Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

:thumbup::clap_1: так уж и быть - смотрите.. Мы ж не жадные и не ревнивые! :blush2::lol2:

Для Никуши всё что угодно, свой парень как-никак! :lol2::mwah1:

договорились :hmm:

я уж думала что вы нас совсем не любите :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились :clap_1:

я уж думала что вы нас совсем не любите :blush2:

Вот так даа, как вы о нас "хорошо" думаете.. :thumbup: Лубим-лубим!!! Видишь, даж невестой поделиться готовы :lol2: :lol2: :hmm: Тока тщщщ-шш, а то Катюха услышит и Аришке всё расскажет... :nonono::mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так даа, как вы о нас "хорошо" думаете.. :thumbup: Лубим-лубим!!! Видишь, даж невестой поделиться готовы :clap_1::blush2::lol2: Тока тщщщ-шш, а то Катюха услышит и Аришке всё расскажет... :lol2::hmm::nonono::mwah1:

мы хорошо о вас думаем, ну чесна-чесна, все давай мир, дружба, ветчина :mwah1:

ты давай присоединяйся к нам, мы тут с Булёнышем объединились вместе на девченок ходить, Графина тож с собой возьмем :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так что тут творится то))) Даешь многожОнство и многоМу - му - му... мужей короче много))) :thumbup: что - то я сегодня переработала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хорошо о вас думаем, ну чесна-чесна, все давай мир, дружба, ветчина :lol:

ты давай присоединяйся к нам, мы тут с Булёнышем объединились вместе на девченок ходить, Графина тож с собой возьмем ;)

80a2d62c0f0b94055040e5664f847ec1.gif Мир!!!

Мы усегда гутовы - за любой кипишь, кроме голодовки!!! :thumbup:

Сегодня с Графкой уже повстречали дефчонку одну..спаниЭльку... Он перед ней и на коленки падал, и так нежненько на ушко что-то шепнуть хотел... А она, коза, не оценила такой подкат - огрызалась и покусать пыталась.. :blush2: Но Графка не злопамятный, девок всё равно любить не перестал! :) :(

так так так что тут творится то))) Даешь многожОнство и многоМу - му - му... мужей короче много))) :D что - то я сегодня переработала :mwah1:

Вот видишь, а ты переживала что жОнихов разобрали! :P Уже Аринка нарасхват, глядишь так мы и без невесты останемсо.. :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она, коза, не оценила такой подкат - огрызалась и покусать пыталась.. :D Но Графка не злопамятный, девок всё равно любить не перестал! :P :(

Эх, Ружа далеко, она прям виснет на всех собанях ;) до чего же любит ко всем приставать с играми

Кстати, я только сейчас увидела, что можно звезды ставить :thumbup: классненько.

Теперича буду ставить всем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ружа далеко, она прям виснет на всех собанях ;) до чего же любит ко всем приставать с играми

Кстати, я только сейчас увидела, что можно звезды ставить :thumbup: классненько.

Теперича буду ставить всем! :(

Ээээхххх, нам так и не с кем поиграться...или большие все, или если мелкие - то злые.. :lol: Единственный друг и то дог.. большой уж слишком, но вроде играют..

Я те 5 звездочек поставила)))))) :blush2:

А мы вечером ходили к озеру и Графка увидел БОЛЬШУЮ лужу :P :D

Нафоткала 110 фоток, щас че-нить выберу и выложу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаем к озеру..

df71af7c4396.jpg

Гоняет голубей

1e44f3f97756.jpg

Вот и у нас наконец травка вылезла!

767238dea21e.jpg

Закат

2d1735d43ac9.jpg

Тут нас наругали за то что гуляли по траве :lol:

bb69fa9b2764.jpg

Улыбастик

e49070e66e86.jpg

А вот и водичка :thumbup: :(

371f0a8571d8.jpg

91bee43d3510.jpg

6cb605dec38a.jpg

Я пополнила ряды брюнеток... ;)

09bc0caa5b40.jpg

И снова Граф к воде потянул

916ee0380216.jpg

4699f45be2f5.jpg

1f35cf2cd4e7.jpg

8249cdbe27ed.jpg

:D :P

409e61dde8b3.jpg

233f69bbfb6a.jpg

Июша! Ты кудаааа?

