Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Добрый!!! Наташ, Графуша тоже лапки грызет, но не сильно, как кошки у которых блошки ползают))) (ну какой еще пример привести того как он покусывает.. :clap_1: ) А почему поменяли на корм РК, ведь у проплана есть другие составы? Я не спец, но читала что РК не совсем хороший корм...Едят с удовольствием, но это благодаря добавкам каким-то... :clap_1: Извиняюсь, конечно, это выбор каждого... Самое главное - это чтобы собак здоровый был!!!! Чего и вам желаю!!! :clap_1::gleam::clap_1:

Нам выписали кальций, вот думаю какой лучше купить..

А еще мы до сих пор не обработались от клещей :clap_1: Надо это срочно исправить :nyam:

Мариш, и мне говорила заводчица, что на курицу аллергия часто у собак , поэтому она с детства кормила щенков Эканубой с ягненком, уплетает за две щеки, только дай!!!!! А от проблем с желудочно кишечным трактом очень хорошо помогает БИОФЛОР он продается в человеческой аптеке, мы его пили, когда травлянулись и всё ок! :blush2: Его и ребенку давать можно! :1st: Насчет кальция это тоже индивидуально....Насколько мне известно, недостаток кальция и его переизбыток нежелателен... Мы пьем добавку, кальция хватает в твороге и корме...Позже начнем пить и кальций... :1st: Ну это я так, как делаем мы...может чё пригодиться?... :1st:

А вот от клеща СРОЧНО слышишь СРОЧНО обработай малыша!!!!! Я и каплями обработала и ещё спрей купила))))) Ой, как же я всего этого боюся..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наши пупсяки аллергичные песы. Корм надо индивидуально подбирать. Мы вот кормим и нормалек лопает, хотя хотели перейти на корм супер премиум класса, но пока остались на этом.

А от КЛЕЩЕЙ срочно обработай. Мы тут к вету зашли, у нх на столах под капельнецей лабр лежит, походу клеща схватил. Так точно берегите малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, нам апли только во вторник привезут, как быть а где спрей купить и каким пользуетесь? А вы чем и как питаетесь?Рассажи. Мы питаемся три раза в день утром корм, в обед кефир с творогом, вечером корм и так лакомство морковку или яблочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, нам апли только во вторник привезут, как быть а где спрей купить и каким пользуетесь? А вы чем и как питаетесь?Рассажи. Мы питаемся три раза в день утром корм, в обед кефир с творогом, вечером корм и так лакомство морковку или яблочко.

Не знаю кому был адресован вопрос именно, но всё же отвечу.... :clap_1:

Нашему малышу 3 месяца через 4 дня будет, поэтому мы кормимся 5 раз в день сушкой... Даем творог, кефир, куриную грудку( если нет аллергии, а у нас ттттт нет), говядину(2 раза в неделю), лакомства в виде сыра, моркови и яблок само сабой конечно же!...

Капли покупали Адвантикс, спрей этой же фирмы называется BOLFO ( производство Германия)..Не знаю хороший или нет, но ничего другого в нашей вет. аптеке не было, поэтому купили то что было... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уголек класненький :clap_1::1st: Мы познакомиться пришли :nyam:

Спасибочки Элон! :1st: У тебя очень класснючий парень (уже моно сказать МУЖЧИНА)! :gleam: Рады знакомству, будем дружить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деучонки, а нафига вам еще и спрей??? Для начала достаточно капель, спрей уже лишняк :clap_1: Тем более, что у вас совсем малыши, обрабатывать нужно чем-то одним :gleam:

Катюшик, если корм вам подходит, то не обязательно кушать корм СУПЕР премиум класса, я вот тоже хотела перейти на АКАНУ яя, но пока передумала, т.к. собака отлично ттт выглядит и с нашего корма Экануба :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати девчат хотела спросить. Я на работе была и мама Аринку возила сама ко врачу прививаться от клеща. Оказывается укол нам не поставили,а просто обработали шерстку. Сказали,что эти прививки влияют на печень,что нам лучше купить ошейник. Я нифига не доверяю этим ошейникам, просто интересно правда ли прививка влияет на печень или мама чет намудрила или они намудрили. Вопщем я запуталась :clap_1::gleam::nyam: Или я чего - то не понимаю ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати девчат хотела спросить. Я на работе была и мама Аринку возила сама ко врачу прививаться от клеща. Оказывается укол нам не поставили,а просто обработали шерстку. Сказали,что эти прививки влияют на печень,что нам лучше купить ошейник. Я нифига не доверяю этим ошейникам, просто интересно правда ли прививка влияет на печень или мама чет намудрила или они намудрили. Вопщем я запуталась :clap_1::gleam::nyam:

Катюш, знаю случаи, когда эту прививку сделали, соба словила клеща и еще и заболела сурьезна..........укол стоил около 5 тыс..........а лечение потом вышло еще дороже.......я бы не рисковала.....лучше каплями обработай или спреем!А ошейники, ИМХО, не самый лучший способ защиты........они могут быть токсичны и все что угодно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, знаю случаи, когда эту прививку сделали, соба словила клеща и еще и заболела сурьезна..........укол стоил около 5 тыс..........а лечение потом вышло еще дороже.......я бы не рисковала.....лучше каплями обработай или спреем!А ошейники, ИМХО, не самый лучший способ защиты........они могут быть токсичны и все что угодно :clap_1:

шерстку мы капельками обработали. Просто про укол интересно было. Я помню Машуль ,у нас Гвидоша подцепил клеща. Он у нас даже не вставал,мы его очень долго отходили. Он у нас на капельницах все время был. Поэтому я очень переживаю по этому поводу,потому что скоро начнутся дачи и мне придется все время маме помогать,а там лес рядом. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, знаю случаи, когда эту прививку сделали, соба словила клеща и еще и заболела сурьезна..........укол стоил около 5 тыс..........а лечение потом вышло еще дороже.......я бы не рисковала.....лучше каплями обработай или спреем!А ошейники, ИМХО, не самый лучший способ защиты........они могут быть токсичны и все что угодно :clap_1:

+1

соглашусь с Машей, мне кажется всё равно, какое бы не было лекарство, то ли укол или таблетки, они всё равно на что то влияют! Это всё химия, а так ты её ещё и во внутрь вводишь.... :gleam:

Деучонки, а нафига вам еще и спрей???

Машулькин, мы живем рядом с речкой и полем, у нас много клещей, поэтому я слегонца и спрейчиком грудку и задние лапки пырскаю..Думаю лишнем не будет..Обработка 1 раз в 2 недели...

С заводчицей посоветовалась, она сказала, что бы я так и делала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож собираемся капельками обрабатываться... Клещей жуть как боюсь, у нас тут лес кругом :clap_1: С собачниками из нашего дома разговаривала, предупреждают все - уже сколько раз в нашем перед домом лесочке постоянно клещей ловили :gleam:

Жаль что даже обработка не во всех случаях панацея (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже знакомый с себя снял тварюгу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже знакомый с себя снял тварюгу :clap_1:

бррррр..... ненавижу всяких тараканов, насекомых, а клещей так ваще!! :nyam: в прошлом году ходили в лес, так клещ в маму впился на шее, пришлось ехать в больницу доставать, я жутко перепугалась , а ей ещё таблетки сказали пропить... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр..... ненавижу всяких тараканов, насекомых, а клещей так ваще!! :gleam: в прошлом году ходили в лес, так клещ в маму впился на шее, пришлось ехать в больницу доставать, я жутко перепугалась , а ей ещё таблетки сказали пропить... :clap_1:

да вот такие они *хм*...ну вопщем все понятно)))

Нафлудили тут Маринке в теме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот такие они *хм*...ну вопщем все понятно)))

Нафлудили тут Маринке в теме :gleam:

Всё нормально! Тема-то касается всех, и любая инфа полезна.. Так что продолжаем консилиум?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно стало....

Выложу-ка я фоточки :clap_1:

Катаемся с горки

f7b7f29f34df.jpg

команда "сидеть" - Мам, ну дай сыр! я же сижу!

5d29b69b8768.jpg

Мыли игрушки, тазик остался в комнате сына... и Графка с большим удовольствием туда залез поиграться

b0f8579d757b.jpg

А это всем палкам палка

d5ba940aedf2.jpg

Такого Графа не видел еще никто...! :gleam::nyam::1st:

8a02172fefd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пупочек клевый :clap_1: А последняя фотка убила, я пацталом :gleam::nyam:

Спасибо Машуль! А фотку только дома на компе разглядела - о на ней башкой вертит, типа с палкой бориться ))))))) Я аж испугалась, надо ж такую мосю скорчить :1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Элон! :kiss1: У тебя очень класснючий парень (уже моно сказать МУЖЧИНА)! :P Рады знакомству, будем дружить!!!!

Будем, будем дружить :thumbup: Спасибки за комплемент про Принца...) А фоточки класснючие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка наш лапочка!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifПодрос, Маришка, заметно, особенно видно на второй фоточке! Такая мося взрослая кажется и суръезная!!!!! Ну а последняя фотка прикольная такая получилась!!!! Молодчина хороший кадрик поймала Ахахахаха :thumbup: :P :kiss1:

Чмоки чмоки Графушку у во все места!!!!!! cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуша, молодец, взрослеет, зачему ему мелкие палочки, когда есть целая ветка :thumbup: А мордашка на последней фотки супер получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем, будем дружить :dribble: Спасибки за комплемент про Принца...) А фоточки класснючие!!

:thumbup: Спасибочки! :lol2:

Графушка наш лапочка!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifПодрос, Маришка, заметно, особенно видно на второй фоточке! Такая мося взрослая кажется и суръезная!!!!! Ну а последняя фотка прикольная такая получилась!!!! Молодчина хороший кадрик поймала Ахахахаха :blush2::mwah1::gleam:

Чмоки чмоки Графушку у во все места!!!!!! cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Да, Иришка! Подрос, я и сама сейчас замечаю...вытянулся, не такой толстячек уже..

Зачумокала его!!! :thumbup::nyam:

Маришка ты где????? Мы скучаем!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :) :lol2:

У меня проблемы были с интернетом вчера, ну никак не могли включить...Да и не только с инетом были проблемы... :cray:

Графуша, молодец, взрослеет, зачему ему мелкие палочки, когда есть целая ветка :yikes: А мордашка на последней фотки супер получилась.

Да уж Катюх, точно-точно: он всё больше и больше палочки ищет! :1st: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы были с интернетом вчера, ну никак не могли включить...Да и не только с инетом были проблемы... :gleam:

Маришка, какие бы не были проблемы, это дело времени...Всё наладится и будет хорошо!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы все рядышком, если чё подмагём с ними справиться!!!!! Не пропадай, мы скучаем! :dribble::blush2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...