Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Как я во время зашла на форум!!!!! Как чувствовала, что кого то нужно обязательно поздравить, а тут....У моего любиго мальчика праздичек!!!!!

6f51be3bcc24bf376c41a749060e896b.gif

ГРАФУЛЬКА любимчик мой ненаглядный!!!!!!!!

Поздрявляю тебя с 3 масенькой косточкой!!!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Сладкушёночек, желаю тебе здоровья, каждый день пусть тебе приносит только улыбки и радость, любовь твоих близких, много много вкусняшек!!!!!

Целуем тебя , обнимаем и любим!!!!!!!!!!

333650565.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый наш малыш!!! С праздничком тебя!!! Ты наше счастье, ты наше ВСЁ!!!

Мы вместе 1,5 месяца, а кажется что всю жизнь! Любим очень-очень, желаем здоровья и успехов!!!

dd4f7fd63304fcc0c151d5b2916b16f7.gif

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gife17322b70f57.jpg081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif

Графка малыш ты уже совсем большой :doh:)

с третьей косточкой тебя расти здоровым и умненьким :lol2:

Маришка он у тебя маленькое чудо пусть приносит только радость тебе и семье твоей :doh:

блин ну скромность конечно украшает :lol2:

ну если ты не фотогеничная тогда представить себе не могу какая же ты в жизни тогда красотка! А? :lol2::kid:

СПАСИБО Аленочка большое!!! За всё!!! :haha::dribble::lol2:

Как я во время зашла на форум!!!!! Как чувствовала, что кого то нужно обязательно поздравить, а тут....У моего любиго мальчика праздичек!!!!!

6f51be3bcc24bf376c41a749060e896b.gif

ГРАФУЛЬКА любимчик мой ненаглядный!!!!!!!!

Поздрявляю тебя с 3 масенькой косточкой!!!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Сладкушёночек, желаю тебе здоровья, каждый день пусть тебе приносит только улыбки и радость, любовь твоих близких, много много вкусняшек!!!!!

Целуем тебя , обнимаем и любим!!!!!!!!!!

333650565.gif

Милые мои!!! СПАСИБОЧКИ вам!!!! Особенно слова от души всегда так трогают до слез..!!! :lol2::doh: :)

Графулька с 3 косточкой!!!!!

9ab14bd94e7665d444735911412b954a.gif

Лерочка! СПАСИБКИ!!! :lol2::dribble::clap_1::blush2:

Благодаря нашему маленькому чуду я познакомилась с очень добрыми, отзывчивыми, веселыми и позитивными людьми!!! И это ВЫ, мои милые форумчане!!!!

e3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФУЛЬЧИК!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ УГОЛЕЧЕК, С ДНЕМ ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЫМ, УМНЕНЬКИМ, КРАСИВУЩИМ ПАРНЕМ!!!!! БУДЬ ХОРОШИМ И ПОСЛУШНЫМ, МАМОЧКУ ТОЛЬКО РАДУЙ!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, И КРЕПКО, КРЕПКО, КРЕПКО ЦЕЛУЕМ ТВОЮ СЛАДКУЮ, МОКРУЮ, ЧЕРНЕНЬКУЮ НОСОПЫРОЧКУ!!!!!!!

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, напиши чем именинника потчевала :haha:

и фоточки с третьй косточки, ну пожжжалста! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФУЛЬЧИК!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ УГОЛЕЧЕК, С ДНЕМ ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЫМ, УМНЕНЬКИМ, КРАСИВУЩИМ ПАРНЕМ!!!!! БУДЬ ХОРОШИМ И ПОСЛУШНЫМ, МАМОЧКУ ТОЛЬКО РАДУЙ!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, И КРЕПКО, КРЕПКО, КРЕПКО ЦЕЛУЕМ ТВОЮ СЛАДКУЮ, МОКРУЮ, ЧЕРНЕНЬКУЮ НОСОПЫРОЧКУ!!!!!!!

45.gif

Аришенька спасибо большое!!! Усё учтём!! Поцеловала и не только в носик!!! :) :dntknw:

Маришк, напиши чем именинника потчевала :blush2:

и фоточки с третьй косточки, ну пожжжалста! :nyam:

Аленчик, ни чем особенным не потчевала, купила ему косточку из жил. Он к ней как-то равнодушен...чуток помуслюкал и всё... :clap_1:

Еще пару игрушек-пищалок для улицы. Хотела мячик, но нашли только капустный качан - он ему очень понравился!! :) Бегал с ним вчера, из пасти не выпускал :lol2: И собачку такую же какую он недавно порвал...Она ему тоже очень нра...

