Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

я глистогоню "Каниквантелом+" там одна таблетка на 20 кг веса (таблетка разделена углублением так что можно ее легко сломать пополам), таблетку даю таким образом: усаживаю собу поднимаю голову открываю пасть бросаю таблетку на корень языка (это практически в горло) закрываю ему пасть и начинаю наглаживать горло интенсивно, глотает как миленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глистогоню "Каниквантелом+" там одна таблетка на 20 кг веса (таблетка разделена углублением так что можно ее легко сломать пополам), таблетку даю таким образом: усаживаю собу поднимаю голову открываю пасть бросаю таблетку на корень языка (это практически в горло) закрываю ему пасть и начинаю наглаживать горло интенсивно, глотает как миленький

Ален, а ты им всегда глистогонишь? И как они даются: до или после еды, или во время??? Как быстро действует?..Мы первый раз собираемся это делать, даж не знаю что и как :dribble: :) Блин страшновато как-то.... А еще читала что вместе с собакой надо всем членам чемьи тож глистогониться.. Это так??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты им всегда глистогонишь? И как они даются: до или после еды, или во время??? Как быстро действует?..Мы первый раз собираемся это делать, даж не знаю что и как :dribble: :) Блин страшновато как-то.... А еще читала что вместе с собакой надо всем членам чемьи тож глистогониться.. Это так??? :thumbup:

Марина!!!! глистогонить надо тока собаньку :gleam:

дашь таблетки один раз в любое время можешь вместе с едой или после нее или до нее и в первый, второй и третий кек посмотри какушки если масса однородная и в ней нет таких штучек типа зернышек (яйца глистов), значит соба чистая, а если есть и собу начнет рвать этими "животными" то обязательно через 2 дня пролистогонь еще раз в целях профилактики, глистогонить надо до года раз в три месяца, после года два раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!! глистогонить надо тока собаньку :dribble:

дашь таблетки один раз в любое время можешь вместе с едой или после нее или до нее и в первый, второй и третий кек посмотри какушки если масса однородная и в ней нет таких штучек типа зернышек (яйца глистов), значит соба чистая, а если есть и собу начнет рвать этими "животными" то обязательно через 2 дня пролистогонь еще раз в целях профилактики, глистогонить надо до года раз в три месяца, после года два раза в год

Эт я понимаю, что собаню надо... Вот на ЗДЕСЬ про людей написано:

Чтобы снизить риск заражения собаки гельминтозом, следует помнить следующее:

Регулярно и своевременно проводите дегельминтизацию животного и всех членов семьи. :gleam: Почему я и задумалась...

А это нормально что собаку может "ими" рвать?? Может это передоз уже? Я вот такого результата и боюсь :thumbup: А прививку через 10 дней ставить можно после прогонки? А раз в 3 мец. - это не часто? ведь так и весь организм отравить моно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я понимаю, что собаню надо... Вот на ЗДЕСЬ про людей написано:

Чтобы снизить риск заражения собаки гельминтозом, следует помнить следующее:

Регулярно и своевременно проводите дегельминтизацию животного и всех членов семьи. :dribble: Почему я и задумалась...

А это нормально что собаку может "ими" рвать?? Может это передоз уже? Я вот такого результата и боюсь :thumbup: А прививку через 10 дней ставить можно после прогонки? А раз в 3 мец. - это не часто? ведь так и весь организм отравить моно... :)

ими рвет тех собак которые едят мясо сырое (если мясо зараженное) передоз может быть в том случае если ты собаке дала намного больше положенной дозировки, чтобы этого не произошло надо голодную собаню утром после дефекации взвесить и тогда будешь точно знать вес пса и никакого передоза не будет, Мариш я прочитала литературку по дегильментизации людей, это надо делать в том случае если у собы что-то обнаружено и если вы целуетесь с собакой но вероятность заражения собачьими гельминтами ничтожно мала, так написано в медицинской энциклопедии

прочитала то что написанно по ссылке, слушай ну бред какой-то....

