Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

:dntknw: во дела, они уже тут зарабатывать собрались

а то! в наше время усё в ход идет! :dntknw: Рекламный слоган всё ж придумать надо! :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, давно у вас не была. Графуля такой лапусик масенький. А спящий График вообще милаха. А храпеть мы тоже любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хорошая идея! :dntknw:

:dntknw: :dntknw: :blush2:

Идея на ура пошла, уже и слоган придумали, теперь дело за малым, найти производителя тазов и предложить им заплатить Графу зарплату :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как дела??? Что у вас новенького??? :dntknw:

Иришик, у нас все нормально, Граф даже кушать стал хорошо (почуял что корм хотим сменить :thumbup: ). Хотим на недельке съездить к заводчице, что бы нас посмотрела...Мне вот кажется что у него перхоть появилась..сначала думали что он полежал где-то и всё собрал на себя..Только дома чисто, я постоянно полы мою и пылесошу :dntknw: Шерстка как мне кажется не очень-то блестит..Еще глистогонить пора, прививку 3ю делать надо...В общем съездим и всё у нее узнаем!

Еще посмотрела рассписание выставок ближайших...В Екатеринбурге будут 29-30 мая, но не знаю еще какие породы. И в нашем городе 12-13 июня!!! Тут уж точно побывать надо, у нас правда голдены в основном...но ближе к делу узнаю всё.

Мариш, давно у вас не была. Графуля такой лапусик масенький. А спящий График вообще милаха. А храпеть мы тоже любим.

Спасибо Катюшка! Хорошие детки - спящие зубами к стенке детки! :dntknw::blush2::sorry:

А вы - выздоравливайте скорее!!! И удачи с первыми двумя частями диплома!!! :thumbup:

Идея на ура пошла, уже и слоган придумали, теперь дело за малым, найти производителя тазов и предложить им заплатить Графу зарплату :thumbup:

Ахахахаха! Граф - звезда рекламы тазиков! :sorry: :sorry: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, у нас все нормально, Граф даже кушать стал хорошо (почуял что корм хотим сменить :sorry: ). Хотим на недельке съездить к заводчице, что бы нас посмотрела...Мне вот кажется что у него перхоть появилась..сначала думали что он полежал где-то и всё собрал на себя..Только дома чисто, я постоянно полы мою и пылесошу :sorry: Шерстка как мне кажется не очень-то блестит..Еще глистогонить пора, прививку 3ю делать надо...В общем съездим и всё у нее узнаем!

Еще посмотрела рассписание выставок ближайших...В Екатеринбурге будут 29-30 мая, но не знаю еще какие породы. И в нашем городе 12-13 июня!!! Тут уж точно побывать надо, у нас правда голдены в основном...но ближе к делу узнаю всё.

Перхоть немного и у нас была, я обратила внимания, когда помыла шампунем недорогим, потом купила профессиональный, купались перед выставкой, вроде ттттт классная шерсть, блестит прям как глянец!!!! Шампунь, кстати и вам этот подойдет, он для собак темных окрасов, там ещё лабрик черный изображен, Французский 8 в 1 ....Мне он понравился!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw: Ещё перхоть может быть из за корма.....Конечно, съездить к заводчице нужно, она опытнее и может дать оценку малышу.... :thumbup:

Ну наконец таки Графушка одумался и стал кушать хорошо!!!!! умничка, так держать, а я тысячу раз сплюну ттттттттттттт , что б не сглазить! :sorry:

Молодцы, что хотите на выставку сходить! :blush2: только мой совет, сама не выставляй, тяжело очень с бебикам справиться, лучше доверить это дело профессионалам! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перхоть немного и у нас была, я обратила внимания, когда помыла шампунем недорогим, потом купила профессиональный, купались перед выставкой, вроде ттттт классная шерсть, блестит прям как глянец!!!! Шампунь, кстати и вам этот подойдет, он для собак темных окрасов, там ещё лабрик черный изображен, Французский 8 в 1 ....Мне он понравился!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw: Ещё перхоть может быть из за корма.....Конечно, съездить к заводчице нужно, она опытнее и может дать оценку малышу.... :sorry:

Ну наконец таки Графушка одумался и стал кушать хорошо!!!!! умничка, так держать, а я тысячу раз сплюну ттттттттттттт , что б не сглазить! :sorry:

Молодцы, что хотите на выставку сходить! :blush2: только мой совет, сама не выставляй, тяжело очень с бебикам справиться, лучше доверить это дело профессионалам! :sorry:

А разве 8 в 1 -не америкаснкая фирма. У нас тоже шмпунчик такой Perfect coat 8 in 1 для щенокв, запах оболденный и шерстка такая мягкая. А перхоть м.б из-за корма, Иришкин права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перхоть немного и у нас была, я обратила внимания, когда помыла шампунем недорогим, потом купила профессиональный, купались перед выставкой, вроде ттттт классная шерсть, блестит прям как глянец!!!! Шампунь, кстати и вам этот подойдет, он для собак темных окрасов, там ещё лабрик черный изображен, Французский 8 в 1 ....Мне он понравился!!!!! :thumbup::dribble::clap_1: Ещё перхоть может быть из за корма.....Конечно, съездить к заводчице нужно, она опытнее и может дать оценку малышу.... :)

Ну наконец таки Графушка одумался и стал кушать хорошо!!!!! умничка, так держать, а я тысячу раз сплюну ттттттттттттт , что б не сглазить! :gleam:

Молодцы, что хотите на выставку сходить! :blush2: только мой совет, сама не выставляй, тяжело очень с бебикам справиться, лучше доверить это дело профессионалам! :ok:

Спасибо Иришь! Шампунь прикупим :thumbup::thumbup:

12.06 - САСИБ, г. Тюмень; 12.06 - ЧРКФ, г. Заречный.. Этот ЧРКФ не для маленьких же? А как расшифровывается САСИБ?

Ну мы еще не собрались пока никуда..а так, прощупываем почву только :blush2:

А разве 8 в 1 -не америкаснкая фирма. У нас тоже шмпунчик такой Perfect coat 8 in 1 для щенокв, запах оболденный и шерстка такая мягкая. А перхоть м.б из-за корма, Иришкин права.

Вот и я на него думаю (я про корм), всё же менять придется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышли мы значит с Графом на улицу погулять, подбежала девочка...и давай с ним играть, он на нее прыгает, меня не слушает :blush2: Соответственно дела свои тоже не делает.. Я уж и не знаю куда ее послать, помягче - ребенок всё же.. :dntknw: Поворачиваюсь, а там дяденька с мопсом стоят на нас смотрят. Граф их заметил и к ним.... Дядя нас сразу предупредил что они привиты и всё такое... Мой, по сравнению с мопсом он слон, давай скакать перед ним и на него. Ладно что он еще не 20 кг весит :thumbup: не удержала бы... Кароче эти моськи все злые похоже, как накинется на Графусика :thumbup: , укусить вроде не получилось, но блин с такими мы дружить не будем уж точно :blush2::thumbup:

Вот и ходим как магниты, притягивая противоположности :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, у нас тоже самое, нашли компанию не далеко от дома, там собаки разных пород собираются, Рика так радовалась, ко всем лапами лезла в моськи, но тут пришли 2 монстрика мопса и эти две шмакодявки, начали ее обнюхивать, один спереди другой сзади, Рика хвост поджала и аж взвизгнула, походу тот, что сзади был прикусил ее. Она меня сразу от туда увела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, у нас тоже самое, нашли компанию не далеко от дома, там собаки разных пород собираются, Рика так радовалась, ко всем лапами лезла в моськи, но тут пришли 2 монстрика мопса и эти две шмакодявки, начали ее обнюхивать, один спереди другой сзади, Рика хвост поджала и аж взвизгнула, походу тот, что сзади был прикусил ее. Она меня сразу от туда увела.

Молодец, увела... :dribble: А моему ж всё нипочем - видно еще хотел по морде схлопотать :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, увела... :dribble: А моему ж всё нипочем - видно еще хотел по морде схлопотать :thumbup::blush2::clap_1:

Мой тоже ко всем бежит и на всех прыгает.Прикусил нас тут боксер-девочка, он отскачил, испугался, но потом решил облаить ее. А Когда они ушли, он давай ко мне на руки прыгать, ребенок напугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ко всем бежит и на всех прыгает.Прикусил нас тут боксер-девочка, он отскачил, испугался, но потом решил облаить ее. А Когда они ушли, он давай ко мне на руки прыгать, ребенок напугался.

