ сделать). :thumbup:

А нам еще в начале мая третью прививку делать, так что поедем всё равно туда... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрй день, Маришка и Графуша! Когда я кормила кормом пурина проплан с курицей у нас он лапы грыз я аж испугалась, думаю себя прогрызет, поехали в ветклинику прививу делать и нам сказали,что у нас аллергия на что то, и глисты под вопросом. Глисты для меня были большим вопросом, мы тогда вообще не с кем не играли и больно то не гуляли, Поменяли корм через два дня начала кормить кормом и все прошло, щас уплетает за обе щеки рояль канин, и вечно голодный, а еще нам заводчики сазали, творог давать 3 раза в неделю обезжиренный(кальций дополнительный нужен не смотря на корм). Вот так! Всех Вас облизываем и целуем мокрым носиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрй день, Маришка и Графуша! Когда я кормила кормом пурина проплан с курицей у нас он лапы грыз я аж испугалась, думаю себя прогрызет, поехали в ветклинику прививу делать и нам сказали,что у нас аллергия на что то, и глисты под вопросом. Глисты для меня были большим вопросом, мы тогда вообще не с кем не играли и больно то не гуляли, Поменяли корм через два дня начала кормить кормом и все прошло, щас уплетает за обе щеки рояль канин, и вечно голодный, а еще нам заводчики сазали, творог давать 3 раза в неделю обезжиренный(кальций дополнительный нужен не смотря на корм). Вот так! Всех Вас облизываем и целуем мокрым носиком!!!

Добрый!!! Наташ, Графуша тоже лапки грызет, но не сильно, как кошки у которых блошки ползают))) (ну какой еще пример привести того как он покусывает.. :1st: ) А почему поменяли на корм РК, ведь у проплана есть другие составы? Я не спец, но читала что РК не совсем хороший корм...Едят с удовольствием, но это благодаря добавкам каким-то... :clap_1: Извиняюсь, конечно, это выбор каждого... Самое главное - это чтобы собак здоровый был!!!! Чего и вам желаю!!! :clap_1::gleam::clap_1:

Нам выписали кальций, вот думаю какой лучше купить..

А еще мы до сих пор не обработались от клещей :1st: Надо это срочно исправить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...