Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Эт точно, наш на балконе прохлаждается всё время :thumbup: А когда в солнечную погодку гуляли, так он не понял ничего - откуда такое тепло :thumbup: На руки аж залез от того что деться от жары никуда не может, испугался :thumbup: :thumbup:

мне вчера консультант моя сказала чтобы я Ника от солнышка прятала. оворит чревато последствиями когда черныши на солнце долго :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чревато последствиями когда черныши на солнце долго :thumbup:

точно, перегреваются мигом :thumbup:

У нас на даче соседский черный лабр, всегда летом под деревом рыл себе яму и в нее залегал :thumbup: так спасался от жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, кааакииеее фоткииии!!!!!!!! Сынуля за воспитание Графа значит взялся... или наоборот? Кто кого не слушается????? 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Мальчишки просто прелесть!!!! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 8 в 1 -не америкаснкая фирма. У нас тоже шмпунчик такой Perfect coat 8 in 1 для щенокв, запах оболденный и шерстка такая мягкая. А перхоть м.б из-за корма, Иришкин права.

Катюш, ты наверное права, что американская, я со свои знание языков не правильно прочитала.... :lol2::dribble::blush2:

Мариночка!!!!! Фоточки здоровские!!!! :thumbup: Вот видно прям как Графуля подрос, красавчик малыш растёт, миленький такой!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А стульчик специально выделили ему, что бы больше не на какую хозяйскую меблю не посягал????????? Представляю сколько от этого он получает удовольствия!!!!! :lol2:

Площадочка у вас такая приятная!!!! Почаще фотай Графулю, и радуй нас фоточками!!!! :1st:

Сейчас вышли мы значит с Графом на улицу погулять, подбежала девочка...и давай с ним играть, он на нее прыгает, меня не слушает :sorry: Соответственно дела свои тоже не делает.. Я уж и не знаю куда ее послать, помягче - ребенок всё же.. :lol2:

Маришечка, я в таких ситуациях стараюсь увести Бурбона! Знаешь сколько детей с ним хотят играть!!!! Не разрешаю даже гладить...Только в очень редчайших случаях! Просто он сейчас маленький и его прыжки лишь доставляют радость детям, а когда вырастит? Как скаканет на ребенка коник такой 50 кг, будет много криков и от родителей и от тех же детишек, которые казалось бы сейчас с ним играют и им всё это кажется забавным..Скоро эти забавы закончатся!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вырос-то...

8d3932e8044a.jpg

Мосечка сладкая моя

fcf35b475584.jpg

dd3c1e2b0b3a.jpg

Фкуная тубуретка :thumbup:

fdf905dd66c6.jpg

тут Илюха воспитывает :thumbup:

1523c7a228d0.jpg

видно не послушался :blush2:

05b86b5e697f.jpg

Прогулка перед сном (нашли кусочек чистого леса :dribble: )

4c603a2dd631.jpg

ухты :thumbup: какой шикарный парень вырос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера консультант моя сказала чтобы я Ника от солнышка прятала. оворит чревато последствиями когда черныши на солнце долго :)
точно, перегреваются мигом :good:

У нас на даче соседский черный лабр, всегда летом под деревом рыл себе яму и в нее залегал :nyam: так спасался от жары

Спасибо девченки что вовремя предупредили! Мы летом на дачу будем ездить (ну как дача, дома еще нет, строиться тока будем..), там вот негде спрятаться..Придется в первую очередь дом-убежище для Графа строить :1st::gleam:

Марина, кааакииеее фоткииии!!!!!!!! Сынуля за воспитание Графа значит взялся... или наоборот? Кто кого не слушается????? 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Мальчишки просто прелесть!!!! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

:clap_1: Аришь! Ну вроде Граф пока что слушается немного Илюху! :baby: Сегодня мы ездили к заводчице. Она говорит что бы мы особо не расслаблялись по поводу гуляний без поводка...что с 6 месяцев начнется "глухота" и все наши такие гуляния до первой машины.. Кароч мы напуганы :doh: Но я с ней согласна, Графкина безопасность важнее всего! Купили наконец сегодня 8ми-метровую рулетку... Думаю этой длины будет пока что достаточно! :hmm::ok:

Катюш, ты наверное права, что американская, я со свои знание языков не правильно прочитала.... :lol2::clap_1::blush2:

Мариночка!!!!! Фоточки здоровские!!!! :doh: Вот видно прям как Графуля подрос, красавчик малыш растёт, миленький такой!!!!! :) :thumbup::dribble: А стульчик специально выделили ему, что бы больше не на какую хозяйскую меблю не посягал????????? Представляю сколько от этого он получает удовольствия!!!!! :lol2:

Площадочка у вас такая приятная!!!! Почаще фотай Графулю, и радуй нас фоточками!!!! :blush2:

Маришечка, я в таких ситуациях стараюсь увести Бурбона! Знаешь сколько детей с ним хотят играть!!!! Не разрешаю даже гладить...Только в очень редчайших случаях! Просто он сейчас маленький и его прыжки лишь доставляют радость детям, а когда вырастит? Как скаканет на ребенка коник такой 50 кг, будет много криков и от родителей и от тех же детишек, которые казалось бы сейчас с ним играют и им всё это кажется забавным..Скоро эти забавы закончатся!!!!! :lol2: :lol2: :)

Пасибки Иришенька, что нашла время заглянуть ко мне...У тебя наверно подготовка ко дню рождения была вовсю! :gleam:

Ты знаешь, стульчик он себе сам разрешил :lol2: Я как увидела во рту краску после грызения, сразу убрала. Он как-то спокойно к вещам нашим относится - не грызет особо ни чего...игрушки кругом его валются, вот он их и муслюкает :hmm:

А фоткались мы на школьном стадионе...

И детишек мы тоже щас стараемся обходить...Я пыталась одной объяснить, что он скоро выростет и не совсем она обрадуется его прыжкам...Бесполезно - она мне: да я знаю...у нас тоже была собака...и т.п. :doh::lol2:

ухты :dntknw: какой шикарный парень вырос :1st:

:lol2: Спасибо Катюшик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки съездили в Екатеринбург..

Вот так начиналась наша поедка

cc97dcad7d9a.jpg

Повидались с заводчицей. Сказали на выставки не торопиться, болезни чтоб не цеплять...А вот после полугодия уже моно будет (когда все прививки будут, да иммунитет подрепче). А так вроде всё у нас на первый взгляд хорошо! :clap_1:

А еще сегодня сняли с Графки клеща..

1a90efe2d8c8.jpg

Потом перешел на место папы и корчил из себя водилу :good:

9742dab019b5.jpg

e8f7ce8da563.jpg

bfe15abff7d7.jpg

А под конец достала его наша долгая поездка и он спал без задних ног :baby:

5c8b21be93e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка Графка просто убойный красавчик :clap_1: а какой водила из него классный скоро вырастет :good:

чем от клещей обрабатываешь его?

я Ника фронтлайном-спреем обработала, пока все хорошо, учитывая то что мы на выходных были на шашлыках ни одноо не увидела на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка Графка просто убойный красавчик :doh: а какой водила из него классный скоро вырастет :hmm:

чем от клещей обрабатываешь его?

я Ника фронтлайном-спреем обработала, пока все хорошо, учитывая то что мы на выходных были на шашлыках ни одноо не увидела на нем

Спасиб Аленчик!!! :clap_1:

Чем обрабатывались - не помню название, нам вет давал..надо ему звонить... Но это были капли. Хочу еще спрей Барс купить, чтоб в лес ходить. А может быть и фронтлайн-спрей купим - говоришь, помогает... После вчерашнего я готова скупить всё и этим всем его обмазать :baby: *шучу, конечно я так не сделаю :good: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки съездили в Екатеринбург..

Вот так начиналась наша поедка

cc97dcad7d9a.jpg

Повидались с заводчицей. Сказали на выставки не торопиться, болезни чтоб не цеплять...А вот после полугодия уже моно будет (когда все прививки будут, да иммунитет подрепче). А так вроде всё у нас на первый взгляд хорошо! :clap_1:

А еще сегодня сняли с Графки клеща..

1a90efe2d8c8.jpg

Потом перешел на место папы и корчил из себя водилу :hmm:

9742dab019b5.jpg

e8f7ce8da563.jpg

bfe15abff7d7.jpg

А под конец достала его наша долгая поездка и он спал без задних ног :1st:

5c8b21be93e3.jpg

ааааа какие ухи,какой сладкий сладкий уголечек. Мариш,вы 15 приедите за Бонечку и Бонда болеть? Как же хочется его потискать :good::baby::doh: Сынульки у тебя что надо. Скоро деушек будешь отгонять от красавцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа какие ухи,какой сладкий сладкий уголечек. Мариш,вы 15 приедите за Бонечку и Бонда болеть? Как же хочется его потискать :good::baby::doh: Сынульки у тебя что надо. Скоро деушек будешь отгонять от красавцев)))

Эх Катюш!! Нас вчера отговорили даже просто посещать выставки, пока все прививки не сделаем (по опыту знают что и больных собак некоторые выставляют):1st: Была бы возможность без Графки приехать...с удовольствием бы поболели! Надо еще хорошенечко всё обдумать, может и приедем всё-таки..! А во сколько примерно начинается выставка? Ехать-то часа 4 нам до Челябы...

:hmm: Пасибки за комплиментики!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Катюш!! Нас вчера отговорили даже просто посещать выставки, пока все прививки не сделаем (по опыту знают что и больных собак некоторые выставляют):doh: Была бы возможность без Графки приехать...с удовольствием бы поболели! Надо еще хорошенечко всё обдумать, может и приедем всё-таки..! А во сколько примерно начинается выставка? Ехать-то часа 4 нам до Челябы...

