Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Так Катюх, заинтриговала и запутала совсем! :happydance: Тебя-то что считать :happydance: Бабак с собой скока? Ты уже и второго приобрела? :happydance::happydance:

каких бабак? :happydance: Нет пока не приобрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто на форуме читала что малюськам до 6 мес нельзя капли только спрей, хотя может существуют капли которые щенам можно :happydance:))

Марин а ты в машину не покупала для Графа гамак, я тут озадачилась этим так как Ник линяет а у меня салон светлый да и скорости "собака серая" переключает мне постоянно лапой, закину его на заднее сидение, а он опять ко мне в процессе езды перелезет :kiss1:

да шерсть, как бы и фиг на нее, а вот когда дождь и эти грязные лапы на сидение которое совсем не кожаное, потом не чистится ни фига :baby:

Сейчас позвонили и узнали что за капли нам дали...Оказывается Фронтлайн. Прочитала про них и: Не подлежат обработке больные и выздоравливающие животные, а также щенки и котята моложе 8-недельного возраста. Так что всё нормуль...Вот только с другими не рекомендуется перемешивать...Придется спрей той же марки покупать.. :happydance:

В машине он счас ездит на заднем сидении, без всяких приспособлений. Но с ним одним еще не ездила, боюсь что мешать будет, да и следить надо, чтоб не свалился и не повредил себе чего. Я еще тот гонщик, забываюсь и лечууууу (благо стаж уже в этом году 9 лет будет :happydance: )...

Вчера как на зло погодка испортилась, дождь был. По пути пришлось выгуливать...и...вот тогда только и вспомнили что не взяли ничего для лапок :happydance: Были с собой только салфетки для ушек и глазок :happydance: вот ими и протирали :happydance: :happydance: ЕЕээх, у нас тоже весь салон грязный ужо :happydance: :happydance:

тут немного видно, причем это еще не самая грязь

9768fb994263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, прикольные фото какие :happydance: . Вот это ВОДИЛА!!! Вот это я понимаю! А то все папа, да папа.... Дорогу чернявеньким! УУХХХХ затискаю когда нить, доберусь и затискаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили и узнали что за капли нам дали...Оказывается Фронтлайн. Прочитала про них и: Не подлежат обработке больные и выздоравливающие животные, а также щенки и котята моложе 8-недельного возраста. Так что всё нормуль...Вот только с другими не рекомендуется перемешивать...Придется спрей той же марки покупать.. :happydance:

В машине он счас ездит на заднем сидении, без всяких приспособлений. Но с ним одним еще не ездила, боюсь что мешать будет, да и следить надо, чтоб не свалился и не повредил себе чего. Я еще тот гонщик, забываюсь и лечууууу (благо стаж уже в этом году 9 лет будет :happydance: )...

Вчера как на зло погодка испортилась, дождь был. По пути пришлось выгуливать...и...вот тогда только и вспомнили что не взяли ничего для лапок :happydance: Были с собой только салфетки для ушек и глазок :happydance: вот ими и протирали :happydance: :happydance: ЕЕээх, у нас тоже весь салон грязный ужо :happydance: :happydance:

тут немного видно, причем это еще не самая грязь

9768fb994263.jpg

Ну слав тебе госпидЯ что эти капли можно :happydance:

вот и у меня в этом году исполнится 10 лет со дня получения прав, но я летать перестала как дочку родила, а раньше постоянно пассажиров бледными после поездки со мной высаживала :kiss1:

Ха дождик у них :baby: у нас река пошла дык седня утречком встаю с Ником гулять а там за окном снег валит, я по глупости кроссовки одела выхожу из подъезда и проваливаюсь в снег, зато у Ника радости столько было, что опять снег любимый выпал :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, прикольные фото какие :happydance: . Вот это ВОДИЛА!!! Вот это я понимаю! А то все папа, да папа.... Дорогу чернявеньким! УУХХХХ затискаю когда нить, доберусь и затискаю!!!!!!!!

Спасиб Аришенька! :happydance: Засмущала прям! :happydance:

Давай-ка уж доберись и затискай раз пообещала! :happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили и узнали что за капли нам дали...Оказывается Фронтлайн. Прочитала про них и: Не подлежат обработке больные и выздоравливающие животные, а также щенки и котята моложе 8-недельного возраста. Так что всё нормуль...Вот только с другими не рекомендуется перемешивать...Придется спрей той же марки покупать.. :happydance:

В машине он счас ездит на заднем сидении, без всяких приспособлений. Но с ним одним еще не ездила, боюсь что мешать будет, да и следить надо, чтоб не свалился и не повредил себе чего. Я еще тот гонщик, забываюсь и лечууууу (благо стаж уже в этом году 9 лет будет :happydance: )...