0a677a454c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа,брюнеточка))) Конечно плохо видно, но мне кажетсячто очень хорошо))) У меня воопще непойми что на голове :thumbup: А чего наругали за травку??? Большая лужа видать понравилась, он так после нее балдеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, какие фоты!!!!!! :( :lol: ;) проболдела несколько раз!!!! Природа у вас там очень красивенная, вот Графульке то повезло, купаться есть где, да и побегать хватает местечка!!!!! :blush2:

Графушке видно очень водичка приглянулась?! Так и тянет в ту сторону!!! :D А чё за травку то наругали????? :thumbup:

Графушка красавец, фост мммммм ...просто ВО!!!! :P

А темненький цвет тебе идет Маришка, поменяла имидж координально вообще, смельчачка ты! Правильно, со сменой чего либо в себе и настроение меняется и на себя по другому совсем начинаешь смотреть! Я вот уже наверное года 2 в парикмахерские не ходила, так...подстригу кончики и всё...Хочется что то изменить, в а что, пока не знаю????? :rain:

Давай ещё фоты с тобой, только поближе..хоцца на брюнеточку посмотреть!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какие фотки классные, прям сплошной позитив, сижу глазею и улыбаюсь :thumbup:

Графуля смешнуля такой, особенно, где с толстой попой лезет в воду :(

Понравилась фотка, где вы втроем ;) Брюнетка супер! :lol: Ребенок весь такой деловой пацан :D А Граф такой крупняшка обстоятельный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80a2d62c0f0b94055040e5664f847ec1.gif Мир!!!

Мы усегда гутовы - за любой кипишь, кроме голодовки!!! :thumbup:

Сегодня с Графкой уже повстречали дефчонку одну..спаниЭльку... Он перед ней и на коленки падал, и так нежненько на ушко что-то шепнуть хотел... А она, коза, не оценила такой подкат - огрызалась и покусать пыталась.. :P Но Графка не злопамятный, девок всё равно любить не перестал! :blush2: :lol:

Ну блин, свой парень ни шагу назад от девок ;)

наш вчера со своей подросшей невестой гулял, эта красотка нас возле глаза цапнула, я тока седня утром разглядела, ну что за девченки несговорчивые стали :D

какие фотки, класс!!! Графин чего то мне показался совсем большим уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ;) :D Растет мужик, красавчик мальчонка :thumbup: :( Эти черные глазища :) :dntknw: :dntknw: Скоро купаца начнете, лепотаааааааа! Маришк, а те очень идет быть брунеткой :P Вот мне терь как обладателю прав нада тож в темный перекрасицо :blush2::mwah1::rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа,брюнеточка))) Конечно плохо видно, но мне кажетсячто очень хорошо))) У меня воопще непойми что на голове :sorry: А чего наругали за травку??? Большая лужа видать понравилась, он так после нее балдеет)))

Я Кать, какой тока не была))))) Люблю меняться...

У нас на лодочной станции есть газончик... мы вот туды зашли прогуляться - вышла злая тетка и давай на нас орать: Вы че здесь гуляете??? Там табличка есть, что выгул собак запрещен!!!! :dntknw: Грозилась кого-то вызвонить... Мы естесстно ей ответили много чего... :( :dntknw:

Мы ж не выгуливали, а просто прошлись...будто он слон с диареей, загадит блин газончик бедненький... К тому же мы по дороге туда уже все дела свои сделали...