я вот только точно не помню до прививки или после надо глистогонить, если оч надо завтра спрошу у своего консультанта (она лабрушами занимается 10 лет + заканчивает на вета-фармоколога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириночка! Спасибо что не забываешь про нас! С заводчицей мы мало пообщались, времени в обрез было... Что сказала...Сказала что Графуля хорошо выглядит, всё как и должно быть. Показаться надо будет после смены зубов, там уже лапки осмотрят получше. У меня был вопрос про выставку, она ответила так: Если вы хотите потом собаку лечить, под капельницами лежать, то пожалуйста.. А вообще после полугодия лучше начинать, когда все прививки будут. Про корм спрашивали, она Эканубу как-то не очень жалует, говорит слишком уж всё там хорошо.. :) Еще говорит что на папу похож, что нас очень радует!! :thumbup:

Спасибочки за комплименты!!! Мы очень друг друга любим, Графулька счастлив - ведь ему столько внимания удиляем!!! :gleam::dribble: :) Ошейник давно купили, только счас доросли до него! А рулетка новая, тока вот гулять еще с ней привыкаю: он убегает за деревья, запутывается :blush2::clap_1:

Клеща я случайно заметила...Сидели в машине, папу ждали...Смотрю кто-то ползет по Графке... Взяла эту гадость и не знаю кто это??? По описанию на клеща похожа (я их не видела совсем), думаю куда деть-то его...Если это клещ - выбрасывать на улицу как-то не безопасно, вдруг кто-то другой подхватит...И я его в миску с водой бросила (хорошо что Графке не одну тарелочку взяли, воду в другую налила), там же его и сфоткала.. Ждать папку пришлось долго, заказ наш долго везли.. Когда он пришел - "обрадовал" и вынес ему приговор - СЖЕЧЬ! Вот так вот съездили... Долго потом дома осмативала малыша, ух и сложно же с таким подшерстком что либо заметить. Но вроде больше не нашли ничего!!! ТТТ, чтоб больше никогда такого не было!!! :blush2::gleam::kiss1:

А поцелуйки долетели!!! 219e768654c76da70d6700a10dd5e34a.gif от меня и Графки!!! Мы вас тоже любим и целуйкаем!!!!!!46355ec9aa763b8b49554352aaf3ae8f.gif c575eeb6a6a4a7032e44a51b6469214e.gif

Ну ты даешь, как я могу вас забыть?!!!!! Ты что, вы же мои любимки!!! :D Про выставки я с ней полностью согласна, не от одного человека это слышала, но мы как то рискнули(ттттт) и всё обошлось... :doh:

Мариночка, а почему заводчице не нравится Экануба??Что именно она говорила? И на каком корме вы все же остановились? :clap_1:

Слава Богу, что ты во время клеща заметила, ой жуть просто, я так этого боюсь..Говорят самый пик клещей будет в мае, августе и сентябре! Господи как уберечь собаку от этих тварей???? :)

Кстати,забыла сказать, у тебя улыбка красивая Маришка!!!!! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин приветики родная!!!!!! Фоточки просто отпад!!! Вы с Графушей такие милые улыбастики, чмоки чмоки :) Ты классно выглядишь, и пральна Иришка заметила у тебя красивая улыбка ))) Как Графка себя чувствует, что вы уже умеете? Я глистогонила перед второй прививкой Каниквантелом, но по моему таблетки идут 1 табл. на 10 кг. веса, но может разные бывают дозировки. Следующая процедура в 6 месяцев. Хозяевам обязательно тоже проходить курс, и всей семьей, только не помню 1 или 2 раза в год. А рвет глистами это уже, когда запущенная форма по моему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ими рвет тех собак которые едят мясо сырое (если мясо зараженное) передоз может быть в том случае если ты собаке дала намного больше положенной дозировки, чтобы этого не произошло надо голодную собаню утром после дефекации взвесить и тогда будешь точно знать вес пса и никакого передоза не будет, Мариш я прочитала литературку по дегильментизации людей, это надо делать в том случае если у собы что-то обнаружено и если вы целуетесь с собакой но вероятность заражения собачьими гельминтами ничтожно мала, так написано в медицинской энциклопедии

прочитала то что написанно по ссылке, слушай ну бред какой-то....

