Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

спокойствие, тока спокойствие!

про клещей +

а еще такое поведение может быть от перенапряга он часто на дачу ездит? может просто устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, тока спокойствие!

про клещей +

а еще такое поведение может быть от перенапряга он часто на дачу ездит? может просто устал...

Да нет, Ален, первый раз съездили и то ненадолго... Просто он от дороги может устает, не любит в машине ездить, не привык еще.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Ален, первый раз съездили и то ненадолго... Просто он от дороги может устает, не любит в машине ездить, не привык еще.. :gleam:

тогда может укачало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может укачало...

Похоже на то.. :gleam: Посмотрю как он счас покушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что это сегодня за день такой, ну ка не болеть, команды такой не было !!!! Маришк не переживай усе будет окей, мы вас все поддерживаем, и вы должны это чувствовать и поправляться, ДАЮ УСТАНОВКУ :gleam: !!!! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то.. :gleam: Посмотрю как он счас покушает...

Маришка, как Граф себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif Марин Граф у вас очаровашка

может я где не увидела, а кто у вас мама и папа очень интересно :baby:

Графка сегодня проснулся в 5:30, начал бутылкой играть-греметь :dribble: , потом сено Кузино нашел на полу и начал жевать (а оно очень твердое и острое), вскакивала из пасти его доставала... не дай бог подавился бы или воткнулось бы в горло :gleam: В 7 погуляли, покушал и спать...

В обед муж с Графом съездили на дачу. После этого он плохо покушал..Вечером опять не доел.. Лежит, спит весь день...Почти не играет... Настроение что ли такое? Или новый корм не нра??? Хотя вчера кушал.. :baby:

Может и вправду укачало, а вы на новый корм с натуралки переходили или с другого корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что это сегодня за день такой, ну ка не болеть, команды такой не было !!!! Маришк не переживай усе будет окей, мы вас все поддерживаем, и вы должны это чувствовать и поправляться, ДАЮ УСТАНОВКУ :gleam: !!!! Целуем вас!!!

Оленька! Спасибо за поддержку!!! Я паникерша - Графка сегодня опять веселый и кушает хорошо! :dribble::baby:

Мы тоже вас целуем!!! :lol2::clap_1: :clap_1:

Маришка, как Граф себя чувствует?

Аленчик! Всё вроде б нормально, активный веселый ребенок опять!!! :clap_1::baby::clap_1:

Приветики aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif Марин Граф у вас очаровашка

может я где не увидела, а кто у вас мама и папа очень интересно :clap_1:

Может и вправду укачало, а вы на новый корм с натуралки переходили или с другого корма?

Приветик!!! Рада что зашли к нам!!! :clap_1:

Спасибки за комплиментики!!! Графка наш любимый и золотой ребенок!!!

А папу можешь ТУТ посмотреть (ни чего что на ты? :blush2: )

Зовут его STENVEYZ CHIMNEY SWEEP (Чип) , маму зовут Хотт*Тотти Хай Монинг Дью (или просто Стася), фото ее нет к сожалению. Она у нас блондиночка :clap_1:

Мы переходили с другого корма (ветеринарной диеты по ЖКТ) на просто корм для щенков. Когда мы его забирали был на натуралке, но со стулом были проблемы. Как только перевели на сушку - всё нормализовалось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото :lol2:

Такие мы вчера были грустные.. :doh:

ae2236e21d13.jpg

А такие мы сегодня! :haha:

b14db1b20e40.jpg

на прогулке

5c56ab9ed1d5.jpg

юный футболист

4ece116dd52e.jpg

мне так нра эта фотка :dribble::lol2: "Летающий Граффффф"

84c1a14f8197.jpg

и еще из серии "Летающая собака"

34ea4f0fcba8.jpg

и еще... :)

66b9bcac19ea.jpg

9e8f8b6c8b8f.jpg

у мамочки на ручках (успеваю держать, пока не вырос :dribble: )

7b60a0087a8d.jpg

6176e3f7f4b2.jpg

6943ce8450a4.jpg

ну и наконец поймал мячик!

363788381d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки супер, Граф оч хорошо выглядит :dribble:

мне оч фотка понравилась где ты с ним на руках в березах стоишь художественно получилось, классно когда и хозяин и соба фотогеничны :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки супер, Граф оч хорошо выглядит :lol2:

мне оч фотка понравилась где ты с ним на руках в березах стоишь художественно получилось, классно когда и хозяин и соба фотогеничны :dribble:

Спасибо Аленк! :haha: Графкин растет не по дням...

Опять ты меня смущаешь :doh: На счет фотогеничности - эт не про меня! Я очень редко получаюсь норм, да и то на себя не совсем похожа :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Графка просто красавец!!! :haha: Обожаю "летающих" песов!!!!! Ну а где вы вместе, это просто нет слов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Графка просто красавец!!! :haha: Обожаю "летающих" песов!!!!! Ну а где вы вместе, это просто нет слов!!!!!