Счас фото попробую выложить..

Я щас без ноута, потому мое время за компом ограничено :clap_1: Прошу прощения, если не успеваю ко всем заглянуть..! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фотографий :dntknw: :) :) :lol2::clap_1: :clap_1:

Графулечьку с третьей косточкой : :) :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: простите что с опозаднием :1st: :1st: :) Здоровья малышу, расти большим красавчиком как сейчас :clap_1: :clap_1: :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фотографий :dntknw: :) :) :lol2::clap_1: :clap_1:

Графулечьку с третьей косточкой : :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: простите что с опозаднием :1st: :1st: :) Здоровья малышу, расти большим красавчиком как сейчас :clap_1: :clap_1: :blush2::nyam:

Танюш, пасибки!!! :)

Фотки будут немного позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы опаздуны :dntknw:

9e7f8c63dc42fa3e22ff21b992ee82e7.gifГрафулькин с 3 месяцами тебя красавчик, расти на радость родителям и всем окружающим!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник

541709c08c79.jpg

Муслюкаем кость

9ed5803d5f66.jpg5e3f693ca135.jpg

13d5c6d58f59.jpg

ecc99badfc4d.jpg

А это сегодня мы так нежимся

136ccfa8175e.jpg

d455ce2aa77e.jpg

Позевушки

f8c3c40facf6.jpg

84b5d9388f25.jpg

Сурьёзный парень

13ea9f3b7279.jpgb90ccf1f3ecd.jpg

А вот на этой полочке ну совсем уже не уменщаемся)))))

610751bc9147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы опаздуны :clap_1:

9e7f8c63dc42fa3e22ff21b992ee82e7.gifГрафулькин с 3 месяцами тебя красавчик, расти на радость родителям и всем окружающим!!!!!!!!!!

Катюшик спасибочки большое!!! :dntknw: Спасибо что не забываете про нас! :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути Боже мой, Графулькин такой очаровашка!!!! Вымахал то ка!!!! :) :) :lol2: Маришка, сколько именинник в 3 месяца весит????

А косточку то как маслюкает, с таким аппетитом!!!! :dntknw: Бурбошка тоже от них тащится! А ещё я в магазине купила ему говяжьи копыта, ошпарила кипятком и дала..как ему нравится его грызть, он с таким удовольствием его мацает!!!!

Чмоки вас и крепко обнимаем!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодня мы так нежимся

136ccfa8175e.jpg

Марин, какие исключительно замечательные фотки, но эта....... я щас с младшенькой их рассматриваю, и даже сказать ничего не успела, а она как засмеется и говорит "мам, смотри, неженка-валеженка", да как расхохочется!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути Боже мой, Графулькин такой очаровашка!!!! Вымахал то ка!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2: Маришка, сколько именинник в 3 месяца весит????

А косточку то как маслюкает, с таким аппетитом!!!! :dntknw: Бурбошка тоже от них тащится! А ещё я в магазине купила ему говяжьи копыта, ошпарила кипятком и дала..как ему нравится его грызть, он с таким удовольствием его мацает!!!!

Чмоки вас и крепко обнимаем!!!!! :nyam:

:lol2: Да, Иришка, вырос заметно!!! Спасибочки! :clap_1:

Взвешивались дня три назад - 10.200 был.. Нужно еще раз перевзеситься, завтра глистов гнать намерены))))

А ты все вкусняшки магазинные ошпариваешь? Я че-та не додумалась, пойду кость тоже сполосну, мало ли чего там.... :)

На копытца тоже смотрела, засомневалась и не стала пока брать...успеем еще попробовать)))))))))

А это сегодня мы так нежимся

136ccfa8175e.jpg

Марин, какие исключительно замечательные фотки, но эта....... я щас с младшенькой их рассматриваю, и даже сказать ничего не успела, а она как засмеется и говорит "мам, смотри, неженка-валеженка", да как расхохочется!!!!!!!!

Ой приятно как, что мы еще кого-то радуем!!! :clap_1: :) :1st: Спасибки Аришик!!! Привет дочурке! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Графулька - лапатулька симпатичный :dntknw:

А какую косточку вы покупаете? Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этой полочке ну совсем уже не уменщаемся)))))

610751bc9147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали Бурбоше косточки фирмы TRIOL сгрыз 4 шт и всё впорядке...