я вот только точно не помню до прививки или после надо глистогонить, если оч надо завтра спрошу у своего консультанта (она лабрушами занимается 10 лет + заканчивает на вета-фармоколога)

Спасибо Аленочка! Объяснила мне неопытной :D То что до прививки - это точно... А через какое время прививку делать? спроси, пожалуйста, если не сложно!! :clap_1: :clap_1:

Ну ты даешь, как я могу вас забыть?!!!!! Ты что, вы же мои любимки!!! :clap_1: Про выставки я с ней полностью согласна, не от одного человека это слышала, но мы как то рискнули(ттттт) и всё обошлось... :)

Мариночка, а почему заводчице не нравится Экануба??Что именно она говорила? И на каком корме вы все же остановились? :lol2:

Слава Богу, что ты во время клеща заметила, ой жуть просто, я так этого боюсь..Говорят самый пик клещей будет в мае, августе и сентябре! Господи как уберечь собаку от этих тварей???? :)

Кстати,забыла сказать, у тебя улыбка красивая Маришка!!!!! :blush2::dribble:

Иришкин, спасибо за теплые слова!!! :blush2:

Слава богу что к вам болячки не прицепились никакие!!! :gleam::lol2: :lol2: :lol2::gleam:

А почему не нравится Экануба - она толком и не объяснила...говорит уж слишком он хороший.. а что этим она хотела сказать - так и непоняли :doh: У нее половина собак кушают натуралку, половина - Хэппи Дог (вроде бы, могла и забыть), щенки на Хилсе... Мы ж купили Эканубу ягненок-рис, сейчас переводим на него.. Кушает его хорошо, аллергии пока не обнаружили! :)

Эхх, про клещей ваще молчу :thumbup: всегда их боялась, а тут еще и увидела.... :lol2::lol2:

А за комплиментики - 62fcad0e82dcadd7e95455a5eb18675c.gif

Чеееертовски приятно!!! :gleam::kiss1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин приветики родная!!!!!! Фоточки просто отпад!!! Вы с Графушей такие милые улыбастики, чмоки чмоки :gleam: Ты классно выглядишь, и пральна Иришка заметила у тебя красивая улыбка ))) Как Графка себя чувствует, что вы уже умеете? Я глистогонила перед второй прививкой Каниквантелом, но по моему таблетки идут 1 табл. на 10 кг. веса, но может разные бывают дозировки. Следующая процедура в 6 месяцев. Хозяевам обязательно тоже проходить курс, и всей семьей, только не помню 1 или 2 раза в год. А рвет глистами это уже, когда запущенная форма по моему :clap_1:

Приветик Оленька!!! Уууххх, сижу сегодня вся красная от смущения :gleam: :) :) Спасибо дорогие мои девочки!!! Рикусю тоже поцелуйкай!!!cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif Графуся, ТТТ, чувствует себя отлично! ООооой, умеем мы не очень много..."сидеть" - отлично с первого раза, чуть ли не самая его любимая команда :doh: , "ко мне" - уже лучше, бывает сразу бежит, если не занят ни чем :clap_1: , "рядом" - раньше блин слушался, а щас расслабился шилопоп :D , после улицы сидит и ждет команды "лапы мыть"... "лежать" - ну ни как не дается :dribble: Ну и другие типа "место", "выйди", "нельзя-фу", "тихо" - тож выполняет.. :)

Про глистогонные нам педиатр говорила пить 2 раза в год (я про Илюху у нее спрашивала). Я сама боюсь пить :thumbup: кто знает что там за 26 лет накопилось и что со мной после этого будет.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленочка! Объяснила мне неопытной :thumbup: То что до прививки - это точно... А через какое время прививку делать? спроси, пожалуйста, если не сложно!! :dribble::gleam:

да не за что, сама такая была и спросить не у кого было, так что я тебя оч хорошо понимаю :)

спрошу после обеда и отпишусь сразу:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк мы с тобой вдвоем на форуме сидим, я вот дочу в школу отправила и быстрей за комп села, не могу оторваться, дел полно, а я здесь сижу, замануха такая :) :thumbup::dribble: Я вот тоже ни как не решусь на эту процедуру :gleam:, я знакомую спрашивала, у нее 3 стаффа, она говорит, что таблетки всем дает и детям и мужу и себе, только она в обычной аптеке покупает, пирантел по моему называется :gleam: А прививку собаке делают через 7-10 дней после глистогонки, эт нам наш вет так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, узнала все итак:

глистогонить надо за 2 недели до прививки!

