Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

ой калабочек сладенький :) Рады знакомству с Вами) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, жаль вашего песу! Но он в вашем сердце навсегда!

А расскажите, почему выбрали именно лабрика?

Наша Чармуха тоже спит около балкона! Главное, чтоб он не спал на сквозняке, а так холодок у нас тож есть там) У нас там одеяло лежит и она на нем спит!

Детишки у вас просто замечательные! :)

Спасибо за добрые слова!

Расскажу маленькую историю "Как мы решились на ЭТО..."

Купили сыну журнал ДогКоллекшен с игрушкой-псом. Понравилось, решили собирать коллекцию. Второй выпуск был посвещен ЛАБРАМ! Тут-то всё и началось...С мужем почитав журнал, как бы приколом друг другу: может заведем такую? Вечером уже весь инет был перерыт в поисках информации и питомниках. Ну и нашли мы свое чудо! На тот момент он уже родился (2.02.2010). 28 февраля мы ездили на него посмотреть,а 13 марта уже забрали домой.

ПыСы: Не знаем что будет, если хозяин квартиры узнает про него.. :gleam: Так-то нельзя нам было живность заводить по договору. Но Илюха (сынуля) и так уже обои пообдирал и пораскрасил, всё равно ремонт делать придется...Будем надеяться что не выгонят наше семейство :ranting:

ой калабочек сладенький :blush2: Рады знакомству с Вами) :gleam:

и мы, и мы рады!!! :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Расскажу маленькую историю "Как мы решились на ЭТО..."

Купили сыну журнал ДогКоллекшен с игрушкой-псом. Понравилось, решили собирать коллекцию. Второй выпуск был посвещен ЛАБРАМ! Тут-то всё и началось...С мужем почитав журнал, как бы приколом друг другу: может заведем такую? Вечером уже весь инет был перерыт в поисках информации и питомниках. Ну и нашли мы свое чудо! На тот момент он уже родился (2.02.2010). 28 февраля мы ездили на него посмотреть,а 13 марта уже забрали домой.

ПыСы: Не знаем что будет, если хозяин квартиры узнает про него.. :ranting: Так-то нельзя нам было живность заводить по договору. Но Илюха (сынуля) и так уже обои пообдирал и пораскрасил, всё равно ремонт делать придется...Будем надеяться что не выгонят наше семейство :)

Вот так вот неожиданно и становятся лабро владельцами)))

Мы воопще искали йоркширского терьера. На то время мой молодой человек обещал мне подарить щеночка. Сижу я смотрю объявления и наткнулась на объявление о лабрадорах,открыла и влюбилась и никакой йорк мне уже не нужен был. Звонок и моё чудо должно было риехать ко мне через 2 недели. Ох, и труднные же были 2 недели,а когда его привезли моему счастью небыло границ. Так и стала я любителем лабрадоров. :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, история интересная такая у вас!!!! Представляю, сколько после выпуска этого журнала ещё счастливых хозяев лабропупсов то появилось!!!!! :) :ranting: :ranting:

Не выгонят вас, это точно!!!!Хозяин квартиры как увидит это чудо, сразу растаит!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А как вы вставляете подпись, чтоб возраст изменялся с каждым днем? и ссылку на свою страничку?

Марин, история интересная такая у вас!!!! Представляю, сколько после выпуска этого журнала ещё счастливых хозяев лабропупсов то появилось!!!!! :D :D :D

Не выгонят вас, это точно!!!!Хозяин квартиры как увидит это чудо, сразу растаит!!!!! :D

:happydance::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот неожиданно и становятся лабро владельцами)))

Мы воопще искали йоркширского терьера. На то время мой молодой человек обещал мне подарить щеночка. Сижу я смотрю объявления и наткнулась на объявление о лабрадорах,открыла и влюбилась и никакой йорк мне уже не нужен был. Звонок и моё чудо должно было риехать ко мне через 2 недели. Ох, и труднные же были 2 недели,а когда его привезли моему счастью небыло границ. Так и стала я любителем лабрадоров. :doh: :D

:D :D :lol2: Катюнь, я то ведь тоже поначалу на йориков целилась! Но муж категорически отказался, сказал, что одной кошки в доме достаточно! (йорика он с кошью ассоциирует)!!!! Сошлись на лабрике, о чем я думаю никогда не пожалею! Чем больше о них узнавала, тем больше в них влюблялась!!!! :D

Девчонки! А как вы вставляете подпись, чтоб возраст изменялся с каждым днем? и ссылку на свою страничку?