:dribble: Пасиб Ариша! Очень приятно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фоточки)) такой он улыбастик))

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Этот улыбастик мне сегодня волосы прорядил.. :lol2: Надо будет остатки в порядок привести и прятать от него :haha::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка "Послушный сын" такая прикольная, такой смирняха сидит, весь такой милый и спокойный :haha:

А Летающий Граф - такой позитив! :dribble::lol2: :lol2:

Везет, еще на ручках можешь держать его , я уже свою слоненку не могу поднять :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вы бы видели как маленькая, худенькая Олька снимает Герыча с высоты равной практически своему росту :haha: оп, подхватила и сняла)) как йорка какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Это точно Графуня? Так подрос чернявый уголочек))) Вот это я понимаю прогулка,побегали,порезвились и веселые довольные пошли домой. Ох держись Графунечка, скоро приеду и затискаю тебя :dribble::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се как малышок подрос

:dribble::lol2: Маришк, держи его и наслаждайся пока можешь поднять :) Вот, казалост бы, 26 кг-немного, а поднять я уже не могу :doh: У вас лежаночка как у нас :lol2:

И коротко о главном, Графуньчик, с 3 месяцами тебя малыш!!!!!!!!!! Расти богатырем, радуй свою заботливую мамуленьку и нас радуй своими достижениями и победами! Слушайся мамку и веди себя прилично

:haha: Желаю тебе много друзей и лабрадорского счастья! Мы тебя лю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85dacc02fa88829fbcd4f2685a79eacf.gife3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gifГрафунечка,сладкий уголечек,поздравляем тебя с 3 месяцами. Желаю тебе всегда быть здоровеньким и крепеньким,слушаться мамочку и побед на выставках. e3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gif85dacc02fa88829fbcd4f2685a79eacf.gif

Сладкий поцелуй в черный нос :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка "Послушный сын" такая прикольная, такой смирняха сидит, весь такой милый и спокойный :clap_1:

А Летающий Граф - такой позитив! :lol2: :lol2: :kid:

Везет, еще на ручках можешь держать его , я уже свою слоненку не могу поднять :)

Эт Лер, он прикинулся послушным, что с поводка отпустили :blush2: Потом увидел собакина проходящего мимо и полетелллл - бананы в уши, хвост пропеллером и вперед :1st:

ага, вы бы видели как маленькая, худенькая Олька снимает Герыча с высоты равной практически своему росту ;) оп, подхватила и сняла)) как йорка какого-то

Олька наверно уже бицепсы поднакачала :blush2:

:dribble: Это точно Графуня? Так подрос чернявый уголочек))) Вот это я понимаю прогулка,побегали,порезвились и веселые довольные пошли домой. Ох держись Графунечка, скоро приеду и затискаю тебя :doh: :)

Да уж Катюш! Быстро время летит...

Ниче се как малышок подрос

:blush2::lol2: Маришк, держи его и наслаждайся пока можешь поднять :good: Вот, казалост бы, 26 кг-немного, а поднять я уже не могу :) У вас лежаночка как у нас :lol2:

И коротко о главном, Графуньчик, с 3 месяцами тебя малыш!!!!!!!!!! Расти богатырем, радуй свою заботливую мамуленьку и нас радуй своими достижениями и победами! Слушайся мамку и веди себя прилично

:lol2: Желаю тебе много друзей и лабрадорского счастья! Мы тебя лю!

Спасибочки Машуль!!! Очень приятно! :doh: Постараемся все пожелания твои выполнить!!! :doh: :) :dribble: Мы тоже вас очень любим!!! :nyam::haha:

85dacc02fa88829fbcd4f2685a79eacf.gife3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gifГрафунечка,сладкий уголечек,поздравляем тебя с 3 месяцами. Желаю тебе всегда быть здоровеньким и крепеньким,слушаться мамочку и побед на выставках. e3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gif85dacc02fa88829fbcd4f2685a79eacf.gif

Сладкий поцелуй в черный нос :nyam:

Спасиб Катюшкин!!! Бум стараться!!! :ok: :ok: :ok:

Поцелуйки передала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи бездей Графульке)) пусть растет крепким и здоровым))

Пасиб Танюш! Ты как всегда - самое главное, коротко и в точку!!! Спасибо большое!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка малыш ты уже совсем большой :blush2:)

с третьей косточкой тебя расти здоровым и умненьким :lol2:

Маришка он у тебя маленькое чудо пусть приносит только радость тебе и семье твоей :lol2:

Спасибо Аленк! :haha: Графкин растет не по дням...

Опять ты меня смущаешь :doh: На счет фотогеничности - эт не про меня! Я очень редко получаюсь норм, да и то на себя не совсем похожа :dribble::dribble:

блин ну скромность конечно украшает :)

ну если ты не фотогеничная тогда представить себе не могу какая же ты в жизни тогда красотка! А? :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...