Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Эй, малыш, поправляйся!А вы к вету не обращались?

Спасибо, мы стараемся!

звонили заводчице, она сказала что сорван кишечник :) Просто когда мы его забирали, нам хозяева сказали кормить детскими кашками быстрого приготовления и дали с собой коробку Малютки. Оказывается Марина Грамматчикова (заводчица) давно с ними спорила по этому поводу, а они все равно кормили по своему((( Сейчас подлечимся и будем нормальные крупы варить с мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ветеринар сказала, давать при поносе 2 табл уголька и поить слабым раствором марганцовки(совсем слабеньким) Табл мы в еду кладем, а вот марганцовку надо вливать, так не за что не будет пить. У нас был понос при смене корма. А теперь если вдруг что-то съет, типо коврика, мы ему даем уголек и все бытсро выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы стараемся!

звонили заводчице, она сказала что сорван кишечник :) Просто когда мы его забирали, нам хозяева сказали кормить детскими кашками быстрого приготовления и дали с собой коробку Малютки. Оказывается Марина Грамматчикова (заводчица) давно с ними спорила по этому поводу, а они все равно кормили по своему((( Сейчас подлечимся и будем нормальные крупы варить с мясом

чем ребетёныша лечите?

что-то как-то сомнительно что желудок сорван кашей "Малютка" :) этой кашей 2-месячных младенчиков кормят очень хорошая каша и сахара в ней нет это точно, мне кажется что с этой проблемой надо обязательно к вету сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ребетёныша лечите?

что-то как-то сомнительно что желудок сорван кашей "Малютка" :) этой кашей 2-месячных младенчиков кормят очень хорошая каша и сахара в ней нет это точно, мне кажется что с этой проблемой надо обязательно к вету сходить

он сорван, я так поняла, от того, что сначала кормили ТОЙ кашей, а потом перешли на простую гречневую с рисом. Хотя до этого перехода у него уже стул не очень хороший был((( такая вот реакция...Спорить не буду - каша-то может и хорошая, но не для собак.

Сейчас мы пропускаем два кормления. Сказали давать еще Хилак Форте или Бактисубтил. С ветом вчера созванивались, но всё ж лучше думаю анализы какие-нить сдать?

Кто-нибудь давал своим малышам такие лекарства??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня уже. Место для сна выбрал сам, причем самое прохладное - у балконной двери..Вот на счет кормления у нас возникли разногласия: хозяева мамы сказали кормить хотя б неделю детскими кашками типа Малютка. Сегодня звонила в питомник - там ваще в шоке от таких кормлений :clap_1: Варила сегодня кашу (греча+рис) и мяско. Только сколько в граммах давать в одно кормление - так и не сказали.

А какие последствия, если можно?

Спс! :clap_1: Приятно с вами познакомиться! :)

При переедании щенок, в опасности, обычно у него появляется большой живот. Следите за этим щенком в течение двух часов, если он тяжело дышит, срочно в клинику, его можно спасти иначе щенок погибнет от переедания. :) Вот. Это не значит,что нужно держать щенка в черном теле. Давайте часто,но по чуть-чуть. Есть очень много сайтов ,где описано кормление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сорван, я так поняла, от того, что сначала кормили ТОЙ кашей, а потом перешли на простую гречневую с рисом. Хотя до этого перехода у него уже стул не очень хороший был((( такая вот реакция...Спорить не буду - каша-то может и хорошая, но не для собак.

Сейчас мы пропускаем два кормления. Сказали давать еще Хилак Форте или Бактисубтил. С ветом вчера созванивались, но всё ж лучше думаю анализы какие-нить сдать?

Кто-нибудь давал своим малышам такие лекарства??

Кстати, когда у нас был панос, мы его деражли только на творожке по 60гр давали и все, вет сдедал нам укольчики (витаминки) и дома уголь. Все, на след день молодец-огурец был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос может быть от чего угодно........может съел чего-нить........они еще маленькие и пылесосят все, что плохо лежит :) Рекомендовала бы к вету.....а не заочные диагнозы ставить и слушать наши рекомендации :) У всех по-разному бывает........у каждого ситуации индивидуальны и организмы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха права, вет лучше знает. Мы то своего сразу понесли в больничку. Вот нам и всего прописал:как кушать, что давать, че пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда у нас был панос, мы его деражли только на творожке по 60гр давали и все, вет сдедал нам укольчики (витаминки) и дома уголь. Все, на след день молодец-огурец был.

