Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

какой же Графуня классный :blush2:

Спасибо Катюш! Сама балдеююююю :lol2::doh: :)

Ой, эти ушиииииииииииии, прям тащусь :) Малыыыш такой :clap_1: А глазища хитрюююющие :clap_1:

Да Машуль, точно подметила - хитрющие глаза :) И ушки бархатные моя любимия частичка Графки :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже у Аринки особенно люблю хвост и ухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути Господи, какие вы уже стали!!!!!! Растёт растёт наш любимый мальчишка!!!!! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gifУшки мохнатенькие, такие как у нас, хоросия!!!!! Тоже палочки уважает? :)

Маришка, а мы такую игрушку купили, что пищалка внутри вмантирована и её ни как не достанешь! Ждем ещё фоточек, у тебя в отличии от некоторых(не буду показывать пальцем) фотик есть!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути Господи, какие вы уже стали!!!!!! Растёт растёт наш любимый мальчишка!!!!! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gifУшки мохнатенькие, такие как у нас, хоросия!!!!! Тоже палочки уважает? :)

Маришка, а мы такую игрушку купили, что пищалка внутри вмантирована и её ни как не достанешь! Ждем ещё фоточек, у тебя в отличии от некоторых(не буду показывать пальцем) фотик есть!!!!! :blush2:

Пасибочки Иришь! Палочки любим, от самых маленьких до самых больших - все подбирает! ))))))))))

У игрушки не сама пищалка порвалась, а рядом с ней латекс...

Фоточки чуточку попозже еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки Иришь! Палочки любим, от самых маленьких до самых больших - все подбирает! ))))))))))

У игрушки не сама пищалка порвалась, а рядом с ней латекс...

Фоточки чуточку попозже еще будут.

ааааа, тогда да, пищать не будет!!!!! :blush2:

Ждемс ещё фоточек!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Графунча узнал что у нас есть балкон :)

ed596f1e1466.jpg

че вы там от меня спрятали??? :blush2:

fa4246ee562f.jpg

любимая уличная игрушка теперь больше не пиСЧит :lol2:

134470c3c844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на балконе ооооооо сколько всего интАрэсного!!!!!! По своему балкону знаю!!!!!! :) Что нить он там нашёл для себя любимого?????? :blush2:

А игрушечку, мамочка, придется новенькую покупать!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы любим стоять на балконе и смотреть как катаются машинки,что там интересного))) а ещё у нас там много игрушек)))

Графкина вкусная попка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще просто мои любимые фотосы...

обажаю когда моя сладкая мося так спит

6ad5b0861ac3.jpg

и вот такое тож бывает :)

19b77ef31863.jpg

А на балконе ооооооо сколько всего интАрэсного!!!!!! По своему балкону знаю!!!!!! :doh: Что нить он там нашёл для себя любимого?????? :clap_1:

А игрушечку, мамочка, придется новенькую покупать!!!!!!!! :clap_1:

а мы любим стоять на балконе и смотреть как катаются машинки,что там интересного))) а ещё у нас там много игрушек)))

Графкина вкусная попка :lol2:

Дааа, на балконе много чего скопилось. Я как осенью туда игрушки старые Илюхины убрала, так еще и не разбирали...прибираться там еще и прибираться :)

Нашел, Иришь, конечно же! Нам очень крокодил пластмассовый понравился, а как грызть его удобно :)

А мы Катюх закрыли дырку снизу, чтоб игрушки туда не падали.. а сверху смотреть еще не дорос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка любименькие!!! Как я люблю эту позу!! А на тазике такая милая фоточка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина, привет Граф! Почти целиком прочитали вашу темку. Эх, как же быстро растут мелкие. Сначала такой Графка малюсенький, а сейчас видно, что подрос у мамы с папой :thumbup::thumbup::thumbup:

Нас зовут Оля и Лина, мы ваши соседи :clap_1: по Уралу. А еще из вашего Заречного привезли Линкину лучшую подругу Венди, палевую красотку, ей уже 3 года. В общем, предлагаем дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас прям с подбиранием :thumbup: И ведь засранцы выбирают самую гадость :thumbup: Мы во избежание заразы всякой, отрабатываем команды в лесу на шишках..мусора там поменьше. Ну и на поводке естественно...Выплевывает тоже только когда за ошейник поднимаю, ну или сама рукой достаю щепки всякие :thumbup: А я еще ногти хотела сделать, придется оставить эту затею до лучших времен :thumbup:

Мариш, а поднимать за ошейник зачем? Команда "плюнь" при не выполнении наобород, добиваемся кладя, то есть прижать к земле (подчинение), потом если не выплюнул, вынимаешь сама. Проверено. Вчера подобрал жестянку, я ему "плюнь", а он стоит и смотрит на меня, но как только понял что щас его "прижмут", пасть открылась, больше он ее не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина, привет Граф! Почти целиком прочитали вашу темку. Эх, как же быстро растут мелкие. Сначала такой Графка малюсенький, а сейчас видно, что подрос у мамы с папой :thumbup::clap_1::clap_1:

Нас зовут Оля и Лина, мы ваши соседи :D по Уралу. А еще из вашего Заречного привезли Линкину лучшую подругу Венди, палевую красотку, ей уже 3 года. В общем, предлагаем дружить! :lol2:

Привет Оля и Лина! Очень рады знакомству! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вот что называется - мир тесен! :lol2: Да, у нас тут только заводчики палевых..

Предложение принято ;) :thumbup: :thumbup: :thumbup::baby:

окорочочки прям скушать хоца!))))))))))))

:lol2: сама еле сдерживаюсь)))))))

Мариш, а поднимать за ошейник зачем? Команда "плюнь" при не выполнении наобород, добиваемся кладя, то есть прижать к земле (подчинение), потом если не выплюнул, вынимаешь сама. Проверено. Вчера подобрал жестянку, я ему "плюнь", а он стоит и смотрит на меня, но как только понял что щас его "прижмут", пасть открылась, больше он ее не поднимал.

Аришь, Графка прижимание к земле воспринимает как игру.. И когда кусается и лает, прижимала - он не успокаивается :lol2: Моего не пугает такое действие :) Сейчас ходим с баночкой - вроде есть результат..по крайней мере если уже слышит шум от банки - уже думает, стоит ли поднимать :lol2: А за ошейник поднимаю когда у него во рту такое, которое он сам может выплюнуть... вот если ЭТО прилипло, то уже рукой достаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такое тож бывает :thumbup:

19b77ef31863.jpg

Боже, прелесть какаааааяяяяя!!!!!! :thumbup::thumbup: любимая моська!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, прелесть какаааааяяяяя!!!!!! :thumbup::clap_1: любимая моська!!!!!!!!!!!!!

Я каждый раз удивляюсь его позам когда спит :thumbup: :thumbup: :thumbup: Неженка сладюсечная моя!!! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сладко спит малыш :thumbup: :thumbup:

Ему когда жарко, всё время пытается мосю повыше поднять :thumbup: Вот и уснул так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему когда жарко, всё время пытается мосю повыше поднять :thumbup: Вот и уснул так :thumbup:

А у нас такая фигня ковер сдирает лапами и на голом полу спит.... когда замерзнет по средине ночи ...прыгает на мою кровать и будет постоянно! :thumbup:

приходить сгонять..и так каждую ночь

а сейчас вобще линька началась ...лучше про это не говорить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мило спит, вместо подушки тазик :thumbup: Это же надо так заснуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мило спит, вместо подушки тазик :secret: Это же надо так заснуть :thumbup:

Ой и не говори! :blush2: И чем ему этот тазик понравился?...он в нем поиграл сначала, а потом чуть ли не обнимку с ним уснул :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин на этой фотке гда на тазике спит можно заработать, видела рекламу де ребенок спит на рулоте туалетной бумаги?

вот так же и тазики можно с твоим Графином рекламировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин на этой фотке гда на тазике спит можно заработать, видела рекламу де ребенок спит на рулоте туалетной бумаги?

вот так же и тазики можно с твоим Графином рекламировать :thumbup:

Точно! Покупайте самые замечательные тазы, рекомендовано лучшими собаководами! :secret::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин на этой фотке гда на тазике спит можно заработать, видела рекламу де ребенок спит на рулоте туалетной бумаги?

вот так же и тазики можно с твоим Графином рекламировать :secret:

Точно! Покупайте самые замечательные тазы, рекомендовано лучшими собаководами! :blush2::lol2: :)

А что, хорошая идея! :thumbup:

:) :nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: во дела, они уже тут зарабатывать собрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...