членов семьи глистогонить лишь в крайнем случае, как писала выше иначе всей семьёй посадите и печень и почки

ну вроде все будут вопросы пиши обязательно все разузнаю и напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк мы с тобой вдвоем на форуме сидим, я вот дочу в школу отправила и быстрей за комп села, не могу оторваться, дел полно, а я здесь сижу, замануха такая :dribble::gleam: :gleam: Я вот тоже ни как не решусь на эту процедуру :blush2:, я знакомую спрашивала, у нее 3 стаффа, она говорит, что таблетки всем дает и детям и мужу и себе, только она в обычной аптеке покупает, пирантел по моему называется :) А прививку собаке делают через 7-10 дней после глистогонки, эт нам наш вет так сказал.

:D :clap_1::clap_1:

Я до сегодняшнего дня ваще не вылазила с форума... у меня Ольк, сетевой адаптер у ноута сдох, счас остался комп который на разхват: и мужу по работе надо, и Илюхе мультики посмотреть :thumbup: Теперь буду реже сидеть на форуме :doh: Там все что нужно было открыто, закладки важные всякие(((((

Спасибо за инфу, щас полностью Графку переведу на новый корм и проглистогоним...

Марин, узнала все итак:

глистогонить надо за 2 недели до прививки!

членов семьи глистогонить лишь в крайнем случае, как писала выше иначе всей семьёй посадите и печень и почки

ну вроде все будут вопросы пиши обязательно все разузнаю и напишу :gleam:

Привет Аленка! :)

ОГО, аж 2 недели? :clap_1: Думаю дней 10 достаточно будет, а то итак уже просрочили с прививкой... :)

Спасибо моя хорошая!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :)

Я до сегодняшнего дня ваще не вылазила с форума... у меня Ольк, сетевой адаптер у ноута сдох, счас остался комп который на разхват: и мужу по работе надо, и Илюхе мультики посмотреть :thumbup: Теперь буду реже сидеть на форуме :gleam: Там все что нужно было открыто, закладки важные всякие(((((

Спасибо за инфу, щас полностью Графку переведу на новый корм и проглистогоним...

Привет Аленка! :)

ОГО, аж 2 недели? :doh: Думаю дней 10 достаточно будет, а то итак уже просрочили с прививкой... :dribble:

Спасибо моя хорошая!!! :D

да не за что, главное чтобы с Графкой все хорошо было ну а еще главнее чтобы ребусёнок твой ничего от него не подцепил, у меня у самой дочка 5-летняя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, главное чтобы с Графкой все хорошо было ну а еще главнее чтобы ребусёнок твой ничего от него не подцепил, у меня у самой дочка 5-летняя :D

да-да, точно-точно :)

Ой как бы Граф от нас не хватил ничего :gleam: :gleam: Год назад ходили с сыном на комп. диагностику, так у него каких тока паразитов не нашли :) Верить ли такому методу исследования или нет :) :doh: Они потом предлагали лечение своими препаратами, так вот и думаешь - может тупо заработок таким образом у них :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, точно-точно :)

Ой как бы Граф от нас не хватил ничего :gleam: :gleam: Год назад ходили с сыном на комп. диагностику, так у него каких тока паразитов не нашли :) Верить ли такому методу исследования или нет :) :doh: Они потом предлагали лечение своими препаратами, так вот и думаешь - может тупо заработок таким образом у них :dribble::thumbup:

поди БАДы предлагали?

знаю я эту диагностику, если и проверяться то лучше в поликлинике известным способом, я всегдя себя лохом чувствую когда меня начинают эти БАДы купить и как они говорят"поддержать организм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонить надо за 2 недели до прививки!