Графуша творог еще ни разу не ел. Боюсь ему пока что-то новое давать. Хотя творожок бы ему сейчас очень был бы кстати. Уголь помогает при расстройствах, а у нас слизь в каках(((

Маха права, вет лучше знает. Мы то своего сразу понесли в больничку. Вот нам и всего прописал:как кушать, что давать, че пить.

Спасибо вам всем! К вету обратимся обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сорван, я так поняла, от того, что сначала кормили ТОЙ кашей, а потом перешли на простую гречневую с рисом. Хотя до этого перехода у него уже стул не очень хороший был((( такая вот реакция...Спорить не буду - каша-то может и хорошая, но не для собак.

Сейчас мы пропускаем два кормления. Сказали давать еще Хилак Форте или Бактисубтил. С ветом вчера созванивались, но всё ж лучше думаю анализы какие-нить сдать?

Кто-нибудь давал своим малышам такие лекарства??

Есть лекарство отличное именно для псинок называется Бифитрилакт его на кончике ножа в кашу или в питьё можно и так если будет, у моего Ника пипец две недели в вашем возрасте понос был в том числе и со слизью, а анализы все хорошие в итоге именно этим лекарством и вылечились на упаковке все написано как принимать и сколько по времени

Бифитрилакт продается в зоомагазинах

лечитесьл масюськи и не болейте больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лекарство отличное именно для псинок называется Бифитрилакт его на кончике ножа в кашу или в питьё можно и так если будет, у моего Ника пипец две недели в вашем возрасте понос был в том числе и со слизью, а анализы все хорошие в итоге именно этим лекарством и вылечились на упаковке все написано как принимать и сколько по времени

Бифитрилакт продается в зоомагазинах

лечитесьл масюськи и не болейте больше

:) спс, будем иметь в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже мы закрепили так, что с утра не могем пока...ь (( Зато веселый как никогда!

Еще активно взялись за воспитание, так ведь обижается моська такая :thumbup:

Прокусили мячик

30689b0990ab.jpg

Просим добавки

a6e7ea1d6e24.jpg

Ну вот так мы носились весь день

1551ad598ff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тттттт, не болейте больше! А мисочки не низко у вас? Собачка должна с прямой спинкой из них пить и кушать! :thumbup: А вообще вы умнички и полы застелили!

Халесий ребетенок у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мариночка! Мы Яна И Бесото) Такой пупсик у вас, это что то :thumbup: :thumbup: места добрей, чем тут нет на всём белом свете) эти люди помогут во всём! Мы рады вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тттттт, не болейте больше! А мисочки не низко у вас? Собачка должна с прямой спинкой из них пить и кушать! :) А вообще вы умнички и полы застелили!

Халесий ребетенок у вас!

Больше не будем болеть! :1st:Вчера первый раз померили температурку - и так радовались что она в норме! :1st: Спасибочки!!!

А миски просто глубокие, потому не поднимаем высоко, иначе горлышком задевает края :)

Пьет только мало он. Это нормально? :)

Привет Мариночка! Мы Яна И Бесото) Такой пупсик у вас, это что то :thumbup: :thumbup: места добрей, чем тут нет на всём белом свете) эти люди помогут во всём! Мы рады вам! :thumbup:

Приветик Яночка и Бесотушка!!! Да, он самый-самый любимый наш малышик! :) Я нигде не встречала таких добрых и отзывчивых людей как здесь! Который раз убеждаюсь, что люди любящие собачушек самые лучшие!

Заходите почаще к нам, постараемся вас не разочаровывать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже немного пили, а потом по мере роста стали водохлебами :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже немного пили, а потом по мере роста стали водохлебами :thumbup: :thumbup:

меньше пописов будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанинам! Мы тут новенькие. Нашего малыша зовут Граф, нам почти 1,5 месяца. Давно читаю форум, так сказать готовилась к появлению малыша. А сейчас с появлением маленького чуда возникает столько вопросов :thumbup:

ПыСы: я еще не совсем разобралась с управлением форумом, простите если что не так :)

Приветик!Мы Киара и Ирина,тоже новенькие.Малыш просто прелесть. :thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше пописов будет :thumbup:

Это уж точно) Пока была совсем малышкой писала мало, а потом такиииииииииииииие лужи,просто озера емае) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моно сказать что НАМ 1,5 МЕСЯЦА! :thumbup:

Люблю фотать, уж с этим ни чего не поделаешь :thumbup: Еще немного черного счастья:

а вот и тот самый игрушечный пес, "виновник" появления Графки)))

e979a1ec7363.jpg

состоялось знакомство с Кузёмой )

91292cef9973.jpg

Уже готовимся к прогулкам

cc4fafd74de0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс!