Бедняга Рейкушкин, вот ведь достается же нашим любвиобильным :crazy:

Наш как-то поспокойнее стал к собакам, так как понял что на взаимность можно не расчитывать с их стороны.. :lol2: Ко взрослым людям тоже уже не так несется...А вот дети....это что-то! :nyam: Они сами подбегают, обниматься лезут, а ему по кайфу! :mwah1: Вот как тут быть - его держишь, он сидит слушается...а малыши видят что он сидит, сами идут погладить...и он опять начинает скакать... :blush2: Каждому ж не объяснишь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш!!! где новые фотки? А? ну скока ждать мона? думаешь с тазиком выставила и все? :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш!!! где новые фотки? А? ну скока ждать мона? думаешь с тазиком выставила и все? :mwah1::blush2:

:lol2::crazy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вырос-то...

8d3932e8044a.jpg

Мосечка сладкая моя

fcf35b475584.jpg

dd3c1e2b0b3a.jpg

Фкуная тубуретка :lol2:

fdf905dd66c6.jpg

тут Илюха воспитывает :blush2:

1523c7a228d0.jpg

видно не послушался :hmm:

05b86b5e697f.jpg

Прогулка перед сном (нашли кусочек чистого леса :crazy: )

4c603a2dd631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк привет, фотки прикольные :thumbup: :thumbup:

Глазенки у Графушки ну такие хитрющиеееее :thumbup: Вот я смотрю у многих обереги есть, ты сама плела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, фотки клёвые. и мосяха на них обалденная, а сынок то у тебя какой лапуська! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк привет, фотки прикольные :thumbup: :thumbup:

Глазенки у Графушки ну такие хитрющиеееее :lol2: Вот я смотрю у многих обереги есть, ты сама плела?

:thumbup:

Привет Оленька! Глазки-то да, хитрые :lol2: Оберег сама плела :dribble: Правда он получился длинный, хочу еще один сплести, поменьше и потоньше, чтоб снимать не приходилось :lol2:

Марин, фотки клёвые. и мосяха на них обалденная, а сынок то у тебя какой лапуська! :thumbup:

Спасибочки Аленчик! Очень приятно! :blush2::1st::sorry: ...да...такие они у меня... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Привет Оленька! Глазки-то да, хитрые :lol2: Оберег сама плела :thumbup: Правда он получился длинный, хочу еще один сплести, поменьше и потоньше, чтоб снимать не приходилось :1st:

Спасибочки Аленчик! Очень приятно! :thumbup: :thumbup: :dribble: ...да...такие они у меня... :blush2::sorry::lol2:

А сама то где? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама то где? :dribble:

Ой Аленк, вот не получается с ним пофотаться ну никак :thumbup: Я бы с радостью... Всё время поотдельности гуляем, некому фоткать :thumbup: Да и погодка еще такая противная... :thumbup: Мы возможно сегодня к заводчице поедем, там может и получиться чего... :thumbup: *фотик зарядила уже :blush2: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ой Аленк, вот не получается с ним пофотаться ну никак :thumbup: Я бы с радостью... Всё время поотдельности гуляем, некому фоткать :thumbup: Да и погодка еще такая противная... :thumbup: Мы возможно сегодня к заводчице поедем, там может и получиться чего... :dribble: *фотик зарядила уже :blush2: *

давай постарайся, чтобы получилось :1st:

у нас тоже погодка испортилась, но Никола рад этому жарковато ему в черной шубейке когда солнышко припекает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки и у нас похолодало, сегодня утром вышла на улицу с Рикой, чуть не околела :thumbup: На градуснике было 0 градусов, а позавчера 20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

давай постарайся, чтобы получилось :blush2:

у нас тоже погодка испортилась, но Никола рад этому жарковато ему в черной шубейке когда солнышко припекает :1st:

Эт точно, наш на балконе прохлаждается всё время :dribble: А когда в солнечную погодку гуляли, так он не понял ничего - откуда такое тепло :thumbup: На руки аж залез от того что деться от жары никуда не может, испугался :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...