Ошпарила копыто, микробчики поубивать то надо..

А вес вполне хороший для 3-ех месяцев, так держать малыш!!!!!!!! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Графулька - лапатулька симпатичный :)

А какую косточку вы покупаете? Кто производитель?

:dntknw: Лерчик!

Косточка вроде из говяжих жил, может из каких других... :clap_1: Память девичья... Челябинского производства..

помню фоточку где он на полочке сидел, масенький такой, а сейчас вон какой вымахал красотулечка ты наш. Мариш Графулька :baby: у тебя загляденье. поцелуй его от нас с Прайсюшкой, малыша-карандаша такого :baby: :baby: :baby: :baby:

:) Спасибо Танюша! Очень приятно! Поцелуйки передала! :)

Мы покупали Бурбоше косточки фирмы TRIOL сгрыз 4 шт и всё впорядке...

Ошпарила копыто, микробчики поубивать то надо..

А вес вполне хороший для 3-ех месяцев, так держать малыш!!!!!!!! :nyam::1st: :1st:

Мне предлагали из пресованного мяса косточки, они мягкие... Но вид какой-то у них..слишком уж яркие, красителей видно понасували. Выбор у нас небольшой, в основном ТитБитовские, а их я брать побаиваюсь..Ну ты помнишь я ссылку давала тебе про вкусняшки..и что было там про них написано. :clap_1:

Он так и кушает 4 раза в день, потому решили давать по 100гр. корма... Вроде ему не много, как раз.. он у нас не толстый и не худой. :baby:

А ГрАФЧИК С ТРЕТЕЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!

РАСТИ БОЛЬШИМ, УМНЫМ И ПОСЛУШНЫМ!

:) :lol2::clap_1: :clap_1:

Пасибо Элончик! Так и сделаем!!! :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Граф лапатусёнок такой так бы и пожамкала его красотульчика такого! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и кушает 4 раза в день, потому решили давать по 100гр. корма

Вы на сухом корме? На каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Граф лапатусёнок такой так бы и пожамкала его красотульчика такого! :dntknw: :)

:) :lol2:

Вы на сухом корме? На каком?

Да Лера, мы кушаем Эканубу ягненок+рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мужчина, какоооооооооооооооой мужчина. Сражена наповал :dntknw: Потрясный жОних растет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Тибитовские косточки на форуме бурно обсуждались уже! Я бы после всего прочитанного их тоже не купила! А вот Триоль нам понравились, они беленькие и после них всё было хорошо!

Мы тоже на 4 разовое кормление перешли с сегодняшнего дня.А то у нас получалось последнее кормление в 23,30 :dntknw: Как бы желудок уже должен отдыхать, а мы ещё кушаем! Теперь получается в 9 последнее кормление, мне очень удобно ,а вот Бурбошка пока привыкает, постоянно со мной торчит на кухне, еду вымаливает!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мужчина, какоооооооооооооооой мужчина. Сражена наповал :clap_1: Потрясный жОних растет))

:blush2::nyam: А вы к нам в невесты хотите? :clap_1:

Даааа, Тибитовские косточки на форуме бурно обсуждались уже! Я бы после всего прочитанного их тоже не купила! А вот Триоль нам понравились, они беленькие и после них всё было хорошо!

Мы тоже на 4 разовое кормление перешли с сегодняшнего дня.А то у нас получалось последнее кормление в 23,30 :clap_1: Как бы желудок уже должен отдыхать, а мы ещё кушаем! Теперь получается в 9 последнее кормление, мне очень удобно ,а вот Бурбошка пока привыкает, постоянно со мной торчит на кухне, еду вымаливает!!!!! :clap_1:

Иришь, а 4 раза это с учетом творога, или он отдельно? Я вот думаю что Граф не наестся - 3 раза корм + 1 раз творог..

Сегодня гуляли на детской площадке и Илюха попросился на качель...Начала качать, а Граф на поводке коротком был...и всё равно сзади меня незаметно кинулся на качель и ударился :) Под глазиком щас ссадина :) Бедняжечка мой, еще б чуть-чуть и глаз бы повредили :1st::clap_1: Ладно хоть не опух... :blush2::nyam:

Поиграл Графуся с детьми в песочнице...

4640a1ef875e.jpg

bb8838e72dfa.jpg82490062ce46.jpg

f25385f5bdd1.jpg7517987c6146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...