Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

у меня подружка есть (натуральная блондинка) красится в черный цвет всегда, я ее спрашиваю зачем? а она говорит я тупею когда натуральный цвет ношу :dntknw:

:dntknw: :dntknw: :dntknw: мож , мне свой блондинистый цвет сменить, че-то я плохею на глазах :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя прогулка:

Закат....

dbe32ec8050b.jpg73037669fa2a.jpg

Лошадка на водопое

b8ae700bea4c.jpg260b205d649b.jpg

Я плавать еще не умею, зато как летаааааююю...

1cc1ef0070d1.jpg

Какой-то зверь :dntknw:

cded6716d01c.jpg

4a47cdcbf252.jpg

4a3aedeb6701.jpg

Аааа, так это собака! С ней-то я и поиграююю

7a0a4be14cf4.jpg

db4c769ddabc.jpg

Мамаааа, отпусти, я бегать хачууу!

0037201b9c6f.jpg

А! Еще один друг!

175134142b45.jpg

e418ccaefc58.jpg

63c39d98d6b6.jpg

Рядом еще и голден тусовался... Правда мы для него маленькие и он отказался играть ((

c5cf6458f74e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Как у вас классно и весело на прогулках.

Мне фотка понравилась, где Графуля на фоне заката :dntknw:

Здорово, в воде можно похулиганить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw: мож , мне свой блондинистый цвет сменить, че-то я плохею на глазах :blush2: :blush2: :blush2:

аха! и Ружку заодним перекрась, может перестанет грызть линолеум :blush2:

Мариша, офигенные фотки! но тебя плоховато видно, но по глазам видно - поумнела :thumbup:

хорошо тебе с этим цветом, мне очень понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! и Ружку заодним перекрась, может перестанет грызть линолеум :dntknw:

:dntknw: :dntknw: :dntknw: станем обе такие адекватныееее, сил нет :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw: станем обе такие адекватныееее, сил нет :dntknw::blush2: :blush2:

ну! и потом фиг к вам подойдешь умным, сидите уже в блондинках! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!!!!!! Это просто пипец!!!!!! Маришаааааа, фоты все классные, но закат меня просто убил наповал!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво, я романтик по натуре, меня тронуло!!!!! :dntknw:

А вообще у вас там я смотрю весело и очень красиво!!!!! Кто то жаловался на отсутствие собак, а я вот например этого не заметила!!!! Графушке некогда скучать, вы молодцы, здорово проводите время всей семьей, это так классно!!!!!!!! Чмоки вас мои хорошие!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну! и потом фиг к вам подойдешь умным, сидите уже в блондинках! :dntknw:

точно! будем дуры дурами :dntknw: :dntknw: :dntknw: зато брУнетам нравимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! будем дуры дурами :dntknw: :dntknw: :dntknw: зато брУнетам нравимся :dntknw:

да ладно не прибедняйся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это басенджи??? Действительно красиво))) :dntknw: сегодня такой же закат наблюдали на берегу озера :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Как у вас классно и весело на прогулках.

Мне фотка понравилась, где Графуля на фоне заката :thumbup:

Здорово, в воде можно похулиганить :clap_1:

:blush2: Эт мы удачно вечерком вышли... И погуляли отлично, и пофоткались на закате... Жаль что отпускать малыша с поводка нельзя...

аха! и Ружку заодним перекрась, может перестанет грызть линолеум :lol2:

Мариша, офигенные фотки! но тебя плоховато видно, но по глазам видно - поумнела :lol2:

хорошо тебе с этим цветом, мне очень понравилось :thumbup:

:lol2:

Спс, Ален! Мдааа, поумнела... Мне кажется что наоборот - когда блондинкой была, старалась изо всех сил себя умной показать..а ща расслабилась :lol2: :lol2: :lol2: можно и потупить :lol2::doh: Пасиб за комплименты, так прияяятнооо :)

Всё!!!!!!! Это просто пипец!!!!!! Маришаааааа, фоты все классные, но закат меня просто убил наповал!!!!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво, я романтик по натуре, меня тронуло!!!!! :mf_popcorn:

А вообще у вас там я смотрю весело и очень красиво!!!!! Кто то жаловался на отсутствие собак, а я вот например этого не заметила!!!! Графушке некогда скучать, вы молодцы, здорово проводите время всей семьей, это так классно!!!!!!!! Чмоки вас мои хорошие!!!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

:mwah1:

:blush2: Иришь, радость ты моя! А я как лУблю всю такую красоту! :thumbup: А по поводу друзей-собак - теперь знаем где их искать - они все на озере тусуются! :thumbup:

Каждый бы день так отдыхать, позитива надо побольше в нашу серую жизнь...