А лужа-то дооооо, еще как понравилась!!! ;)

Маришка, какие фоты!!!!!! :D проболдела несколько раз!!!! Природа у вас там очень красивенная, вот Графульке то повезло, купаться есть где, да и побегать хватает местечка!!!!! :mwah1:

Графушке видно очень водичка приглянулась?! Так и тянет в ту сторону!!! :P А чё за травку то наругали????? :lol:

Графушка красавец, фост мммммм ...просто ВО!!!! :blush2:

А темненький цвет тебе идет Маришка, поменяла имидж координально вообще, смельчачка ты! Правильно, со сменой чего либо в себе и настроение меняется и на себя по другому совсем начинаешь смотреть! Я вот уже наверное года 2 в парикмахерские не ходила, так...подстригу кончики и всё...Хочется что то изменить, в а что, пока не знаю????? :dntknw:

Давай ещё фоты с тобой, только поближе..хоцца на брюнеточку посмотреть!!!! :rain:

:thumbup:

Да Иришь!!! Воду он обажает! Дома в ванну всё время наровит залезть, а тут.... ух...есть где разгуляться)))))))))

За комплиментики спасибос!!! Осталось стрижку сделать... покрасилась и заламинировалась сама, дома... а вот подстричься сама точно не смогу...)))

Марин, какие фотки классные, прям сплошной позитив, сижу глазею и улыбаюсь

Графуля смешнуля такой, особенно, где с толстой попой лезет в воду :lol2:

Понравилась фотка, где вы втроем Брюнетка супер! Ребенок весь такой деловой пацан А Граф такой крупняшка обстоятельный :lol2:

Ой Лерочка, засмущала...! :sorry:

Спасибо, очень приятно!!! :P

Ну блин, свой парень ни шагу назад от девок :doh:

наш вчера со своей подросшей невестой гулял, эта красотка нас возле глаза цапнула, я тока седня утром разглядела, ну что за девченки несговорчивые стали :ok:

какие фотки, класс!!! Графин чего то мне показался совсем большим уже :dntknw:

И не говори - че за деучонки пошли? Так и хотят мальчишек наших обидеть...

За фотки - пасибки! :sorry:

Растет мужик, красавчик мальчонка :) Эти черные глазища :ok: Скоро купаца начнете, лепотаааааааа! Маришк, а те очень идет быть брунеткой :dntknw: Вот мне терь как обладателю прав нада тож в темный перекрасицо :nyam:

Спасиб Машуль! Растееееет... Скорее бы купаться, а то щас така жара, Графке ооочень жарко.. Даж гуляет без особого желания..((

Хах, Машь, думаешь брунеткой будешь - на дороге относиться будут лучше?? Для мужиков "Женщина за рулем" - это диагноз...а уж блондинка или брюнетка... по х...у..)))) Или ты к чему..? (я торможу частично... ;) )

:sorry: я на права, вспомнила, тож брюнеткой фоткалась..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ну как всегда АБАЛДЕННЫЕ прогулочки!!!! Класснооо :thumbup:

а это, ну прям до писку знокомое зрелище

голууууубиии... ну кудаж вы голууубииииии

1e44f3f97756.jpg

МАринк, тебе очень идет быть брунеткой, ну просто ааххх!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ну как всегда АБАЛДЕННЫЕ прогулочки!!!! Класснооо :thumbup:

а это, ну прям до писку знокомое зрелище

голууууубиии... ну кудаж вы голууубииииии

1e44f3f97756.jpg

МАринк, тебе очень идет быть брунеткой, ну просто ааххх!!!!

:( Аришик! Спасибо большое!

Самое смешное было, когда голуби приземлились - один слева, другой справа - и Граф такой потерянный сидел))) Куда бежать-то??? ))) Как обоих-то поймать? )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Аришик! Спасибо большое!

Самое смешное было, когда голуби приземлились - один слева, другой справа - и Граф такой потерянный сидел))) Куда бежать-то??? ))) Как обоих-то поймать? )))) :(

А Булька тут у нас бабочек ловил... 100 раз пожалела, что фотик не взяла... Это было что то, просто щенячий восторг, подпрыгивает, ухи летают, улыбка до ушей, лапиками своими схватить пытается... в общем умора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Булька тут у нас бабочек ловил... 100 раз пожалела, что фотик не взяла... Это было что то, просто щенячий восторг, подпрыгивает, ухи летают, улыбка до ушей, лапиками своими схватить пытается... в общем умора!!!!