:good: Пасибки за комплиментики!!! :clap_1:

ух ничего себе как вам долго ехать. Нам до вас даже ближе. Пока ничего сказать не могу,надо у Катюшки или Инночки спросить. Если получится мы к Ва в мае приедим как нибудь в выходные,если пригласите :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Графульчик такой симпотявый, а клещ мерзкий. Беригите малыша. Мы Барсом обрабатываем. Хотя не знаю, что лучше, у каждого свое мнение. Мне одни во дворе сказали, что Барс фигня, бери Фронтлайн. А у какого 2 лабра, обрабатывают Барсом и они довольны, а Фроонтлайн им не помог, 7 клещей сняли после леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Графульчик такой симпотявый, а клещ мерзкий. Беригите малыша. Мы Барсом обрабатываем. Хотя не знаю, что лучше, у каждого свое мнение. Мне одни во дворе сказали, что Барс фигня, бери Фронтлайн. А у какого 2 лабра, обрабатывают Барсом и они довольны, а Фроонтлайн им не помог, 7 клещей сняли после леса.

Катюш, я слышала что сейчас Фронтлайн бывает подделка :clap_1: Мы воопще с хвоста до ушей обрабатываемся. Ошейник даже напялили,правда он такой вонючий и такой страшный :good: Шёрстку тоже обработали и барсом прыскаем. ТТТ вроде не видели клещей,а веть она с утра до вечера в лесу носится :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ничего себе как вам долго ехать. Нам до вас даже ближе. Пока ничего сказать не могу,надо у Катюшки или Инночки спросить. Если получится мы к Ва в мае приедим как нибудь в выходные,если пригласите :good:

А может вы еще к нам на выставку приедете??? :baby: Она правда в июне... А так погодка наладится, ближе к делу и договоримся!!! Мы будем рады!!!

Мариш, Графульчик такой симпотявый, а клещ мерзкий. Беригите малыша. Мы Барсом обрабатываем. Хотя не знаю, что лучше, у каждого свое мнение. Мне одни во дворе сказали, что Барс фигня, бери Фронтлайн. А у какого 2 лабра, обрабатывают Барсом и они довольны, а Фроонтлайн им не помог, 7 клещей сняли после леса.

Спасибо Катюшик! На счет спреев - купим Барс, походим в лес..если не будут садиться, значит другой и не нужен...А вот если и после Барса подцепим, придется покупать другой :clap_1: У нас папа охотник, частенько чувствую в лес Графулю брать будет :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас выставка? А то у меня сессия с 31 мая по 6 июня,а там надо будет на пару дней уехать. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Аленчик!!! :happydance:

Чем обрабатывались - не помню название, нам вет давал..надо ему звонить... Но это были капли. Хочу еще спрей Барс купить, чтоб в лес ходить. А может быть и фронтлайн-спрей купим - говоришь, помогает... После вчерашнего я готова скупить всё и этим всем его обмазать :happydance: *шучу, конечно я так не сделаю :happydance: *

[/qu

а разве капли можно до шести месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас выставка? А то у меня сессия с 31 мая по 6 июня,а там надо будет на пару дней уехать. :happydance:

12 июня, думаю успеете :happydance: Надо сходить в клуб и всё уточнить...

Щас сыну сказала что приедут гости с девочкой-собачкой, так он уже ждет не дождется :happydance: :happydance: :happydance:

а разве капли можно до шести месяцев??

Вот этого я не знаю :happydance: нам ветврач сказал какие можно, вот теми и обработались :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну не одна колбаска придит))) так что ждите :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну не одна колбаска придит))) так что ждите :happydance::happydance:

:happydance: А сколько вас будет? :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: А сколько вас будет? :happydance::happydance:

а меня з колбаску считать? :happydance::happydance: Может быть и двое :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня, думаю успеете :happydance: Надо сходить в клуб и всё уточнить...

Щас сыну сказала что приедут гости с девочкой-собачкой, так он уже ждет не дождется :happydance: :happydance: :happydance:

Вот этого я не знаю :happydance: нам ветврач сказал какие можно, вот теми и обработались :happydance::happydance:

я просто на форуме читала что малюськам до 6 мес нельзя капли только спрей, хотя может существуют капли которые щенам можно :happydance:))

Марин а ты в машину не покупала для Графа гамак, я тут озадачилась этим так как Ник линяет а у меня салон светлый да и скорости "собака серая" переключает мне постоянно лапой, закину его на заднее сидение, а он опять ко мне в процессе езды перелезет :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,знали бы вы сколько палевой шерсти у меня у мамки в машине. Она мне уже грозит генеральной чисткой салона :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,знали бы вы сколько палевой шерсти у меня у мамки в машине. Она мне уже грозит генеральной чисткой салона :happydance:

да шерсть, как бы и фиг на нее, а вот когда дождь и эти грязные лапы на сидение которое совсем не кожаное, потом не чистится ни фига :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня з колбаску считать? :happydance::happydance: Может быть и двое :happydance:

Так Катюх, заинтриговала и запутала совсем! :happydance: Тебя-то что считать :happydance: Бабак с собой скока? Ты уже и второго приобрела? :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...