Вчера как на зло погодка испортилась, дождь был. По пути пришлось выгуливать...и...вот тогда только и вспомнили что не взяли ничего для лапок :happydance: Были с собой только салфетки для ушек и глазок :happydance: вот ими и протирали :happydance: :happydance: ЕЕээх, у нас тоже весь салон грязный ужо :happydance: :happydance:

тут немного видно, причем это еще не самая грязь

9768fb994263.jpg

Мариш, мы Рйкуся в багажник сажаем. Ему там кайфофо, а под него постелаем простынь или покрывало. Даже если дождь, мы его сажаем без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток фото

Маленькая собачка на БОЛЬШООООМ поводке :happydance:

76d557c25579.jpg

015ba84cdd7e.jpg

А это мы :happydance:

fa29dad4e3ec.jpg

833890e82df8.jpg

как же я люблю этого чертенка! :happydance:

ee9535dec177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие милахи))))) Black&White

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие милахи))))) Black&White

cf962606635fcbb3a7e440bc65f1df8e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ой! ооой!!! граф-то красавчик как всегда! а вот ты! я даж не ожидала тебя такую увидеть когда мы про вес разговаривали!!! полетели вместе куда ветер дует :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ой! ооой!!! граф-то красавчик как всегда! а вот ты! я даж не ожидала тебя такую увидеть когда мы про вес разговаривали!!! полетели вместе куда ветер дует :happydance:

какую? :happydance:

:happydance: :happydance: Полетели! А куда дует-то??? :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша, ах хороша))) лифт наверно тоже не возит без прыжков? дует, а кто ж его знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ой! ооой!!! граф-то красавчик как всегда! а вот ты! я даж не ожидала тебя такую увидеть когда мы про вес разговаривали!!! полетели вместе куда ветер дует :happydance:

+1! Еще какой красавчик!!!!! Девочки, а можно и мне с вами полететь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша, ах хороша))) лифт наверно тоже не возит без прыжков? дует, а кто ж его знает?

:happydance: да лано тебе)))) возит, со мной Графка весом делится :happydance: А без него пешком приходится)))) шучу

+1! Еще какой красавчик!!!!! Девочки, а можно и мне с вами полететь.......

Спасибки Аришь!

Полетели...если ты в нашей весовой категории :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка какие у тебя сынульки красавчики :) :thumbup::dribble: А у тебя сынулке сколько лет???????Графушка вырос так, красавчик.... :helpsmilie::dntknw: На выставку тоже хоться поглядеть как нибудь может соберусь, осталось мужа уговорить, я то машину не вожу, боюсь до ужаса. Один раз села и дышать разучилась :lol2::nyam::hmm: в прямом смысле этого слова, если бы муж не закричал на меня так бы наверно и задохнулась :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa29dad4e3ec.jpg

Маришка ну какая вы пара красивая :helpsmilie: подходите друг другу как родные :dntknw:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка какие у тебя сынульки красавчики :thumbup::dribble::lol2: А у тебя сынулке сколько лет???????Графушка вырос так, красавчик.... :dntknw: :) На выставку тоже хоться поглядеть как нибудь может соберусь, осталось мужа уговорить, я то машину не вожу, боюсь до ужаса. Один раз села и дышать разучилась :nyam::hmm::lol2: в прямом смысле этого слова, если бы муж не закричал на меня так бы наверно и задохнулась :nono::baby: :baby:

:helpsmilie: Спасибочки! Илюхе 6 лет будет в августе. Я про выставку узнаю всё точно, пока вроде не изменилось ничего...

А чиво страшного в вождении?? :lol2::blush2: Давай уже сама привыкай - это классно!!! Я боюсь только по Екатеринбургу ездить - движение такое, да и улиц не знаю...

Маришка ну какая вы пара красивая :blush2: подходите друг другу как родные :blush2:))))

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Приятнаа та кааааак! :baby::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Спасибочки! Илюхе 6 лет будет в августе. Я про выставку узнаю всё точно, пока вроде не изменилось ничего...

А чиво страшного в вождении?? :dntknw::lol2: Давай уже сама привыкай - это классно!!! Я боюсь только по Екатеринбургу ездить - движение такое, да и улиц не знаю...

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Приятнаа та кааааак! :) :thumbup::dribble:

я тут смотрю скоро Графка совсем муЩиной станет уже 3 месяца скоро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток фото

Маленькая собачка на БОЛЬШООООМ поводке :thumbup:

76d557c25579.jpg

015ba84cdd7e.jpg

А это мы :dribble:

fa29dad4e3ec.jpg

833890e82df8.jpg

как же я люблю этого чертенка! :lol2:

ee9535dec177.jpg

Маришка,вы такие класснаые. Красавцы абалденные :helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток фото

А это мы :helpsmilie:

fa29dad4e3ec.jpg

Какая очаровательная пара! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc97dcad7d9a.jpg

e8f7ce8da563.jpg

Маришечка, милая не заходила и к вам давно!!!! Столько проблем свалилось за последних 2 дня. :baby: ...Молодчинка, что съездили к заводчице, ты просто герой, не близкий свет всё таки!!!!! :baby: Что она сказала???? :baby:

Мальчишки у тебя красавчики просто!!!! Графулька на ручках у сынули так мило смотрится!!! Два ребёночка сладких!!!! :dntknw: :) :thumbup::nyam:

От второй фотки я в восторге просто!!!!! :hmm: Граф на ней неотразим просто!!!!! :dribble: Лапулечка наша любимая!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifОчень подрос малыш, ну просто ОЧЕНЬ!!!! :lol2::lol2:

А это мы :nono:

fa29dad4e3ec.jpg

Обалденская фотка!!!!!! Маришка, вы такие красивые!!!! Просто созданы друг для друга!! И счастливые, смотри как Графулька улыбается у мамочки на ручках!!!! Любимки мои сладкие, чмоки вас в щечки и в мокрый носик!!!! 45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Смотрю Графулька в новом ошейнике????? И поводочек длинный купили! :lol2: Мне очень нравится наша рулеточка, регулируется длинна и собаке хорошо, и мне удобно!!! :doh:

Ой, а с клещом ваще жесть...УЖАС!!!! ТТТТТТ на Бурбоне не замечала пока..Маришка, а как ты заметила???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,вы такие класснаые. Красавцы абалденные :helpsmilie::dntknw: :)

Какая очаровательная пара! :nyam:

Девчонки, опять меня в краску вогнали.. :thumbup::dribble::lol2:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, милая не заходила и к вам давно!!!! Столько проблем свалилось за последних 2 дня. :blush2: ...Молодчинка, что съездили к заводчице, ты просто герой, не близкий свет всё таки!!!!! :blush2: Что она сказала???? :sorry:

Мальчишки у тебя красавчики просто!!!! Графулька на ручках у сынули так мило смотрится!!! Два ребёночка сладких!!!! :dntknw: :) :thumbup::lol2:

От второй фотки я в восторге просто!!!!! :lol2: Граф на ней неотразим просто!!!!! :dribble: Лапулечка наша любимая!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifОчень подрос малыш, ну просто ОЧЕНЬ!!!! :nono::baby:

Обалденская фотка!!!!!! Маришка, вы такие красивые!!!! Просто созданы друг для друга!! И счастливые, смотри как Графулька улыбается у мамочки на ручках!!!! Любимки мои сладкие, чмоки вас в щечки и в мокрый носик!!!! 45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Смотрю Графулька в новом ошейнике????? И поводочек длинный купили! :lol2: Мне очень нравится наша рулеточка, регулируется длинна и собаке хорошо, и мне удобно!!! :)

Ой, а с клещом ваще жесть...УЖАС!!!! ТТТТТТ на Бурбоне не замечала пока..Маришка, а как ты заметила???? :helpsmilie:

Привет Ириночка! Спасибо что не забываешь про нас! С заводчицей мы мало пообщались, времени в обрез было... Что сказала...Сказала что Графуля хорошо выглядит, всё как и должно быть. Показаться надо будет после смены зубов, там уже лапки осмотрят получше. У меня был вопрос про выставку, она ответила так: Если вы хотите потом собаку лечить, под капельницами лежать, то пожалуйста.. А вообще после полугодия лучше начинать, когда все прививки будут. Про корм спрашивали, она Эканубу как-то не очень жалует, говорит слишком уж всё там хорошо.. :doh: Еще говорит что на папу похож, что нас очень радует!! :nyam:

Спасибочки за комплименты!!! Мы очень друг друга любим, Графулька счастлив - ведь ему столько внимания удиляем!!! :baby::hmm::baby: Ошейник давно купили, только счас доросли до него! А рулетка новая, тока вот гулять еще с ней привыкаю: он убегает за деревья, запутывается :blush2: :)

Клеща я случайно заметила...Сидели в машине, папу ждали...Смотрю кто-то ползет по Графке... Взяла эту гадость и не знаю кто это??? По описанию на клеща похожа (я их не видела совсем), думаю куда деть-то его...Если это клещ - выбрасывать на улицу как-то не безопасно, вдруг кто-то другой подхватит...И я его в миску с водой бросила (хорошо что Графке не одну тарелочку взяли, воду в другую налила), там же его и сфоткала.. Ждать папку пришлось долго, заказ наш долго везли.. Когда он пришел - "обрадовал" и вынес ему приговор - СЖЕЧЬ! Вот так вот съездили... Долго потом дома осмативала малыша, ух и сложно же с таким подшерстком что либо заметить. Но вроде больше не нашли ничего!!! ТТТ, чтоб больше никогда такого не было!!! :yes::ok: :)

А поцелуйки долетели!!! 219e768654c76da70d6700a10dd5e34a.gif от меня и Графки!!! Мы вас тоже любим и целуйкаем!!!!!!46355ec9aa763b8b49554352aaf3ae8f.gif c575eeb6a6a4a7032e44a51b6469214e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток фото

Маленькая собачка на БОЛЬШООООМ поводке :thumbup:

76d557c25579.jpg

015ba84cdd7e.jpg

А это мы :lol2:

fa29dad4e3ec.jpg

833890e82df8.jpg

как же я люблю этого чертенка! :nyam:

ee9535dec177.jpg

Ах какие фотки классные!!! :dribble::helpsmilie: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие фотки классные!!! :thumbup::helpsmilie: :) :dntknw:

:dribble::lol2::nyam:

f3866716cdcc459e624e3197a4c21181.gif

Девушки, милые мои!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

:hmm:

пора глистогонить мелкого, а чем лучше - не знаю! Кто чем прогоняет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...