:( :lol: Класс! :thumbup: Мы еще не видели бабочек... у Илюхи есть автомат с лазером... Это что-то! Как он носится за красной точкой - ваще ухахатываемся))) Сфотать не получается, он со скоростью звука носится! ;) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш посмотрела фоточки, супер. Графка бошой такой становится :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: ляпотун ;) :P Мариш хотела спросить вы Графа с поводка не отпускаете????? А то смотрю все фоточки на поводке??????А за голубями это у нас тоже любимое дело погоняться, несется как безумный никого не вижу никого не слышу.... А ты Мариша смотрю красоту навела молодец :lol2::baby::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! я даже как то ухами то не повела, ты ж поменяла окрас!!!!

значит в наш лагерь потихоньку перебираешься :)

а поближе пожжалста, жуть как попялиться хотца! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш посмотрела фоточки, супер. Графка бошой такой становится :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: ляпотун :sorry: :sorry: Мариш хотела спросить вы Графа с поводка не отпускаете????? А то смотрю все фоточки на поводке??????А за голубями это у нас тоже любимое дело погоняться, несется как безумный никого не вижу никого не слышу.... А ты Мариша смотрю красоту навела молодец :lol2::baby::nyam::1st:

Спасиб Танюш!

Почему ж не отпускаем? Были фотки в лесу и без поводочка! Просто вчера мы были в таком месте, что ну никак не отпустить его было - народу полно, машин...да и берег каменистый, опасно.. Вот подрастет, послушным станет и тогда свобода попугаем! :P ;)

А то что навела, красотой не назовешь :lol2: , без стрижки не то...

Марина! я даже как то ухами то не повела, ты ж поменяла окрас!!!!

значит в наш лагерь потихоньку перебираешься :lol2:

а поближе пожжалста, жуть как попялиться хотца! :sorry:

Ага! К вам в лагерь просто так не попадешь... Фэйсконтроль и всё такое.. :lol2: :lol2:

Я очень долго не могла блондиность закрасить - смывась краска и всё... Пришлось более темной красится... :doh:

А поближе сфотаюсь как-нить, зацените :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Танюш!

Почему ж не отпускаем? Были фотки в лесу и без поводочка! Просто вчера мы были в таком месте, что ну никак не отпустить его было - народу полно, машин...да и берег каменистый, опасно.. Вот подрастет, послушным станет и тогда свобода попугаем! :sorry::dntknw:

А то что навела, красотой не назовешь :lol2: , без стрижки не то...

Мариша что прибедняешься и без стрижки супер :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby::nyam: Ты прям модель :1st: ;) :P А насчет поводка сеня тоже гулять пошли народищу куча потеплеело, не знала где Прайсюшке побегать свободно :sorry: :sorry: :baby::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Танюш!

Почему ж не отпускаем? Были фотки в лесу и без поводочка! Просто вчера мы были в таком месте, что ну никак не отпустить его было - народу полно, машин...да и берег каменистый, опасно.. Вот подрастет, послушным станет и тогда свобода попугаем! :) :dntknw:

А то что навела, красотой не назовешь :thumbup: , без стрижки не то...

Ага! К вам в лагерь просто так не попадешь... Фэйсконтроль и всё такое.. :lol2::baby:

Я очень долго не могла блондиность закрасить - смывась краска и всё... Пришлось более темной красится... :1st:

А поближе сфотаюсь как-нить, зацените :thumbup:

у меня подружка есть (натуральная блондинка) красится в черный цвет всегда, я ее спрашиваю зачем? а она говорит я тупею когда натуральный цвет ношу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подружка есть (натуральная блондинка) красится в черный цвет всегда, я ее спрашиваю зачем? а она говорит я тупею когда натуральный цвет ношу :dntknw:

:) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша что прибедняешься и без стрижки супер :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2: :blush2: Ты прям модель :blush2: :blush2: :thumbup: А насчет поводка сеня тоже гулять пошли народищу куча потеплеело, не знала где Прайсюшке побегать свободно :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

:blush2: Ой да ладно, модель... Мне до нее еще расти да расти :lol2: :lol2:

у меня подружка есть (натуральная блондинка) красится в черный цвет всегда, я ее спрашиваю зачем? а она говорит я тупею когда натуральный цвет ношу :lol2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...