А вообще, когда еще надо глистогонить? Кроме как перед прививкой??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда еще надо глистогонить? Кроме как перед прививкой??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ну вот и замечательно что купила Эканубу, посмотришь ему он очень понравится!!!!! Мой только и смотрит, когда кушать пойдем!!!! :baby: И аллергии не должно быть, ягненок противоаллергенен! :gleam:

Мы тоже Артура на диагностику водили, пили БАДЫ, тогда не одно узи, не одни анализы не могли сказать, что у него??? А у него 5 дней подряд болел животик..Первые два дня я вызывала скорую, нас увозили в больницу, проверяли на апендицит, взяли анализ на глисты и всё хорошо! А ребёнок у меня корчился от боли ночами и не спал вообще! Потом мы повезли его в детскую больницу к гастроэнэрологу, сделали узи брюшной полости и тоже всё хорошо! Потом возили к бабке, шептали его, и повезли на диагностику...Диагностика проверила его с головы и до ног и определила, что у него все забито глистами! мы пропили курс лечения и всё теперь хорошо! Уже на следующий день ребёнку стало лучше! Так что мне БАДЫ понравились, я и сама их пью, там всё натуральное..ФИРМА NSP.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка сегодня проснулся в 5:30, начал бутылкой играть-греметь :baby: , потом сено Кузино нашел на полу и начал жевать (а оно очень твердое и острое), вскакивала из пасти его доставала... не дай бог подавился бы или воткнулось бы в горло :gleam: В 7 погуляли, покушал и спать...

В обед муж с Графом съездили на дачу. После этого он плохо покушал..Вечером опять не доел.. Лежит, спит весь день...Почти не играет... Настроение что ли такое? Или новый корм не нра??? Хотя вчера кушал.. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка сегодня проснулся в 5:30, начал бутылкой играть-греметь :baby: , потом сено Кузино нашел на полу и начал жевать (а оно очень твердое и острое), вскакивала из пасти его доставала... не дай бог подавился бы или воткнулось бы в горло :gleam: В 7 погуляли, покушал и спать...

В обед муж с Графом съездили на дачу. После этого он плохо покушал..Вечером опять не доел.. Лежит, спит весь день...Почти не играет... Настроение что ли такое? Или новый корм не нра??? Хотя вчера кушал.. :baby:

Мариш, проверь клещей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка сегодня проснулся в 5:30, начал бутылкой играть-греметь :dribble: , потом сено Кузино нашел на полу и начал жевать (а оно очень твердое и острое), вскакивала из пасти его доставала... не дай бог подавился бы или воткнулось бы в горло :gleam: В 7 погуляли, покушал и спать...

В обед муж с Графом съездили на дачу. После этого он плохо покушал..Вечером опять не доел.. Лежит, спит весь день...Почти не играет... Настроение что ли такое? Или новый корм не нра??? Хотя вчера кушал.. :baby:

НУ ВОТ !!!!! НЕ ПАНИКУЙ!!!!! Как это не нравится?????? Маришка, понаблюдай за ним, как будет дальше??? всё будет хорошо, только вы не вздумайте болеть! :baby:

Роднулечки наши, желаем вам хорошего настроения и пусть наконец таки Графуля уже хорошо кушать начнет!!! :dribble:

Мариш, проверь клещей!!!!!!

+100000 да проверь клещей пожалуйста, на дачу все таки ездил! И на мочу посмотри, она должна быть светлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ну вот и замечательно что купила Эканубу, посмотришь ему он очень понравится!!!!! Мой только и смотрит, когда кушать пойдем!!!! :clap_1: И аллергии не должно быть, ягненок противоаллергенен! :baby:

Мы тоже Артура на диагностику водили, пили БАДЫ, тогда не одно узи, не одни анализы не могли сказать, что у него??? А у него 5 дней подряд болел животик..Первые два дня я вызывала скорую, нас увозили в больницу, проверяли на апендицит, взяли анализ на глисты и всё хорошо! А ребёнок у меня корчился от боли ночами и не спал вообще! Потом мы повезли его в детскую больницу к гастроэнэрологу, сделали узи брюшной полости и тоже всё хорошо! Потом возили к бабке, шептали его, и повезли на диагностику...Диагностика проверила его с головы и до ног и определила, что у него все забито глистами! мы пропили курс лечения и всё теперь хорошо! Уже на следующий день ребёнку стало лучше! Так что мне БАДЫ понравились, я и сама их пью, там всё натуральное..ФИРМА NSP.....

