Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Какие фотки чудесные!!!! Но последняя - это вообще улет :1st::nyam: :nyam: Такая удалая моська :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7517987c6146.jpg

ой :1st: как там говорится "ржунимагу"? Действительно вот это мося :nyam:

Мариш,вы там аккуратнее. В Жоняхи то? Дэээ напрашиваемся потихоньку :blush2::blush2: А то все расхватают опять и нам ничего не достанется :nyam: А такие жоняшки ой как нужны, ой как нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7517987c6146.jpg

Классная фотка, вот это мосечка, этож надо так было состроить :1st: !!!!!!!!

Марин, а по поводу творога,ы его как даешь? Прсто к нему оч хорошо добавлять одно перепелиное яичко, прям со скорлупой, это и куча всяких витаминов, и лучшее усвоение кальция. К тому же в отличии от куриного, оно не вызывает аллергии, и в них нет никаких паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки чудесные!!!! Но последняя - это вообще улет :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такая удалая моська :clap_1:

Спасибо Лерочка! Я даже и не видела мосю когда фоткала, только дома уже заметила :clap_1: Просто солнышко светило им в глазки :clap_1: :clap_1:

ой :blush2: как там говорится "ржунимагу"? Действительно вот это мося :blush2:

Мариш,вы там аккуратнее. В Жоняхи то? Дэээ напрашиваемся потихоньку :clap_1::clap_1: А то все расхватают опять и нам ничего не достанется :) А такие жоняшки ой как нужны, ой как нужны )))

:1st: Да лано - расхватают! Посмотри сколько на форуме мальчишек сладких, и еще появятся!!! Не боись, усем хватит! :nyam::clap_1:

Классная фотка, вот это мосечка, этож надо так было состроить :nyam: !!!!!!!!

Марин, а по поводу творога,ы его как даешь? Прсто к нему оч хорошо добавлять одно перепелиное яичко, прям со скорлупой, это и куча всяких витаминов, и лучшее усвоение кальция. К тому же в отличии от куриного, оно не вызывает аллергии, и в них нет никаких паразитов.

:clap_1: :)

Ариша, я даю творог с кефиром. А про яичко перепелинное забыла, ведь читала где-то что дают им... Надо на разведку в магаз сходить, яйца поискать.. :blush2::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть,хотим Графуню :nyam:

:blush2: да собственно не против.. :blush2: тока за! :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[http://s58.radikal.ru/i162/1005/e8/4640a1ef875e.jpg

я не могу вот это любовь мужская понимание с первого взгляда!!! :thumbup:

Марин я смтрю вы и невесту себе уже нашли, вот ведь какие молодцы сразу мосты наводите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу вот это любовь мужская понимание с первого взгляда!!! :lol2:

Марин я смтрю вы и невесту себе уже нашли, вот ведь какие молодцы сразу мосты наводите :lol2:

Да Ален, они весь день друг от друга не отходят, то играют, то обнимаются.. :thumbup::blush2:

А невесту-то дооооо, нашли! Скоро, если планы не изменятся, их еще и познакомим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я не заглядывала, тут Графушу уже почти жанили :nonono::mwah1: :mwah1: :mwah1: Графка растет на глазах, мужчинка такой видный :lol2: :lol2: :hmm: Красотун :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален, они весь день друг от друга не отходят, то играют, то обнимаются.. :thumbup::lol2:

А невесту-то дооооо, нашли! Скоро, если планы не изменятся, их еще и познакомим! :clap_1:

Марин, конечно познакомим, в любом случае познакомим :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я не заглядывала, тут Графушу уже почти жанили :good::yes::nyam: :D Графка растет на глазах, мужчинка такой видный :hmm::nonono::mwah1: Красотун :thumbup::clap_1::blush2:

Да уж Танюш, почти! :D :lol2: ЖОнилка еще не выросла, а мы уже невесту нашли! :D

Марин, конечно познакомим, в любом случае познакомим :lol2::mwah1:

:lol2:

Сегодня дали глистогонное...Через 10 дней поедем на прививку... А там опять карантин, гулять понемногу будем. :mwah1:

Придется вам все-таки к нам в июне приехать, и сразу на выставку! :lol2:

У врача-то были, Катюш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Танюш, почти! :blush2::thumbup: ЖОнилка еще не выросла, а мы уже невесту нашли! :lol2:

:nonono:

Сегодня дали глистогонное...Через 10 дней поедем на прививку... А там опять карантин, гулять понемногу будем. :clap_1:

Придется вам все-таки к нам в июне приехать, и сразу на выставку! :hmm:

У врача-то были, Катюш?

нет ещё небыли, привезут нас все наши витамини и пойдем консультироваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален, они весь день друг от друга не отходят, то играют, то обнимаются.. :thumbup::blush2:

А невесту-то дооооо, нашли! Скоро, если планы не изменятся, их еще и познакомим! :clap_1:

ну шустрики, так и нас обгоните :lol2:

а невеста то у вас какая шикарная девулька ммммм прям слюнки на нее текут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто такой какашик тему вашу так оценил? какие еще три балла? я буду жаловаться аааааааааа

а ну-ка голосуем все, ушоб пять у Марины с Графиком было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто такой какашик тему вашу так оценил? какие еще три балла? я буду жаловаться аааааааааа

а ну-ка голосуем все, ушоб пять у Марины с Графиком было!

и не говори, жаловаться будем, топать ножками будем и натравим 3 злобных девченок)))

Кстати была очень удивлена,что у Машули 4 звездочки стоит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, жаловаться будем, топать ножками будем и натравим 3 злобных девченок)))

Кстати была очень удивлена,что у Машули 4 звездочки стоит :thumbup:

Девочки не бузуте звездочек всего три было потому что всего три человека оценили, чем бльше народа оценит больше звезд будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Алён, это кто-то понизил. Т.к. если изначально один человек голосует на "5", то человеку 5 и ставится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шустрики, так и нас обгоните :hmm:

а невеста то у вас какая шикарная девулька ммммм прям слюнки на нее текут :nonono:

вы там на нашу невесту слюнями-то не брызгайте! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

это кто такой какашик тему вашу так оценил? какие еще три балла? я буду жаловаться аааааааааа

а ну-ка голосуем все, ушоб пять у Марины с Графиком было!

Леночкин, спасибки!!! :thumbup:

а я даж и не заметила оценки... :lol2:

А счас уже 4 звездочки...Девчонки - вы волшебницы! :clap_1::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык! а то не порядок! :lol2:

444b1536ac6c8708638cb48294604da5.gif444b1536ac6c8708638cb48294604da5.gif444b1536ac6c8708638cb48294604da5.gif

:thumbup::clap_1::blush2:

Я смотрю мало у кого оценки есть... Как-то задавалась вопросом - от чего это зависит, так и забыла спросить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже щас проголосовала!!!!! Ох, у вас там уже невесты..... чож дальше то будет, парень на расхат, не иначе!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,а то забирут у нас мужчину,а мы и глазом моргнуть не успеем :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,а то забирут у нас мужчину,а мы и глазом моргнуть не успеем :clap_1::lol2::blush2:

Да за тАкими мужчинами глаз да глаз..... чуть зевнул, и усе, увели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там на нашу невесту слюнями-то не брызгайте! :clap_1::blush2::lol2:

ой ну простите пожалста, больше не будем :thumbup:

злые вы уйдем мы от вас, даже попялится не дают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну простите пожалста, больше не будем :thumbup:

злые вы уйдем мы от вас, даже попялится не дают :clap_1:

:blush2::lol2: так уж и быть - смотрите.. Мы ж не жадные и не ревнивые! :lol2::hmm:

Для Никуши всё что угодно, свой парень как-никак! :nonono::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...