Чмоки долетели! :thumbup: Спасибо, очень приятно! :blush2:

Мы вас тоже целуйкаем!!! :mwah1:

это басенджи??? Действительно красиво))) сегодня такой же закат наблюдали на берегу озера :nyam:

Катюш, я таких слов не знаю :lol2: ты про что??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Эт мы удачно вечерком вышли... И погуляли отлично, и пофоткались на закате... Жаль что отпускать малыша с поводка нельзя...

А почему нельзя спускать с поводка? Машин нет, вроде бы спокойно там у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Наконец-то и мы открыли шашлычный сезон!

Рассказываю... Ходили мы вчера на берег озера, шашлыки мутить да деток выгулять.. Блин, ну и ветрина же вчерась был!! Холодный еще такой.. Графка даже в воду не захотел залазить, так чуток лапки помочил, попил и на травку скорей. Долго думали куда его прицепить, чтоб на "стол" не лез :blush2: В итоге камень прикатили и на поводок положили. Граф видно почувствовал себя охранником, и как только кто-нить с другой стороны приближался к машине - он выскакивал и лаял.. :mwah1: И как он под нее залазил, я ваще в шоке, думала застрянет - посадка у нее низкая.. Зато хозяевам протер машинку снизу :thumbup: вылез такой седой..! :thumbup: :thumbup: А потом, когда попривык к обстановке, уже отстегнули поводок и он бегал, играл с мальчишками! Убегалсяяяяя, дома перед сном даж есть отказался..Да и на прогулку ночную нехотя и зевая шёл :blush2::mwah1:

Так всё начиналось

a0a4e036e759.jpg

Няммм, мяскооо! :blush2:

3dab76e82cc1.jpg

От солнышка прячусь, траву жую... :thumbup:

c182a494e324.jpg

Игра в фризби

2fe991e9d185.jpg

634580363e98.jpg

ab6c61698d9a.jpg

Юные снайперы :mwah1:

b1eaaedbff71.jpg

эт ужо не юный, но снайпер.. :thumbup:

aedb1c46bff9.jpg

Наигралсо и спать.. :)

5d0d96f77352.jpg

А почему нельзя спускать с поводка? Машин нет, вроде бы спокойно там у вас

Ой Лер, если б ты тока видела наш заср..ный берег... Там стока "добра" и стекла битого, просто ужос! :mf_popcorn: Вдоль берега скамеечки и там постоянно молодежь собирается..Урны есть, но они переполнены или кому-то тупо лень до них донести.. :clap_1: Так что лучше поберечь мелкого, подождем пока поумнеет и перестанет подбирать гадость всякую. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигралсо и спать.. :thumbup:

5d0d96f77352.jpg

Ну я угораю над такими ракурсами :thumbup: :thumbup: :blush2: Вот ведь умеют они так лежать :)

Классно вы отдохнули! Про снайпершу - отдельный респект :clap_1::mf_popcorn::thumbup: Замечательно выглядишь!

А на счет заср...го берега понимаю... у нас тоже такие места есть в лесном массиве, я там тоже Ружку не спускаю, иначе или гадость съест или поранится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я угораю над такими ракурсами :) :blush2: :blush2: Вот ведь умеют они так лежать :mwah1:

Классно вы отдохнули! Про снайпершу - отдельный респект :mf_popcorn::thumbup: :thumbup: Замечательно выглядишь!

А на счет заср...го берега понимаю... у нас тоже такие места есть в лесном массиве, я там тоже Ружку не спускаю, иначе или гадость съест или поранится :thumbup:

И не говори! Он как заполз под машину так в такой позе и заснул! :clap_1::mwah1: :mwah1:

За комплиментики пасибки...! :thumbup: :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маришка, а ты всё больше и больше радуешь нас новыми фоточками!!!! 3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gif

Ух, как я люблУ шашлыки!!!!! А как давно мы на них не выезжали!!!!! Слюной изошла от фото с шашлыком!! Мариш, ты дразнилка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Читала твой рассказ и ухохатывалась от Графа!!!!! :thumbup: Фотка, где он под машиной ржака полная!!! Одни ноги торчат, во ребёнок уморился!!!! :clap_1:

Снайперша, вы чудесны!!! Оказывается тебе не только темный цвет волос идет , но ещё и ружьё тоже!!! Крутая фотка!!! :mf_popcorn: маришка, смотрю и радуюсь за вас, молодцы просто, хорошие фото, а ещё лучше, что так отдыхаете все вместе, дружненько всей семьей!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маришка, а ты всё больше и больше радуешь нас новыми фоточками!!!! 3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gif