:happydance::signthankspin:

Заходишь в

1,личные настройки-(вверху странички)

2. изменить (установить) подпись- устанавливаешь что тебе нужно ( копируешь ссылку на свою страничку и вставляешь в подпись , подчеркиваешь, ниже возраст )-

3. всё( (только я каждый день корректирую возраст, не знаю, может можно и автоматически как то поставить? Но я пока что так делаю)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в

1,личные настройки-(вверху странички)

2. изменить (установить) подпись- устанавливаешь что тебе нужно ( копируешь ссылку на свою страничку и вставляешь в подпись , подчеркиваешь, ниже возраст )-

3. всё( (только я каждый день корректирую возраст, не знаю, может можно и автоматически как то поставить? Но я пока что так делаю)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите к кому-нибудь в профиль и скопируйте подпись и отредактируйте под себя, либо как советовала Ириша, только я ничего не исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему у балкона не разрешайте спать, если очень дует, вдруг простудиться.

Екатерина, а у вашего малыша какой нос на ощупь когда спит?

у нас не то что бы сухой, но и не влажный, к тому же не холодный. А когда бодрствует, то вроде все норм. Может он приболел у меня? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а у вашего малыша какой нос на ощупь когда спит?

у нас не то что бы сухой, но и не влажный, к тому же не холодный. А когда бодрствует, то вроде все норм. Может он приболел у меня? :signthankspin:

Я читала,что когда они спят, нос м.б сухим- это нормально. Я сама сначала испугалась. А оказывается все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: :D :D Катюнь, я то ведь тоже поначалу на йориков целилась! Но муж категорически отказался, сказал, что одной кошки в доме достаточно! (йорика он с кошью ассоциирует)!!!! Сошлись на лабрике, о чем я думаю никогда не пожалею! Чем больше о них узнавала, тем больше в них влюблялась!!!! :signthankspin:

вот и я думаю "Какой нафих йорик, лабрадоры лучше" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала,что когда они спят, нос м.б сухим- это нормально. Я сама сначала испугалась. А оказывается все ок.

Ну слава богу, а то мы уже забеспокоились :signthankspin: Столько всего перечитала, а такие тонкости не попадались :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то мы уже забеспокоились :signthankspin: Столько всего перечитала, а такие тонкости не попадались :D

Марина, когда бабакин спит у него сухой и теплый носик, а када бодрствует влажный и иногда даж холодный! У вас все ок, не переживайте! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, когда бабакин спит у него сухой и теплый носик, а када бодрствует влажный и иногда даж холодный! У вас все ок, не переживайте! :signthankspin:

спс!

на самом деле с вами общаюсь я, Граф :happydance:

f3cd88383acf.jpg

Илюха осмелился подойти, так сильно захотел сфотаться с Графом )))

2863d659c60794de3959c1b3202507a4.jpg

не кормят меня ((

7f0400e2a88b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая славная мордашка. Он своими щенячьими глазками просит вкусняшку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая славная мордашка. Он своими щенячьими глазками просит вкусняшку)))

ага, точно так и есть! он до этого момента просил печеньки стоящие на столе, учуял ведь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какой он малепусенька))) Когда мы Рику привезли домой, ей также как вам сейчас было 1 месяц и 13 дней, неужели она была такой малявочкой, сейчас смотрю уже как взрослая собака, а всего то месяц прошел, как же они быстро растут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле с вами общаюсь я, Граф :signthankspin:

f3cd88383acf.jpg

Илюха осмелился подойти, так сильно захотел сфотаться с Графом )))

2863d659c60794de3959c1b3202507a4.jpg

не кормят меня ((

7f0400e2a88b.jpg

аааааааааа, вот это фоткиииииииии

прям с улыбкой до ушей смотрела! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятенок потому что сам весь такой улыбчивый))) :signthankspin: фкусный такой)) Привет Граф надеюсь тебе нравятся блондиночки, а меня Бусинка зовут, будем дружбу водить ???? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, вот это фоткиииииииии

прям с улыбкой до ушей смотрела! Класс!

Спасибки! рада что понравились! :D

Ребятенок потому что сам весь такой улыбчивый))) :happydance: фкусный такой)) Привет Граф надеюсь тебе нравятся блондиночки, а меня Бусинка зовут, будем дружбу водить ???? :lol2:

Конечно фкусный :signthankspin: Я его всего зацеловала! А блондиночки нам оч нравятся :D Приятно познакомится Бусинка! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9b888e4bf0b.jpg

586f6f9e6b9d.jpg

какие маленькие красавчики, Божечки мои неужели мы такие же мелкие были....

чудо малышок :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот (((( у нас поносик, да еще и со слизью :)

Пьем смекту..

91a467cb01d1.jpg

драконим дракона))

5752be29fae1.jpg

потом драконим папку

3b29f993f839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребятенок какой, Зацелуйте его от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребятенок какой, Зацелуйте его от меня :)

Спасибо :) Обязательно зацелую и за вас тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...