Ох Иришь! Он такой привереда, ну прям как Илья - это не буду, это тоже...по чуть-чуть, кусочничает... Вот и сегодня мосю воротит... Надеюсь он просто вредничает, а не заболевает... :blush2:

Две недели назад Илюхин тоже утром как загнется, я аж испугалась.. :gleam: Быстро оделась и на скорую повезла... Сразу анализы сдали - всё норм; хирург осматривал, педиатр с детского отделения пришла - всех подняли... :clap_1: Оказались колики кишечные.. Вот про БАДы - я как-то сомнительно отношусь... Свекровь фирмы ТяньШи давала разные порошки-капсулы... Я сама раньше оч любила фирму Санрайдер - единственная после которой чувстовала на себе результат.. :lol2: А про NSP даже и не слышала :baby: ...поищу инфу...

Мариш, проверь клещей!!!!!!

Арин! Я сразу как приехали по возможности всего осматрела как могла... Вроде не увидела ничего :dribble:

а какие первые признаки заражения от клещей???

НУ ВОТ !!!!! НЕ ПАНИКУЙ!!!!! Как это не нравится?????? Маришка, понаблюдай за ним, как будет дальше??? всё будет хорошо, только вы не вздумайте болеть! :dribble:

Роднулечки наши, желаем вам хорошего настроения и пусть наконец таки Графуля уже хорошо кушать начнет!!! :clap_1:

+100000 да проверь клещей пожалуйста, на дачу все таки ездил! И на мочу посмотри, она должна быть светлой!

Спасибо Ириша! Я пока что не паникую, но у нас тут даже если что и обратиться-то не к кому (ветеринарка полная Ж..А), а в город ехать оч долго... Вот я и стараюсь как-то более чем внимательно следить за здоровьем Графки, может надумываю лишнего... Но только бы не запустить ничего :clap_1:

А как мочу разглядеть - он писает на улице в травке... А она сразу если что темнеет при заболевании?

Как у вас-то Иришь здоровье??? Как Бурбоша себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что привереда!!!! А попробуй корм размочить, а потом немного туда кефира обезжиренного добавить..Может так кушать лучше будет? Или бульоном залей куриным...Или с консервой смешай...Ну это же не дело, что он так плохо кушает, нужно как то с этим бороться?!!!

NSP компания Американская, говорят очень хорошая, я сама пью их добавки и мама пила, были результаты!

Первые признаки:отказ от еды, рвота, моча становится темного цвета(бурая с примесями крови).....

Бурбон ещё иногда ходит на пелёночку, вет сказал, пока на улицу не ходть, посидеть несколько дней дома и восстановиться.Я смотрю по пеленке!

Ой, Маришечка, ттттттттт, но вроде Бурбошка пошел на поправку.Боюсь сглазить и сама не поняла, что это было???? Ну перепугал он нас конкретно, особенно меня, муж мой к этому всему проще относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что привереда!!!! А попробуй корм размочить, а потом немного туда кефира обезжиренного добавить..Может так кушать лучше будет? Или бульоном залей куриным...Или с консервой смешай...Ну это же не дело, что он так плохо кушает, нужно как то с этим бороться?!!!

NSP компания Американская, говорят очень хорошая, я сама пью их добавки и мама пила, были результаты!

Первые признаки:отказ от еды, рвота, моча становится темного цвета(бурая с примесями крови).....

Бурбон ещё иногда ходит на пелёночку, вет сказал, пока на улицу не ходть, посидеть несколько дней дома и восстановиться.Я смотрю по пеленке!

Ой, Маришечка, ттттттттт, но вроде Бурбошка пошел на поправку.Боюсь сглазить и сама не поняла, что это было???? Ну перепугал он нас конкретно, особенно меня, муж мой к этому всему проще относится!

Ну с кефиром мы и Г.. съедим :gleam: Попробую, а то кто его знает - что за отказ такой :baby: А ты по сколько грамм даешь Эканубы? Мы стали давать по 80. Вес у нас 10 с копейками.

А Бурбоша не мог на улице палок или еще чего из природы покушать??? Мы как-то вечером палочку погрызи, а утром вырвало пеной с примесью той злощастной палки... Может он просто срыгивал бяку какую?? Но анализы лучше все равно сдать для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...