Ух, как я люблУ шашлыки!!!!! А как давно мы на них не выезжали!!!!! Слюной изошла от фото с шашлыком!! Мариш, ты дразнилка!!! :blush2::mwah1: :mwah1:

Читала твой рассказ и ухохатывалась от Графа!!!!! :mwah1: Фотка, где он под машиной ржака полная!!! Одни ноги торчат, во ребёнок уморился!!!! :mf_popcorn:

Снайперша, вы чудесны!!! Оказывается тебе не только темный цвет волос идет , но ещё и ружьё тоже!!! Крутая фотка!!! :thumbup: маришка, смотрю и радуюсь за вас, молодцы просто, хорошие фото, а ещё лучше, что так отдыхаете все вместе, дружненько всей семьей!!!!! :thumbup:

Спасибо Иришь! Я просто как маньячка с фотиком, люблю это дело)))))

Мы вот тоже первый раз выползли на природу, почаще бы хотелось :thumbup: У нас холодина такая опять - вроде бы солнышко, но ветер все портит, очень холодный :clap_1: Мдааа, Графка вчера уморился, это точно :mwah1: Полдня на природе был :swoon:

Отдельное спасибо за комплиментик в мою честь :blush2: Сижуууу, щеки горяяяят.. :) :blush2:

Без Графки такого совместного отдыха было ооооочень мало, почти и не ходили вместе никуда(((( тока на денюхи родственников собирались..((

За что я безгранично благодарна нашему чудушке, так это за то что мы стали дружнее, больше времени вместе проводим и куча позитива даже просто от одного взгляда на Графку!!! :thumbup:))))) Как же я люблю нашего чертенка!!! :mwah1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько фоооток!!!!!! :clap_1: круто вы там отдыхаете)) фоты с закатом - красота вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка классненько отдыхаете, а как ты ружьё держишь вообще атас полный!!! прям грозная красавица, худенькая стройная с красивыми волосами :mf_popcorn:

малыши все такие счастливые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как собака меняет жизнь к лучшему!!!!!!!!! :clap_1: А многие говорят ну зачем вам этот геморой, сами не понимая, какое это счастье!!!! Счастье, что есть тот кто не предаст и будет любить безграничной любовью! Я вот например без умиления не могу на Бурбошку смотреть, смотрю на него и настроение поднимается!!!! Как можно их не любить? Как можно жить без живого существа в доме-не понимаю?????? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько фоооток!!!!!! :blush2: круто вы там отдыхаете)) фоты с закатом - красота вообще)

Спасиб Танюш! :mwah1:

Маришка классненько отдыхаете, а как ты ружьё держишь вообще атас полный!!! прям грозная красавица, худенькая стройная с красивыми волосами :mwah1:

малыши все такие счастливые :mf_popcorn:

:mwah1: Краснею я опять.... :swoon: Самое главное детки отдохнули и нагулялись! :thumbup:

ФОТОЧКИ КЛАССССССССССС :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:clap_1: Элон.. :swoon:

Вот как собака меняет жизнь к лучшему!!!!!!!!! :blush2: А многие говорят ну зачем вам этот геморой, сами не понимая, какое это счастье!!!! Счастье, что есть тот кто не предаст и будет любить безграничной любовью! Я вот например без умиления не могу на Бурбошку смотреть, смотрю на него и настроение поднимается!!!! Как можно их не любить? Как можно жить без живого существа в доме-не понимаю?????? :mwah1:

Даа, Иришь!! Согласна полностью! Каждый день просыпаемся с улыбкой!!! Графка подойдет, оближет, начинает заигрывать и встаешь с радостью независимо - выспалась или нет! А когда игрушку кидаешь ему, а он к тебе с ней в зубах прибегает, залазиет на коленки, чтоб поиграть - ну прям такой ребетёночек! Задаюсь вопросом - почему ж мы раньше не решались завести собаку? Наверно ждали когда наш Граф родится... :blush2::mwah1::swoon: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаюсь вопросом - почему ж мы раньше не решались завести собаку? Наверно ждали когда наш Граф родится...

И я тоже все время думаю о том, как мы могли раньше жили без Ружки :clap_1:

С праздником тебя и твою семью , Марина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже все время думаю о том, как мы могли раньше жили без Ружки :clap_1:

С праздником тебя и твою семью , Марина!!!

00133a9983b7caf96463e72296cd15ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за городом в честь Дня Победы каждый год устраивают мотогонки. Сегодня сходили туда все, пылью подышали :mf_popcorn: Графка шума даж не испугался))) Фотик я успешно забыла... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...