на самом деле с вами общаюсь я, Граф :thumbup:

f3cd88383acf.jpg

Илюха осмелился подойти, так сильно захотел сфотаться с Графом )))

2863d659c60794de3959c1b3202507a4.jpg

не кормят меня ((

7f0400e2a88b.jpg

Ой какие солнышки!! :thumbup:

Приятно познакомиться Таня, Влад и Бостон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки супер. Глазенки такие классные. Ну как такому вкусняшку не дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже мы закрепили так, что с утра не могем пока...ь (( Зато веселый как никогда!

Еще активно взялись за воспитание, так ведь обижается моська такая :dribble:

Просим добавки

a6e7ea1d6e24.jpg

Ну вот так мы носились весь день

1551ad598ff7.jpg

Уши как у зайца!!!!! Классный взлёт получился!!!! :dribble:

Фотка с тарелками хохма!!!! :blush2::hmm: :)

У нас тарелки первые дни стояли низко, я в большую тарелку ставила поменьше, так ему удобнее было кушать! Через несколько дней после приезда домой я отрегулировала тарелочки на уровне щенка, и была удивлена- всё он отлично достает и воду и еду! Так что попробуйте, мы тож в этом возросте домой приехали! :dntknw:

Марин, не болейте больше, за этих карапузов так переживаем!!!! У нас Бурбон вторую неделю, а я по всяким мелочам звоню заводчице , консультируюсь! А как иначе, это же наши дети!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши как у зайца!!!!! Классный взлёт получился!!!! :dribble:

Фотка с тарелками хохма!!!! :blush2::hmm: :)

У нас тарелки первые дни стояли низко, я в большую тарелку ставила поменьше, так ему удобнее было кушать! Через несколько дней после приезда домой я отрегулировала тарелочки на уровне щенка, и была удивлена- всё он отлично достает и воду и еду! Так что попробуйте, мы тож в этом возросте домой приехали! :dntknw:

Марин, не болейте больше, за этих карапузов так переживаем!!!! У нас Бурбон вторую неделю, а я по всяким мелочам звоню заводчице , консультируюсь! А как иначе, это же наши дети!!!! :dntknw:

Тарелочки мы сегодня подняли, и всё хорошо достает. Так что теперь спинка прямая когда ест :dribble:

Правдва мы еще не совсем с каками восстановились, но надеемся после курса лечения всё будет отлично! :blush2:

А с заводчицей мы тоже постоянно или созваниваемся или по электронке списываемся, она тетя опытная и оч хорошая!

Еще мы кусачки стали жестко пресекать. Понимает блин всё, а стоит похвалить - опять пытается прикусить сильнее, засранец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелочки мы сегодня подняли, и всё хорошо достает. Так что теперь спинка прямая когда ест :)

Правдва мы еще не совсем с каками восстановились, но надеемся после курса лечения всё будет отлично! :haha:

А с заводчицей мы тоже постоянно или созваниваемся или по электронке списываемся, она тетя опытная и оч хорошая!

Еще мы кусачки стали жестко пресекать. Понимает блин всё, а стоит похвалить - опять пытается прикусить сильнее, засранец :lol_2:

Ой, ну вот и молодцы!!!!! Спиночка прямой будет!!!!! :Lighten:

А я думала, только мой кусается!!!! Особенно когда разыграется, руки кусает, ноги, рычит, гавкает. Говорю НЕЛЬЗЯ, он отпускает, потом забывается и опять "эта песня хороша, повторяй сначала" что говорится! Любит Артура погрызть, мы присякаем. Очень боюсь, что бы во взрослом возросте не кусался, он же коник будет, и за ренбёнка страшно! Но думаю, всё буд хорошо! Они умные всё понимают и всё таки лабрики как ни как, а это самые добрые собаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...